Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

9 часов назад, Yulia_))) сказал(а):

Привет 👋 пришли анализы, риски низкие слава богу. Пол мужской 🙈

Привет) поздравляю тебя с сыночком. Славу богу анализы хорошие. Ты в 12 недель сдала? Господи хоть бы у меня тоже мальчик 😀

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Просто как-то неожиданно было это от него услышать. Выбирали то светильник, а заказать хотели памперсы. :D

 

:D

Одно другому не мешает))

34 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я тоже очень хочу ещё одного сынульку, но буду рада и доченьке, лишь бы здоровенькими были. 

Напиши мне адрес в личку, пришлю тебе по памперсу из каждой пачки от Феликса) его аист принёс знакомой девочке сыночка, может и на тебе сработает 💫🍀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама2дочек❤️ я наоборот хочу девочку, но чувствую, что там сын)) но уже кто есть тот есть главное чтоб здоров был. Скорей б 10 нед сдам нипт

Ссылка на это сообщение

Привет 🤗

38 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

один ПА за три дня до О и // вместо М. И так тоже бывает. :)

Конечно, бывает. Именно так девочки обычно и делаются 😄прямо по классическим рекомендациям - ПА за 3 дня до овуляции обычно даёт девочек.

Мы именно так и хотели девочку вторую делать. Но когда я отслеживала овуляцию до 27 дц и её не было, а потом мы заболели и не было ПА. И как результат при последнем ПА на 27 дц и овуляции на 30 дц - наша вторая доча 🤗

Конечно, бывают и исключения, наверное. Но везде, где я читала про способы заделать девочку, этот самый действенный и на себе проверенный😄

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Вчера с мужем на ВБ выбирали светильник в прихожую, и тут муж говорит - может памперсы закажем, они по хорошей скидке сейчас. 

Я тоже хочу здорового малыша. Пол мне не так важен. Ждём нашего малыша. :kiss2:

Молодец муж!малышей так и приманивают:kiss2:

мне тоже пол не важен уже.и девочки есть и мальчик.но еще от одной девочки не отказалась бы.девочек много не бывает.а муж на мальчика надеется:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мама2дочек❤️ я наоборот хочу девочку, но чувствую, что там сын)) но уже кто есть тот есть главное чтоб здоров был. Скорей б 10 нед сдам нипт

У меня просто в мыслях что девочка третья что после 2 девочек не может быть мальчика 😀 но все равно есть частичка веры

Я даже имя для девочки думаю 😀

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. У меня вчера был такой яркий тестик на О, я думала сегодня уже точно будет пик, а в итоге сегодня совсем бледный, эх. Вечером вчера тоже делала-очень слабый был.

БТ (базальная температура) все 11 дней держится почти ровно -36.6)

 

2D8EAD85-5215-49B8-8DD0-4429A7863EC0.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Привет девочки. У меня вчера был такой яркий тестик на О, я думала сегодня уже точно будет пик, а в итоге сегодня совсем бледный, эх. Вечером вчера тоже делала-очень слабый был.

БТ все 11 дней держится почти ровно -36.6)

 

2D8EAD85-5215-49B8-8DD0-4429A7863EC0.jpeg

Ты с какого дц начала мочить тесты?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Олька С. сказал(а):

 

Читала вчера соседнюю темку и так мне захотелось тестик замочить, но судя  по БТ и ПА в этом цикле, мне пора лечить голову :girl_wacko:

Очень интересный график!

На Узи не хочешь сходить?

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

А закажу-ка я. ) 

:kulachki:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мы только проснулись всей семьей)) время 11 ппц) вчера мне было адски плохо вечером, рвало весь вечер( даже от глотка воды(желудок просто адски болит(( 

 

Начались все прелести развивающейся Б.:toks:

Пусть токс пройдет быстро:molitva:

1 час назад, _felix_ сказал(а):

 

Напиши мне адрес в личку, пришлю тебе по памперсу из каждой пачки от Феликса) его аист принёс знакомой девочке сыночка, может и на тебе сработает 💫🍀

Сейчас пришлю:)

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мама2дочек❤️ я наоборот хочу девочку, но чувствую, что там сын)) но уже кто есть тот есть главное чтоб здоров был. Скорей б 10 нед сдам нипт

Почему думаешь, что сын? В прошлую Б был такой же токс?

47 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

после 2 девочек не может быть мальчика 😀 но все равно есть частичка веры

Я даже имя для девочки думаю 😀

Еще как, может:yes::love:

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

У тебя на 10 дц (утро) почему-то прям, яркая полосочка:think1:

Продолжай мочить, пусть ярчают:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ ага, я в шоке тоже вчера была. 
в летнем цикле у меня тоже была такая яркая на 11 дц утром, потом вечером была бледная, а на утро 12 дц был пик. Вот и думала, что сегодня будет пик. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ ага, я в шоке тоже вчера была. 
в летнем цикле у меня тоже была такая яркая на 11 дц утром, потом вечером была бледная, а на утро 12 дц был пик. Вот и думала, что сегодня будет пик. 

Думаю, что пик будет в ближайшие дни

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Всем привет. Знаю, что рано, но что-то придумалось название для декабрьского домика:girl_in_dreams:

И вот Дед Мороз идет неспеша. Подарит он каждой из нас малыша.

А то я пропускаю постоянно голосование:sorry:

Отличное название! 

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Привет девочки. У меня вчера был такой яркий тестик на О, я думала сегодня уже точно будет пик, а в итоге сегодня совсем бледный, эх. Вечером вчера тоже делала-очень слабый был.

БТ все 11 дней держится почти ровно -36.6)

 

2D8EAD85-5215-49B8-8DD0-4429A7863EC0.jpeg

 Делай дальше. У меня так было в этом цикле, поярчал, потом стал бледней, а потом бац и пик сразу. Пойди пойми... 

Ещё как вариант, пропустила. Бывает, пик всего пару часов держится. Но тогда бт должна завтра-послезавтра начать расти 

У меня сегодня тесты пустые. Вчера дедов видела, вылавливала, высвечивала и фоткала. 

Сегодня отпустило. Пустота и грусть. Нафиг эти деды вылазили вообще? 

В общем, посижу я пока в кустиках, не теряйте. Если что важное и срочное, пишите в личку... 

Хотя я тут смешна со своими знаниями, потому, что неудачница. Ну, знаю, разбираюсь, и что? Мне это как-то помогло? Надо было вовремя у врачу бежать... Да, что уж теперь... 

Хочу немного в себе разобраться, насколько я вообще хочу продолжать это дело. Может, я уже давно тут лишняя и только под ногами путаюсь... 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня сегодня тесты пустые. Вчера дедов видела, вылавливала, высвечивала и фоткала. 

Сегодня отпустило. Пустота и грусть. Нафиг эти деды вылазили вообще? 

В общем, посижу я пока в кустиках, не теряйте. Если что важное и срочное, пишите в личку... 

Хотя я тут смешна со своими знаниями, потому, что неудачница. Ну, знаю, разбираюсь, и что? Мне это как-то помогло? Надо было вовремя у врачу бежать... Да, что уж теперь... 

Хочу немного в себе разобраться, насколько я вообще хочу продолжать это дело. Может, я уже давно тут лишняя и только под ногами путаюсь... 

Не уходи, пожалуйста! Ты для нас очень важна и ценна, как поддержка, как добрый человечек, который стал родным. Прошу не уходи! 

Ты не лишняя, нет. Во многом благодаря вам девочкам чуть опытнее и мудрее, мы и держимся и ждём советов. :flower: 

А вообще , знаешь, я верю, что чудеса случаются. Я в тебя верю даже больше, чем в кого-либо.... И знаю, что всё у тебя ещё впереди.... Главное чудо ещё тебя ждёт. :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя ты что?! У меня тут вопросов накопилось, а ты уходить собралась. Я вот как раз и вернулась за советами знающих! Не уходи, знания и опыт помогают другим планюшкам в осуществлении их мечты. И даже если это будут постоянные напоминания обратиться к врачу! ;)

Жаль,  что у тебя самой пока не получается. Но я подчеркну - пока. Всё ещё может быть, тут на бп каких только чудес не бывало! Так что верим и ждём!🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Отличное название! 

 Делай дальше. У меня так было в этом цикле, поярчал, потом стал бледней, а потом бац и пик сразу. Пойди пойми... 

Ещё как вариант, пропустила. Бывает, пик всего пару часов держится. Но тогда бт должна завтра-послезавтра начать расти 

У меня сегодня тесты пустые. Вчера дедов видела, вылавливала, высвечивала и фоткала. 

Сегодня отпустило. Пустота и грусть. Нафиг эти деды вылазили вообще? 

В общем, посижу я пока в кустиках, не теряйте. Если что важное и срочное, пишите в личку... 

Хотя я тут смешна со своими знаниями, потому, что неудачница. Ну, знаю, разбираюсь, и что? Мне это как-то помогло? Надо было вовремя у врачу бежать... Да, что уж теперь... 

Хочу немного в себе разобраться, насколько я вообще хочу продолжать это дело. Может, я уже давно тут лишняя и только под ногами путаюсь... 

К врачу бежать ещё не поздно 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

В общем, посижу я пока в кустиках, не теряйте. Если что важное и срочное, пишите в личку... 

Хотя я тут смешна со своими знаниями, потому, что неудачница. Ну, знаю, разбираюсь, и что? Мне это как-то помогло? Надо было вовремя у врачу бежать... Да, что уж теперь... 

Хочу немного в себе разобраться, насколько я вообще хочу продолжать это дело. Может, я уже давно тут лишняя и только под ногами путаюсь... 

Настюш, ну что ты говоришь, какая лишняя?!!!! Не нужно в кустики💞😘

47 минут назад, Олька С. сказал(а):

Думаешь, надо? Что там сейчас можно увидеть?

Скажут, была ли овулька. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Скажут, была ли овулька. 

По ощущениям не было О, грудь молчит. Обычно после О соски сильно болят. Посмотрю, что в следующем цикле с БТ (базальная температура) будет.

Ссылка на это сообщение

Мы уже имена выбрали и для мальчика, и для девочки. И коляску выбрали 😁 а малыш к нам не приходит 🤷 тут и тетя мужа, когда с ним по телефону говорила последний раз, спросила, когда будет у нас бебиш 😁 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Sevgi сказал(а):

Мы уже имена выбрали и для мальчика, и для девочки. И коляску выбрали 😁 а малыш к нам не приходит 🤷 тут и тетя мужа, когда с ним по телефону говорила последний раз, спросила, когда будет у нас бебиш 😁 

Малыш знает когда нужно прийти. Надо верить! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя Ты что! Ты столько советов хороших даешь! Всех всегда поддерживаешь! Не уходи пожалуйста 🙏🏼 

 

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Не уходи, пожалуйста! Ты для нас очень важна и ценна, как поддержка, как добрый человечек, который стал родным. Прошу не уходи! 

Ты не лишняя, нет. Во многом благодаря вам девочкам чуть опытнее и мудрее, мы и держимся и ждём советов. :flower: 

А вообще , знаешь, я верю, что чудеса случаются. Я в тебя верю даже больше, чем в кого-либо.... И знаю, что всё у тебя ещё впереди.... Главное чудо ещё тебя ждёт. :kulachki:

 

3 часа назад, Lenivchik сказал(а):

@Да будет воля Твоя ты что?! У меня тут вопросов накопилось, а ты уходить собралась. Я вот как раз и вернулась за советами знающих! Не уходи, знания и опыт помогают другим планюшкам в осуществлении их мечты. И даже если это будут постоянные напоминания обратиться к врачу! ;)

Жаль,  что у тебя самой пока не получается. Но я подчеркну - пока. Всё ещё может быть, тут на бп каких только чудес не бывало! Так что верим и ждём!🤞🤞🤞

 

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Настюш, ну что ты говоришь, какая лишняя?!!!! Не нужно в кустики💞😘

Скажут, была ли овулька. 

Девочки, вы не переживайте, я не надолго! 

Хочу попробовать пожить какое-то время ВООБЩЕ без планирования, вот абсолютно.  А это невозможно, пока я тут всё время. Поэтому буду просто реже заходить. Но если что-то срочное, я всегда отвечу. 

2 часа назад, Nazh сказал(а):

К врачу бежать ещё не поздно 

Да нет, поздно... 

Вернее, при определённых обстоятельствах не поздно. Когда есть деньги, когда муж поддерживает. А у меня ни того, ни другого. А бежать к врачу надо далеко, минимум Краснодар, Майкоп, наших я всех прошла и точно знаю больше них... Знаю, что традиционная медицина замкнутый круг. Что надо искать человека, не мыслящего шаблонами. А на это как раз нет денег. А теперь, что есть, не могу себе позволить тратить на призрачную мечту. Дочка поступать будет, репетиторы, поиск квартиры, поездки туда-сюда... Муж вообще не понимает, зачем мне нужен ребёнок ещё, и ни копейки не даст. 

В общем, обстоятельства не на моей стороне. А всё разрушать на пути к мечте я не могу. Смирюсь, что ж поделать... 

ПУСТЬ У ВАС У ВСЕХ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! 

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя солнышко мое, передохни. Но не бросай нас. Ты очень нужный человечек. :smilie_girl_321: Поверь, как бы это жестко не казалось, но ты нужна тут для поддержки девочек. Сейчас-это твое призвание. Люблю тебя:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...