Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

19.11.2023 в 06:11, Yulia_))) сказал(а):

@Sevgi а я хотела девочку🫠

Ура!Поздравляю с сынулькой)))

Мы наоборот с мужем пацана хотим(у нас на 2 четыре девченки))Но уж как Бог пошлёт,главное здоровенький чтоб был малыш)

19.11.2023 в 09:11, Sveт24 сказал(а):

Всем привет. Знаю, что рано, но что-то придумалось название для декабрьского домика:girl_in_dreams:

И вот Дед Мороз идет неспеша. Подарит он каждой из нас малыша.

А то я пропускаю постоянно голосование:sorry:

Прикольное название)))Сказочное такое)

Всем привет!Хорошего дня и отличного настроения)))

У меня цикл так и не начался,тесты естественно молчат,жду до конца недели наверно и придётся пить дюф((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет🤗

5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Гены. Тут не всё так просто. Возможно, пройдёт время и в следующем поколении всё сложится иначе. Это лишь определённый набор факторов. 

У нас в родне всё чётко. У свёкра сыновья, у его брата одни дочери. У нас два сына, а у брата мужа две дочери. Теперь с моей стороны. У отца моего старшие два сына, у мамы я одна. У бабушки моей одна дочь. Если смотреть ещё дальше, то девочки у нас рождаются редко. Несколько сыновей и одна дочь. И так из поколения в поколение. Но опять же говорят, что если в роду преимущественно мальчики, то это сильный род. В глубине души конечно хочется доченьку, но я прекрасно понимаю, что вероятность 50/50. 

У брата группа крови от мамы. Где-то читала, что есть заболевания, которые передаются по крови от матери к сыну, но это очень очень редко. И сейчас всё это выясняется ещё задолго до. 

У нас в роду по женской линии одни девочки в основном. У моей прабабушки 8 сестёр, у неё две дочери, у моей бабушки 2 дочери, у её сестры вот сын и дочь. И у этой её дочери тоже сын. Все, больше мальчиков нет до моих сыновей 😄у моей матери я одна, у её сыстры дочь. У моей двоюродной сестры три дочери. По группам крови не знаю, что там у них, но у моих детей у всех троих группа крови моего мужа. 

А про ген.заболевания от матери к сыну тут в соседней темке нам девочка писала. У её подруги такая ситуация. Никак не могу вспомнить название синдрома, но там мальчики до 20 лет не доживают. И вот у неё у старшего сына этот синдром, у среднего нет и тоже пошли за третьим. И опять мальчик и с тем же синдромом. Не могу сказать, почему оставили и знали ли заранее. Не знаю. 

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Ну от первого брака сын есть, так что тут я бы сказала, что все норм

У кого есть сын от первого брака и о чем это может говорить, если это сын не ваш общий? Если твой, то его наличие никак не отменяет вероятность проблем с Y-хромосомой у мужа. А если это сын мужа, то его наличие никак не отменяет проблем у тебя самой. Может, это ты не вынашиваешь мальчиков. Потери ведь были у тебя. 

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

На работе мозг выносить начинают. Хотят чтоб уволилась)) идиоты…

А они знают о твоей беременности или пока нет? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем. 
я была узи, растет наша бусинка. Пдр на 5 дней раньше теперь ставят. Все нормально слава Богу) след узи планирую в 10 нед)

С отличным УЗИ:)

9 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

У меня цикл так и не начался,тесты естественно молчат,жду до конца недели наверно и придётся пить дюф((

А у врача ты была? Может О была позже. 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

На работе мозг выносить начинают. Хотят чтоб уволилась)) идиоты…

Держись. Не обращай внимания. Думай только о себе и о ребёнке. Если совсем тяжко на работе, то иди на больничный. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

ген.заболевания от матери к сыну

И тут скорее не по крови, а именно генетически. Набор генов-то в любом случае половина от папы, половина от мамы, независимо от того, какая группа крови и чья. 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Ура!!! Поздравляюююю:smilie_girl_321::girl_bye: пустьь бусинка растёт:smilie_girl_321:

А у меня опять БТ (базальная температура) 36.6:Dпрям выбесила меня сегодня:Dя уже даже градусник проверила) может думаю он сломался и выше 36.6 не показывает:hohot:

@Yulia_))) я почему-то была уверена, что у тебя мальчик. Когда в авг узнала, что и ты и я Б, у меня почему-то сразу мысль первая - у тебя будет мальчик, а у меня девочка (хотя я хочу мальчишку, у меня первая девочка).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mysterium сказал(а):

А про ген.заболевания от матери к сыну тут в соседней темке нам девочка писала. У её подруги такая ситуация. Никак не могу вспомнить название синдрома, но там мальчики до 20 лет не доживают. И вот у неё у старшего сына этот синдром, у среднего нет и тоже пошли за третьим. И опять мальчик и с тем же синдромом. Не могу сказать, почему оставили и знали ли заранее. 

Это моя подруга, не знали заранее. И генетик сказал, что т.к. после 1 родился второй здоровый, она не носитель гена, муж тоже здоров, то вероятность, что третий родится с тем же заболеванием, почти ноль. На амнио они не пошли.... Ну и вот третий...

А третий случайно получился, специально не ходили

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Жемчужина87 так я итак на больничном, вот это их и не устраивает

Мало ли что их не устраивает. :Crazy: Делай так, как тебе надо. 

22 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

А у меня опять БТ 36.6:Dпрям выбесила меня сегодня:Dя уже даже градусник проверила) может думаю он сломался и выше 36.6 не показывает:hohot:

А тесты на О делаешь? Есть динамика? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Sevgi сказал(а):

Всем доброе утро ) 

Мы с мужем в мини-отпуске! Сейчас поедем с сыном в поликлинику, потом в Леруа обои посмотреть ) и может потихоньку начнем покупать на стол...Я на 30.11 записалась на маникюр. Уже 2 недели осталось )

У нас по папиной линии очень интересно ) у них вообще 12 детей в семье, но двое погибли в детском возрасте. У братьев (папиных) - рождаются одни девочки ) у моего папы нас двое, у других братьев дочери. Есть один брат - у него сын. Исключение )))) А у сестер - мальчики. Есть тоже исключение - у одной сестры дочь. И у другой двойня - мальчик и девочка. И сейчас, если смотреть - у моих сестер по папиной линии - у братьев дочери, у сестер сыновья ) но опять же и исключения есть ) в нашем поколении исключений больше )))))

Вы ведь к свадьбе готовитесь,если не ошибаюсь?

23 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

У меня просто в мыслях что девочка третья что после 2 девочек не может быть мальчика 😀 но все равно есть частичка веры

Я даже имя для девочки думаю 😀

А я была уверена,что после 2 девочек точно мальчик будет,ага,фиг там😅

20 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Отличное название! 

 Делай дальше. У меня так было в этом цикле, поярчал, потом стал бледней, а потом бац и пик сразу. Пойди пойми... 

Ещё как вариант, пропустила. Бывает, пик всего пару часов держится. Но тогда бт должна завтра-послезавтра начать расти 

У меня сегодня тесты пустые. Вчера дедов видела, вылавливала, высвечивала и фоткала. 

Сегодня отпустило. Пустота и грусть. Нафиг эти деды вылазили вообще? 

В общем, посижу я пока в кустиках, не теряйте. Если что важное и срочное, пишите в личку... 

Хотя я тут смешна со своими знаниями, потому, что неудачница. Ну, знаю, разбираюсь, и что? Мне это как-то помогло? Надо было вовремя у врачу бежать... Да, что уж теперь... 

Хочу немного в себе разобраться, насколько я вообще хочу продолжать это дело. Может, я уже давно тут лишняя и только под ногами путаюсь... 

Ну вот,я только пришла,а ты уходишь((Сколько читаю форум,твои советы очень грамотные,чёткие и по делу всегда,а главное понятные)))Но уж если чувствуешь,что нужна передышка,то думаю оно и к лучшему,удачи тебе,и возвращайся🌷

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

Вы ведь к свадьбе готовитесь,если не ошибаюсь?

А я была уверена,что после 2 девочек точно мальчик будет,ага,фиг там😅

Ну вот,я только пришла,а ты уходишь((Сколько читаю форум,твои советы очень грамотные,чёткие и по делу всегда,а главное понятные)))Но уж если чувствуешь,что нужна передышка,то думаю оно и к лучшему,удачи тебе,и возвращайся🌷

Очень очень надеюсь

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Не удержалась и отправила фото тестов на овуляцию в соседнюю тему "тестомания". Пусть всё получится... 

 

17004760992202209818905520869552.jpg

С мужем уже по занимались любовью. Смеётся надо мной, говорит ты чокнутая. Тестам веришь😁😁😁Но от получения удовольствия не отказался😅

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

 

У кого есть сын от первого брака и о чем это может говорить, если это сын не ваш общий? Если твой, то его наличие никак не отменяет вероятность проблем с Y-хромосомой у мужа. А если это сын мужа, то его наличие никак не отменяет проблем у тебя самой. Может, это ты не вынашиваешь мальчиков. Потери ведь были у тебя. 

У мужа сын от первого брака. А у меня только внематочная из-за спаек была, других потерь не было, причём там в трубе всё развивалось, хотя я и не знаю, кто там был конечно 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 делаю)  динамика то туда то сюда 😅 

 

654D5D79-214A-4093-A615-0BA33EF10BCA.jpeg

И миапланы еще закончились. Вечером заберу овупланы. Может теперь не так показательно будет 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Nazh сказал(а):

 

Я вот точно знаю, что ребенка с сма или муковисцидозом не будет у нас с мужем. Ну и там ещё куча заболеваний 

привет девочки

не успеваю за вами))

 

 

про СМА можно выяснить по анализам?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...