Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

2 часа назад, Löka24 сказал(а):

@Бабье Царство

Ты открыла волшебную страничку 

99px_ru_photo_19707_pust_vse_mechti_sbivautsja.jpg.0a57f95d575dc2ff4fa8c312282d3a9b.jpg

@Ni_kolaevskaya

@Марошка

@Мама2дочек❤️

С недельками вас девочки 9760a15d3d83cf3993ebfa9764cc171d.jpg.f6fbc3a3a84dcb30e79acf591ce158dd.jpg

Спасибо 🥰

Сегодня была у гинеколога) по анализам все хорошо. Начало месячных сказала на неделю меньше. Так что сегодня 7 неделек))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

привет девочки

не успеваю за вами))

Как ты себя чувствуешь?

Привет всем!

У нас сегодня прям зима началась 🥰🙈

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Бабье Царство сказал(а):

Вы ведь к свадьбе готовитесь,если не ошибаюсь?

А я была уверена,что после 2 девочек точно мальчик будет,ага,фиг там😅

Ну вот,я только пришла,а ты уходишь((Сколько читаю форум,твои советы очень грамотные,чёткие и по делу всегда,а главное понятные)))Но уж если чувствуешь,что нужна передышка,то думаю оно и к лучшему,удачи тебе,и возвращайся🌷

Да, готовимся к свадьбе 🤗

Блин, уехали в 12.30 и приехали только в 6т вечера. Опять по магазинам болтались 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 делаю)  динамика то туда то сюда 😅 

 

654D5D79-214A-4093-A615-0BA33EF10BCA.jpeg

И миапланы еще закончились. Вечером заберу овупланы. Может теперь не так показательно будет 🤷🏼‍♀️

Ещё нет, но уже скоро О, судя по тестам. Продолжай делать тесты. 

2 часа назад, Nady82 сказал(а):

Девочки всем привет. Не удержалась и отправила фото тестов на овуляцию в соседнюю тему "тестомания". Пусть всё получится... 

 

17004760992202209818905520869552.jpg

С мужем уже по занимались любовью. Смеётся надо мной, говорит ты чокнутая. Тестам веришь😁😁😁Но от получения удовольствия не отказался😅

Пусть всё получится! 

1 час назад, Бабье Царство сказал(а):

@Жемчужина87 у врача была,да.Сказала овуляции не было,назначила дюф как раз.

@Löka24 ой,прикольно))

Всем желаю скорее увидеть заветные полосочки!

Значит пей дюф и жди М. Пусть всё нормализуется. 

Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 ага. На 7 ДЦ был ДФ 21 и 28мм:shok9: На 9 ДЦ (у другого УЗИста и другого аппарата) 23 мм. Но я доверяю первому.

Ты что-то будешь принимать в таком случае? Сколько у тебя мм?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Это моя подруга, не знали заранее. И генетик сказал, что т.к. после 1 родился второй здоровый, она не носитель гена, муж тоже здоров, то вероятность, что третий родится с тем же заболеванием, почти ноль. На амнио они не пошли.... Ну и вот третий...

А третий случайно получился, специально не ходили

Ну вот и у той, с которой мы после КС вместе лежали, тоже второй здоровый. А третьего сразу в реанимацию. Я даже не знаю, ходили они за третьим специально или нет. Просто сам факт того, что такая же ситуация, когда через одного. 

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

У мужа сын от первого брака. А у меня только внематочная из-за спаек была, других потерь не было, причём там в трубе всё развивалось, хотя я и не знаю, кто там был конечно 

Ты же, вроде, писала, что бхб была... Это же тоже по сути срыв на раннем сроке по какой-то причине. 

А с другой стороны, какая разница. Есть же здоровые детки, и это прекрасно. А уж мальчики это или девочки, не важно🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mysterium сказал(а):

Ну вот и у той, с которой мы после КС вместе лежали, тоже второй здоровый. А третьего сразу в реанимацию. Я даже не знаю, ходили они за третьим специально или нет. Просто сам факт того, что такая же ситуация, когда через одного. 

Ты же, вроде, писала, что бхб была... Это же тоже по сути срыв на раннем сроке по какой-то причине. 

А с другой стороны, какая разница. Есть же здоровые детки, и это прекрасно. А уж мальчики это или девочки, не важно🤗

У тебя после бхб сбился цикл? Сразу планировать начали? До скольки хгч дорос?

11 минут назад, Mysterium сказал(а):

Ну вот и у той, с которой мы после КС вместе лежали, тоже второй здоровый. А третьего сразу в реанимацию. Я даже не знаю, ходили они за третьим специально или нет. Просто сам факт того, что такая же ситуация, когда через одного. 

Ты же, вроде, писала, что бхб была... Это же тоже по сути срыв на раннем сроке по какой-то причине. 

А с другой стороны, какая разница. Есть же здоровые детки, и это прекрасно. А уж мальчики это или девочки, не важно🤗

А, это не у тебя бхб)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Как ты себя чувствуешь?

Привет всем!

У нас сегодня прям зима началась 🥰🙈

нормуль, зажило как на кошке:hohot:

снизу только пятнышки остались , а пупок еще с корочкой

больничный закрыла

завтра на работу

у нас тоже зима

холодищща

считаю деньки до весны))

свекровь приставала к мужу, не беременна ли я:dash_kolob_girl:а то ж думает что скрываю :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем. 
я была узи, растет наша бусинка. Пдр на 5 дней раньше теперь ставят. Все нормально слава Богу) след узи планирую в 10 нед)

Блин вот реально, Наташ, чудо!! Так технологии продвинулись в мире. В обход  всяких препятствий хоп и на тебе малышарика.  Очень очень хорошие новости!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Спасибо 🥰

Сегодня была у гинеколога) по анализам все хорошо. Начало месячных сказала на неделю меньше. Так что сегодня 7 неделек))

У тебя когда узи следующее? Токсикозишь?

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Нааасть, ну ты чо опять то!!!???? Мы что тут с Ксюшкой @семь-Я❤️ вдвоем из пожилых остаемся? Ну ка брось мне депрессировать! Я ващпе тебя старше на 2 года.

Ты самая главная ведуня у нас тут, я тут подумала за консультации тебе донаты надо брать или как их там, ну или бартером. Щас такие врачи, что за деньги фиг чо допросися у них. Обмельчали профессионалы, товарищи! А ты гуру в гинекологии - репрудоуктологии, тебе в цир надо устраиваться, диплом нарисовать и вперед 😉

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У тебя когда узи следующее? Токсикозишь?

Сама пойду в субботу смотреть что там с гематомой. А так от жк теперь только 1 скрининг. Да не то что рвёт а тошнит постоянно иногда по утрам рвёт 

27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У тебя когда узи следующее? Токсикозишь?

Ты как?

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мама2дочек❤️ А мне ппц порой фигова. То весь вечер рвет, то вот сегодня и днем( желудок колом встает

Не помогает ничего?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Мне мандарины и бананы помогают

Меня не тошнит просто. Если меня тошнит, то и рвет как правило сразу. Ничего не поможет. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Меня не тошнит просто. Если меня тошнит, то и рвет как правило сразу. Ничего не поможет. 

Печально

19.11.2023 в 08:11, Yulia_))) сказал(а):

@Sevgi а я хотела девочку🫠

Привет как ты? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули🌺. Я вчера неудачно повернулась и у меня поясницу прострелило, даже ходить нормально не могла.. Сегодня, слава Богу, боль почти прошла🙏

6 часов назад, Бабье Царство сказал(а):

 

У меня цикл так и не начался,тесты естественно молчат,жду до конца недели наверно и придётся пить дюф((

Пусть М начнутся поскорее, и новый цикл будет полосатый🙏

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

На работе мозг выносить начинают. Хотят чтоб уволилась)) идиоты…

Сил тебе, дорогуль💞

4 часа назад, Nady82 сказал(а):

Девочки всем привет. Не удержалась и отправила фото тестов на овуляцию в соседнюю тему "тестомания". Пусть всё получится... 

 

17004760992202209818905520869552.jpg

С мужем уже по занимались любовью. Смеётся надо мной, говорит ты чокнутая. Тестам веришь😁😁😁Но от получения удовольствия не отказался😅

Плодотворной овульки :kulachki:

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 делаю)  динамика то туда то сюда 😅 

 

654D5D79-214A-4093-A615-0BA33EF10BCA.jpeg

И миапланы еще закончились. Вечером заберу овупланы. Может теперь не так показательно будет 🤷🏼‍♀️

Думаю, что завтра тест ещё поярчает:kulachki:

3 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

Всем привет👋

 

Я в этом цикле опять схожу с дистанции

фоллик перерос в кисту

Эх.. Пусть М придут в срок🙏

2 часа назад, Олька С. сказал(а):

Девочки, привет всем 👋 У меня какой-то треш, появился ЯБ и соски заболели:girl_wacko:Может быть ПМС такой?

Это признаки овульки, скоро жди✌️

1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

нормуль, зажило как на кошке:hohot:

снизу только пятнышки остались , а пупок еще с корочкой

больничный закрыла

завтра на работу

у нас тоже зима

холодищща

считаю деньки до весны))

свекровь приставала к мужу, не беременна ли я:dash_kolob_girl:а то ж думает что скрываю :hohot:

Слава Богу, что все зажило🙏

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем. 
я была узи, растет наша бусинка. Пдр на 5 дней раньше теперь ставят. Все нормально слава Богу) след узи планирую в 10 нед)

Отличные новости💞🙏

8 часов назад, Polala сказал(а):

Привет, моя хорошая! Спасибо, что не забываешь )) Дела хорошо, дети растут )) Я в заботах по уши, совсем не до БП. Ты как? Как семья? 

Конечно же, я тебя вспоминаю😘, жаль только, что совсем редко стали общаться.. 

У нас тоже все хорошо, слава Господу. Девочки учатся хорошо, Ритуля записалась на фитнес, младшие ходят в музыкалку. Максим работает, живёт пока с нами, но после свадьбы будет снимать квартиру. 

Забегай к нам хоть иногда:kiss2:

 

3 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Спасибо 🥰

Сегодня была у гинеколога) по анализам все хорошо. Начало месячных сказала на неделю меньше. Так что сегодня 7 неделек))

С новой счастливой неделькой тебя, пузичек💞

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...