Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Да, платье я купила ) мы вчера обои покупали,надо доделать один уголок )ну и так, по всем магазинам прогулялись :Crazy:

Доброе утро :heart:

Выздоравливай, дорогая!

У меня сын вторую неделю дома сидит с бронхитом. И то, бронхит вчера только врач поставила. На той неделе ходили к дежурному педиатру,чтоб послушала - ничего не сказала, взяла мазок на ковид - он чистый был. Выписала сироп от сухого кашля, ингаляции с пульмикортом (а мы делали с беродуалом - их сказала убрать и делать с пульмикортом), и АБ типа от коклюша - у нас в городе коклюш ходит. АБ  я нигде в наличии не нашла, пульмикорт тоже не стала брать. На коклюш меньше всего походе. У него кашель какой-то свистящий и при кашле ничего не отходит, всё стоит внутри. Зачем она этот синекод выписала, непонятно. Надо наоборот,чтоб все отходило...В итоге вчера врач назначила совсем другое лечение - опять таки ингаляции с беродуалом! АБ даже и не покупать, и горло брызгать.

Сынульке здоровья.

попробуй аскорил.он от всех видов кашля.мне очень нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@아기 오세요 И я не знаю(  и к своему врачу попасть не могу( 

если тебе ответит-расскажи, пожалуйста, что скажет 🙏🏼

@Маринка- как нас много. А ты что с ней делаешь?

@Маринка- на какой дц у тебя такой был?

У меня возможно вообще с прошлого цикла остался( врядле бы такой вырос на 7 дц. 
 

Скажу конечно, только я уже сомневаюсь, что ответит 😞

А я теперь ещё больше не знаю, что делать. График нарисовал линию О

Всем доброе утро☀ 🌝

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Маринка- сказал(а):

@КэтиКэтиС 16 дц сегодня. 

К вечеру очень живот стал болеть

@Nazh да 28 мне кажется вряд ли уже лопнет, хотя бы сдуваться стала и не было роста больше

@КэтиКэтиС начну утрик вставлять, на нём они проходят начинали, а так боюсь если не начну задержка будет и дальше рост

Я уже писала, что у меня один раз 28 лопнул. Беременности не случилось в том цикле, но он лопнул. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

@li-light спасибо, надо поискать ) муж тоже ходит кашляет...

Вот и ему можно.хороший препарат.

Девчули,а у меня муж вычитал,что для эффективности нужно па через день,и теперь мы на секс диете:D

Ржу!он так серьезно к этому делу подходит теперь.по молодости иначе:Dбыло

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Маринка- у меня сегодня 13 дц. рядышком мы с тобой. у меня вчера тоже очень сильно левый бок болел. как никогда наверное. буквально в течение часа, потом все прошло

Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 а  у меня и не пахнет О( БТ (базальная температура) так и держится 36,6 +- (и по тестам тоже нет О

@Маринка- я в раздумьях. по идее у меня на 23 число запись на фолликулометрию в клинику, которой я доверяю и в которой работает моя Г. Схожу наверное, посмотрим - что там с этим ДФ. Это будет 15 дц. Может и Г своего там застану. По идее может не поздно будет начать принимать что-то.

@아기 오세요 посмотрела твой график, скажи еще, пожалуйста, а у тебя всегда О так поздно? Вот думаю, мне свою ждать или уже нет. По идее у меня на 12-14 дц обычно

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@아기 오세요 а  у меня и не пахнет О( БТ так и держится 36,6 +- (и по тестам тоже нет О

@Маринка- я в раздумьях. по идее у меня на 23 число запись на фолликулометрию в клинику, которой я доверяю и в которой работает моя Г. Схожу наверное, посмотрим - что там с этим ДФ. Это будет 15 дц. Может и Г своего там застану. По идее может не поздно будет начать принимать что-то.

@아기 오세요 посмотрела твой график, скажи еще, пожалуйста, а у тебя всегда О так поздно? Вот думаю, мне свою ждать или уже нет. По идее у меня на 12-14 дц обычно

Сходи, хоть понятно будет что происходит 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@아기 오세요 а  у меня и не пахнет О( БТ так и держится 36,6 +- (и по тестам тоже нет О

@Маринка- я в раздумьях. по идее у меня на 23 число запись на фолликулометрию в клинику, которой я доверяю и в которой работает моя Г. Схожу наверное, посмотрим - что там с этим ДФ. Это будет 15 дц. Может и Г своего там застану. По идее может не поздно будет начать принимать что-то.

@아기 오세요 посмотрела твой график, скажи еще, пожалуйста, а у тебя всегда О так поздно? Вот думаю, мне свою ждать или уже нет. По идее у меня на 12-14 дц обычно

Я делала тесты, пик был 18 ноября, в 6:30 утра, если бы мама не просила бы ей помочь, я бы его проспала 🤣

У меня поздняя О. В прошлом году была аж на 36дц , просто в этот раз я стимулировалась, но что-то пошло не так

Ссылка на это сообщение

@Sevgi при бронхите обычно и пульмикорт и беродуал назначают друг за другом. Мы и пневмонию так лечили) щас сын тож кашляет сильно, пульмикортом дышит

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем отличного дня!Разноцветные

12 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Гуляла по вб и  мне наткнулась) 

Тест на определение пола. С 8 недель. Но можно и с 6. Точность 90% якобы. 

Screenshot_20231120-210156_Wildberries.jpg

Как-то, слабо верится.. Какая цена?

10 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 

Девочки, такой сильный ларингит, прямо душусь от кашля

 

4 часа назад, Sevgi сказал(а):

 

У меня сын вторую неделю дома сидит с бронхитом. И то, бронхит вчера только врач поставила. На той неделе ходили к дежурному педиатру,чтоб послушала - ничего не сказала, взяла мазок на ковид - он чистый был. Выписала сироп от сухого кашля, ингаляции с пульмикортом (а мы делали с беродуалом - их сказала убрать и делать с пульмикортом), и АБ типа от коклюша - у нас в городе коклюш ходит. АБ  я нигде в наличии не нашла, пульмикорт тоже не стала брать. На коклюш меньше всего походе. У него кашель какой-то свистящий и при кашле ничего не отходит, всё стоит внутри. Зачем она этот синекод выписала, непонятно. Надо наоборот,чтоб все отходило...В итоге вчера врач назначила совсем другое лечение - опять таки ингаляции с беродуалом! АБ даже и не покупать, и горло брызгать.

 

3 часа назад, Олька С. сказал(а):

 

У меня тоже мелкий сопливить начал и я вместе с ним:(  Еще и кашель начинается 🤦 Девочки, чем можно иммунитет поднять?

Скорейшего выздоровления тебе, Настюш, сыну Полины и вам Ольчик:molitva:

1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

 

А я теперь ещё больше не знаю, что делать. График нарисовал линию О

Всем доброе утро☀ 🌝

А, может фолик все-таки лопнул:kulachki:

1 час назад, li-light сказал(а):

 

Девчули,а у меня муж вычитал,что для эффективности нужно па через день,и теперь мы на секс диете:D

Молодец!!!! Плодотворных вам кексов:kulachki:

55 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Маринка- у меня сегодня 13 дц. рядышком мы с тобой. у меня вчера тоже очень сильно левый бок болел. как никогда наверное. буквально в течение часа, потом все прошло

Дай Бог, чтобы фолик лопнул! Пусть завтра БТ (базальная температура) поднимется:kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Как-то, слабо верится.. Какая цена?

2200. Цена кусачая. Реагирует на гормон. Следовательно делать нужно,при условии что не пьёшь гормоны. Я так понимаю утрик дюф

 

4 часа назад, Sevgi сказал(а):

АБ даже и не покупать, и горло брызгать.

Темпа есть?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

Вот и ему можно.хороший препарат.

Девчули,а у меня муж вычитал,что для эффективности нужно па через день,и теперь мы на секс диете:D

Ржу!он так серьезно к этому делу подходит теперь.по молодости иначе:Dбыло

У меня другой вопрос - откуда у вас обоих столько сил и времени, чтобы чпокаться каждый день? 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@SevgiЯ замуж год назад выходила,второй брак.Так душевно и весело отметили(только родные и близкие друзья),нас всего 16 человек было.Сняли коттедж на 2 суток)Уже год прошел,капец,а как будто только вчера)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС добрый день. У меня утром был бледный, почти не видно, в обед чуть поярчал, а в 16:00 тестовая полоска стала ярче контрольной. 

Может и у вас ближе к вечеру резко поярчает? 🌹тогда можно надеяться и на интим плодотворный😁😁😁

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Начался наконец -то мой цикл,38 дней в этот раз,капец(Теперь у меня дилемма,делать ли стимуляцию,как настаивает моя Г....

@КэтиКэтиС у меня так овуля проходит,очень сильная боль в боку,иногда даже в ногу отдает

@li-light ничего себе,через день это диета,тогда у нас голодовка вообще🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@Бабье Царство у нас и того меньше будет-максимум 13-14 человек. Планируем дома посидеть 😁 я уже меню составила. Взяла два дня надо будет потихоньку готовить😁😁😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

А, может фолик все-таки лопнул:kulachki:

Я думаю может другой лопнул, а этот в кисту ушёл, хотя может и этот лопнул, всё очень странно и загадочно

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@아기 오세요 может я пик проспала:D

IMG_4271.png

Сейчас еще один тест замочу и прекращу эту тестоманию :D

Я начала с 9 дц мочить, потом делала перерыв

IMG_20231116_214216.jpg

Ссылка на это сообщение

@Nady82 У меня почему-то вечерами тесты на О совсем бледные (во всех циклах). Вот позавчера в первый раз было такое, что вечером был яркий более менее. Хотя я и в туалет перед этим не хожу 3-4 часа и воду не пью и все равно бледные. Вчера вот например. Утром была хорошая вторая полоска, потом я с 2 часов дня не пила, в туалет не ходила и в 5 вечера еле-еле заметная полоска. 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...