Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

Девочки добрый день! Кто работает и служит в соответствующих органах скажите пожалуйста у вас тоже запретили пользоваться айфонами в служебных целях?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

У меня тоже сынуля заболел, в 5 утра сегодня началась рвота, как обычно в первый день... Отправила к бабушке, периодически рвет, и температура уже 38😔 Интересно, это нормально, что при подъеме температуры, даже если она в итоге не будет сильно высокой, его рвет? Все врачи отмахиваются 🤷‍♀️

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sevgi сказал(а):

@Kattrina при высокой температуре может быть рвота. Сынульке здоровья!

Как твой протокол? Не помню,ты писала или нет )

Спасибо! 🌷 Его начинает рвать в самом начале заболевания, еще даже температура толком не поднялась, только начала. А потом она уже поднимается. Бывало и при 37.5, не такая уж высокая...

Писала, в протоколе) все идет не очень, но уже как есть:smiley0091:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Sevgi у нас тоже эпидемия коклюша , и по ходу он у нас, кашель не отходит, свистящий, удушающий, до 5-6 утра я спать от него не могу, малой намного легче( она привитая)

Ссылка на это сообщение

Что-то неделя отпуска - это ни о чем ) вчера весь день по магазинам. Сегодня дома уборка - готовка, завтра надо на работе дневник по практике подписать и к бабушке сходить, в четверг ехать диф.зачет сдавать...На выходных планируем ехать часть продуктов закупать...Вот и весь отпуск )

@Mur1kНастасья ты себе врача на дом не вызывала? У моего не такой кашель, больше свистящий и чувствуется, что внутри влажно, но не отходит. Я в детстве коклюшем болела, но не помню что там у меня было )

Ссылка на это сообщение

@Sevgi у меня в горле сидит и не хочет откашливаться, от этого приступы 

@Sevgi приходила детская, она и меня смотрит

@Sevgi внутри влажный, и горло чешется

Ссылка на это сообщение

Ой я как для себя открыла волшебную таблетку, либо вообще не болею, если пью сразу как чувствую першение или заложенность или как совсем недавно 3 дня болела, потому что волшебной таблетки не было в наличии, ждала свой заказ

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sevgi у нас тоже эпидемия коклюша , и по ходу он у нас, кашель не отходит, свистящий, удушающий, до 5-6 утра я спать от него не могу, малой намного легче( она привитая)

капец

поправляйтесь

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Ой я как для себя открыла волшебную таблетку, либо вообще не болею, если пью сразу как чувствую першение или заложенность или как совсем недавно 3 дня болела, потому что волшебной таблетки не было в наличии, ждала свой заказ

а что за таблетка

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Nady82 спасибо большое , да вот лечусь , голова немного яснее стала , а кашель капец, на ночь уже компресс водочный себе поставила

Настена, ты чего совсем расквасилась, поправляйся скорее

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья про коклюш ничего не знаю, но выздоравливай

Скорейшего тебе выздоровления! Не теряй оптимизма, не грусти и верь всегда в лучшее. Пусть у тебя всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

@Kattrina спасибо , Катерина

@아기 오세요 спасибо🌹

@NastaPax спасибо, я сама понимаю, что на ларингит не тянет( Уже неделя прошла , сил никаких

@NastaPax самый острый период течения эти недели 2 или больше?

Ссылка на это сообщение

Привет всем :Hello:

6 часов назад, Sevgi сказал(а):

@li-light спасибо, надо поискать ) муж тоже ходит кашляет...

Что-то сколько читаю, многие живут на таких тяжёлых препаратах, типа Пульмикорта или Беродуала. Зачем? 🤷‍♀️Это же гормоны для астматиков. Потом без них ничего и помогать не будет.

Нам лучше всего помогают ингаляции с амброксолом. Причём не пить его в сиропе, а именно дышать раствором через ингалятор (2 мл на 2 мл физраствора). Иногда подключаем сироп Флуифорт, он помогает вот эту влажность откашливать. 

3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня другой вопрос - откуда у вас обоих столько сил и времени, чтобы чпокаться каждый день? 😂

Вот да, и у меня тот же вопрос 😄

@li-lightПричём ведь ещё детей куча 😄вы как умудряетесь? 😄

2 часа назад, Бабье Царство сказал(а):

Всем доброе утро!

Начался наконец -то мой цикл,38 дней в этот раз,капец(Теперь у меня дилемма,делать ли стимуляцию,как настаивает моя Г....

@КэтиКэтиС у меня так овуля проходит,очень сильная боль в боку,иногда даже в ногу отдает

@li-light ничего себе,через день это диета,тогда у нас голодовка вообще🤣🤣

Я бы стимульнулась клостом. А вдруг если не на нем, так на отмене получится. У меня первый сын именно так и получился. 

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет! 

У меня тоже сынуля заболел, в 5 утра сегодня началась рвота, как обычно в первый день... Отправила к бабушке, периодически рвет, и температура уже 38😔 Интересно, это нормально, что при подъеме температуры, даже если она в итоге не будет сильно высокой, его рвет? Все врачи отмахиваются 🤷‍♀️

У невролога не спрашивала про это? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем :Hello:

Что-то сколько читаю, многие живут на таких тяжёлых препаратах, типа Пульмикорта или Беродуала. Зачем? 🤷‍♀️Это же гормоны для астматиков. Потом без них ничего и помогать не будет.

Нам лучше всего помогают ингаляции с амброксолом. Причём не пить его в сиропе, а именно дышать раствором через ингалятор (2 мл на 2 мл физраствора). Иногда подключаем сироп Флуифорт, он помогает вот эту влажность откашливать. 

Вот да, и у меня тот же вопрос 😄

@li-lightПричём ведь ещё детей куча 😄вы как умудряетесь? 😄

Я бы стимульнулась клостом. А вдруг если не на нем, так на отмене получится. У меня первый сын именно так и получился. 

У невролога не спрашивала про это? 

За 12 лет болячек сына,первый раз делает ингаляции с беродуалом. По назначению педиатра. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...