Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

@Mur1kНастасья у моей дочери Софьи, когда она начинает заболевать всегда в первую очередь рвота, головокружение головные боли. Потом температура и уже на последок кашель и насморк. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Sevgi сказал(а):

За 12 лет болячек сына,первый раз делает ингаляции с беродуалом. По назначению педиатра. 

Да нет, я не конкретно вас имела в виду. Просто мысли вслух о том, что очень часто попадается на глаза тут на БП от многих 🤗

Флуифорт можете попробовать. Аскорил раньше мне тоже очень нравился. До тех пор, как я, выпив 2 бутылки, так и не вылечила кашель😄

Вылечила, кстати, потом за 5 дней чисто ингалятором с амброксолом🤗

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Да нет, я не конкретно вас имела в виду. Просто мысли вслух о том, что очень часто попадается на глаза тут на БП от многих 🤗

Флуифорт можете попробовать. Аскорил раньше мне тоже очень нравился. До тех пор, как я, выпив 2 бутылки, так и не вылечила кашель😄

Вылечила, кстати, потом за 5 дней чисто ингалятором с амброксолом🤗

Плюсую Флуифорт хорошо разжижает и выводит слизь.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки. :)

Всем кто болеет скорейшего выздоровления! :molitva:

Я сегодня на работу после больничного вышла. И что-то тяжеловато вливаться в рабочую атмосферу. На работе ещё и к НГ усиленно готовятся, репетиции, стихи, сценарии, костюмы, а я как-будто из другой вселенной пришла, где всё тихо и хорошо, где уютно и душевно. :Crazy: Вот пытаюсь совместить в себе два этих мира..... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

У невролога не спрашивала про это? 

Неа. Это может быть неврологическое?

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina у меня Паша так всегда, как только начинала подниматься темпа, его рвало и рвало , выздоравливайте

А потом рвота прекращалась, даже если и температура держалась? Спасибо, Настенька

1 час назад, Nady82 сказал(а):

@Mur1kНастасья у моей дочери Софьи, когда она начинает заболевать всегда в первую очередь рвота, головокружение головные боли. Потом температура и уже на последок кашель и насморк. 

Вот и у моего так.. Врачи ничего не говорили, с чем это связано? А сколько ей? У моего началось это года в 4 и вот до сих пор так болеет (в марте 9), как начинает, рвет, а уж потом все остальное

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Добрый вечер, девочки. :)

Всем кто болеет скорейшего выздоровления! :molitva:

Я сегодня на работу после больничного вышла. И что-то тяжеловато вливаться в рабочую атмосферу. На работе ещё и к НГ усиленно готовятся, репетиции, стихи, сценарии, костюмы, а я как-будто из другой вселенной пришла, где всё тихо и хорошо, где уютно и душевно. :Crazy: Вот пытаюсь совместить в себе два этих мира..... 

так же сегодня вышла с больничного. еле день прошёл. устаю чаще 😞

Ссылка на это сообщение

Я сначала думала это из за нервов. Пере нервничает из за контрольных, тестов и учебы и её начинает рвать. Но сейчас смотрю и думаю,  может это вирус так на неё влияет. Нам врачи всегда ставят один диагноз ОРВИ или ОРЗ. 

Ссылка на это сообщение

Привет всем. 

Я пропала, мне писать нечего, уже 32 ДЦ, О так и небыло, поэтому и не жду ни чего((( Ну УЗИ даже идти не хочу, не думаю что мне там скажут что-то интересное, и так все понятно

Всем вам и деткам вашим выздоровления.

У моего младшего перед тем как заболеть, всегда начинает кровь носом идти, и я сразу встаю на низкий старт:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем :Hello:

Что-то сколько читаю, многие живут на таких тяжёлых препаратах, типа Пульмикорта или Беродуала. Зачем? 🤷‍♀️Это же гормоны для астматиков. Потом без них ничего и помогать не будет.

Нам лучше всего помогают ингаляции с амброксолом. Причём не пить его в сиропе, а именно дышать раствором через ингалятор (2 мл на 2 мл физраствора). Иногда подключаем сироп Флуифорт, он помогает вот эту влажность откашливать. 

Вот да, и у меня тот же вопрос 😄

@li-lightПричём ведь ещё детей куча 😄вы как умудряетесь? 😄

Я бы стимульнулась клостом. А вдруг если не на нем, так на отмене получится. У меня первый сын именно так и получился. 

У невролога не спрашивала про это? 

Я переживаю,что про укол хгч она мне ничего не сказала,надо или нет.И не поздно на узи то на 14 д.ц идти?Так и положено:клост с 5 по 9 день,а на 14 только на узи?И я читаю,что многим ещё и давигель назначают,т.к клост угнетает эндометрий...эх...как сложно все

1 час назад, Mysterium сказал(а):

Да нет, я не конкретно вас имела в виду. Просто мысли вслух о том, что очень часто попадается на глаза тут на БП от многих 🤗

Флуифорт можете попробовать. Аскорил раньше мне тоже очень нравился. До тех пор, как я, выпив 2 бутылки, так и не вылечила кашель😄

Вылечила, кстати, потом за 5 дней чисто ингалятором с амброксолом🤗

Флуифорте мне тоже нравится,а ещё схема ацц+бромгексин(поставил на ноги в ковид)

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina когда температура шла на спад

Ого, она ж может несколько дней держаться... У моего первый день так, а потом не рвет, даже если высокая

31 минуту назад, Nady82 сказал(а):

@Kattrina моей 12лет. Такая хрень у нее со школы с 5класса.Врачи молчат ни чего не говорят. 

 

25 минут назад, Nady82 сказал(а):

Я сначала думала это из за нервов. Пере нервничает из за контрольных, тестов и учебы и её начинает рвать. Но сейчас смотрю и думаю,  может это вирус так на неё влияет. Нам врачи всегда ставят один диагноз ОРВИ или ОРЗ. 

Может, вирус.. на само повышение может реакция? Мой жалуется, что болит голова, а когда вырвет, отпускает

Ссылка на это сообщение

@Kattrina у нас рвëт и головные боли сильные. Лежит не встаёт. На следующий день температура, а потом уже кашель и насморк. Температура несколько дней может держаться, а может только один день. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Nady82 сказал(а):

@Kattrina у нас рвëт и головные боли сильные. Лежит не встаёт. На следующий день температура, а потом уже кашель и насморк. Температура несколько дней может держаться, а может только один день. 

У моего также.. Может, и правда, особенность такая, при повышении температуры. Если б еще врача толкового найти, чтоб или успокоил, или разобрался)))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

2200. Цена кусачая. Реагирует на гормон. Следовательно делать нужно,при условии что не пьёшь гормоны. Я так понимаю утрик дюф

Если он правильно показывает, то 2200 - это недорого.

6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@li-light а сейчас вот так

IMG_4272.jpeg

Снова полоска поярчала:kulachki:

 

6 часов назад, Бабье Царство сказал(а):

 

Начался наконец -то мой цикл,38 дней в этот раз,капец(Теперь у меня дилемма,делать ли стимуляцию,как настаивает моя Г....

@КэтиКэтиС

С новым беременным циклом!:t8313:

6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Nady82 У меня почему-то вечерами тесты на О совсем бледные (во всех циклах). Вот 

 

У меня по вечерам тоже тесты на О бледные.

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо 🤗 лечимся усиленно! И школы столько пропустил, и художку..

Ничего, потом догонит!

4 часа назад, Kattrina сказал(а):

 

У меня тоже сынуля заболел, в 5 утра сегодня началась рвота, как обычно в первый день... Отправила к бабушке, периодически рвет, и температура уже 38😔 Интересно, это нормально, что при подъеме температуры, даже если она в итоге не будет сильно высокой, его рвет? Все врачи отмахиваются 🤷‍♀️

Скорее всего это реакция на подъем ТТ.

Скорейшего выздоровления сыночку:molitva:

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем. 

Я пропала, мне писать нечего, уже 32 ДЦ, О так и небыло, поэтому и не жду ни чего((( Ну УЗИ даже идти не хочу, не думаю что мне там скажут что-то интересное, и так все понятно

Всем вам и деткам вашим выздоровления.

У моего младшего перед тем как заболеть, всегда начинает кровь носом идти, и я сразу встаю на низкий старт:D

Цикл похож на ановуляторный:(

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Неа. Это может быть неврологическое?

А потом рвота прекращалась, даже если и температура держалась? Спасибо, Настенька

Вот и у моего так.. Врачи ничего не говорили, с чем это связано? А сколько ей? У моего началось это года в 4 и вот до сих пор так болеет (в марте 9), как начинает, рвет, а уж потом все остальное

Если рвет на головную боль, то да, обычно вчд мониторят. А если потом заболевает, то, наверное, это просто особенность организма. 

1 час назад, Бабье Царство сказал(а):

Я переживаю,что про укол хгч она мне ничего не сказала,надо или нет.И не поздно на узи то на 14 д.ц идти?Так и положено:клост с 5 по 9 день,а на 14 только на узи?И я читаю,что многим ещё и давигель назначают,т.к клост угнетает эндометрий...эх...как сложно все

Флуифорте мне тоже нравится,а ещё схема ацц+бромгексин(поставил на ноги в ковид)

На 14 д.ц. после клоста точно поздно. Странная врач... Я в циклах стимуляции в первой фазе пила Прогинова, потом с 5 по 9 день клост и делала фолликулометрию на 8, 10, 12, 14 дни цикла. Когда фоллик по узи был мм 19 что ли, колола 10 000 хгч и потом ещё раз на фолликулометрию на 16 дц для подтверждения овуляции. И потом с 16 по 25 дц дюфастон

Два цикла у меня такой полной ЗГТ было, пролетных. 

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Ого, она ж может несколько дней держаться... У моего первый день так, а потом не рвет, даже если высокая

 

Может, вирус.. на само повышение может реакция? Мой жалуется, что болит голова, а когда вырвет, отпускает

Вот да... Именно отпускает головная боль после рвоты. Если бы потом ребёнок не заболевал, точно бы надо было неврологу показаться. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Бабье Царство сказал(а):

Я переживаю,что про укол хгч она мне ничего не сказала,надо или нет.И не поздно на узи то на 14 д.ц идти?Так и положено:клост с 5 по 9 день,а на 14 только на узи?И я читаю,что многим ещё и давигель назначают,т.к клост угнетает эндометрий...эх...как сложно все

От длины цикла своего ещё зависит. Если около 30ти и больше дней, то на 14 дц норм может быть даже на стиме. У меня так было на кломифене, я сначала переживала, что поздно, но было как раз. На 14 дц был 20 мм что ли, лопнул дня через два только,  прям чувствительно. А вот на летрозоле на 12 дц уже был 17 мм. Так лучше хотя бы на 12 дц на узи сходить. Оба раза без поддержки эндика, он наоборот у меня уж слишком пышный. У тебя не растёт на клосте?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Цикл похож на ановуляторный:(

 

К сожалению да, я в печали, муж рядом, а цикл послал нас нафиг:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Löka24 сказал(а):

@Виктория_viktoriya с неделькой тебя

image.thumb.png.e182484c0b7487521ac322f30033eb44.png

Спасибо ☺️ 🙏🏼

Уже 22 недели 🎉 Вот время бежит!

Девочки, привет всем!

Как ваши дела? 
Есть новые пузики? 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Lenivchik я ещё ни разу не делала стимуляцию,это в первый раз,вот и переживаю.У меня цикл 30 дней обычно.А ты укол хгч делала?

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Если он правильно показывает, то 2200 - это недорого.

Снова полоска поярчала:kulachki:

 

С новым беременным циклом!:t8313:

У меня по вечерам тоже тесты на О бледные.

Ничего, потом догонит!

Скорее всего это реакция на подъем ТТ.

Скорейшего выздоровления сыночку:molitva:

Цикл похож на ановуляторный:(

 

Спасибо, надеюсь цикл будет победным!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Если рвет на головную боль, то да, обычно вчд мониторят. А если потом заболевает, то, наверное, это просто особенность организма. 

 

Вот да... Именно отпускает головная боль после рвоты. Если бы потом ребёнок не заболевал, точно бы надо было неврологу показаться. 

Ага, это у него, когда заболевает. Я уже точно знаю, что если рвет, жалуется на голову, то значит скоро поднимется температура, а там уже и сопли/горло/кашли

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...