Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

5 часов назад, Mysterium сказал(а):

Да нет, я не конкретно вас имела в виду. Просто мысли вслух о том, что очень часто попадается на глаза тут на БП от многих 🤗

Флуифорт можете попробовать. Аскорил раньше мне тоже очень нравился. До тех пор, как я, выпив 2 бутылки, так и не вылечила кашель😄

Вылечила, кстати, потом за 5 дней чисто ингалятором с амброксолом🤗

Так его нельзя две бутылки:dash_kolob_girl:

5 дней пьют отхаркивающее либо противокашлевое.не помогает-меняют.после 5 дней один и тот же препарат от кашля не работает.

 

@Kattrina Женечке здоровья!

про рвоту при подьеме темпы не знаю🤷🏻‍♀️не сталкивалась,слава Богу.

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, li-light сказал(а):

Так его нельзя две бутылки:dash_kolob_girl:

5 дней пьют отхаркивающее либо противокашлевое.не помогает-меняют.после 5 дней один и тот же препарат от кашля не работает.

 

@Kattrina Женечке здоровья!

про рвоту при подьеме темпы не знаю🤷🏻‍♀️не сталкивалась,слава Богу.

Да ничего нельзя так много и долго. У меня тогда кашель 3 месяца не проходил, я три курса разных антибиотиков пропила за это время (Кларитромицин, цефтриаксон в уколах и Вильпрофен Солютаб), 2 бутылки Аскорила выпила (не подряд, с перерывами), в итоге уже чуть ли не пробы на астму хотели делать. Это была зима с 2019 на 2020. Кашляла я декабрь, январь и февраль. Ингалятора у меня не было ещё. Разговорились на работе с одним коллегой, и он рассказал, что его жена вылечила ему кашель за 2 дня ингалятором. Потом специально для меня узнал у жены название препарата, которым дышал - Орвис. Я в тот же день купила ингалятор, почитала про Орвис, что это тот же Амброксол, что и Лазолван, и решила купить себе сам Амброксол. Ну и за 5 дней ингаляций 3-х месячного кашля как не бывало 😄а с марта объявили ковид и с 17-го всех посадили на карантин. Но я к тому моменту уже не кашляла😄на ковид, кстати, у меня было не похоже. Я потом им болела в ноябре 2020. Совсем не такое ощущение в груди, как было у меня тогда, когда 3 месяца кашляла. Но в ковид я уже с ингалятора не слазила😄

Я тогда, кстати, за эти 3 месяца не только Аскорил пила. Чего только я тогда не пила 🤦‍♀️и ацц, и флуифорт, вроде... Только все равно кашляла, и кашляла. Просто жила, как чахоточная, реально 😄вроде, не болеешь явно, а дохаешь и дохаешь. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

@Kattrina Женечке здоровья!

про рвоту при подьеме темпы не знаю🤷🏻‍♀️не сталкивалась,слава Богу.

Спасибо, Леночка

Утром, как сбили температуру 38, потом до вечера уже была максимум 37.4. Несколько раз рвало до обеда, потом до вечера не было ничего. Странно. Может, это кишечное что-то, а не орви... хотя, если кишечное, то, наверно, полоскало бы постоянно. Утром и вечером дала таблетку угля на всякий случай))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Бабье Царство сказал(а):

@Lenivchik я ещё ни разу не делала стимуляцию,это в первый раз,вот и переживаю.У меня цикл 30 дней обычно.А ты укол хгч делала?

Понимаю тебя очень хорошо, тоже переживала в первый раз, как бы не пропустить, чтоб уж не зря гормоны пить. Первый раз на кломифене без хгч пробовали, не получилось. Второй раз на летрозоле выросло аж 4 доминантных, отметили всё, из-за риска многоплодной предохраняться велели. А так с хгч планировался цикл. Следующий я пробовала без стимуляции, но с узи, хгч и инсеминацией. Вот второй цикл так же и на кломифене потом попробую ещё. Он мне по ощущениям больше понравился. Легче переносится. 

Попробуй сначала схему как врач говорит, единственное,  что я б на узи пораньше 14дц записалась. Так надёжнее, будешь примерно знать что и как на следующий раз. Но надеюсь, он не понадобится и получится всё с первого раза!😉🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Löka24 спасибо. Огромное спасибо. Верю, что всё получится и даже если не в этом цикле, то в следующем. Пусть у всех в нашем домике мечты сбудутся!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mysterium сказал(а):

Да ничего нельзя так много и долго. У меня тогда кашель 3 месяца не проходил, я три курса разных антибиотиков пропила за это время (Кларитромицин, цефтриаксон в уколах и Вильпрофен Солютаб), 2 бутылки Аскорила выпила (не подряд, с перерывами), в итоге уже чуть ли не пробы на астму хотели делать. Это была зима с 2019 на 2020. Кашляла я декабрь, январь и февраль. Ингалятора у меня не было ещё. Разговорились на работе с одним коллегой, и он рассказал, что его жена вылечила ему кашель за 2 дня ингалятором. Потом специально для меня узнал у жены название препарата, которым дышал - Орвис. Я в тот же день купила ингалятор, почитала про Орвис, что это тот же Амброксол, что и Лазолван, и решила купить себе сам Амброксол. Ну и за 5 дней ингаляций 3-х месячного кашля как не бывало 😄а с марта объявили ковид и с 17-го всех посадили на карантин. Но я к тому моменту уже не кашляла😄на ковид, кстати, у меня было не похоже. Я потом им болела в ноябре 2020. Совсем не такое ощущение в груди, как было у меня тогда, когда 3 месяца кашляла. Но в ковид я уже с ингалятора не слазила😄

Я тогда, кстати, за эти 3 месяца не только Аскорил пила. Чего только я тогда не пила 🤦‍♀️и ацц, и флуифорт, вроде... Только все равно кашляла, и кашляла. Просто жила, как чахоточная, реально 😄вроде, не болеешь явно, а дохаешь и дохаешь. 

И что это было?получается не гадкий вирус?а именно бронхит затяжной такой?

еще есть хороший препарат,я вспомнила-Бронхобос.но он от влажного кашля.

А ингалятор-это вещь,конечно.у меня средняя дочка как заболеет,я ей сразу либо беродуал,либо просто физраствор и махом проходит.

7 часов назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо, Леночка

Утром, как сбили температуру 38, потом до вечера уже была максимум 37.4. Несколько раз рвало до обеда, потом до вечера не было ничего. Странно. Может, это кишечное что-то, а не орви... хотя, если кишечное, то, наверно, полоскало бы постоянно. Утром и вечером дала таблетку угля на всякий случай))

Эх…возможно ротавирус какой-то…можно полисорб или что-то типа этого.не повредит.организм почистит.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Я совсем расслабилась - ложимся поздно, встаем поздно... Мне аж не нравится вставать в 10 утра. Люблю пораньше.

А вчера прям прочувствовала О :Crazy: такие боли были. :girl_wacko:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

Эх…возможно ротавирус какой-то…можно полисорб или что-то типа этого.не повредит.организм почистит.

Что-то мне не нравится, у него болит живот, температуры пока нет с утра. И признаков орви так и не появилось...

Ссылка на это сообщение

@Lenivchik спасибо большое!Я тоже очень надеюсь,что все обойдётся одной стимуляцией)))

@Kattrina а врача вызывали?

Девочки всем доброе утро и плодотворного дня)🌼У нас сегодня очень холодно,ветер ледяной,а у меня работа частично на улице((ух,а ещё вся зима впереди.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

 

@Kattrina а врача вызывали?

 

Вот оформила вызов, ждем теперь

9 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Kattrina ротавирус может? полисорб подавать неплохо бы.

Не знаю, ни разу не было его... а разве при ротовирусе не полоскает со всех сторон? У него и рвота была только вчера до обеда, и температура тоже вчера 38, а потом пока больше ничего, только боль в животе. Показывает на область вокруг пупка и под ребрами, говорит, если сморкается/чихает, отдает болью туда

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

У нас сегодня очень холодно,ветер ледяной

У нас -4 ощущается как -12 и ветер. Позавчера был снег весь день, вчера таяло всё, сегодня каток 🙈

Доброго дня всем!

Ссылка на это сообщение

@Kattrina при ротавирусе да,обычно долго рвота да и диарея..странно,может поджелудочная или желчный?У меня при проблемах с поджелудочной тоже похожие боли были,и отдавало как раз под ребра при кашле/чихании.А может и вирус так себя проявляет.Сейчас только врача ждать,конечно.А так я бы полисорб начала давать и отпаивать водой,хуже точно не будет.

@Люличкин вот вот,у меня в этот раз задержка вообще впервые в жизни,не по причине беременности была,аж 9 дней.Не представляешь,как я обрадовалась месякам🤣🤣Как никогда рада началу цикла🤣

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. 

А при ановуляторном цикле когда ждать М? в срок или нет?

И еще - ставил ли кто-то пиявки для наращивания эндометрия? Можно ли будет в этом же цикле планировать?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Вот оформила вызов, ждем теперь

Не знаю, ни разу не было его... а разве при ротовирусе не полоскает со всех сторон? У него и рвота была только вчера до обеда, и температура тоже вчера 38, а потом пока больше ничего, только боль в животе. Показывает на область вокруг пупка и под ребрами, говорит, если сморкается/чихает, отдает болью туда

Ротовирус .Полоскать может перестать ,но боли а животе могут несколько дней держаться .Диета строгая .Чай можно ,сухарики ,на второй день я варю куриный бульон и сухарики .Из лекарств -полисорб ,энтерофурил ,смекту еще можно 

Всем привет 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Бабье Царство сказал(а):

@Kattrina при ротавирусе да,обычно долго рвота да и диарея..странно,может поджелудочная или желчный?У меня при проблемах с поджелудочной тоже похожие боли были,и отдавало как раз под ребра при кашле/чихании.А может и вирус так себя проявляет.Сейчас только врача ждать,конечно.А так я бы полисорб начала давать и отпаивать водой,хуже точно не будет.

@Люличкин вот вот,у меня в этот раз задержка вообще впервые в жизни,не по причине беременности была,аж 9 дней.Не представляешь,как я обрадовалась месякам🤣🤣Как никогда рада началу цикла🤣

Так да тоже жду их родненьких. Обычно конечно не жду так больно проходят первые дни. А тут пусть больно лишь бы пришли уже, чтоб начать планировать.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Неужели сравнялись. Понимаю, что это ни о чем не говорит, но все равно радует, что не зря тестоманила.

 

IMG_4297.jpeg

Еще попозже сделай ,или вечером ,должен быть еще ярче 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки. 

А при ановуляторном цикле когда ждать М? в срок или нет?

И еще - ставил ли кто-то пиявки для наращивания эндометрия? Можно ли будет в этом же цикле планировать?

Могут и не в срок придти, у меня обычно при цикле 36 дней, самое маленькое через 45 приходили

2 часа назад, Бабье Царство сказал(а):

@Kattrina при ротавирусе да,обычно долго рвота да и диарея..странно,может поджелудочная или желчный?У меня при проблемах с поджелудочной тоже похожие боли были,и отдавало как раз под ребра при кашле/чихании.А может и вирус так себя проявляет.Сейчас только врача ждать,конечно.А так я бы полисорб начала давать и отпаивать водой,хуже точно не будет.

@Люличкин вот вот,у меня в этот раз задержка вообще впервые в жизни,не по причине беременности была,аж 9 дней.Не представляешь,как я обрадовалась месякам🤣🤣Как никогда рада началу цикла🤣

До 7 дней норма. Так что задержка у тебя была всего 2 дня

Всем доброе утро☀ 🌝

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...