Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Вот оформила вызов, ждем теперь

Не знаю, ни разу не было его... а разве при ротовирусе не полоскает со всех сторон? У него и рвота была только вчера до обеда, и температура тоже вчера 38, а потом пока больше ничего, только боль в животе. Показывает на область вокруг пупка и под ребрами, говорит, если сморкается/чихает, отдает болью туда

У меня при ротавирусе болит живот, тошнота, но рвет не всегда, поносит тоже не всегда, ломота и озноб как при высокой температуре.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!👋

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки. 

А при ановуляторном цикле когда ждать М? в срок или нет?

 

У меня анововуляторный цикл длился 40 дней, при обычных 28-30. Я как раз в нем гормоны мониторила. Пмс был как обычно, за неделю до предполагаемых м, а потом прошёл и тишина. И вот через 10 дней только м пришли.

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

@Люличкин у меня обычно пмс примерно дня за 4 до м(прыщи,раздражительность)а тут вообще тишина была,просто пришли м и все

Так и у меня обычно за 4-5 дней такое состояние плюс мазать начинает за три дня. А тут тишина …. Ждем с 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

@아기 오세요 в итоге дальше циклы были обычные?Или сбои так и продолжались?

У меня после бхб начались ановуляторные, потом МА и стало только хуже, пила кок гормоны пришли в норму

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kattrina сказал(а):

Что-то мне не нравится, у него болит живот, температуры пока нет с утра. И признаков орви так и не появилось...

Как Женя?врач приезжал?не аппендицит бы

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Неужели сравнялись. Понимаю, что это ни о чем не говорит, но все равно радует, что не зря тестоманила.

 

IMG_4297.jpeg

Ну,хороший же тест!теперь через неделю посмотреть жт на узи можно.

@КэтиКэтиС почему ты думаешь,что ановуляторный цикл?

Ссылка на это сообщение

@li-light по тем двум предыдущим узи(  где на одном сказали что ДФ 28мм и через 2 дня 23 мм.

У меня запись на узи на завтра на вечер. Если БТ (базальная температура) пойдет вверх завтра, то я схожу на узи и попытаюсь попасть к Г. 

Если БТ не пойдет вверх, то буду ждать М

Хотя в любом случае попасть бы к Г. Может принимать что-то надо. В общем я не знаю что делать(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Неужели сравнялись. Понимаю, что это ни о чем не говорит, но все равно радует, что не зря тестоманила.

 

IMG_4297.jpeg

Овуляция 

28 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@li-light по тем двум предыдущим узи(  где на одном сказали что ДФ 28мм и через 2 дня 23 мм.

У меня запись на узи на завтра на вечер. Если БТ пойдет вверх завтра, то я схожу на узи и попытаюсь попасть к Г. 

Если БТ не пойдет вверх, то буду ждать М

Хотя в любом случае попасть бы к Г. Может принимать что-то надо. В общем я не знаю что делать(

Овуляция же скорее всего. Но на уши завтра возможно не будет видно жт. Сходи. Должно быть  понятно, что происходит)))

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Nazh сказал(а):

Может тот, что 21 совулирует. А большой рассосётся 

Согласна 

 

6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Nazh было бы здорово конечно. Но там у меня и эндометрий никакой( 

Ну завтра схожу-погляжу что там

завтра жт не будет видно пока.зажимаю  на узи🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

 

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17.11.2023 в 08:14, семь-Я❤️ сказал(а):

Приветик) да живы по тихонько все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, li-light сказал(а):

И что это было?получается не гадкий вирус?а именно бронхит затяжной такой?

еще есть хороший препарат,я вспомнила-Бронхобос.но он от влажного кашля.

А ингалятор-это вещь,конечно.у меня средняя дочка как заболеет,я ей сразу либо беродуал,либо просто физраствор и махом проходит.

А хрен знает, что это было😄я к врачу больше не ходила. Просто сама ингалятором вылечилась и все. Я же на больничный не ходила. 

Беродуалом я не дышала ни разу через ингалятор. Купила его тогда как раз, когда 3 месяца кашляла. Беродуал-Ингалятор. Впрыскивала его за 15 минут, чтобы бронзоспазм снять, и потом дышала Амброксолом. Потом больше так им никто и не пользовался. Просрочился уже. Детям я такие препараты вообще не использую. Они дышат Амброксолом и Хлорофиллиптом. Максимум ещё вот недавно подключали Флуифорт сироп, когда дочка кашляла. А иногда вообще только ингаляции. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Nazh было бы здорово конечно. Но там у меня и эндометрий никакой( 

Ну завтра схожу-погляжу что там

Может подрастёт ещё чуть-чуть 🤞

Я тоже иду завтра на узи, 13 дц будет. Интересно,  что там в этот раз)) Левый бок уже третий день тянет, так рано это для меня. Может инозитол мне сдвинул о? Хотя может из-за простуды моей затянувшейся:think1:

@Жемчужина87 приветик! Ты начала уже теститься? 

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Lenivchik капец( а грудь наливалась?

Не помню уже, но помню, настроение было убивааать и прыщи на подбородке. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Lenivchik у меня два вечера боли в яичниках. Причем в разных

@Lenivchik напиши завтра как сходишь

Может два ДФ? Эндометрий может и правда норм, ты вроде последний раз у другого узиста была, он там как-то странно всё описал.

Напишу. Хоть бы не ановуляторный у меня тоже, так хочется // под новый год! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...