Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

У нас почти каждый день в Госдуме голову ломают,как увеличить рождаемость. Каждый день чего то новое, некоторые предложения хоть плач, например запретить делать аборты после износилований. Сегодня новое предложение. 

В Госдуме предложили платить 200 тысяч рублей женщинам за каждого ребёнка, которого они родят до 25 лет. Законопроект подготовили депутаты ЛДПР. Они хотят остановить «демографическую катастрофу». @retailrus

если начать рожать в 18, можно нарожать на квартиру в регионе. 

Почему-то помочь родить тем,кто родить хочет, но не может, в голову не приходит. Например оплачивать эко и тд. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Бабье Царство сказал(а):

@Kattrina при ротавирусе да,обычно долго рвота да и диарея..странно,может поджелудочная или желчный?У меня при проблемах с поджелудочной тоже похожие боли были,и отдавало как раз под ребра при кашле/чихании.А может и вирус так себя проявляет.Сейчас только врача ждать,конечно.А так я бы полисорб начала давать и отпаивать водой,хуже точно не будет.

 

7 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Ротовирус .Полоскать может перестать ,но боли а животе могут несколько дней держаться .Диета строгая .Чай можно ,сухарики ,на второй день я варю куриный бульон и сухарики .Из лекарств -полисорб ,энтерофурил ,смекту еще можно 

Всем привет 

 

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

У меня при ротавирусе болит живот, тошнота, но рвет не всегда, поносит тоже не всегда, ломота и озноб как при высокой температуре.

 

5 часов назад, li-light сказал(а):

Как Женя?врач приезжал?не аппендицит бы

 

35 минут назад, Mysterium сказал(а):

@Kattrinaкак у вас дела? Что врач сказал? 

Спасибо, девочки.. Не знаю, в общем, его и не рвет больше, и с туалетом нормально вроде. А живот болит, то слабее, то сильнее, и 37.3.

Приходила врач (точнее, у нас к детям педиатр не ходит, приходит фельдшер), пощупала, сказала, что есть подозрение на аппендицит, но хирурга нет, может, в платную сходите. И скорая скорее всего не возьмет, потому что пока болей сильных нет. Пошли они с бабушкой платно, пощупали, сказали да, есть подозрение на аппендицит, вам бы в приемный покой, там анализы могут взять и быстро сделать, а вообще наблюдать.... Наблюдать что? Пока совсем не шарахнет? В приемный они не пошли, вернулись домой, потому что там часами сидеть... В общем, я в шоке от нашей медицины, пока не торкнет, ничего не сделают...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lenivchik сказал(а):

приветик! Ты начала уже теститься? 

Тесты на О делают, пока ещё рано. На УЗИ не записалась, некогда в этот раз. 

Я как вышла на работу, так и выпала из жизни. Работаю по 12 ч. Ничего не успеваю совершенно, и сил нет никаких. Надо как-то продержаться до конца недели, а там  уже я посвободнее буду. 

Всем привет! :)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

 

 

 

 

Спасибо, девочки.. Не знаю, в общем, его и не рвет больше, и с туалетом нормально вроде. А живот болит, то слабее, то сильнее, и 37.3.

Приходила врач (точнее, у нас к детям педиатр не ходит, приходит фельдшер), пощупала, сказала, что есть подозрение на аппендицит, но хирурга нет, может, в платную сходите. И скорая скорее всего не возьмет, потому что пока болей сильных нет. Пошли они с бабушкой платно, пощупали, сказали да, есть подозрение на аппендицит, вам бы в приемный покой, там анализы могут взять и быстро сделать, а вообще наблюдать.... Наблюдать что? Пока совсем не шарахнет? В приемный они не пошли, вернулись домой, потому что там часами сидеть... В общем, я в шоке от нашей медицины, пока не торкнет, ничего не сделают...

Блин... Опасно это. Очень. Так можно и до перитонита досидеться🤷‍♀️ а почему не пошли в приёмный покой? Ну и что, что сидеть, а какие варианты, если ребёнку чихание болью отдаётся? Досидеть дома до скорой? Так с аппендицитом можно и не успеть потом... Лучше уж пару часов в маске посидеть в приемном покое и все точно выяснить, пока ещё есть это время, чем потом экстренно... Да и как бы потом снова не пришлось пенять на медицину, что не успела скорая вовремя приехать. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kattrina сказал(а):

 

 

 

 

Спасибо, девочки.. Не знаю, в общем, его и не рвет больше, и с туалетом нормально вроде. А живот болит, то слабее, то сильнее, и 37.3.

Приходила врач (точнее, у нас к детям педиатр не ходит, приходит фельдшер), пощупала, сказала, что есть подозрение на аппендицит, но хирурга нет, может, в платную сходите. И скорая скорее всего не возьмет, потому что пока болей сильных нет. Пошли они с бабушкой платно, пощупали, сказали да, есть подозрение на аппендицит, вам бы в приемный покой, там анализы могут взять и быстро сделать, а вообще наблюдать.... Наблюдать что? Пока совсем не шарахнет? В приемный они не пошли, вернулись домой, потому что там часами сидеть... В общем, я в шоке от нашей медицины, пока не торкнет, ничего не сделают...

Катюш, при аппендиците боль должна нарастать. Наблюдай за сынулькой, и если будет хуже, то сразу вызывайте скорую. 

Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Катюш, при аппендиците боль должна нарастать. Наблюдай за сынулькой, и если будет хуже, то сразу вызывайте скорую. 

А как аппендицит вообще диагностируют? Вот если в больнице, например... Узи

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

А как аппендицит вообще диагностируют? Вот если в больнице, например... Узи

Нет, не УЗИ. Обычно по анализу крови определяют. 

22 часа назад, vlad04ka сказал(а):

К сожалению да, я в печали, муж рядом, а цикл послал нас нафиг:girl_cray:

Пусть поскорее начнётся новый Б цикл:kulachki:

22 часа назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Спасибо ☺️ 🙏🏼

Уже 22 недели 🎉 Вот время бежит!

Девочки, привет всем!

Как ваши дела? 
Есть новые пузики? 

Поздравляю тебя с экватором, дорогуль💞😘🌺

Кто у вас будет сынуля или доченька, ты уже нам говорила? 

11 часов назад, Sevgi сказал(а):

Доброе утро, девочки! Я совсем расслабилась - ложимся поздно, встаем поздно... Мне аж не нравится вставать в 10 утра. Люблю пораньше.

А вчера прям прочувствовала О :Crazy: такие боли были. :girl_wacko:

Пусть ваши с милым  клеточки встретятся:kulachki:

10 часов назад, Kattrina сказал(а):

Что-то мне не нравится, у него болит живот, температуры пока нет с утра. И признаков орви так и не появилось...

Хоть бы не аппендицип🙏

9 часов назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро. А я жду свои М. Ну и как назло когда их ждешь они не торопятся. Хотя цикл более менее стабильный. 

Какой у тебя дпо? 

6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Неужели сравнялись. Понимаю, что это ни о чем не говорит, но все равно радует, что не зря тестоманила.

 

IMG_4297.jpeg

Отличные полосочки✌️

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Приветик) да живы по тихонько все

Слава Богу! Что у вас нового? 

1 час назад, Lenivchik сказал(а):

Может подрастёт ещё чуть-чуть 🤞

Я тоже иду завтра на узи, 13 дц будет. Интересно,  что там в этот раз)) Левый бок уже третий день тянет, так рано это для меня. Может инозитол мне сдвинул о? Хотя может из-за простуды моей затянувшейся:think1:

@Жемчужина87 приветик! Ты начала уже теститься? 

Не помню уже, но помню, настроение было убивааать и прыщи на подбородке. 

Крепкие :kulachki: на УЗИ

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Почему-то помочь родить тем,кто родить хочет, но не может, в голову не приходит. Например оплачивать эко и тд. 

Согласна! 

Привет, девчулички, всем отличного вечерочка💞 ( забыла поздороваться:confusion:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Mysterium сказал(а):

Блин... Опасно это. Очень. Так можно и до перитонита досидеться🤷‍♀️ а почему не пошли в приёмный покой? Ну и что, что сидеть, а какие варианты, если ребёнку чихание болью отдаётся? Досидеть дома до скорой? Так с аппендицитом можно и не успеть потом... Лучше уж пару часов в маске посидеть в приемном покое и все точно выяснить, пока ещё есть это время, чем потом экстренно... Да и как бы потом снова не пришлось пенять на медицину, что не успела скорая вовремя приехать. 

 

15 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Катюш, при аппендиците боль должна нарастать. Наблюдай за сынулькой, и если будет хуже, то сразу вызывайте скорую. 

Девочки, пока я дорабатывала, сходила с ним  бабушка в приемный, очень повезло, народу не было. За 2 часа они сходили к 3 врачам, все его везде щупали, взяли кровь, результат отдали очень быстро. По крови все прекрасно, хирург тоже ничего не нащупал, вынесли вердикт, что это не аппендицит. А педиатр еще горло покрасневшее увидела, хотя он не жалуется. Ну слава Богу... хотя все равно буду наблюдать. Велели пока не есть сырой еды и не пить молоко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

 

Девочки, пока я дорабатывала, сходила с ним  бабушка в приемный, очень повезло, народу не было. За 2 часа они сходили к 3 врачам, все его везде щупали, взяли кровь, результат отдали очень быстро. По крови все прекрасно, хирург тоже ничего не нащупал, вынесли вердикт, что это не аппендицит. А педиатр еще горло покрасневшее увидела, хотя он не жалуется. Ну слава Богу... хотя все равно буду наблюдать. Велели пока не есть сырой еды и не пить молоко

Слава Богу, что это не аппендицит🙏

Пусть у сынули все неприятные симптомы поскорее пройдут🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Слава Богу, что это не аппендицит🙏

Пусть у сынули все неприятные симптомы поскорее пройдут🙏

Спасибо, Ксюшенька :heart:

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Поздравляю тебя с экватором, дорогуль💞😘🌺

Кто у вас будет сынуля или доченька, ты уже нам говорила? 

Спасибо большое ☺️ 

Доченька будет 💓

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Kattrina сказал(а):

 

Девочки, пока я дорабатывала, сходила с ним  бабушка в приемный, очень повезло, народу не было. За 2 часа они сходили к 3 врачам, все его везде щупали, взяли кровь, результат отдали очень быстро. По крови все прекрасно, хирург тоже ничего не нащупал, вынесли вердикт, что это не аппендицит. А педиатр еще горло покрасневшее увидела, хотя он не жалуется. Ну слава Богу... хотя все равно буду наблюдать. Велели пока не есть сырой еды и не пить молоко

Слава богу!! Пусть выздоравливает🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Спасибо большое ☺️ 

Доченька будет 💓

Замечательно, поздравляю с принцессой💞  Пусть оставшиеся недельки пройдут легко и быстро🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mysterium сказал(а):

А хрен знает, что это было😄я к врачу больше не ходила. Просто сама ингалятором вылечилась и все. Я же на больничный не ходила. 

Беродуалом я не дышала ни разу через ингалятор. Купила его тогда как раз, когда 3 месяца кашляла. Беродуал-Ингалятор. Впрыскивала его за 15 минут, чтобы бронзоспазм снять, и потом дышала Амброксолом. Потом больше так им никто и не пользовался. Просрочился уже. Детям я такие препараты вообще не использую. Они дышат Амброксолом и Хлорофиллиптом. Максимум ещё вот недавно подключали Флуифорт сироп, когда дочка кашляла. А иногда вообще только ингаляции. 

Не.беродуал есть не дозированный ингалятор аэрозоль,а капли в небулайзер.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! 🥰

Хотела в кустиках посидеть, но не сидится... Соскучилась уже. Поэтому возвращаюсь. 

Спасибо всем, кто поддержал! 

21.11.2023 в 06:04, Олька С. сказал(а):

Доброе утро 🌄 и хорошего дня ))) 

У меня тоже мелкий сопливить начал и я вместе с ним:(  Еще и кашель начинается 🤦 Девочки, чем можно иммунитет поднять?

Витамин Д, цинк, селен, бета каротин, масло чёрного тмина. Вообще много вариантов.

Но главное высыпаться, меньше нервничать, больше себя баловать и не спешить. Помедленнее жить... Сейчас сезон такой, короткий световой день, хмурая погода, природа в полусне, и наша природа тоже, нужно замедлить немного свой ритм по возможности. 

21.11.2023 в 06:55, li-light сказал(а):

Сынульке здоровья.

попробуй аскорил.он от всех видов кашля.мне очень нравится.

У моих детей и у меня от аскорила жуткое сердцебиение! Кажется, что сердце выскочит. Поэтому так и не допили банку, стояла, так и выкинула... 

21.11.2023 в 10:11, НатаlyМама сказал(а):

2200. Цена кусачая. Реагирует на гормон. Следовательно делать нужно,при условии что не пьёшь гормоны. Я так понимаю утрик дюф

 

Темпа есть?

Посмотрела, хороший у тебя график! Вообще отличный! Мазни нет больше? 

12 часов назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро. А я жду свои М. Ну и как назло когда их ждешь они не торопятся. Хотя цикл более менее стабильный. 

 И я свои всё жду и жду... Сегодня ждала, не пошли. Только колбасит, сил нет, голова чугунная, гудит и болит, еле доработала день. 

Но мазать начало, теперь завтра жду М

10 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки. 

А при ановуляторном цикле когда ждать М? в срок или нет?

И еще - ставил ли кто-то пиявки для наращивания эндометрия? Можно ли будет в этом же цикле планировать?

Пиявки, ой, да ну их... Будет кровить потом оттуда, с прокладкой придётся ходить, не знаю, какой кекс в такой ситуации... 

Эндометрий хорошо наращивает обычное льняное масло! Столовая ложка на хлебушек, чуть соли...С 3-4 ДЦ (во время М лучше не надо, разжижает кровь) Вырастет Э, никуда не денется! И можно коэнзим ку10 ещё параллельно  попить. Его прямо с 1 ДЦ

10 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Неужели сравнялись. Понимаю, что это ни о чем не говорит, но все равно радует, что не зря тестоманила.

 

IMG_4297.jpeg

Ну воооот! 😍😍😍

9 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Маринка- по идее завтра. Но еще в раздумьях -идти или нет. 

Если тест сегодня пиковый, то условно О завтра. И смысл смотреть жт есть с 3 дпо, не раньше... 

Но если уже записана, можно на УЗИ сходить. Если жидкость увидят, значит, О как раз идёт. 

Главное, мужа не забудь сегодня! 😊

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Посмотрела, хороший у тебя график! Вообще отличный! Мазни нет больше? 

Бежевая капелька каждый день. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Нет, не УЗИ. Обычно по анализу крови определяют. 

Пусть поскорее начнётся новый Б цикл:kulachki:

Поздравляю тебя с экватором, дорогуль💞😘🌺

Кто у вас будет сынуля или доченька, ты уже нам говорила? 

Пусть ваши с милым  клеточки встретятся:kulachki:

Хоть бы не аппендицип🙏

Какой у тебя дпо? 

Отличные полосочки✌️

Слава Богу! Что у вас нового? 

Крепкие :kulachki: на УЗИ

Согласна! 

Привет, девчулички, всем отличного вечерочка💞 ( забыла поздороваться:confusion:

У меня 16ДПО но Б исключена точно. Просто когда жжешься М они как назло задерживаются.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет, девочки!!! 🥰

Хотела в кустиках посидеть, но не сидится... Соскучилась уже. Поэтому возвращаюсь. 

Спасибо всем, кто поддержал! 

Урааааааа!!!! С возвращением:JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Я в этом цикле решила попить травки противовоспалительные.IMG_20231122_180237.thumb.jpg.c28c24365e461d91e2ab6d7b25bb0db1.jpg

Фитоэстрогенов нет в составе, поэтому мне можно. Вот такой сбор. IMG_20231122_180444.thumb.jpg.e712ab8e164f544744ffd68f12d5d43f.jpg

Просто подряд без перерыва и высчитывания фаз. 

И масло примулы вечерней заказала. 

Для меня сейчас важно организм поддержать, чтобы не так доставали симптомы грядущего климакса... Сосудики всякие, слабость, скачки настроения, сухость, где не надо...А для этого примула самое то... Пока цикл ещё регулярный. 

Горло, кстати, тоже сохнет, а с примулой помню, не было такого даже зимой, голос хорошо звучал. Кожа на руках, лице, да вообще кожа везде с примулой намного лучше становится, даже пятки ни чем мазать не надо. 

Планировать не буду. Пора отстать уже от организма, ну не хочет он беременеть, пусть отдыхает себе... 

Буду просто жить и не исключать. 

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя с возвращением))

@Виктория_viktoriya с доченькой тебя )))

@Kattrina хорошо, что хоть выяснили. Завтра ж пункция? Держим кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...