Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

@Да будет воля Твоя с возвращением! :)

Девочки, вы меня не теряйте, могу пропадать до выходных. Работа. Ничего не успеваю вообще. Всём удачи в планировании, держу :kulachki:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

Не.беродуал есть не дозированный ингалятор аэрозоль,а капли в небулайзер.

Я знаю 🤗как раз и говорю, что никогда не покупала его для небулайзера никому, ни детям, ни себе. Единственное, что купила один раз - это именно дозированный. 5 дней им пользовалась перед ингаляциями амброксолом (там, кстати, вроде, даже в инструкции это есть - впрыскивать за 15 минут до ингаляции для расширения просвета в бронхах для большей эффективности) и все, дальше выкинула, когда срок годности истёк. Не люблю я гормоны и антибиотики часто использовать🤗

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Помедленнее жить...

Классно сказано :class:вот прямо в точку... 

Человек бежит по жизни, не жалея ног.Дом - работа, дом - работа, отбывая срок. Выходные - передышка, отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал? Может выбрал изначально ты не тот маршрут? В семь утра подъём, начальник, все ли так живут? Кто-то видит солнце, звёзды, почему не ты? Руководство, производство - не до красоты. Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба За краюху пенсионных. Говоришь: "Судьба". Может быть, если покорно принимать её. Душу пичкая снотворным, падать в забытьё. В мыльной пене сериалов радугу искать, Верить - в старости начало и спокойно ждать. Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей. По протоптанной дорожке им бежать теперь. Ты для этого родился? И за этим жил? Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил? Если нет, тогда пожалуй, свой замедли бег. И начни свой путь с начала - новый человек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя мужа обязательно 😁четвертый день подряд🤣 вот дочу укладываю и в бой😅

И правильно! Так точно в о попадёте,  тестик сегодня был хороший!👍 

@Да будет воля Твоя уря! С возвращением! Как же ты права, что надо замедлиться!! Меня мой организм сам уже замедлил - 4ую неделю я болею, от простуды к простуде и всё никак. В голове так и сидит мысль, что дела-то не делаются, как же мне болеть?! Некогда! Но на ногах уже не могу переносить. Так что теперь осознанно замедляюсь, поменьше планов и дел, побольше времени на семью и мужа. Глядишь и с планированием дело сдвинется с мёртвой точки, если мужу почаще время уделять, а не падать без сил вечером.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет, девочки!!! 🥰

Хотела в кустиках посидеть, но не сидится... Соскучилась уже. Поэтому возвращаюсь. 

Спасибо всем, кто поддержал! 

Витамин Д, цинк, селен, бета каротин, масло чёрного тмина. Вообще много вариантов.

Но главное высыпаться, меньше нервничать, больше себя баловать и не спешить. Помедленнее жить... Сейчас сезон такой, короткий световой день, хмурая погода, природа в полусне, и наша природа тоже, нужно замедлить немного свой ритм по возможности. 

У моих детей и у меня от аскорила жуткое сердцебиение! Кажется, что сердце выскочит. Поэтому так и не допили банку, стояла, так и выкинула... 

Посмотрела, хороший у тебя график! Вообще отличный! Мазни нет больше? 

 И я свои всё жду и жду... Сегодня ждала, не пошли. Только колбасит, сил нет, голова чугунная, гудит и болит, еле доработала день. 

Но мазать начало, теперь завтра жду М

Пиявки, ой, да ну их... Будет кровить потом оттуда, с прокладкой придётся ходить, не знаю, какой кекс в такой ситуации... 

Эндометрий хорошо наращивает обычное льняное масло! Столовая ложка на хлебушек, чуть соли...С 3-4 ДЦ (во время М лучше не надо, разжижает кровь) Вырастет Э, никуда не денется! И можно коэнзим ку10 ещё параллельно  попить. Его прямо с 1 ДЦ

Ну воооот! 😍😍😍

Если тест сегодня пиковый, то условно О завтра. И смысл смотреть жт есть с 3 дпо, не раньше... 

Но если уже записана, можно на УЗИ сходить. Если жидкость увидят, значит, О как раз идёт. 

Главное, мужа не забудь сегодня! 😊

Я рада возвращению !!!!!!!

Судя по началу цикла пойдем  вместе. Только мои не дают о себе знать(((  только спина ноет … надеюсь завтра придут без предвестников, что в ряд ли …. Знаю их подлюк (((

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mysterium сказал(а):

Я знаю 🤗как раз и говорю, что никогда не покупала его для небулайзера никому, ни детям, ни себе. Единственное, что купила один раз - это именно дозированный. 5 дней им пользовалась перед ингаляциями амброксолом (там, кстати, вроде, даже в инструкции это есть - впрыскивать за 15 минут до ингаляции для расширения просвета в бронхах для большей эффективности) и все, дальше выкинула, когда срок годности истёк. Не люблю я гормоны и антибиотики часто использовать🤗

Беродуал не гормональный препарат,Диан

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо, поехала..)

🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻даже говорить не буду ничего,милая.просто молча зажимаю все,что можно зажать 

@Да будет воля Твоя в кустики она пошла:girl_mad:!эти кустики вырубить давно пора нам тут

не надо кустиков,Настена.и так немного времени нам на БП быть осталось.так что все вместе,и с разговорами о наболевшем,и о своих мечтах,идем спокойно вперед :friend:женские разговоры(именно разговоры,а не сплетничание)очень полезны.а у нас же как раз нужные разговоры про все:heart:

про аскорил-ничо се!и так бывает?у нас ни у кого такого нет с сердцебиением.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет 👋 сегодня проходила терапевта в женской консультации. Под впечатлением. Я на ВЫ мне на ТЫ. Бабка лет 75. - че села ручки сложила? Документы давай.

Я в ахуе простите.

 

Сейчас жду приема «психолога» 😂🙈

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 получается не туда не сюда:think1: а другие есть еще какие-нибудь?

блин, ну график у тебя такой красивый! как так! я думала БТ (базальная температура) очень информативна( 

Ссылка на это сообщение

Просто который 28 мм я его чувствую, думала от другого была О, сегодня не было в ЛЯ фоллика 13-14мм на 20дц он был, сегодня 24, но где тогда жёлтое тело? Врач сказала, что признаки О только косвенные

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Yulia_))) сказал(а):

 

Привет 👋 сегодня проходила терапевта в женской консультации. Под впечатлением. Я на ВЫ мне на ТЫ. Бабка лет 75. - че села ручки сложила? Документы давай.

Я в ахуе простите.

 

Сейчас жду приема «психолога» 😂🙈

После такого терапевта как раз к психологу🤣

 

16 часов назад, Kattrina сказал(а):

 

 

 

 

Спасибо, девочки.. Не знаю, в общем, его и не рвет больше, и с туалетом нормально вроде. А живот болит, то слабее, то сильнее, и 37.3.

Приходила врач (точнее, у нас к детям педиатр не ходит, приходит фельдшер), пощупала, сказала, что есть подозрение на аппендицит, но хирурга нет, может, в платную сходите. И скорая скорее всего не возьмет, потому что пока болей сильных нет. Пошли они с бабушкой платно, пощупали, сказали да, есть подозрение на аппендицит, вам бы в приемный покой, там анализы могут взять и быстро сделать, а вообще наблюдать.... Наблюдать что? Пока совсем не шарахнет? В приемный они не пошли, вернулись домой, потому что там часами сидеть... В общем, я в шоке от нашей медицины, пока не торкнет, ничего не сделают...

Привет!Как у вас дела?

16 часов назад, Mysterium сказал(а):

А как аппендицит вообще диагностируют? Вот если в больнице, например... Узи

Мне было 33 года.меня в больнице всю ночь продержали с дикими болями,пока не пришла новая смена,утром срочно анализ и сразу в операционную.Врач сказал,еще б час/два и могли б меня не откачать.Как потом оказалось врач,который был в тут ночь на смене,решил,что я и до утра подожду,спал.

А так по пальпации и симптомам(тошнота,темпа 37,3,боли в животе)еще в 11 вечера мне сказалди,что аппендицит.И кстати,как говорят,что при аппендиксе болит правый бок,у меня не было такого,болел абсолютно весь живот.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...