Перейти к публикации

Как нас обманывают в протоколах! Я в шоке!


Полезные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@ღКусочек счастьяღ я и просила, они сами решили 2 раза не делать, хотя могли бы сделать, посмотрев на первой результат, я то им доверяла 

@Ola-la- хорошо как, я сдала как раз на pai, надеюсь в текущем все получится

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Татьяна1988 сказал(а):

@Над мы это все проверили, что вы написали, и тут дело в том, что по факту 2 процента было, когда они 4 писали 

@Мурлынька им то платят когда квоту дают на икси, но ток они не проводят ее 

@Мурлынька их проводят в проколе когда оплодотворяют, в этот же день

Откуда вы знаете свой  факт , у нас 6,4% было, а в след протокол 3%,  на третий снова 6,4 % ,  уменьшаться может, а повысить нет. Может у него норм 4%, а в тот момент, когда сдавали сперма упала от внешних факторов, а потом снова повысилась. Никто вас не обманывает, потому что удачный протокол, это плюс для клиники и рейтинг, какую то в голове хрень держите,  так же и для врачей рейтинг. Вы просто присмотритесь к РЕ, если она не устраивает , то идите к другой, а на счет платно, все одинаково, из 5 раз 2 раза платно было, но повезло все таки по квоте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Над сдаём каждые полгода, не было такого высокого, я же тоже не на пустом месте так говорю, я считаю обман это, и если бы вы так столкнулись с такой ситуацией может по другому говорили бы 

Просто странно, что перед протоколом 2 раза анализы не разнятся на 2 процента 

И икси прописано, что надо, а не эко, вот эти 2 процента и сыграли роль 

Ссылка на это сообщение

А разве клинике есть разница какую процедуру проводить? Я понимаю им бы денег заплатила страховая за ИКСИ, а они провели ЭКО, а тут в чем цимес? 

Ссылка на это сообщение

у вас в  таблице в оглавлении что стоит ? ЭКО-ИКСИ или просто ЭКО, я имею ввиду табличку разлинееную по дням протокола с назначениями, а так то обычно эмбриологи сами смотрят ЭКО+ ИКСИ 50% на 50% или 100% ,  возьмите ИМСИ в след.раз дополнительно, это тоже что и икси, только увеличение во много много раз больше

 

Ссылка на это сообщение

Я понимаю, что вам хочется верить, что причина именно в отсутствии икси, но все может быть, да и скорее всего, сложнее.

 
Мы шли по мужскому фактору, хотя у меня еще эндометриоз и сия. Морфологию мужа сейчас не вспомню, 4 или 6, не уверена. В местной клинике платно были пролеты, а потом поехали по омс в мать и дитя в Самару и успех с первой попытки. Икси ни разу никто не предлагал. 
меняйте клинику и пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Татьяна1988 сказал(а):

@Мурлынька я не знаю может платно они бы и нормально сделали протокол, по квоте просто экономят 

Зачем? Им же за икси дополнительно заплатят.

3 часа назад, Татьяна1988 сказал(а):

@Ola-la- добежали потом? Или тоже эко? 

@Ola-la- согласна, что может и другие факторы, пока не нашли 

2٪ и 4% у мужа. Сами добежали. 

Ссылка на это сообщение

Тоже не понимаю, какой смысл клинике вас обманывать и не делать ИКСИ. Это не их доброе дело, а услуга, которую им оплатят

Если с морфологией 6 сделают - может как раз у департамента вопросы будут, зачем ИКСИ без показаний 🤔

Ссылка на это сообщение

@Naudachu им то оплатили уже, но они не делали ее, в этом и смысл 

@Naudachu у нас не было 6 никогда, это вопрос к эмбриологам 

@Naudachu в том то и дело сдваивали в разных клиниках, но не были показатели 2-3 процента 

Вопрос к мать и дитя какого хрена 6 процентов

Ни разу за 5 лет не было такого показателя, поэтому я так говорю, не просто так 

Я то поменяю клинику, просто хочу, чтобы другие такие как я, знали моменты, может кому то это поможет

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Татьяна1988 сказал(а):

им то оплатили уже, но они не делали ее, в этом и смысл 

По бумагам делали? Вы бумаги видели?

Не знаю, как это устроено у них, могут ли получать деньги за неоказанные услуги

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Татьяна1988 сказал(а):

@Naudachu им на квоту выделяют фикс сумму, они уже ее распределяют 

@Smart fortwo вы работаете там?

Раньше такого точно не было.

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Татьяна1988 сказал(а):

им на квоту выделяют фикс сумму, они уже ее распределяют 

Ну даже если так - какой им смысл ваши протоколы заведомо закапывать?

Им же наверняка нужны хорошие показатели.

Не факт что проблема у вас именно в отсутствии ИКСИ. Я кстати  наоборот хотела всегда без ИКСИ, а мне его вечно делали 😀 но он входил всегда в стоимость, допом не оплачивался

Ссылка на это сообщение

Мы делали ЭКО с ПГД в Мать и Дитя на Севастопольском уже 2 раза.. У нас также МФ. До этого в трех клиниках неудачи. (эмбрионы с ПГД также были)

По мужскому фактору в сетевых лабораториях тоже показатели были лучше. Консультировалась у подруги (работает при таком центре). Она обьяснила ,что в ЭКО клиниках эти показатели надо делать - они анализируют сами с микроскопом, а там просто программа. Поэтому, МИД и эко клиникам в этом вопросе доверия больше.

Про себя скажу, обе мои беременности после неудач получились только в МиД. У них одна из самых лучших лабораторий.

Ссылка на это сообщение

У родственницы муж уролог, тоже морфология 1,5- 2%, но ничего критичного он не видел. Недобегали спермики 5лет и   как начали добегать! 3ю дочь недавно родили. Без эко, всё сами. 

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

У нас была морфология 1-2%, а в МиД перед протоколом сдали 4% Мне тоже Ги сказала что в клиниках где делают ЭКО оценивают корректнее.. В итоге, сделали ИКСИ в самом протоколе все равно. Ре сказала они по обстоятельствам на месте решают. Причем в квоте заявка была только на ЭКО.

Я помню получила квоту, и увидела что ЭКО.. Дико распереживалась, но Ре меня успокоила, сказала по факту посмотрят и если надо сделают икси.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...