Перейти к публикации

А что бы вы хотели себе в подарок на ДР?


Полезные сообщения

Сын меня терзает, что мне подарить. Сын взрослый, зарабатывает. Но мне прям реально ничего не надо ну из таких крупных вещей. Всю голову сломала. А он обижается). А вы чему были бы рады? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну попросите у него билет в театр, цирк, балет, абонемент в спортзал , на какой-ниб мастер класс. 
Можно дарить эмоции и впечатления. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я хочу что-то делать руками. Прямо тяга к творчеству. Но т.к. я рукожоп, и обычно ничем долго не увлекаюсь, то была бы рада разным МК. Сейчас присмотрела МК по созданию флорариума. Не отказалась бы от рисования, плетения и всякого подобного. Буду заказывать мужу на НГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Поездку на море. 

Только с Кубы) и не хочу я его на большие траты разводить. А он у меня такой, любит дарить дорогие подарки

@Чувство Весны я была на мк по изготовлению помады) тоже их подарок

@Кича у меня есть) 

Ссылка на это сообщение

Подруге 50 на днях исполнилось , сын до этого её долго спрашивал,что она хочет . она на море хотела,  денег говорит на море , добавить.  Он кивал, кивал и приехал с кофемашиной в качестве подарка..она ,конечно,  сделала вид,что очень  рада .но море все таки себе подарила сама . 

Я бы хотела в поездку,но чтобы или с подругой или вообще одной. Гулять не спеша,  спать ,сколько хочется..и чтоб не меньше дней пяти.

В жтом месяце мне удалось на 2 дня в Нижний и на й в Москву  попасть ,но это так мало ,совсем ни о чем  

Ссылка на это сообщение
Только что, irabora сказал(а):

А зачем из крупных?Я всегда была бы рада хорошей книге.

Да я бы вообще просто поздравлениями отделалась. Но сыну обязательно нужен подарок) 

Ссылка на это сообщение

@СильнаяЗдороваяКрасивая) нижний у нас рядом. Не люблю его. Сейчас нет отпуска чтоб ехать куда то

Я вообще не хотела бы чтоб он деньги тратил, но он вот такой) 

Букеты всегда курьером заказывает. 

Ссылка на это сообщение

Ой, ну попросите сертификат в любой магазин, курс массажа, билет в театр, на концерт. Выберите серьги, браслет, белье, да что угодно. Не бывает ничего не нужно, тем более в подарок

Мне сын подарил картину нитями RingString. Отсылаешь фото, тебе приходит инструкция. Офигенно! Я еще не доделала, но будет здорово

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, irabora сказал(а):

А зачем из крупных?Я всегда была бы рада хорошей книге.

Я бы никогда не смогла выбрать книгу)))

Какое счастье что сейчас есть читалки и можно носить с собой хоть десяток книг. Я книгоман и книжный червь. Параллельно сейчас читаю три книги. Классику, про любовь и фантастику, под настроение короче) Если бы я покупала или получала в подарок книги, которые хочу, пришлось бы заводить библиотеку, чего я категорически не хочу в квартире, потому что книги я не перечитываю за редким исключением. Хотя... подписку на книги мне ведь подарили, точно) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Параллельно сейчас читаю три книги.

Я тоже обычно 2-3 читаю параллельно.

Я перечитываю книги,некоторые раз по 20))

5 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

библиотеку

У меня один шкаф всего- собираю классику приключенческую и Кинга.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, irabora сказал(а):

перечитываю книги,некоторые раз по 20))

Ого. А какую книгу вы так много раз перечитывали, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Nadin2511 сказал(а):

Да я бы вообще просто поздравлениями отделалась. Но сыну обязательно нужен подарок) 

Странная вы. Вы разве на него деньги не тратили? Почему не хотите, чтоб он на вас тратил?

Я бы предпочла, чтоб сын как раз на меня тратил, чем на девок :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...