Перейти к публикации

Мужчина пригласил


Хорфик

Полезные сообщения

7 минут назад, freshfish сказал(а):

согласна, как будто сейчас живет прям интересами сына только, это неплохо, конечно. А то как будто придираемся, то в др все таки перебор. Все таки мужики по другому устроены, Автор надине предлагает остаться.....а он прям усатый нянь только с детьми.

Лук да, вместо цветов и вот тоже на первом-втором свидании все про проблемную свою свою рассказал.

Ну с другой стороны если всего два свидания было, и нет какого-то супер пупер интереса к автору (пока, возможно), а мужик наобещал ребенку нереально интересный выходной, то это вписывается в картину. Готов выкроить время и приехать с бенгальскими огнями, на большее пока не готов. Секса тоже ещё не было. Может, мы и правда придираемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

А это не вашим мужикам по фото гадают разве? Вот прям взглянули в глаза и полный психологический портрет)))

Уже ж решили, что там актеры :Crazy:

2 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Я хочу молодого-красивого)))

Молодые красивые и беспроблемные не клюют на меня проблемную с двумя маленькими детьми, вот честно. Это правда.

47+ где-то готовы на такое))

А вам сколько? Мне под 40, все мужчины в основном 30-летние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хорфик сказал(а):

@Ola-la- у меня мальчик и девочка. Не поняла про раздевалку вообще.

Не было

)))

может мужчина просто хочет рассмотреть даму в купальнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А вам сколько? Мне под 40, все мужчины в основном 30-летние.

и все они готовы стать отцами вашему ребенку и заботиться о вас до конца ваших дней... ну что за сквозняк у вас в голове?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

и все они готовы стать отцами вашему ребенку и заботиться о вас до конца ваших дней... ну что за сквозняк у вас в голове?

А я разве ищу отца своему ребенку? Или автор ищет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

А я разве ищу отца своему ребенку? Или автор ищет?

автор ищет серьезные отношения, а не ваши потрахушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

автор ищет серьезные отношения, а не ваши потрахушки

Где она об этом говорила? Я наоборот вижу, что она как раз романтик и отдых от детей ищет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Где она об этом говорила? Я наоборот вижу, что она как раз романтик и отдых от детей ищет

читайте внимательнее :-) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезные ищу я, да

37 щас вот будет мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Серьезные ищу я, да

37 щас вот будет мне

Зачем вам серьезно? Погуляйте!

Я честно даже не рассматриваю 47-летних. Он вряд ли меня потянет физически. 

26-42 само то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Там к тому же ребенок в 10 лет с логопедом и психологом, то есть явно пррблемный. И доп проблемы в виде тетки с 2 детьми может вообще не нужны. Какая-то непростая ситуация 

И что? Мужику забить на свою личную жизнь? Ну не получится с автором, другую будет искать. И это правильно.  Не понимаю смысл прятать проблемы в начале отношений. Он продается вместе с сыном и набором проблем. Нет, так нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Зачем вам серьезно? Погуляйте!

Да как-то не умею, не склонна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорфик сказал(а):

Вот интересный момент, могу я без детей пойти или взять только сына?)

А почему нет))

53 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

вот этот момент да, настораживает. Такой замечательный мужчина и такая ужасная жена, и поставил в известность он автора в первые же пару свиданий. Но с другой стороны, те, кто про бывших жен много трындят, не очень то любят с детьми фактически заниматься, все больше на словах заботливые папаши

Я думаю подробности не на свиданках с детьми, а в переписке.

52 минуты назад, Speska сказал(а):

А ничего что он автору сразу в кафе отказал. Т.е его интересы превыше всего, а ты давай под меня подстраивайся. Все-таки мужик в отношениях должен быть мужиком, а не бабой. И все таки это её ДР и как бы она должна решать как его праздновать.  А не он. 

Может для начала узнать почему отказал?

48 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Если нет возможности оставить ребенка - учесть пожелания именинницы и как минимум сказать, что я с ребенком только если. А не "тогда нет".

А в чем разница?))) Я аутистка, не чувствую.

54 минуты назад, freshfish сказал(а):

это вы просто с жадными мужчинами дел не имели, повезло)) есть такие прохиндеи... моей подруге жених на свиданку лук с огорода притащил!!! Лук!!!!! ехал на автобусе из деревни в город с луком в лукошке....Представили картину дядечки под сорок лет с лукошком лука?)))) а на следующее свидание без всего, т.к. огород опустел....:D я до слез смеялась, представив картину....

Может лукошко и лук, самое уенное, что у него было. А вы смеетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

А почему нет))

Может смысл в том, что я должна продемонстрировать какая я супермать. Он потом спросил "но ты же всё равно будешь с детьми отмечать?"

Я говорю "н-н-нет" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Дичь какая-то. Вы держите ушки на макушке, что-то сомнительно, что кто-то в здравом уме будет это делать. Лень я пойму. Лень возить, лень заниматься, денег нет. А чтобы кто-то отвез ребенка и вернул уже умного, с уроками и т.д., это ж прелесть. Может мужчина таки преувеличивает. 

Может она долбанутая, как я. Ребенок не хочет, и мать запрещает насильно его учить :D

2 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Может смысл в том, что я должна продемонстрировать какая я супермать. Он потом спросил "но ты же всё равно будешь с детьми отмечать?"

Я говорю "н-н-нет" )))

Вот видете ))) 

Он даже не подумал, что это реально ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Хорфик сказал(а):

Может смысл в том, что я должна продемонстрировать какая я супермать. Он потом спросил "но ты же всё равно будешь с детьми отмечать?"

Я говорю "н-н-нет" )))

наверное, он "погряз" в отцовстве))) по другом не представляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на какой стадии у вас отношения. Если только начали общение, то можно было бы и что-то более уединённое. Если уже +/- год, то  можно и совместно день провести. Естественно это не исключает того, что должно быть и более уединённое мероприятие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ваш ДР вы должны были его пригласить туда,куда вам нужно.Я мужа всегда в Леголенд в ресторан приглашаю.

3 часа назад, Лимон-ка сказал(а):

одному с реб тяжело

Как может быть тяжело с 10леткой?

Я офигиваю-мой 11 летка в Канаду на 2 недели летал без мамы и папы,10летка раз 20 уже дома не ночевал,а дома они сами оставались несчетное количество раз.

Фигасе некоторые своих детей в вату мотают.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос. Всем там важно день рождения? Прям праздник надо? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, КаИра сказал(а):

Ну не знаю, сужу по своему 11-летке, если дома одного оставить, то надолго не оставишь, начнёт вызванивать. Секции, кружки тоже сильно ограниченно по времени.

Моя 11 летка прекрасно сидит одна. Целый день может.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Коза Дереза сказал(а):

Вы шутите? Вы уверенны, что он собирался воспользоваться скидкой? Е дешевле ему одному с ребенком сходить, чтобы еще 3 их тащить, чтобы воспользоваться скидкой?

А он предлагает за всех заплатить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коза Дереза сказал(а):

И что? Мужику забить на свою личную жизнь? Ну не получится с автором, другую будет искать. И это правильно.  Не понимаю смысл прятать проблемы в начале отношений. Он продается вместе с сыном и набором проблем. Нет, так нет.

Я к тому, что может не понравится он и ее детям. И как это все разруливать, если например отношения между м и ж станут серьезными? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, КаИра сказал(а):

Мне кажется альтернативой тут может быть только ресторан-гостиница+игровая комната для детей с аниматором, три в одном. Если есть такое. Куда вы приезжаете с детьми на заранее оговорённое время и стол уже должен быть накрыт и номер снять и уже должен быть готов к вашему приезду. Чтобы детей отправить в игровую а самим в это время романтик сразу тут, рядом все.

Не представляю романтик , когда дети рядом , а один ещё и 3 летка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Руна55 сказал(а):

Не представляю романтик , когда дети рядом , а один ещё и 3 летка

К тому же это не общие дети. И друг с другом не знакомы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Дичь какая-то. Вы держите ушки на макушке, что-то сомнительно, что кто-то в здравом уме будет это делать. Лень я пойму. Лень возить, лень заниматься, денег нет. А чтобы кто-то отвез ребенка и вернул уже умного, с уроками и т.д., это ж прелесть. Может мужчина таки преувеличивает. 

Реально, какого-то монстра из женщины сделал. Мне это напомнило историю одного мужчины: "Не подскажите, как быть в моей ситуации? Живем с моим парнем вместе. Он хочет забрать своего ребёнка к нам. Но бывшая жена против. А ещё она после их развода запила и стала асоциальной". Действительно, с чего бы это. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...