Перейти к публикации

Мужчина пригласил


Хорфик

Полезные сообщения

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

К тому же это не общие дети. И друг с другом не знакомы. 

Да да , весёлый романтик:D

5 часов назад, october31 сказал(а):

@Хорфик @Хорфик как по мне - отличный отдых с детьми в аквапарке. А как должен ДР у мамы двоих детей проходить? Все все должны бросить, забрать у вас детей, чтобы вы отдохнули?

Ну в смысле ?  Если двое детей , то всё , без них никак ? Тем более , если женщина одинокая.

5 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да.

Да.

Недавно это 2 встречи или 20?)))

Вы же говорили , что ребёнок не видел ваших  " дядь " , как он тогда оценивает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

36 минут назад, Руна55 сказал(а):

Вы же говорили , что ребёнок не видел ваших  " дядь " , как он тогда оценивает ?

Одноразовых не видел. Постоянных обычно так или иначе видел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Одноразовых не видел. Постоянных обычно так или иначе видел. 

А мальчика ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая да не факт ещё, что он платить за всех собирается - даже со скидкой... Размечтались тут, халявщицы🤣🤣🤣🤣🤣@abyrvalg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Не представляю романтик , когда дети рядом , а один ещё и 3 летка

Я имела в виду с игровой комнатой, детей уведёт аниматор в игровую и развлечет в то время, пока у них романтик. Дети не будут рядом все время. Но это ещё надо найти такое заведение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Руна55 сказал(а):

А мальчика ?

Я вообще то с ним полгода была. Это постоянный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Speska сказал(а):

@Хорфик автор,  здесь, я думаю,  причина не в детях. А в том, что он вас не слышит. Не слышит ваших желаний. Одно дело, если б он отказался, и внятно понятно объяснил причину отказа. Допустим, что у ребенка тяжёлый период и т.д. А тут просто нет и все. Не знаю, начинать отношения с геморроя по мне так неочень. Это ведь тоже звоночек. Мне было бы неприятно. В свой др я хочу внимания. Да и не только в свой др. Лично я дерьма наелась по жизни, теперь люблю себя любимую. Есть вещи, на которые можно забить, что-то можно понять и принять. Но надо отдавать отчёт, что человек вряд-ли в будущем поменяется и нужно будет принимать его таким, какой он есть. Здесь вопрос, вам это надо?

Да вообще очень странный мужик. Ему бы отношения строить , а он с ребенком носится , как дурень со ступой .

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я вообще то с ним полгода была. Это постоянный 

Насколько я помню , вы больше на его территории встречались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Насколько я помню , вы больше на его территории встречались

Он один раз сходил с нами на пляж и́ раз в парке погулял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Хорфик сказал(а):

Да на СЗ, где ж

Понятно. Тогда он опережает события. Ему бы вначале с бывшей женой решить все проблемы и развязаться. А то такое ощущение, что он ещё мысленно как в браке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Il gatto сказал(а):

Я чёт не поняла. Конечно не все прочитала, но автор написала на предыдущей странице, что у них было всего 2 встречи. 2, Карл! Какой романтик, какие свидания?)) Незнакомая женщина по сути, круто что вообще куда-то в др позвал. А тут уж бедолагу всяко обсудили, поженили, какая семейная жизнь будет обсудили и развели)) 

Вот как раз романтик и свидания происходят в начале знакомства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Анютка8 сказал(а):

@Нaвсикая да не факт ещё, что он платить за всех собирается - даже со скидкой... Размечтались тут, халявщицы🤣🤣🤣🤣🤣@abyrvalg

Может и так, ибо разговор с ним был такой: он спросил, что подарить др, а она сказала: "Подари мне свое время". Он предложил сходить вместе в аквапарк. Говорил ли он, что все будет за его счёт?

@Хорфик говорил, что он платит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, irabora сказал(а):

В ваш ДР вы должны были его пригласить туда,куда вам нужно.Я мужа всегда в Леголенд в ресторан приглашаю.

Как может быть тяжело с 10леткой?

Я офигиваю-мой 11 летка в Канаду на 2 недели летал без мамы и папы,10летка раз 20 уже дома не ночевал,а дома они сами оставались несчетное количество раз.

Фигасе некоторые своих детей в вату мотают.

Знаете, когда я задавалась таким вопросом, мне вселенная давала ответ. Просто кидала меня в точно такую ситуацию.  Радуйтесь, что у вас нет таких проблем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

А мне нравится мужик. И то, что он все же решил провести вечер с сыном, а не с новой пассией, с которой виделся два раза - тоже. (Без обид, автор) Что там и как будет, кто на кого что вешает и т.д. - время покажет. Два свидания только было, даже с учетом ускоренной программы это мало. Да, местные гадалки и шерлоки мужиков раскусывают с одного взгляда, могут даже по фото, там ниже тема есть))) А по мне так пусть идет как идет. Впереди еще много праздников.

Может конечно и мужик хороший , и отец , но на свидания с женщиной нужно всё таки ходить одному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Анютка8 сказал(а):

@Нaвсикая да не факт ещё, что он платить за всех собирается - даже со скидкой... Размечтались тут, халявщицы🤣🤣🤣🤣🤣@abyrvalg

Ммм…но я наоборот писала, что платит сам именнинник обычно, за всю толпу приглашенных:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Если б мне мужчина с сз сказал, что придет на свидание с сыном, я бы честно не пошла:sorry:

100 процентов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Я к тому, что может не понравится он и ее детям. И как это все разруливать, если например отношения между м и ж станут серьезными? 

 

Так пока и нет серьезных отношений. Поэтому и досуг мужчина проводит со всеми детьми. До отношений. Всем хорошо, ок. Можно дальше попробовать. Нет, так и разойтись сразу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну пока больше вопросов,чем ответов. Сколько он "один"? Если недавно, то как так получилось, что уже сидит на СЗ, причем что реб с ним постоянно и заботы о реб его полностью поглощают?  В официальном ли разводе? Почему реб с ним, а не с мамой? Чего он ждет от новых отношений? Нет ли на нем кредитов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, КаИра сказал(а):

@Хорфик говорил, что он платит?

Я б спросила, а когда на другие мероприятия ходили, кто платил.

Только что, Лимон-ка сказал(а):

Нет ли на нем кредитов?

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Я б спросила, а когда на другие мероприятия ходили, кто платил.

:D

Да, тоже интересно.

Хотя уже как то неинтересно, совсем мало аргументов за продолжение встреч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Руна55 сказал(а):

Может конечно и мужик хороший , и отец , но на свидания с женщиной нужно всё таки ходить одному.

Кому нужно? У меня бы мужчина вызвал только симпатию, если бы интересовался мной и моим приданным сразу. Это бы говорило о серьезности намерений, а не только желании потереться половыми органами. И даже, если ничего не зажглось от этих встречь, то по крайней мере время весело провели. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Хорфик сказал(а):

Может смысл в том, что я должна продемонстрировать какая я супермать. Он потом спросил "но ты же всё равно будешь с детьми отмечать?"

Я говорю "н-н-нет" )))

Какой то совсем недалёкий мужик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КаИра сказал(а):

Да, тоже интересно.

Хотя уже как то неинтересно, совсем мало аргументов за продолжение встреч.

Почему? Мне наоборот он понравился. 

Уж не знаю, насколько истории про жену соответствуют действительности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, october31 сказал(а):

@Хорфик @Хорфик как по мне - отличный отдых с детьми в аквапарке. А как должен ДР у мамы двоих детей проходить? Все все должны бросить, забрать у вас детей, чтобы вы отдохнули?

Двое взрослых и трое разновозрастных детей - отдых в аквапарке? Что-то у меня глаз дёргается от воспоминаний такого отдыха))) Ну разве что брать им аниматора-сопровождающего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nadin2511 сказал(а):

Вот вопрос. Всем там важно день рождения? Прям праздник надо? 

Ну так то здесь как бы новые отношения , а не 20 лет браку ,конечно хочется. Удобный случай познакомиться поближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Я б спросила, а когда на другие мероприятия ходили, кто платил.

:D

А че? Был такой экзепмляр, как раз с СЗ-весь такой бравый и мужественный, судя по фото, а на деле лопух лопухом. Кстати, также с сыном 10летним носился, жена ушла к другому. Так вот от квартиры двушки только 1/3, машина на жене. За короткое время после развода нашел себе женщину, та уболтала его "фиктивно" расписаться, чтобы получить квартиру-темная схема-не буду углубляться, но потом подала на алименты и у него куча проблем и долгов теперь. Тьфу-тьфу я благополучно слилась, хорошо, что на "берегу"все  обсудили, не зашлодалеко

Так что автор, не торопитесь,узнайте по мах о человеке, а там уже обижайтксь, что в аквапарк позвпл, а не в рестик

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...