Перейти к публикации

Мужчина пригласил


Хорфик

Полезные сообщения

1 час назад, Ля ля сказал(а):

Зачем вам это?? Вы окружены детьми, заботами, проблемами. Зачем вам ещё и чужой ребёнок и этот мужик, у которого своих проблем гора. Вы просто потонете в этом. Любите себя, не надо брать то, что валяется, лишь бы не быть одной! Он целенаправленно ищет мать своему ребёнку, ему вы как женщина не интересна, это и так понятно по его действиям. И вы пустите его в свой дом, к своим детям только из за общения? Оно вам надо? Просто поймите, что наличие мужчин не разрешит ваши проблемы. Любите себя, и гоните его. Ваше счастье ещё к вам придёт, не торопитесь. И свой день рождения проведите так, как хотите вы! Это ваш день, а не праздник его сына!

А потом ещё и бывшая объявится, будет скандалы автору закатывать, если она правда неадекват. У меня подруга в таком болоте несколько лет провела, тоже думала мужчина, опора, поддержка, спокойнее, чем одной. А потом вдруг поняла, что проблемы, с которыми она боится не справится одной, как раз все из-за этого м***ка. Свалила от него и жить легче стало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Speska сказал(а):

Автор, так если иам БЖ такая вся,плохая, как он прожил с ней столько лет? Почему суд не отдал ему полную опеку над ребёнком? Вы,не задавали этот вопрос? То, что он вам говорит, ещё фильтровать нужно. Вы в своем возрасте уже должны понимать, что от существует такой тип людей, которые могут врать и не краснеть. А все проверяется делами и временем.

Неужели вас не зацепило даже то, что он в ваш день рождения отказался идти с вами в кафе? Вы на это все отвечаете зато он симпатичный, я почти влюбились. Ну не детский ли сад.

Он слишком прост, он вообще не умеет врать, это видно, и на альфонса, желающего разжалобить  таким образом, он не тянет. Да и странный это способ. Никакой хитрости не наблюдается.

Я не влюбляюсь вообще... 

 

6 минут назад, Nazh сказал(а):

А вы не хотите после вашего проблемного брака беспроблемных отношений? Без всяких проблемных детей, бывших жён, с хорошей работой?  Один раз неудачно сходили замуж. Может лучше выбирать стоит сейчас? Что-то с вашей самооценкой не то. 

Дак я и выбираю простого, порядочного, доброго, надёжного, ответственного. 

А его ситуация, кстати, его хорошо раскрывает. Сразу ясно, что за чел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, irabora сказал(а):

А меня сейчас судите и мораль читаете.Но ниче,то такое))

) мораль читаю. Но судить - где нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он бы красиво ухаживал, лапшу бы мне вешал какую-нибудь любовную.

А он нихрена не ухаживает, только воет, крик души один сплошной

Что это за такой коварный план?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

По поводу зрелых личностей - работает примерно так, чем ты сам более зрел, тем больше зрелых встречаешь. Подобное притягивает подобное.

Ну нет. А как же отношения папика и дочки, к примеру?

4 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Он бы красиво ухаживал, лапшу бы мне вешал какую-нибудь любовную.

А он нихрена не ухаживает, только воет, крик души один сплошной

Что это за такой коварный план?))

Ну есть женщины - спасательницы. На них и расчет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Коза Дереза сказал(а):

Ну нет. А как же отношения папика и дочки, к примеру?

Коза, какого папика, к какой дочке? вы в желании поспорить и найти аргумент куда-то вечно как забредете, потом сами не знаете, как оттуда выбраться :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Коза, какого папика, к какой дочке? вы в желании поспорить и найти аргумент куда-то вечно как забредете, потом сами не знаете, как оттуда выбраться :-)

Вторая часть - это газлайтинг, если что. Волна научила.

А по первому, в отношениях между людьми.  Не всегда выбирают себе подобных. Иногда наоборот. Хотят незрелого себе. На воспитание так сказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

А по первому, в отношениях между людьми.  Не всегда выбирают себе подобных. Иногда наоборот. Хотят незрелого себе. На воспитание так сказать..

с целью на воспитание - по определению незрелый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Ну нет. А как же отношения папика и дочки, к примеру?

Ну есть женщины - спасательницы. На них и расчет.

Дак может в этом случае, спасение это нормально? Если мужик хороший и действительно использует все возможности, но не может решить свою проблему.

Если например у женщины достаточно ресурсов, чтоб его спасти, самой не пострадать и у нее есть свой интерес в этих отношениях.

(У меня ресурсов не хватит.)

 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

с целью на воспитание - по определению незрелый.

Хорошо, не с этой целью. Хз с какой целью. Стоят на молоденьких только.. Но есть пару знакомых, сами зрелее, чем их спутницы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Вторая часть - это газлайтинг, если что. Волна научила.

А по первому, в отношениях между людьми.  Не всегда выбирают себе подобных. Иногда наоборот. Хотят незрелого себе. На воспитание так сказать..

Я бы скорее не "папик-дочка" вспомнила, а "жертва-абъюзер".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорфик сказал(а):

Дак может в этом случае, спасение это нормально? Если мужик хороший и действительно использует все возможности, но не может решить свою проблему.

Если например у женщины достаточно ресурсов, чтоб его спасти, самой не пострадать и у нее есть свой интерес в этих отношениях.

(У меня ресурсов не хватит.)

 

Не знаю. Меня бы отталкивало такое поведение мужчины. Да, желание помочь не отбило, но быть связанным с таким человеком я бы не смогла. Не приходят аргументы в голову, почему. Но интуитивно, я бы сторонилась отношений с таким человеком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорфик сказал(а):

Он мне очень нравится внешне, он прям симпатичный. Может, мне этот ваш секс начнет нравиться, мож просто партнёра хорошего не было)

У вас много было партнёров или только муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Хорфик сказал(а):

Он бы красиво ухаживал, лапшу бы мне вешал какую-нибудь любовную.

А он нихрена не ухаживает, только воет, крик души один сплошной

Что это за такой коварный план?))

Да что вы в него вцепились? Вы же с сайта знакомств еще не удалились? Обычно удаляются уже,если начинаются отношения.. Так вот,вы 2 раза с ним на свиданку сходили, и мы уже на 16 страниц его обсудили и вашу будущую жизнь,и перспективы всего этого..

Я бы на вашем месте продолжала сидеть на с.з и знакомиться и встречаться с другими мужчинами🤷‍♀️ У вас когда д.р? Может к тому времени успеете еще с кем-нибудь познакомиться:D 
У меня опыт большой с с.з,я писала,что 10 лет там сидела и встречалась ооочень много раз и могу стопятьсот смешных,безумных и даже трагических историй рассказать про мужчин и наши свидания.. Итог: я все же встретила своего будушего мужа там,без детей и без проблем.. но пришлось перелопать столько Г🙈это очень реально встретить хорошего мужика и возраст, и дети тут не помеха!!! Просто вы почему-то после 2х встреч не смешаете фокус с него🤷‍♀️ так нельзя.. продолжайте общаться с другими…

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

Да что вы в него вцепились? Вы же с сайта знакомств еще не удалились? Обычно удаляются уже,если начинаются отношения.. Так вот,вы 2 раза с ним на свиданку сходили, и мы уже на 16 страниц его обсудили и вашу будущую жизнь,и перспективы всего этого..

Я бы на вашем месте продолжала сидеть на с.з и знакомиться и встречаться с другими мужчинами🤷‍♀️ У вас когда д.р? Может к тому времени успеете еще с кем-нибудь познакомиться:D 
У меня опыт большой с с.з,я писала,что 10 лет там сидела и встречалась ооочень много раз и могу стопятьсот смешных,безумных и даже трагических историй рассказать про мужчин и наши свидания.. Итог: я все же встретила своего будушего мужа там,без детей и без проблем.. но пришлось перелопать столько Г🙈это очень реально встретить хорошего мужика и возраст, и дети тут не помеха!!! Просто вы почему-то после 2х встреч не смешаете фокус с него🤷‍♀️ так нельзя.. продолжайте общаться с другими…

У меня не только возраст и дети. У меня столько Г, что вы себе даже не представляете. Не представляете, что одна жизнь может столько его уместить)) Зато я не боюсь многих проблем. Типа " его бывшая будет скандалить". Я даже прям с удовольствием поучаствую, т.к. очень хорошо в этом разбираюсь.

19 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У вас много было партнёров или только муж?

Мало, и я так и не поняла ничо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорфик сказал(а):

Он бы красиво ухаживал, лапшу бы мне вешал какую-нибудь любовную.

А он нихрена не ухаживает, только воет, крик души один сплошной

Что это за такой коварный план?))

А это потому что ему не любовь нужна, а дом работница, друг и мать для сына! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Хорошо, не с этой целью. Хз с какой целью. Стоят на молоденьких только.. Но есть пару знакомых, сами зрелее, чем их спутницы. 

ну, сами проанализируйте, что написали. Психически зрелый мужчина захочет себе молоденькую барышню? Ну ясно же, что комплексов там вагон и маленькая тележка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Хорфик сказал(а):

в этом случае, спасение это нормально? Если мужик хороший и действительно использует

Спасение ни в каком случае не нормально

7 минут назад, Хорфик сказал(а):

боюсь многих проблем. Типа " его бывшая будет скандалить". Я даже прям с удовольствием поучаствую, т.к. очень хорошо в этом разбираюсь.

А, ну если такая цель... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хорфик сказал(а):

Я даже прям с удовольствием поучаствую, т.к. очень хорошо в этом разбираюсь.

Это очень странно, как по мне. Ну допустим, жизнь приложила, хлебнули по полной. Но зачем еще-то? Вам мало? Скучно? Я бы не хотела хлебать еще и еще,даже хорошо известный мне сорт говна, даже если он у меня хорошо переваривается)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Seneechka сказал(а):

Спасение ни в каком случае не нормально

Только спасение мужчины?

А спасение женщины, если обратная ситуация?

7 минут назад, Seneechka сказал(а):

А это потому что ему не любовь нужна, а дом работница, друг и мать для сына! 

Так это абсолютная норма. Это отлично! Ну, только если уж совсем я ему не нравлюсь никак, тогда не норма. Но я могу при всём этом и нравиться как женщина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему тогда был вопрос про аквапарк? 
Если в принципе вас все устраивает и ко всему готовы? 
Вперед! Изба горящая, конь на скаку.. что там ещё.. забыла.. вас ждут! Удачи!

 

Вот только.. неужели даже на капельку вы не хотите почувствовать себя женщиной? Не матерью.. не мамочкой.. не паровозом, который все разрулит и решит, а женщиной? О которой заботятся, которую хотят и которой жизнь облегчают, а не усложняют? 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если при этом он сам работает и занимается бытом. А он это всё делает, и руки не из жопы.

Так это идиллия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Если при этом он сам работает и занимается бытом. А он это всё делает, и руки не из жопы.

Так это идиллия 

И зачем тогда аквапарк? Надо уже съезжаться и жить вместе))он к вам переедет жить ? С сыном? Вы писали,что дальновидная,наверное уже продумали это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Хорфик сказал(а):

спасение мужчины?

А спасение женщины, если обратная ситуация

Без разницы. Спасательство не нормально никогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хорфик я что-то на лыжах. А зачем вам нравится мужчине, если секс вас не интересует? Или вы в целом не прротив секса, просто кайф не можете оценить в полной мере? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...