Перейти к публикации

Мужчина пригласил


Хорфик

Полезные сообщения

У меня когда-то была знакомая водитель автобуса, мать-одиночка. Работала с раннего утра (или даже с ночи) до обеда. Дочь сама вставала в школу. Не понимаю, почему это хуже того, что Вы описываете...

Со временем скорее всего повылезает подробностей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

И зачем тогда аквапарк? Надо уже съезжаться и жить вместе))он к вам переедет жить ? С сыном? Вы писали,что дальновидная,наверное уже продумали это?

Не переедет, потому что у меня нет столько кв м.  Херни я не творю.

Я его солью и предложу дружбу.

Но если бы были метры - да. Без заключения брака, разумеется.

 

8 минут назад, Seneechka сказал(а):

Без разницы. Спасательство не нормально никогда

Тогда мы бы вымерли уже давно. Если б только полностью самодостаточные могли иметь отношения.

17 минут назад, fantasy12 сказал(а):

К чему тогда был вопрос про аквапарк? 
Если в принципе вас все устраивает и ко всему готовы? 
Вперед! Изба горящая, конь на скаку.. что там ещё.. забыла.. вас ждут! Удачи!

 

Вот только.. неужели даже на капельку вы не хотите почувствовать себя женщиной? Не матерью.. не мамочкой.. не паровозом, который все разрулит и решит, а женщиной? О которой заботятся, которую хотят и которой жизнь облегчают, а не усложняют? 
 

Я думаю, что в перспективе это бы облегчило мне жизнь, и вообще бы ее значительно улучшило.

10 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Хорфик я что-то на лыжах. А зачем вам нравится мужчине, если секс вас не интересует? Или вы в целом не прротив секса, просто кайф не можете оценить в полной мере? 

Не против, да, второй вариант 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорфик сказал(а):

Он бы красиво ухаживал, лапшу бы мне вешал какую-нибудь любовную.

А он нихрена не ухаживает, только воет, крик души один сплошной

Что это за такой коварный план?))

И где вы здесь увидели нормального мужика? Мкжик ноет, обсирает бывшую жену. Сам весь такой правильный. А как он с ней жил?? Автор, видимо, вы ещё в жизни нагло врущих людей не встречали. Даже не знаю, хорошо ли это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Это очень странно, как по мне. Ну допустим, жизнь приложила, хлебнули по полной. Но зачем еще-то? Вам мало? Скучно? Я бы не хотела хлебать еще и еще,даже хорошо известный мне сорт говна, даже если он у меня хорошо переваривается)

Последствия Г сохраняют актуальность в моей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Хорфик сказал(а):

мы бы вымерли уже давно. Если б только полностью самодостаточные могли иметь отношения.

Так отношения имеют все! Вопрос же не в этом. А в том, что это за отношения. Какого они качества, скажем так. Мне мама как-то сказала, что выйти замуж с 3 детьми оказывается не так сложно как кажется, вот коллега уже 3 раз с детьми замуж вышла. Я долго смеялась. 3,4,5 раз замуж выйти не сложно, сложно 1 раз и на всю жизнь! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Speska сказал(а):

И где вы здесь увидели нормального мужика? Мкжик ноет, обсирает бывшую жену. Сам весь такой правильный. А как он с ней жил?? Автор, видимо, вы ещё в жизни нагло врущих людей не встречали. Даже не знаю, хорошо ли это. 

Перспектива этого вранья какая?

Во-первых он почему-то рассчитывает этим нытьем и трэшовыми рассказами меня привлечь. Непонятно почему. Он такой тонкий психолог? 

Во-вторых, что дальше? Непонятно. Дальше он планирует со мной нормально жить? Что в этом плохого? Дальше выяснится, что он хочет лежать на диване и пить пиво? Или что например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

ну, сами проанализируйте, что написали. Психически зрелый мужчина захочет себе молоденькую барышню? Ну ясно же, что комплексов там вагон и маленькая тележка. 

Почему нет? Для урасивого и здорового потомства.

1 час назад, Seneechka сказал(а):

это потому что ему не любовь нужна, а дом работница, друг и мать для сына! 

Если у женщины симметричные желания, почему нет?

52 минуты назад, fantasy12 сказал(а):

К чему тогда был вопрос про аквапарк? 
Если в принципе вас все устраивает и ко всему готовы? 
Вперед! Изба горящая, конь на скаку.. что там ещё.. забыла.. вас ждут! Удачи!

 

Вот только.. неужели даже на капельку вы не хотите почувствовать себя женщиной? Не матерью.. не мамочкой.. не паровозом, который все разрулит и решит, а женщиной? О которой заботятся, которую хотят и которой жизнь облегчают, а не усложняют? 
 

Чисто теоретически, не вижу, чтобы одно мешало другому. Хотеть на свой ДР быть без детей, а в другие дни желать быть женщиной, которая хочет заботится о мужчине и детях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Seneechka сказал(а):

А это потому что ему не любовь нужна, а дом работница, друг и мать для сына! 

я так поняла, автору тоже не любовь любовная нужна, а скорее надежный партнер. Может они в этом и найдут друг друга. Но вводных маловато, чтобы выводы делать 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Последствия Г сохраняют актуальность в моей жизни.

Респект за ваше самообладание :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Хорфик сказал(а):

Перспектива этого вранья какая?

Во-первых он почему-то рассчитывает этим нытьем и трэшовыми рассказами меня привлечь. Непонятно почему. Он такой тонкий психолог? 

Во-вторых, что дальше? Непонятно. Дальше он планирует со мной нормально жить? Что в этом плохого? Дальше выяснится, что он хочет лежать на диване и пить пиво? Или что например?

Очень многие мужики любят давить на жалость. А как же женщины общаются с заключёнными? Зэки такие байки придумывают, а женщины и уши развешивают. Вам говорят, что звоночков уже не мало, начиная от того, что он поливает грязью свою бывшую на первых свиданиях, во вторых вываливает на вас все свои проблемы.  В третьих, ему абсолютно похер на ваши пожелания в ваш же ДР. Но вы в нем видите надёжного спутника жизни:) потом вы начинаете себя оправдывать,  мол, кому такая нужна с двумя детьми и т.д. Автор, я с тремя детьми вышла замуж. Встретила нормального мужика, без геморроя. Я к тому, что не стоит хоронить себя раньше срока и не играйте в эти игры спасателя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Во-первых он почему-то рассчитывает этим нытьем и трэшовыми рассказами меня привлечь. Непонятно почему. Он такой тонкий психолог? 

он не привлекает этим, он не скрывает, что притягивает такие вот проблемы. 

и дальше будет организовывать такой же треш из своей жизни, и жаловаться, и получать свою дозу сочувствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speska зэки говорят "ты моя единственная моя родная, ангел мой, звёздочка моя" и всё с таком духе.

Бывают психологические игры в спасателя, треугольник Карпмана и всё такое. 

Но когда речь о реальном причинении вреда ребенку, это и есть настоящее спасение, помощь. Не игра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хорфик

Только что, Хорфик сказал(а):

@Speska зэки говорят "ты моя единственная моя родная, ангел мой, звёздочка моя" и всё с таком духе.

Бывают психологические игры в спасателя, треугольник Карпмана и всё такое. 

Но когда речь о реальном причинении вреда ребенку, это и есть настоящее спасение, помощь. Не игра.

Автор, после двух свиданий утверждать, что он говорит правду - очень наивно с вашей стороны. А его поступки уже о многом говорят. Это ваше право ему верить и жить по его правилам. Это ваша жизнь. Только имейте ввиду, что люди не меняются. У моей подруги тоже был похожий экземпляр. Она тоже повелось на то, что мужик души не чаем в своём ребёнке. В конечном итоге, ему было абсолютно похер на её детей, за то своего он боготворил. Так что тоже имейте ввиду, что возможен и такой вариант. Его ребёнок бедный-несчастнфй, а ваши поскольку поскольку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему он не обратиться в опеку для лишения ее родительских прав? Скорее всего и на работе графики можно немного изменить и быть дома в нормальное время. Он сам живет? Какие у него жилищные условия? У Вас метров нет для совместной жизни, как я поняла. А у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

он не привлекает этим, он не скрывает, что притягивает такие вот проблемы. 

и дальше будет организовывать такой же треш из своей жизни, и жаловаться, и получать свою дозу сочувствия.

Ошибки молодости... Потом получаем опыт, перестаем быть лохами и больше ничего не притягиваем. Отталкиваем)

Для меня человек, который 5 дней работает на тяжёлой работе и два дня посвящает ребенку - это просто вершина  созидательности. Так даже я не могу) Не думаю я, что при этом он мудак.

Жаловаться это нормально, когда есть на что.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорфик сказал(а):

Ошибки молодости... Потом получаем опыт, перестаем быть лохами и больше ничего не притягиваем. Отталкиваем)

Для меня человек, который 5 дней работает на тяжёлой работе и два дня посвящает ребенку - это просто вершина  созидательности. Так даже я не могу) Не думаю я, что при этом он мудак.

Жаловаться это нормально, когда есть на что.

я не говорила, что он мудак. Но однозначно жертва. Выше уже это обсуждалось, не бывает так, когда сам белый-пушистый, а вокруг одни сволочи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Speska сказал(а):

@Хорфик

Автор, после двух свиданий утверждать, что он говорит правду - очень наивно с вашей стороны. А его поступки уже о многом говорят. Это ваше право ему верить и жить по его правилам. Это ваша жизнь. Только имейте ввиду, что люди не меняются. У моей подруги тоже был похожий экземпляр. Она тоже повелось на то, что мужик души не чаем в своём ребёнке. В конечном итоге, ему было абсолютно похер на её детей, за то своего он боготворил. Так что тоже имейте ввиду, что возможен и такой вариант. Его ребёнок бедный-несчастнфй, а ваши поскольку поскольку. 

Это уже другой вопрос, это всегда очень сложно, взаимоотношения с отчимом, мачехой... Непредсказуемо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Это уже другой вопрос, это всегда очень сложно, взаимоотношения с отчимом, мачехой... Непредсказуемо 

Ну так, если у него сейчас ваши желания в ваш ДР уже не учитываются, вы думаете, что дальше будет лучше?:) или он изменится?:) да-да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Margarishka сказал(а):

Почему он не обратиться в опеку для лишения ее родительских прав? Скорее всего и на работе графики можно немного изменить и быть дома в нормальное время. Он сам живет? Какие у него жилищные условия? У Вас метров нет для совместной жизни, как я поняла. А у него?

Ну вот потому мы и много говорим об этом, что я знаю юридическую часть. И да, для отцов всё действительно очень и очень сложно. Он всё правильно оценивает.

Вот не знаю сколько у него метров))  Но я туда все равно не поеду, у нас школа лучше и вообще район) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю, потому что как вы понимаете в этих делах борьбы за детей очень много нюансов. В том числе мелких.

И я только начинаю говорить "а ты вот туда ходил, такое-то заявление писал, такое-то службы вызывал". И он взахлёб прям рассказывает, что да, всё делал и со всеми подробностями, соответствующими реальному положению дел в нашей стране.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Вот не знаю сколько у него метров))  Но я туда все равно не поеду, у нас школа лучше и вообще район

А что тогда мы 17 страниц обсуждаем, если все равно вы с ним не будете, потому что вам вместе жить негде? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Молния09 сказал(а):

А что тогда мы 17 страниц обсуждаем, если все равно вы с ним не будете, потому что вам вместе жить негде? 

Саму ситуацию в принципе с аквапарком, интересно было что народ скажет.

Остальное рассказала желающим углубиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,простите, я уже запуталась. Вы ещё планируете с ним встречу? Сначала писали что вам он не подходит, теперь что подходит... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Автор,простите, я уже запуталась. Вы ещё планируете с ним встречу? Сначала писали что вам он не подходит, теперь что подходит... 

Не планирую...

Но мне жаль, что такие обстоятельства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Автор,простите, я уже запуталась. Вы ещё планируете с ним встречу? Сначала писали что вам он не подходит, теперь что подходит... 

Какая разница? Женщина не просит совета как ей жить и с крм всиречаться. Мы обсуждаем предложение мужчины. Впрочем обслсали уже это предложение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...