Перейти к публикации

Мужчина пригласил


Хорфик

Полезные сообщения

@Хорфик из-за дохода? А на женщинах с детьми-инвалидами хотят жениться? Ну, хоть кому-то везёт.

3 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Нет, ттт, Бог миловал,  не знаю. Мож я страшная такая.

Меня на Чёрное море часто возили. Когда было лет 16, хотя на лицо лет 14, дикое количество ахтунгов клеилось. Даже в пляжную переодевалку заглядывали. А на северах мужчины наоборот лодыри: ждут пока женщина сама сверху запрыгнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, Хорфик сказал(а):

Если не касаться самого дна - постоянно болею, много проблем со здоровьем. Но на работу хожу в любом состоянии.

У меня достаточно высокий доход и это плохо! Возвращаясь к женщине-домохозяйке с ребенком -инвалидом, живущей на пособия. Такие больше котируются.

У меня работа суточная, после работы я никакая. Дальше логически я занимаюсь кучей своих дел, которые у меня есть, так как есть чем оплачивать. Мои хотелки/лечение болячек и развивашки детей.

Ну это поверхностные моменты. Мелочи.

Единственный существенный минус из рассказа, что секс не очень любите ))) Остальное вполне приличный набор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Озадаченная сказал(а):

@Хорфик из-за дохода? А на женщинах с детьми-инвалидами хотят жениться? Ну, хоть кому-то везёт.

Хотят на них жениться, да, если внешне она норм. Красивую домохозяйку без притязаний многие хотят. Жизнь ребенка-инвалида часто налажена пособиями/фондами, и женщина может хорошо справляться.

Только что, Коза Дереза сказал(а):

Единственный существенный минус из рассказа, что секс не очень любите ))) Остальное вполне приличный набор.

Это мелочевка, там ещё много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Коза Дереза сказал(а):

Единственный существенный минус из рассказа, что секс не очень любите ))) Остальное вполне приличный набор.

Может просто ей Мальчик не попадался))) с ним бы каждая полюбила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Хорфик сказал(а):

Да, 100% неликвид. Но я и сама неликвид)

Это человек в прошлых отношениях вас так уничтожил? Или родители?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорфик сказал(а):

Хотят на них жениться, да, если внешне она норм. Красивую домохозяйку без притязаний многие хотят. Жизнь ребенка-инвалида часто налажена пособиями/фондами, и женщина может хорошо справляться.

Это мелочевка, там ещё много)

А если с ребёнком, но без дохода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@_Caterpillar_ наверное, не ездили 1:1 в купе? Они все такие, любители экстрима. Представляю: начнёшь, а там оп - и заходит новый пассажир)

Я одного запомнила: сбегал на станции плюшевого винни пуха купил, романтик) Женатый, как выяснилось в итоге. Хорошо, я не повелась.

А вы горячая )))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Единственный существенный минус из рассказа, что секс не очень любите ))) Остальное вполне приличный набор.

Как хозяйка я нуль полный, разумеется) не заточена на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Озадаченная сказал(а):

А если с ребёнком, но без дохода?

Да ерунда это все. Я по методичке идеальная. Возраст, ребенок подрощенный, денег не требую, непритязательная. Секс люблю.

И что-то нет желающих жениться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Озадаченная сказал(а):

А если с ребёнком, но без дохода?

С одним ребенком и живёт на пособия? Так? Это лучше. Или небольшой доход/подработка. Это женственно, мило) Женская самодостаточность не так уж привлекательна)

 

4 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Это человек в прошлых отношениях вас так уничтожил? Или родители?

Не все люди это люди.

Не все люди хороши.

Но понять о себе самом,что ты плох и вообще не человек  - это высший пилотаж, на такое способны единицы. Да ещё и принять это и прекрасно с этим жить, адекватно и рационально этим распоряжаться. И я это смогла. Но только благодаря своему опыту, да.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Хорфик из-за дохода? А на женщинах с детьми-инвалидами хотят жениться? Ну, хоть кому-то везёт.

Меня на Чёрное море часто возили. Когда было лет 16, хотя на лицо лет 14, дикое количество ахтунгов клеилось. Даже в пляжную переодевалку заглядывали. А на северах мужчины наоборот лодыри: ждут пока женщина сама сверху запрыгнет.

Ну вот, я девушка с севера, может поэтому? А не потому что у меня лицо выглядит так33973320671a0b691c282f3c92924a955689764f

10 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да ерунда это все. Я по методичке идеальная. Возраст, ребенок подрощенный, денег не требую, непритязательная. Секс люблю.

И что-то нет желающих жениться :sorry:

Потому что вы не смотрите в сторону долгих отношений. Никто не хочет жениться на 1-3 года. Если временно, то временно. Если длинные отношения, то все думают на всегда. А середина на половину, это только вы так умеете. С таким подходом может только командировочных найти можно. Мне кажнтся, это что-то очень сложное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Потому что вы не смотрите в сторону долгих отношений. Никто не хочет жениться на 1-3 года

Я никому не говорила этого))) я всем говорю, что ищу серьезные отношения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Хорфик сказал(а):

С одним ребенком и живёт на пособия? Так? Это лучше. Или небольшой доход/подработка. Это женственно, мило) Женская самодостаточность не так уж привлекательна)

Согласна, что в нашей стране мужчине не очень ещё привыкли к таким женщинам. Но есть и такие.

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я никому не говорила этого))) я всем говорю, что ищу серьезные отношения 

Я и в вашей теме и здесь писала, что я вижу долгие отношения только через дружбу. Сначала дружба, где человек либо проявляет свои качества, которые подходят вам, либо вы видите, что это точно не оно, и перебираете других во френдзоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Сначала дружба, где человек либо проявляет свои качества, которые подходят вам, либо вы видите, что это точно не оно, и перебираете других во френдзоне.

Я не верю в дружбу эмжо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Хорфик сказал(а):

Не все люди это люди.

Не все люди хороши.

Но понять о себе самом,что ты плох и вообще не человек  - это высший пилотаж, на такое способны единицы. Да ещё и принять это и прекрасно с этим жить, адекватно и рационально этим распоряжаться. И я это смогла. Но только благодаря своему опыту, да.

Что с родителями? Вас любили? Или просто вырастили, как смогли?

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я не верю в дружбу эмжо

Я тоже, уже об уждали.

24 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Но понять о себе самом,что ты плох и вообще не человек  - это высший пилотаж, на такое способны единицы. Да ещё и принять это и прекрасно с этим жить, адекватно и рационально этим распоряжаться. И я это смогла. Но только благодаря своему опыту, да.

Что бы вы подумали, если бы эти слова написала ваша дочь через 30 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Что с родителями? Вас любили? Или просто вырастили, как смогли?

 

Я всё знаю какая я и почему, каждую шестерёнку своей психики,  и про родительскую семью тоже,  разбираюсь в этом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Хорфик сказал(а):

Я всё знаю какая я и почему, каждую шестерёнку своей психики,  и про родительскую семью тоже,  разбираюсь в этом.

Так это понятно. А по вопросу? Не хотите отвечать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Что с родителями? Вас любили? Или просто вырастили, как смогли?

Я тоже, уже об уждали.

Что бы вы подумали, если бы эти слова написала ваша дочь через 30 лет?

Что она очень крутая) 

Если она правильно себя оценивает. И остаётся продуктивной при этом.

Я надеюсь, что она не будет как я, потому что я не допускаю соответствующих ошибок.

17 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорфик сказал(а):

Если она правильно себя оценивает.

А как узнать, правильно она себя оценивает или нет?

Если бы вы посчитали, что она не правильно себя оценивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

А как узнать, правильно она себя оценивает или нет?

Со стороны иногда виднее. Если она будет со мной в контакте, будет мне доверять и описывать в течение жизни свои чувства/мотивы своих поступков, то я пойму.

Если окажется, что она тоже осознанное говно, я объясню,что это великая сила и как этим пользоваться.

Но ей вроде не от чего такой становиться.

 

12 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

А как узнать, правильно она себя оценивает или нет?

Если бы вы посчитали, что она не правильно себя оценивает?

Я бы доказала ей, что это неверно. Если это неверно. Опираясь на анализ ее жизненных ситуаций, поступков.

То, чему я буду учить своих детей с детства - как распознавать нелюдей, таких как я!)

Это базовый навык для этой жизни.

Что если перед тобой биологический объект похожий на человека,это не значит, что у него есть душа и личность.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хорфик а я всегда сыну говорю, что он самый умный, самый красивый, что ему все по плечу и он всего добьется!

Про себя так же думаю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Хорфик сказал(а):

Но ей вроде не от чего такой становиться

А вы отчего такой стали?

14 минут назад, Хорфик сказал(а):

То, чему я буду учить своих детей с детства - как распознавать нелюдей, таких как я!)

Как их распознать? Может это я, а я и не знаю. 

15 минут назад, Хорфик сказал(а):

Что если перед тобой биологический объект похожий на человека,это не значит, что у него есть душа и личность.

Это вы про себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Коза Дереза сказал(а):

А вы отчего такой стали?

От своих родителей.

Но они не осознавали себя и не осознают. И не могут отрегулировать свое поведение, не вредить.

Осознанность это невероятная редкость. Прям вот исключительная. Мечтаю встретить хоть одного такого же) Просто чтоб ощутить, что я не одна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хорфик нас научите, как различать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Хорфик а я всегда сыну говорю, что он самый умный, самый красивый, что ему все по плечу и он всего добьется!

Про себя так же думаю :Crazy:

Я тоже так говорю детям!

А вот про окружающих буду им говорить - во все глаза смотри, и не суди о них по себе, не наделяй их своими чувствами.

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Хорфик нас научите, как различать

Целая наука, как человек себя ведёт, что и как он говорит , есть прям стигмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...