Перейти к публикации

Мужчина пригласил


Хорфик

Полезные сообщения

Про мальчика этого Райана неинтересно, и так ясно, что ничего путного из него не вырастет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сама девка, которую похищали - она похожа.

Главная героиня полицай точно нет)))

Девка-да. Пустая, медленная, аспонтанная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 14:04, Хорфик сказал(а):

Про мальчика этого Райана неинтересно, и так ясно, что ничего путного из него не вырастет...

Ну авторы фильма не согласны )) В конце третьего сезона его показали положительным героем.

Отец Райена нарцисс. Нет? Во втором сезоне сама главная героиня даже его этим словом несколько раз назвала. У него ни к кому не было чувств. Хотя он вроде как любил ( или думал, что любил) дочь главной героини. Любил сына Райена?! Но любил ли?! Сам верил, что любил или нет...

10.01.2024 в 07:29, Хорфик сказал(а):

Главная героиня полицай точно нет)))

Она вообще нереальная. Не понятно, как у такой матери дочь могла покончить самоубийством. Или она стала тем, какой нам её показали после смерти дочери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал хороший, привыкла к героям.

Не поняла, конечно, причем здесь нарциссы)))) Все преступники - нарциссы! Любой сериал с криминалом можно посмотреть))))

Преступники не обсуждаются, тем более уж матёрые и серийные!

Дочь Кетрин и Райан... Ну, особой логики нет во всем этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Сериал хороший, привыкла к героям.

Не поняла, конечно, причем здесь нарциссы)))) Все преступники - нарциссы! Любой сериал с криминалом можно посмотреть))))

Преступники не обсуждаются, тем более уж матёрые и серийные!

Дочь Кетрин и Райан... Ну, особой логики нет во всем этом.

В сериале поднимается тема наследования гена маньяка или психопата.  Сын этого преступника(забыла уж как его зовут) явно проблемный ребенок с признаками аутизма или психопатии, плохо контролирующий свои эмоции. Поднимается вопрос вырастет ли что то путное из него. 

Много раз повторяется фраза что нет гена преступника . 

Ну в чем то можно согласиться ,этот выбор дети делают лет до3.  А пацан вроде рос в относительно нормальной обстановке с вменяемой бабушкой. Но травма потери матери все таки у него есть , про это ни слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор ну как бы да, такие гены наследуются рандомно, повезло/не повезло, как и внешние наши черты, скажем. 

Возможно, у него нет предрасположенности. Хотя если бы и была, наверное нарциссизму все равно неоткуда было бы развиться, так как он в детстве не владел информацией о причинах смерти матери и никогда ее не знал. И отца встретил относительно поздно, да, я согласна, это было не столь разрушительно. Но психологически полноценным с одной бабушкой-полицаем вряд ли вырастешь, фигуры мужской вообще нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что травма разлуки с матерью у всех детей разлученных, не зависимо от причин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Хорфик сказал(а):

Все преступники - нарциссы! Любой сериал с криминалом можно посмотреть))))

Преступники не обсуждаются, тем более уж матёрые и серийные!

Нет. Не правда! Не каждый преступник нарцисс.

 

7 часов назад, Хорфик сказал(а):

Дочь Кетрин и Райан... Ну, особой логики нет во всем этом.

Не поняла, что вы хотели сказать.

Мне тоже сериал понравился. У меня ещё и сын на Райена похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 01:25, Коза Дереза сказал(а):

Нет. Не правда! Не каждый преступник нарцисс

Ну... 95-97%... вся уголовка: убийства, кражи, разбои, изнасилования... Вся вот эта обкуренная хулиганящая шпана... Злоупотребление веществами разными это тоже прерогатива нарциссов...

Вы имеете в виду единичные случаи типа состояния аффекта или ещё какой-то такой книжной романтики?

Всё же более-менее нормальный человек или психопат слабого круга с уголовкой не связывается, черту эту не перешагивает... Месть это тоже такое нарциссическое, обычный человек плюнет на измену, на всё плюнет, упал-поднимется, займётся собой. А вот это "догнать и доказать" это всё они...

 

 

18.01.2024 в 01:25, Коза Дереза сказал(а):

Не поняла, что вы хотели сказать.

Так как персонажи вымышленные, не очень-то сценарист учитывал реальные механизмы психики)

Дочь Кетрин росла в полной благополучной семье с эмпатичной матерью, не должна была попасть в описаннную ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 14:52, Хорфик сказал(а):

Ну... 95-97%... вся уголовка: убийства, кражи, разбои, изнасилования... Вся вот эта обкуренная хулиганящая шпана... Злоупотребление веществами разными это тоже прерогатива нарциссов...

Вы имеете в виду единичные случаи типа состояния аффекта или ещё какой-то такой книжной романтики?

Да ну. Мои дяди сидели за драки. Никакие не нарциссы. Большинство сидящих имеют ОВР, это тоже не нарциссы и не психопаты. Те, что злоупотребляют - несчастные люди, и чаще наоборот эмпаты. Просто пытаются сбежать от жестокой реальности. 

Здесь же я писала про серийного убийцу по истории которого снят фильм. "Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей". Почему он отпустил её? Не потому ли, что проникся к ней эмпатией? 

Не скажу, что знакома с большим количеством заключенных, но полагаю, что много из них тех, кто просто попал в такие жизненные ситуации, из которых трудно выкарабкаться, зато одни обстоятельства цепляются за другие, и затягивают туда, за границы дозволенного.

19.01.2024 в 14:52, Хорфик сказал(а):

Так как персонажи вымышленные, не очень-то сценарист учитывал реальные механизмы психики)

Дочь Кетрин росла в полной благополучной семье с эмпатичной матерью, не должна была попасть в описаннную ситуацию.

Ну мы не знаем что произошло. Мы не знаем, что случилось до трагедии. У меня вот благополучная семья, эмпатичная я, но сын не делится тем, что его тревожит.  

И ничего про то, какая Кетрин была до трагедии. Может до и после, это разные люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Да ну. Мои дяди сидели за драки. Никакие не нарциссы. Большинство сидящих имеют ОВР, это тоже не нарциссы и не психопаты. Те, что злоупотребляют - несчастные люди, и чаще наоборот эмпаты. Просто пытаются сбежать от жестокой реальности. 

Нарциссы чаще всего выглядят тревожными сердобольными невротиками-эмпатами. И со стороны о них думают что угодно, как правило как раз-таки жалеют. Никто не думает, что нарцисс это нарцисс. Злоупотребляющие и сидящие за драки - низкофункциональные нарцы, вот эта непродуктивность и деструктивность им свойственна. Бухло портит жизнь близким, какая это эмпатия? К самому себе))

Что за ОВР?

Кино такое не смотрела, продвигаюсь по порядку)

Предполагаю, что отпустить жертву нарцисс может из-за самогазлайтинга. Из-за этого они совершают хаотичные поступки. В попытках доказать себе, что они не нарцы. Ведь нарциссическая диссоциация это практически множественная личность.

У нас бывают мысли о том, что у нас есть чувства)))

Ведь у всех они есть и все нам транслируют, что у нас тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 10:33, Хорфик сказал(а):

Бухло портит жизнь близким, какая это эмпатия? К самому себе))

Иногда, так получается, что близкие портят жизнь человеку так, что им ничего не остается, чем уйти от реальности через алкоголь или наркотики. 

Каждый может преступить закон. Эмпат или нет. Для каждого свои условия для того, чтобы преступить закон. 

Овр - это оппозиционно- вызывающее растройство. Оно может быть как и у нарциссов, так и эмпатов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Иногда, так получается, что близкие портят жизнь человеку так, что им ничего не остается, чем уйти от реальности через алкоголь или наркотики. 

просто наоборот-человек, РЕШИВШИЙ уйти от реальности через алкоголь и т.п., портит жизнь близким. Коза, все гениальное-действительно просто, не надо ставить вещи вверх ногами или перекладывать с больной головы на здоровую. осознанно или нет, тут я- не психолог :reverans:, но человек принимает конечные решения о своей жизни САМ  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек употребляющий алкоголь имеет изменённую психику. Если он начал выпивать в какой то момент жизни из за дурной компании, примера или ген склонности  и быстро спился ,то одно наслаивается на другое.   И алкоголик уже нарцисс , они все думают уже только о себе как и любой зависимый .

 

А лучше всего личность нарцисса раскрыта в Красивый, плохой, злой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
12 часов назад, Плодожор сказал(а):

Человек употребляющий алкоголь имеет изменённую психику. Если он начал выпивать в какой то момент жизни из за дурной компании, примера или ген склонности  и быстро спился ,то одно наслаивается на другое.   И алкоголик уже нарцисс , они все думают уже только о себе как и любой зависимый .

 

А лучше всего личность нарцисса раскрыта в Красивый, плохой, злой. 

Практически всегда первична психопатия, алкоголизм вторичен. Алкогольное расстройство личности очень отличается от нарциссического, но в чистом виде встречается редко, если действительно пил ситуационно, вырос в алкосреде. В этом случае, действительно, личность и эмпатия сохранены, хоть и изменены алкоголем. Не забываем, что нарцисс вообще не человек. Это самый первый постулат. Нарцисс не человек. Эмпаты не могут это понять и принять.

Бывает, пьют ещё психастеники. То, о чем пытается сказать Коза. Но они и пьют астенично, потихоньку. 

Спасибо, посмотрю и это. Я продвигаюсь)

Правильно Плодожор пишет, что нарцисс думает только о себе.

Думает. Не говорит и делает, а думает. Потому что скажет и сделает он вообще всё что угодно))

Но эта информация больше для самих высокофункциональных нарцев, чтоб они вдруг смогли себя идентифицировать или хотя бы заподозрить неладное. "О чем я думаю наедине с самим собой?" такой вопрос себе задать. Но там включается мощная защита и газлайт)))

А со стороны не видно, что он там думает. И эмпаты навешивают свои чувства и мотивы, да и всё.

Понять, "что я чувствую" невозможно, если не знаешь что такое чувствовать в принципе!!!  Он думает, что чувствует что-то, принимает мысли за чувства.

Так что глагол "думать" прям самое то в понимании этого явления.

Изменено пользователем Хорфик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что в "Красивый, плохой, злой" там снова высокофункциональный осознанный нарц, каких единицы!

Но да, только так можно наглядно показать, что представляет собой нарцисс.

Но надо помнить, что абсолютное большинство нарциссов неосознанные и находятся непосредственно среди вас.

Ну, "думать" хорошо подходит, потому что нарцисс это голый интеллект, "процессор в мясе", я наверное уже говорила, это лучшее определение.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Хорфик сказал(а):

Понять, "что я чувствую" невозможно, если не знаешь что такое чувствовать в принципе!!!  Он думает, что чувствует что-то, принимает мысли за чувства.

Вот сейчас ситуация произошла, дети ругались и махались. Младший рулоном бумаги, старший деталью от крана ( наверное пластик). Я прикрыла рукой старшего и мне прилетело от старшего по пальцам. На пальцах вскочили шики, на одна вообще до крови содрана. Через 10 минут показываю старшему, вот чем драки заканчиваются. Тот как-то неестественно скорчил лицо, и сказал что-то типа сожаления, но звучит как издевка. В голову пришло, что он совсем не сочувствует и не жалет. И тут же спрашиваю, ты же сочувствуешь героям фильмов, мультиков, даже плачешь. Блин, но почему меня ему не жалко?! 

11 часов назад, Хорфик сказал(а):

Предполагаю, что в "Красивый, плохой, злой" там снова высокофункциональный осознанный нарц, каких единицы!

А я глянула уже. На ваш фильм похож. 

13 часов назад, Хорфик сказал(а):

Бывает, пьют ещё психастеники. То, о чем пытается сказать Коза. Но они и пьют астенично, потихоньку. 

Не знаю, что значит астенично пить, потихоньку.  Мне кажется все пьют только потому, что глубоко несчастны и не могут найти выход (по различным причинам), поэтому уходят от реальности. Причем, это несчастие не всегда осознают, потому что родители запрещали им чувствовать. Чувствовать то они не перестали, но вот осозновать его уже не могут. 

13 часов назад, Хорфик сказал(а):

Понять, "что я чувствую" невозможно, если не знаешь что такое чувствовать в принципе!!!  Он думает, что чувствует что-то, принимает мысли за чувства.

Я не вижу ничего плохого в нарциссизме. Ну вот такая особенность, главное, чтобы эти люди не переходили правила и границы, законы. Для этого не нужна эмпатия. Но в фильмах они всегда злодеи. А есть пример фильма, где нарцисс не маньяк- убийца?

11 часов назад, Хорфик сказал(а):

Но надо помнить, что абсолютное большинство нарциссов неосознанные и находятся непосредственно среди вас.

Ну, "думать" хорошо подходит, потому что нарцисс это голый интеллект, "процессор в мясе", я наверное уже говорила, это лучшее определение

Ну так в каждом можно увидеть нарцисса. И даже во мне. Убедить, что я не чувствую, а просто так думаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коза Дереза сказал(а):

 

Я не вижу ничего плохого в нарциссизме. 

Тут ничего уже не скажешь.

Чёт потеряла я подборку фильмов.

Они все о насилии, и физическое насилие это крайность, просто наглядная.

В основном же это психологическое насилие, очень и очень страшное.  Разрушение чужих личностей и жизней, жесточайшее манипулирование. И этим занимается каждый нарц.

Нарцисс всегда кого-то насилует, иначе он жить не сможет.

Больше всего сказано и известно не маньяках -убийцах.

А о нарциссах-ловеласах и о домашних тиранах. Эта тема популяризована. И они разрушают ядро личности жертвы, доводят до безумия, суицидов. Что бывает после ухода жертвы/развода - отдельная тема, как они преследуют и что творят, особенно если есть ребенок как рычаг воздействия.

 

 

Вот в отсутствие хорошей вкусной жертвы нарцисс может начать бухать жёстко. Или если потерпит неудачу.

Понятие "счастье" недоступно нарцу, но он и не знает, что это, ему всё равно)))) Такие эфемерные понятия ему чужды)))) Есть море удовольствий в жизни, в том числе от достигаторства и ощущения собственного превосходства. Он может быть доволен и удовлетворен.

 

 

 

Это большая ошибка думать, что нарц несчастен или жалок. 

Нарц это альфа-особь. Как раз ему-то горе не беда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Нарцисс всегда кого-то насилует, иначе он жить не сможет.

Почему? 

Читаю определение в вики

Нарцисси́ческое расстро́йство ли́чности — расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми, грандиозностью; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неспособностью проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют. Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе. Они склонны обесценивать практически всё окружающее их на свете, идеализируя при этом то, с чем ассоциируют самих себя.

Ну вот меня смущает выделенное. ожиданием безусловно хорошего отношения. Мне кажется это очень справедливо по отношению к любому человеку. Я бы такое себе хотела. Чтоб меня не за секс и борщ любили, а за то, что я просто есть. Вот такая вот со всеми недостатками.

А второе, да, это проблема. идеями о собственной свободе от любых правил. Но Нарциссы же не умственно отсталые, они же понимают, что это грозит наказанием, если нарушать правила. Даже им. Великим и (ужасным-  зачеркнуто) прекрасным.

54 минуты назад, Хорфик сказал(а):

о нарциссах-ловеласах и о домашних тиранах. Эта тема популяризована. И они разрушают ядро личности жертвы, доводят до безумия, суицидов. Что бывает после ухода жертвы/развода - отдельная тема, как они преследуют и что творят, особенно если есть ребенок как рычаг воздействия.

Опять, здесь мне кажется, что не всякий такой "тиран" - нарц. Но и эмпат может такое сотворить, когда его собственная боль будет "громче" чужой боли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики читать бесполезно, нарциссизм сложнейшее понятие, чтобы в него въехать, нужно читать много другого. Но когда эмпат въезжает, он испытывает аж физическое отвращение. У нарца несколько личностей, они противоречат друг другу.

Нарциссу не нужно хорошее отношение. Ему вообще никакое отношение от вас не нужно, пофиг ему, нужны только ваши ресурсы. Он веселится, когда его ненавидят, особенно когда это демонстрируют.  На него даже буллинг не действует.  Ему не больно за себя, потому что его нет. Он не любит и не ценит себя на глубинном уровне, потому что его нет. Он пустота. Наедине с собой нарц это пустота. Нет личности. Ничего нет. Поэтому живёт манипуляциями и насилием. Ну, ещё достигаторством и плотскими удовольствиями. Но главный источник жизненной силы это жертва/жертвы.

8 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Ожиданием безусловно хорошего отношения

Все ожидания нарцисса, все надежды и боль были в далёком детстве, когда он был ещё человеком. То, что вы встречаете во взрослом состоянии - просто существо, конструкция, кусок мяса,  пустой и очень опасный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла пример нарцисса, кто не был преступником.

Если хочется представить нарциссизм на живом примере — вспомните Златопуста Локонса из книги «Гарри Поттер и Тайная комната». Среди симптомов НРЛ профессору точно присущи эгоцентризм, эксплуатация окружающих и регулярное приукрашивание собственных достижений, иногда перетекающее в откровенную ложь.

Сама не читала книгу, по фильму не запомнился. Прочитала про него в энциклопедии ГП.

4 часа назад, Хорфик сказал(а):

Вики читать бесполезно, нарциссизм сложнейшее понятие, чтобы в него въехать, нужно читать много другого. Но когда эмпат въезжает, он испытывает аж физическое отвращение. У нарца несколько личностей, они противоречат друг другу.

Я понимаю, что вы пишите как нарцисс. И вас обидет то, что думает на самом деле высокочувствительный эмпат. Поэтому не буду даже пытаться  переубеждать.

5 часов назад, Хорфик сказал(а):

Нарциссу не нужно хорошее отношение. Ему вообще никакое отношение от вас не нужно, пофиг ему, нужны только ваши ресурсы. Он веселится, когда его ненавидят, особенно когда это демонстрируют.  На него даже буллинг не действует.  Ему не больно за себя, потому что его нет. Он не любит и не ценит себя на глубинном уровне, потому что его нет. Он пустота. Наедине с собой нарц это пустота. Нет личности. Ничего нет. Поэтому живёт манипуляциями и насилием. Ну, ещё достигаторством и плотскими удовольствиями. Но главный источник жизненной силы это жертва/жертвы.

Я понимаю, что эта ваша потребность, как нарцисса, так считать. Однако, из всего того, что я прочитала про НРЛ, меня смущает только это:

А в случае, если нарциссическое расстройство сопровождается чертами социопатии (равнодушие, агрессивность, пренебрежение общественными нормами), можно говорить о перверзном нарциссизме. Именно этот тип склонен к эмоциональному насилию и даже преступлениям ввиду отсутствия эмпатии. Перверзными нарциссами называют людей, которые подтверждают свою значимость и ценность через унижение других. Им крайне сложно построить здоровые отношения, поскольку они не способны сопереживать, лгут, манипулируют и чрезмерно контролируют своего партнера. Этот тип редко обращается к пси

Если нарц не нарушает законы, то не вижу в нем каких-то экстремальных проблем для общества, как бы обидно это не звучало для нарца. Нормальный здоровый человек не станет его жертвой, и если станет, то однажды. Постоянной жертвой будет такой-же травмированный и несчастный человек, которому самому по себе трудно выйти на здоровые отношения даже без нарциссов.

А вот в том, что меня смущает, кроме нарцизма есть ещё социопатия, когда человек уже преступает закон. Это как раз случаи показанные в фильмах. И это является серьезной проблемой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза я даю уникальнейшие знания. Знания. Просто невероятной степени уникальности. Больше такого вы нигде никогда не почерпнете. Никогда не встретите такого осознанного высокофункционального нарца, да ещё и из вашей среды. Не американца какого-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза я не смотрела Гарри Поттера (и не буду)))

Очень много нарцев в кинематографе, просто на ум ничего не идёт.  Думаю, можно даже советские мульты обсудить))) Все мелодрамы о токсичных отношениях, то есть вообще чуть ли не все мелодрамы)

Гоша он же Гога! Много о нем сказано.

 

Раньше в сообществе "New wings club" каждую неделю обсуждали фильм о нарцах. О бытовом нарциссизме в основном. Я отписалась и не могу найти.

И да, бытовые нарциссы хуже открытых преступников.

Вы писали что-то вроде "они не слабоумные, чтобы понять, что их ждёт наказание". Нарцисс настолько умный, что заставит жертву саму себя уничтожить. Те, кто пачкают руки -  низкофункциональные нарцы, их тоже много, но они не особо интересны.

Не говоря о том, что в нашей стране есть масса способов наказания избежать. А пострадавшего выставить сумасшедшим. Рай для нарцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Хорфик сказал(а):

@Коза Дереза я не смотрела Гарри Поттера (и не буду)))

Я его описание в энциклопедии ГП прочитала ))) Не вижу смысла смотреть все серии ради того, чтобы собрать по частицам описание этого десятистепенного героя ))

harrypotter(*)fandom(*)com -здесь. Ссылки теперь запрещены.

35 минут назад, Хорфик сказал(а):

Вы писали что-то вроде "они не слабоумные, чтобы понять, что их ждёт наказание". Нарцисс настолько умный, что заставит жертву саму себя уничтожить. Те, кто пачкают руки -  низкофункциональные нарцы, их тоже много, но они не особо интересны.

А нарцисс, что в вашем фильме с Хью Грантом - он высокофунциональный? Или нет? Раз замарал руки?

26.01.2024 в 20:58, Хорфик сказал(а):

Это большая ошибка думать, что нарц несчастен или жалок. 

В чем преимущества нарца перед эмпатом?

Если бы у вас была возможность выбора стать нарцом или эмпатом, что бы вы выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
9 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

 

А нарцисс, что в вашем фильме с Хью Грантом - он высокофунциональный? Или нет? Раз замарал руки?

Он, конечно, высокофункциональный. Ну, там показан такой сбой между субличностями нарцисса, в реальной жизни это редко случается. Ошибка нарцисса. Ну, точнее, сбой в процессоре на фоне наверное каких-то процессов в физическом теле) не выспался, мож))

Замарал руки имею в виду предумышленно, когда прям преступник с молодости, типа Томми ли Ройса.

Вот герой Хью Гранта не выспался, а эмпаты напридумывают ему бурю чувств и душевных перемен))) Пожалеют ещё в итоге. Как это обычно бывает))

Изменено пользователем Хорфик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...