Перейти к публикации

Мужчина пригласил


Хорфик

Полезные сообщения

32 минуты назад, Хорфик сказал(а):

подставят как - сговор, личные связи, вместе бухают и т.д. На верхушке -то.

Вот что важно в России.

В этой системе, даже личные связи вам не гарантируют, что вас не подставят. 

32 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Вот мне дочь все время рассказывает, что один мальчик ее обижает. Это младшая группа, где 2-3 годика детям. Я ей что говорю "тресни ему!!!", потом ещё проверяю "треснула?")))

А что я должна? Поговорить с мамой мальчика??? Ну она меня *** пошлет (правильно сделает). Воспитатель посмотрит на меня как баран. И все нас возненавидят, в итоге мой ребенок и пострадает.

Считаю, это безответственно родителю давать ответственность за свою безопастность малышу 2-3 лет. 

Какое-то масло маслянное получилось. Надеюсь смысл понятен.

34 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Вот мне дочь все время рассказывает, что один мальчик ее обижает. Это младшая группа, где 2-3 годика детям. Я ей что говорю "тресни ему!!!", потом ещё проверяю "треснула?")))

А что я должна? Поговорить с мамой мальчика??? Ну она меня *** пошлет (правильно сделает). Воспитатель посмотрит на меня как баран. И все нас возненавидят, в итоге мой ребенок и пострадает.

Читаю это как, я не могу о тебе позаботиться, поэтому сделай это сама. Сделала?

Изменено пользователем Коза Дереза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Коза Дереза сказал(а):

 

Я уверенна, что для моего благополучия не нужны были методы воспитания моих родителей. И без них я была бы более эффективной и благополучной. 

  Я просто не представляю уже, что могло бы быть по-другому, что я могла бы быть обычной. Не могу себе представить. Но осознанность прекрасна, это точно. И принятие фактов.

8 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

В этой системе, даже личные связи вам не гарантируют, что вас не подставят. 

Гарантий в этой жизни нет никаких.

11 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

 

Читаю это как, я не могу о тебе позаботиться, поэтому сделай это сама. Сделала?

Вроде да))

Я вообще часто вынуждена оставлять детей в опасности. И вести себя очень и очень неправильно. Я и сама могу треснуть, конечно же! Просто такие условия, жизнь такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Хорфик сказал(а):

Гарантий в этой жизни нет никаких.

Ну и смысл участвовать в игре без правил? Я б не стала. 

12 минут назад, Хорфик сказал(а):

Вроде да))

Я вообще часто вынуждена оставлять детей в опасности. И вести себя очень и очень неправильно. Я и сама могу треснуть, конечно же! Просто такие условия, жизнь такая.

Вы сами создаете эти условия. Это ваш выбор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза про "давать ответственность малышу". Она такая,  и сама может навалять, если что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вам было 8, у вас не было выбора. У вашей дочери нет выбора. А у вас, сейчас - есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Ну и смысл участвовать в игре без правил? Я б не стала. 

Вы сами создаете эти условия. Это ваш выбор. 

Эх нет, обстоятельства всё же существуют, совсем их отменить невозможно. Ну, на настоящий момент. Что было, то прошло.

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Когда вам было 8, у вас не было выбора. У вашей дочери нет выбора. А у вас, сейчас - есть. 

В Европу хочу. Невозможно, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорфик сказал(а):

Эх нет, обстоятельства всё же существуют, совсем их отменить невозможно. Ну, на настоящий момент. Что было, то прошло.

Мы не можем изменить только прошлое.

4 минуты назад, Хорфик сказал(а):

В Европу хочу. Невозможно, к сожалению.

Ну тетке в Европу легче попасть, чем мужику. Можно жениха найти. Получить паспорт, а там уже проще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Мы не можем изменить только прошлое.

Это всё пафос)

39 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

 

Ну тетке в Европу легче попасть, чем мужику. Можно жениха найти. Получить паспорт, а там уже проще. 

Невозможно совсем, есть несколько обстоятельств. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Это всё пафос)

Ну еще президента России не поменять 

46 минут назад, Хорфик сказал(а):

@Коза Дереза про "давать ответственность малышу". Она такая,  и сама может навалять, если что!

Одобряя "сдачу", и уж тем более практикуя " треснуть ребенка" вы даете понять дочери, что это нормально бить её.  Т.е. это нормально, что её будет кто-то когда-то за что-то и без что-то бить. Ну и она тоже. По мне это дикость первобытная. Откат в прошлое. Для меня человека никто и никогда не имеет права бить. Ни за что. 

Да. Не идеализируйте Европу. Везде найдется клоака. И везде есть проблемы. Но то, что полицейские могут изнасиловать бутылкой, такого не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Ну еще президента России не поменять 

Одобряя "сдачу", и уж тем более практикуя " треснуть ребенка" вы даете понять дочери, что это нормально бить её.  Т.е. это нормально, что её будет кто-то когда-то за что-то и без что-то бить. Ну и она тоже. По мне это дикость первобытная. Откат в прошлое. Для меня человека никто и никогда не имеет права бить. Ни за что. 

Да. Не идеализируйте Европу. Везде найдется клоака. И везде есть проблемы. 

Вот моих детей точно никто не будет абъюзить. Представьте, как я вынесу им мозг теорией (и практикой) НРЛ, они будут экзамены мне каждый год сдавать)))) с плакатом и указкой буду выступать))))

Мы тут дикие, да. 

То-то и оно, в Европе свои проблемы, и я уже умею только так, как здесь. Научилась уже, влилась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хорфик сказал(а):

@Коза Дереза Не понимаю ничо, нет.

Могу только что-нибудь практическое рассказывать в ответ на это. Про жизнь в России))

Вот у нас на работе. В очень серьезной организации. Есть где-то 60 сотрудников, у каждого из них по 2 подчинённых. Есть ряд случаев, когда по инструкции я обязана сообщить начальнику об оплошности подчинённого. Допустим, такой случай наступил. Я сообщила начальнику. Он молча принял все меры. Но п

Вот что важно в России.

Вот мне дочь все время рассказывает, что один мальчик ее обижает. Это младшая группа, где 2-3 годика детям. Я ей что говорю "тресни ему!!!", потом ещё проверяю "треснула?")))

А что я должна? Поговорить с мамой мальчика??? Ну она меня *** пошлет (правильно сделает). Воспитатель посмотрит на меня как баран. И все нас возненавидят, в итоге мой ребенок и пострадает.

 

Я в такой ситуации разборки устраивала ,у нас правда школа 3 Кл. Но бить перестают после разборок между родителями. Но это эмоционально сложно, проще сказать ребенку -дац сдачи,тресни по рогам и ТД, но это бесконечно может продолжаться ,тут надо именно так ударить что б вызвать страх-те очень сильно, а это черевато тоже последствиями , можно и на учёт встать если напр сломать что то. а в пол силы бессмысленно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Хорфик сказал(а):

Вот моих детей точно никто не будет абъюзить. Представьте, как я вынесу им мозг теорией (и практикой) НРЛ, они будут экзамены мне каждый год сдавать)))) с плакатом и указкой буду выступать))))

Это не так работает. Можно хоть чему учить, но если вы дома бьете детей, это для них становится нормой. Если вы сами будете абьюзить, то это для них становится нормой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со словесными атаками эф есть приемы как выяснилось. Можно за два раза отвадить и без привлечения родителей. А с физ агрессией сложнее.  И вообще есть дети которых никто не бьёт и не обижает. А есть те которых всегда норовят обидеть или ударить. 

Изменено пользователем Плодожор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Плодожор сказал(а):

Я в такой ситуации разборки устраивала ,у нас правда школа 3 Кл. Но бить перестают после разборок между родителями. Но это эмоционально сложно, проще сказать ребенку -дац сдачи,тресни по рогам и ТД, но это бесконечно может продолжаться ,тут надо именно так ударить что б вызвать страх-те очень сильно, а это черевато тоже последствиями , можно и на учёт встать если напр сломать что то. а в пол силы бессмысленно .

Ну, постарше, наверное, да, там уже разборки...

8 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Это не так работает. Можно хоть чему учить, но если вы дома бьете детей, это для них становится нормой. Если вы сами будете абьюзить, то это для них становится нормой. 

Вас же били. И вроде вы ничо такая.

 

8 минут назад, Плодожор сказал(а):

Со словесными атаками эф есть приемы как выяснилось. Можно за два раза отвадить и без привлечения родителей. А с физ агрессией сложнее.  И вообще есть дети которых никто не бьёт и не обижает. А есть те которых всегда норовят обидеть или ударить. 

Давайте приёмы)

Будем просвещаться)

Согласна по остальному.

10 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Это не так работает. Можно хоть чему учить, но если вы дома бьете детей, это для них становится нормой. Если вы сами будете абьюзить, то это для них становится нормой. 

Ну я не бью прям, ясно дело, не избиваю. По жопе да подзатыльник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Вас же били. И вроде вы ничо такая

Да чо... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Это не так работает. Можно хоть чему учить

Я считаю, что главное - знания. Это уже было много раз в нашей беседе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Ну я не бью прям, ясно дело, не избиваю. По жопе да подзатыльник.

Меня тож не избивали. А самое главное по делу все ж было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Да чо... 

Муж-то хороший?

Или чего, тиран?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорфик сказал(а):

Я считаю, что главное - знания. Это уже было много раз в нашей беседе))

Не помогают вам знания. От этого вы не перестаете быть травмированным нарциссом. 

От того, что я знаю, что я травмированная, и знаю, как работают процессы, не помогает мне изменить эти процессы заложенные в детстве. Ну или не все и не всегда. 

10 минут назад, Хорфик сказал(а):

Муж-то хороший?

Или чего, тиран?

Тоже травмированный. Но не осознающий этого. Со Стокгольмским синдромом.

21 минуту назад, Хорфик сказал(а):

считаю, что главное - знания. Это уже было много раз в нашей беседе))

Опять же, зачем осознанно создавать ребенку проблемы? Когда есть возможность этого не делать.

29 минут назад, Хорфик сказал(а):

Согласна по остальному.

Вы были таким ребенком? Которого норовили обидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Не помогают вам знания. От этого вы не перестаете быть травмированным нарциссом. 

Я уже идеальное существо.

Помогают настолько, насколько это возможно. По максимуму.

37 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

 

Вы были таким ребенком? Которого норовили обидеть?

Меня-то всю школу били. Плевались, душили. Шла по коридору и каждый плевал в меня.

Но мне было всё равно уже (плохие психологи не верят), даже нравилось. Ну, я была совсем белой вороной)) очень белой) ну, я всегда была фриком во всём)

40 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

 

Тоже травмированный. Но не осознающий этого. Со Стокгольмским синдромом

Ну, вот и всё. Не тиран. Значит, пральна вас били. И старшему вашему надо треснуть, мне каж! Знаете, какой волшебный эффект!

42 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

 От этого вы не перестаете быть травмированным нарциссом. 

Нас тут четверо))) если что)))

Четыре "личности", у всех есть имена. Я всё время их ощущаю и переключаю (переключает троих четвертый, точнее)

Вот к чему приводит нарцвыход в зрелом возрасте. Нарциссическая диссоциация называется.

Ну, то есть это не нормально, конечно.

Но для жизни идеально, я владею собой как никто. Идеальное всемогущее существо. Но больше не Великий и Ужасный, это было до нарцвыхода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с буллингом словесным много примеров в Ютубе. Там просто не надо давать энергию, не надо обижаться и отвечать тем же, или доказывать что то. Назвали тебя допустим уродкой , отвечаешь -зато ты красивая, зато ты лучше итд. Ну в общем человек сбивается, чувствует себя неуютно, не может продолжить в таком режиме буллить. И это как ни странно сработало в нашей школе.  Но это если тебя не бьют при этом. @Хорфик

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Я уже идеальное существо

Ну это предсказуемо, зная, что вы нарц. Однако, по характеристики НРЛ этого не скажешь.

Нарциссическое расстройство личности характеризуется первазивной моделью грандиозности, потребностью в лести и отсутствием эмпатии. Диагноз ставится на основании клинических критериев. Лечение проводится с применением психодинамической психотерапии.

Пациенты с нарциссическим расстройством личности испытывают трудности с регулированием чувства собственного достоинства, они нуждаются в похвале и принадлежности к особенным людям или организациям; они также склонны обесценивать других людей, чтобы поддерживать чувство превосходства.

Часто сопровождаются сопутствующими заболеваниями. Пациенты также часто имеют депрессивное расстройство (например, клиническую депрессию, хроническое депрессивное расстройство), нервную анорексию, расстройства, вызванные употреблением психоактивных веществ (в особенности кокаина) или другие расстройства личности (истерическое, пограничное, параноидальное). Справочник MSD.

Здоровому человеку, даже чувство эмпатии не мешает заниматься тем и прожить жизнь так, как хочет он, а не общество, в котором он живет. Нарцисс же зависим от мнения общества, и стремится получить лидирующие позиции, чтобы доказать свое превосходство. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза Коза, текст неверный совсем, очень корявый, не читайте это. У нарцисса не бывает депрессий, это в принципе невозможно. Несколько расстройств личности не могут быть одновременно. Даже названия расстройств личности написаны не верно и они все глубоко противоречат друг другу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Меня-то всю школу били. Плевались, душили. Шла по коридору и каждый плевал в меня.

Но мне было всё равно уже (плохие психологи не верят), даже нравилось. Ну, я была совсем белой вороной)) очень белой) ну, я всегда была фриком во всём)

И вы желаете это своему ребенку?

44 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Ну, вот и всё. Не тиран. Значит, пральна вас били. И старшему вашему надо треснуть, мне каж! Знаете, какой волшебный эффект!

Для вас не тиран - уже хорошо? )) Мне мало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Ну это предсказуемо, зная, что вы нарц.

 

Я не нарц больше, с августа я вон та конструкция "Трое в лодке, не считая собаки")

Всё, что я рассказывала о себе как о классическом нарце - ретроспективно. Сейчас я могу хоть как. Хоть что.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...