Перейти к публикации

Посоветуйте пожалуйста


Liya15

Полезные сообщения

Девочки, привет. Посоветуйте пожалуйста хорошего гастроэнтеролога в Москве🙏 в прошлом была язва желудка , лечила давно, лет 10 назад. Периодически побаливал конечно за это время , спасалась Омез или Фосфалюгелем. Сейчас понимаю, что не помогает ничего, боли сильные , боюсь, как бы не язва вновь или чего еще 😒. Обычно супы спасали, кефир. Сейчас и это не помогает. Мучаюсь болями , сил нет.... Если у кого есть хороший доктор ,  поделитесь пожалуйста.🙏🙏🙏  Болит все сильнее и сильнее...Возможно, перед врачем нужно будет глотать шланг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно надо на фгдс возможно и не раз. . Топайте в поликлинику к терапевту , направят . Вообще с язвой то надо посматривать постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала гастроскопию сдалать и сдать анализы с печеночными пробами. К терапевту за всем этим. Или частно, на свое усмотрение. У гастро без этого делать нечего. А так в мкнц Логинова записывайтесь. Там отличные спецы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервы лечить в первую очередь (все болезни от нервов)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 я уже поняла, что как стресс, так желудок болит 

@Мурлынька спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой постоянной тревожностью как у вас- проблем со здоровьем не избежать, к сожалению. Вам давно уже к психиатру нужно в первую очередь( я серьезно, без обид). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поликлинике у терапевта возьмите направление на необходимые обследования. И уже с готовыми результатами идите к нужному специалисту. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai мне нужен хороший врач, поэтому я и спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@lesyai мне нужен хороший врач, поэтому я и спрашиваю.

Ну и пойдете к хорошему, только с готовыми результатами из поликлиники. Нет, вы конечно можете и сразу у "хорошего" всё сдать, только это может быть ощутимо дороже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai у меня, нет времени ждать , понимание? Идти в поликлинику -это очередь и время. Мне нужно записаться и проглотить шланг этот. Все. А далее я ищу хорошего врача , не абы кого.... А кто действительно поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндоскопические центры в Боткинской больнице, больнице им. Буянова . Гастроскопия с биопсией около 5000 р. Там сразу и консультация 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@emerald1978 спасибо. Позвоню обязательно

Девочки, вы вот советовали записаться к терапевту в поликлинику, чтобы она направила дальше . А если в Эмиас нет терапевта вообще? Как сделать так, чтобы появилась к нему запись? Есть участковый, фельдшер, уролог, хирург, офтальмолог и вроде все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Участковый 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за обращение по ОМС в ПК. У нас это семейный врач. Во-первых, по моему, фгс делают при сданных анализах на гепатит (раньше так, как сейчас не знаю). Во-вторых, если потребуется доп обследование, то тоже можно будет сделать по ОМС.

Если хотите платно, то считайте анализы, само фгс, повторный прием и тд 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 участковый это и есть терапевт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen спасибо. Поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...