Перейти к публикации

Температурный хвост


Myrlika-mama

Полезные сообщения

Девочки, писала тут недавно, болели гриппом (предположительно), высокая темп была 6 дней, с 7 дня 37,1 в течение дня. Последние 2 дня температуры у детей утром нет, ближе к вечеру в районе 37, засыпают, меряю, опять нормальная. Есть ещё остаточные явления типа подкашливания. Это может быть темп хвост или все таки это может быть вторичка присоединилась и есть воспаление? Кровь не сдавали. Антибиотики как то не хочется пить при 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Субфебрильная температура. Может норм, а может и нет. Сдайте кровь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после ковида месяц держалась  37-37,3. Хвост это или что, не знаю, я болела и чувствовала этот подъем от 35, 3 до 37, 3 как будто все 40

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Русское поле сказал(а):

У меня после ковида месяц держалась  37-37,3. Хвост это или что, не знаю, я болела и чувствовала этот подъем от 35, 3 до 37, 3 как будто все 40

У меня тоже после ковида долго была, я ее чувствовала, но была только днём, утром и вечером не было. Потом надоело мерить и я перестала, потом вообще забыла и прошло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

У меня тоже после ковида долго была, я ее чувствовала, но была только днём, утром и вечером не было. Потом надоело мерить и я перестала, потом вообще забыла и прошло....

Так  , я бы не мерила, если бы не чувствовала . Казалось , что вообще труба, но нет, 37 с небольшим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Myrlika-mama сказал(а):

Девочки, писала тут недавно, болели гриппом (предположительно), высокая темп была 6 дней, с 7 дня 37,1 в течение дня. Последние 2 дня температуры у детей утром нет, ближе к вечеру в районе 37, засыпают, меряю, опять нормальная. Есть ещё остаточные явления типа подкашливания. Это может быть темп хвост или все таки это может быть вторичка присоединилась и есть воспаление? Кровь не сдавали. Антибиотики как то не хочется пить при 37.

Мои двое сыновей так же заболели и всю семью заразили, все 5 человек в лежку валялись, даже муж, а он обычно стойкий, не болеет, когда мы болеем. Сейчас небольшая t37 с небольшим держится и кашель с мокротой, при этом самочувствиевроде нормальное. Мы без антибиотиков переболели, все кроме меня, но мне АБ выписывали по гинекологии, из за воспаления после бхб. Терапевт тоже не выписывала АБ мне. В школу пока не пускаю их, тем более у них классы на карантине, пока мы болели, кто то пневмонию подцепил и на карантин два класса закрыли. Ну его, пусть дома полечатся пока, их в школу даже с небольшой t37 не пустят, ну и мне пока они не окрепли не хочется выпускать их в классы на карантине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...