Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

9 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Вот там была ооочень похожая кровать в 2 раза дешевле, но матрасик и правда сильно высоко, и второе положении внизу. Согласна, что не совсем удобно может быть.

Вооот, такую я и смотрела))

9 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

на следующей неделе соберём шкаф в спальне и кроватки попробуем собрать) пришлю фото:smilie_girl_321:

Класс!:class: будем ждать фото)))

1 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ да, цена сейчас кусается на эти модели, плюс на моей еще и расширители за отдельную плату. Дороговато сейчас.

Да, Ириш:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Яночка_лялечка @YaIrinaN в вашей модели и от верха до самого нижнего уровня норм, при этом не "на полу":D но и цена, девочки:sorry: в той, что я смотрела, всё по-иному, поэтому нет, я бюджетную классику на колёсах возьму)))

Вот таким людям и легче:Dа я читаю, выбираю, критикую, поэтому до сих пор ничего и нет:girl_mad:

У нас в чате апрелят девочка скидывала полный аналог вроде, за 23 тыс. Тоже не дёшево конечно, но всё же. Я если честно сама в шоке, что такую сумму потратила на кровати...в двойном экземпляре это треш)) сэкономила на шкафе и коляске, а тут "Остапа понесло"!)))  Я очень хочу создать максимально возможный комфорт для себя в первую очередь, чтобы справится с двумя и не сойти с ума:girl_wacko:

15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот таким людям и легче:Dа я читаю, выбираю, критикую, поэтому до сих пор ничего и нет

Ну на знаю) я порой могу совершать очень импульсивные дорогие покупки, а потом находить и лучше и дешевле. Хотя пытаюсь себя контролировать пока плохо получается))) вообще я просто не люблю шопинг, совсем... я если в тц в первых 2-х магазинах, где что-то именно мерила, ничего не купила, то разворачиваюсь и иду домой)) на больше меня не хватает))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я очень хочу создать максимально возможный комфорт для себя в первую очередь, чтобы справится с двумя и не сойти с ума:girl_wacko:

Всё правильно, Яночка, всё правильно:yes: делай и покупай, что хочется, что нравится)) один раз живём))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня совсем нет такого, Катюш)) а ты поищи, поищи, может, местные какие сообщества у вас есть. Как ты себя чувствуешь? Цистит отпустил?

Жалко конечно что нет. Цистит отпустил, токсикоз нет. На работе тоже сложновато, особенно с утра. Мутит прям сильно, еду домой с головокружением, приезжаю рвет потом и пока не посплю легче не становится. Это даже при учёте, что я на работе ночью все равно сплю, просто иногда побольше, иногда поменьше. Но сегодня  уже ровно 10 недель, надеюсь ещё чуть-чуть и отпустит или хоть полегче станет. 

8 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Привет! У меня тоже бывали затишья, даже на узи бегала как-то, волновалась. Все хорошо, тьфу тьфу. Прям вот помню проснулась утром и мне таааак легко и хорошо, н каких симптомов беременности, что реально перепугалась. На следующий день все вернулось))

Девочки,всем привет! А я сегодня с глобальными покупками:girl_dance: ни одной соски нет, ни одной распашони, зато я купила кроватки и все к ним! И еще шезлонги 2 штуки :girl_wacko: и все это новое в магазине и дорого)) кроватки мне кажеться самые дорогие выбрала! Нельзя меня одну запускать в магазин, реально)) муж бы не позволил, а мне надооооо:mamamia:

 

Screenshot_20240108-170447_Gallery.jpg

Screenshot_20240108-161814_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20240108-145357_Samsung Internet.jpg

Блин, кроватка классная конечно. Мне прям понравилась по обзору, но блин цена кусается, особенно если на двоих...  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Цистит отпустил, токсикоз нет. На работе тоже сложновато, особенно с утра. Мутит прям сильно, еду домой с головокружением, приезжаю рвет потом и пока не посплю легче не становится. Это даже при учёте, что я на работе ночью все равно сплю, просто иногда побольше, иногда поменьше. Но сегодня  уже ровно 10 недель, надеюсь ещё чуть-чуть и отпустит или хоть полегче станет. 

Надеемся, что да, ещё немножко и токс отпустит тебя!:molitva: в посеве мочи было что-то, Кать? И простая моча лучше стала после антиба?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Надеемся, что да, ещё немножко и токс отпустит тебя!:molitva: в посеве мочи было что-то, Кать? И простая моча лучше стала после антиба?

На удивление простая моча была вообще идеальна уже при повторе, прям по 0 всё. В посеве была E.coli

Кстати на удивление чувствительна прям ко всему и к пенициллинам, но я при этом пила Амоксиклав же и в итоге помогло

Ссылка на это сообщение

Всем привет , не знаю , кто есть ещё тут из тех старичков , что были в 21-22 году , надеюсь, если и есть , то беременные , либо уже родившие)

@~Бусенька~ Привет , дорогая! Представляешь , время у меня 3.50, листала WB (готовлюсь к годовасию сына потихоньку) и вдруг резко вспомнила о тебе. Ты ещё в положении ?Какой срок? Как все проходит ? Расскажи пожалуйста, очень интересно! К сожалению ,читать тему пока сил нет , глаза закрываются , но пишу , пока не забыла , так как в суете мамских дней я точно забуду 🤪 Я даже не помню , когда крайний раз заходила на сайт , наверно пол года назад .. Но спустя 3, кажется, года, я помню тебя ( и некоторых других девчонок), и твою поддержку в нужный для меня момент , потому что обратиться было некуда и не к кому . Очень тебе благодарна по сей день, помню , как ты меня поддерживала и успокаивала 🙏❤️

 Я не удержалась , и мельком выяснила , что у тебя срок пдр в конце марта , и что будет мальчик 🥹Поздравляю тебя, мальчик -это так прекрасно! Говорю это , спустя 11 месяцев своего первого материнства и в роли мамы сына , с учётом того , что всегда мечтала о девочке , и говорила тут , что кроме девочки , другого пола будто не существует. Блин , не могу теперь представить, что у меня был бы кто-то другой вместо моего Максимки )) 
Но ты все равно расскажи мне , как протекает твоя долгожданная беременность?

Изменено пользователем EkaterinaAO
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. держись(( у меня 15 недель сегодня, но токс так и не отпускает меня((((( с утра снова рвало(

@Яночка_лялечка поздравляю с покупкой))) я тоже смотрела кроватки...тож что понравилось стоит от 20 тыс и выше... но я хочу именно чтоб опускалась боковинка и мне нужен снизу ящик....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Жалко конечно что нет. Цистит отпустил, токсикоз нет. На работе тоже сложновато, особенно с утра. Мутит прям сильно, еду домой с головокружением, приезжаю рвет потом и пока не посплю легче не становится. Это даже при учёте, что я на работе ночью все равно сплю, просто иногда побольше, иногда поменьше. Но сегодня  уже ровно 10 недель, надеюсь ещё чуть-чуть и отпустит или хоть полегче станет. 

Блин, кроватка классная конечно. Мне прям понравилась по обзору, но блин цена кусается, особенно если на двоих...  

Дрброе утро! Хорошо, что цистит отпустил :molitva: а токс пройдёт обязательно) 

Для двоих вообще все крайне не бюджетно оказывается...мало купить кроватки, еще же нужно все принадлежности к ним(( и в тоже время минимумом сложно обойтись, так как нужно с двумя как-то управляться. Ну ничего, все все осилят, оно того стоит)))

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Яночка_лялечка поздравляю с покупкой))) я тоже смотрела кроватки...тож что понравилось стоит от 20 тыс и выше... но я хочу именно чтоб опускалась боковинка и мне нужен снизу ящик..

Спасибо!) Я бы рада с ящиком, но из-за ограниченного пространства, не смогла бы им пользоваться нормально. Пока радуюсь, что до годика мне хватит места просто рядышком две люльки поставить и удобно будет, а потом не знаю что делать буду, когда их придётся разобрать:D но это будет потом же:D

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

На удивление простая моча была вообще идеальна уже при повторе, прям по 0 всё. В посеве была E.coli

Кстати на удивление чувствительна прям ко всему и к пенициллинам, но я при этом пила Амоксиклав же и в итоге помогло

Ого, может, первая моча была ошибкой? С 500 лейкоцитами:shok: или так реально бывает? И неужели эта кишечная палочка даёт такое((( конечно, главное, что всё прошло, и тебя ничего не беспокоит🙏

15 часов назад, EkaterinaAO сказал(а):

Привет , дорогая! Представляешь , время у меня 3.50, листала WB (готовлюсь к годовасию сына потихоньку) и вдруг резко вспомнила о тебе. Ты ещё в положении ?Какой срок? Как все проходит ? Расскажи пожалуйста, очень интересно! К сожалению ,читать тему пока сил нет , глаза закрываются , но пишу , пока не забыла , так как в суете мамских дней я точно забуду 🤪 Я даже не помню , когда крайний раз заходила на сайт , наверно пол года назад .. Но спустя 3, кажется, года, я помню тебя ( и некоторых других девчонок), и твою поддержку в нужный для меня момент , потому что обратиться было некуда и не к кому . Очень тебе благодарна по сей день, помню , как ты меня поддерживала и успокаивала 🙏❤️

 Я не удержалась , и мельком выяснила , что у тебя срок пдр в конце марта , и что будет мальчик 🥹Поздравляю тебя, мальчик -это так прекрасно! Говорю это , спустя 11 месяцев своего первого материнства и в роли мамы сына , с учётом того , что всегда мечтала о девочке , и говорила тут , что кроме девочки , другого пола будто не существует. Блин , не могу теперь представить, что у меня был бы кто-то другой вместо моего Максимки )) 
Но ты все равно расскажи мне , как протекает твоя долгожданная беременность?

Привет, Катюшка, милая!:embrace: спасибо, что помнишь меня и вспоминаешь добрым словом:confusion::kiss2: я совсем недавно листала твою страничку, читала сообщения про роды, малыша твоего))) а вам уже скоро годик:plus1: как сейчас здоровье твоего сынишки? Как твоё самочувствие, восстановилась? Очень надеюсь, что у вас всё хорошо!🙏

Да, у меня сыночек:smilie_girl_321: сегодня 29 недель🙏 тоже ночами выбираю ему обновочки))) в целом, всё хорошо, Катенька! Токсикоза у меня явного не было, шейка хорошая, каких-либо проблем и обострений тоже нет. В общем, Бог милует меня после такого долгого пути:molitva: малыш растёт, становится более активным, а я с каждым днём всё больше люблю свой кругленький живот:t8313: я даже сейчас ночью сплю с ним в обнимку))) это настоящее счастье!:girl_in_love_2:для меня мальчик- это мечта, это гордость, это моя награда! Я очень рада, что у меня сынок!:mama: конечно, девочке я тоже была бы рада, но это было бы прям новостью и неожиданностью))) но самое главное, чтобы наши дети были здоровы!:molitva:

@Kattrina Катюша, как самочувствие? Растёте?)):t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Glorika сказал(а):

@Ekaterina V. держись!!! Какого числа у тебя скрининг?

29 января аж. 2,5 недели ещё ) А у тебя? 

8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ого, может, первая моча была ошибкой? С 500 лейкоцитами:shok: или так реально бывает? И неужели эта кишечная палочка даёт такое((( конечно, главное, что всё прошло, и тебя ничего не беспокоит🙏

Ну не знаю на счёт ошибки по количеству, она явно была плохая, если вспомнить симптомы. Но вообще мне сказали, что могло так резко быть улучшение. Главное вообщем, что щас все хорошо )

18 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ekaterina V. держись(( у меня 15 недель сегодня, но токс так и не отпускает меня((((( с утра снова рвало(

Ох, с ума сойти.... Ну по идее во втором триместре не должно быть и вот вот у тебя должно всё пройти... 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

29 января аж. 2,5 недели ещё ) А у тебя? 

Ну не знаю на счёт ошибки по количеству, она явно была плохая, если вспомнить симптомы. Но вообще мне сказали, что могло так резко быть улучшение. Главное вообщем, что щас все хорошо )

Ох, с ума сойти.... Ну по идее во втором триместре не должно быть и вот вот у тебя должно всё пройти... 

22.01 у меня ровно в 12 недель))) я тоже очень надеюсь, что к 2 триместру токс покинет меня как в тот раз. Это невыносимо уже(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

22.01 у меня ровно в 12 недель))) я тоже очень надеюсь, что к 2 триместру токс покинет меня как в тот раз. Это невыносимо уже(

У меня до сих пор иногда раз в недельку рвота,но это потому-что чья-то нога бьет постоянно в желудок...и потом начинается изжога и рвота(

Но опять же,если тортики не есть то просто подташнивает

Потерпи уже чуточка, меня после 16 отпускает обычно.

Я убрала второй день утрик ушла хоть горечь во рту

Я когда в первую Б вставляла месяц-два утрик тоже горчило.

33 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Привет всем🤗

Привет,как у вас дела?

Я уже списки в роддом нашла

Надо наверно сумки собирать по-тихоньку

Халат и ночнушки хочу купить еще

Может пижамку теплую

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня до сих пор иногда раз в недельку рвота,но это потому-что чья-то нога бьет постоянно в желудок...и потом начинается изжога и рвота(

Но опять же,если тортики не есть то просто подташнивает

Потерпи уже чуточка, меня после 16 отпускает обычно.

Я убрала второй день утрик ушла хоть горечь во рту

Я когда в первую Б вставляла месяц-два утрик тоже горчило.

Привет,как у вас дела?

Я уже списки в роддом нашла

Надо наверно сумки собирать по-тихоньку

Халат и ночнушки хочу купить еще

Может пижамку теплую

 

а сколько у тебя неделек?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@solnze249 Юлечка, привет!:embrace: как твои дела? Что с врачом решили, когда встреча?:kiss2:

Привет. 12.01. наша встреча с дочкой состоится. Как представлю, сразу глаза на мокром месте.

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, solnze249 сказал(а):

Привет. 12.01. наша встреча с дочкой состоится. Как представлю, сразу глаза на мокром месте.

ух ты))) а у тебя какой сейчас срок?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так пора уже собирать))) основное готово уже?))

Только вещи готовы,конверта нет,кровать соберет муж пока в роддоме буду и коляска есть...

Нужно только купить всякие прокладки ,и для груди тоже, и ночнушку 

И аптечку для малыша куплю капли в нос, лактазик для животика, соплеотсосы и судокрем для попки и присыпку хочу взять)думаю хватит для аптечки?витамин К наверно по факту купим, ты будешь колоть?

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...