Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Только вещи готовы,конверта нет,кровать соберет муж пока в роддоме буду и коляска есть...

Нужно только купить всякие прокладки ,и для груди тоже, и ночнушку 

И аптечку для малыша куплю капли в нос, лактазик для животика, соплеотсосы и судокрем для попки и присыпку хочу взять)думаю хватит для аптечки?витамин К наверно по факту купим, ты будешь колоть?

 

нет. и сыну не колола такое. а всякие соски, бутылочки? полотенце, ванночки?пампы? ножнички, расчески и тп?

@Оксанка32 в аптечку: промывашку для носика, перекись, зеленка, для животика, соплеотсосы, ртутный градусник, дет крем, ват диски, палочки

я списки еще не составляла...но в корзине уже куча всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нет. и сыну не колола такое. а всякие соски, бутылочки? полотенце, ванночки?пампы? ножнички, расчески и тп?

@Оксанка32 в аптечку: промывашку для носика, перекись, зеленка, для животика, соплеотсосы, ртутный градусник, дет крем, ват диски, палочки

я списки еще не составляла...но в корзине уже куча всего

Я только витамин К колю детям, прививки никакие не делаю)

Соски у меня дети никогда не брали вот и не верю в то что 3й ребенок раз и возьмет😁но можно купить скошенную силиконовую

Бутылка у меня никогда не пригождалась девочки ей играли, не буду даже и покупать))

Пампы купили, расчески и ножницы записала - купим

А промывашка для носика это соль морская?хьюмер типа?

У нас зеленка запрещена😁мажут чем-то другим, йодом вроде

Градусник хочу бесконтактный и электронный купить, ртутный у нас запрещено😁

Палочки надо и ватные диски купить обязательно.

Так то списки есть а в аптечку ничего толком не пишут

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Оксанка32 я аквамарис брала от 0 вроде б. соски сын брал только авент у меня

У меня вот авент не брали, я все абсолютно перепробовала которые продавали, кажется чико скошенные на кончике с коричневой соской самой пару раз дочки брали,но и то то не то конечно(

Я 1 конечно возьму на пробу

Вообще в мой мозг не может никак прийти что скоро рожать

У меня умиротворение в голове,что в общем-то если родится сейчас,то выживет,мне столько врачей говорили что я не догошу до норм срока, что у меня никак не укладывается в голове ,что уже 31....

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //ToryLove// сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Возьмете меня в свою компанию?) до сердечка боялась писать, но сегодня услышала такое сладкое🥰 7-8 неделек🥰 муж запрещает подружкам рассказывать, и вообще кому-либо🤷‍♀️ 

да тут еще выделения были странные, перепугалась и сама… сегодня на узи ре сказала, что небольшая гематомка внизу, не страшно

Привет) тихонько поздравляю и кулачки на то, чтоб скорее прошла гематома) токсикоза нет?

Нам 10+2 )) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

Привет) тихонько поздравляю и кулачки на то, чтоб скорее прошла гематома) токсикоза нет?

Нам 10+2 )) 

Тихонечко спасибо) токсикоза нету ттт, но у меня и с сыном ее не было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня до сих пор иногда раз в недельку рвота,но это потому-что чья-то нога бьет постоянно в желудок...и потом начинается изжога и рвота(

Но опять же,если тортики не есть то просто подташнивает

Потерпи уже чуточка, меня после 16 отпускает обычно.

Я убрала второй день утрик ушла хоть горечь во рту

Я когда в первую Б вставляла месяц-два утрик тоже горчило.

Привет,как у вас дела?

Я уже списки в роддом нашла

Надо наверно сумки собирать по-тихоньку

Халат и ночнушки хочу купить еще

Может пижамку теплую

 

Привееет, да тебе уже наверное и пора сумки то собирать, я еще балдею))) точнее на работу тягаюсь последний месяц, уф, скорее бы сдаться и фсеееееее🙃. Ты полностью утрик убрала? Мне разрешили 200 утренних снять, а на ночь пока остаются, с выходных начну снимать.

3 часа назад, solnze249 сказал(а):

Привет. 12.01. наша встреча с дочкой состоится. Как представлю, сразу глаза на мокром месте.

Как здорово, уже так скоро твоя кнопочка будет сопеть рядом))) я так когда видосик с гендера кому нибудь показываю, то тож слезы наворачиваются от умиления)))

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нет. и сыну не колола такое. а всякие соски, бутылочки? полотенце, ванночки?пампы? ножнички, расчески и тп?

@Оксанка32 в аптечку: промывашку для носика, перекись, зеленка, для животика, соплеотсосы, ртутный градусник, дет крем, ват диски, палочки

я списки еще не составляла...но в корзине уже куча всего

Ого ты быстрая))))

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Я только витамин К колю детям, прививки никакие не делаю)

Соски у меня дети никогда не брали вот и не верю в то что 3й ребенок раз и возьмет😁но можно купить скошенную силиконовую

Бутылка у меня никогда не пригождалась девочки ей играли, не буду даже и покупать))

Пампы купили, расчески и ножницы записала - купим

А промывашка для носика это соль морская?хьюмер типа?

У нас зеленка запрещена😁мажут чем-то другим, йодом вроде

Градусник хочу бесконтактный и электронный купить, ртутный у нас запрещено😁

Палочки надо и ватные диски купить обязательно.

Так то списки есть а в аптечку ничего толком не пишут

А что такое пампы?:confusion:

22 минуты назад, //ToryLove// сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Возьмете меня в свою компанию?) до сердечка боялась писать, но сегодня услышала такое сладкое🥰 7-8 неделек🥰 муж запрещает подружкам рассказывать, и вообще кому-либо🤷‍♀️ 

да тут еще выделения были странные, перепугалась и сама… сегодня на узи ре сказала, что небольшая гематомка внизу, не страшно

Приветик, мои поздравления) пусть малыш крепко держится до родов в срок:chih::chih::chih:

15 минут назад, //ToryLove// сказал(а):

Тихонечко спасибо) токсикоза нету ттт, но у меня и с сыном ее не было

Гематомка пройдет, нет токса хорошо, расскажешь откуда ты и вообще про себя и путь к заветным полосочкам?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Я только витамин К колю детям

А расскажи поподробнее зачем и в каких случаях рекомендовано? У племянника было кровоизлияние в месяц, сказали что-то с неусвояемостью витамина к. Я думала это случайность. А тут твое сообщение увидела. Может уже что-то новое появилось в этой области.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, solnze249 сказал(а):

Привет. 12.01. наша встреча с дочкой состоится. Как представлю, сразу глаза на мокром месте.

Всем привет,мамочки ,осталось 2 дня :heart:...пусть все пройдет гладко и твоя жизнь наполниться счастьем 🥰 и любовью.....у меня до сих пор иногда бывает пробивает ,что прошла этот путь не зря 💞

 

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Уже 31 неделя с лишним)

32 идет

 

Как быстро летит время))))) скоро и ты на руках держать карапуза будешь 😋🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, //ToryLove// сказал(а):

Тихонечко спасибо) токсикоза нету ттт, но у меня и с сыном ее не было

Это отлично) у меня и с сыном был атас и сейчас мрак))) сколько сыну?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ух ты))) а у тебя какой сейчас срок?

Завтра 39 недель 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MASIK// пампы это памперсы)

17 минут назад, solnze249 сказал(а):

Завтра 39 недель 

Легких тебе родов) все пусть пройдет гладко

@//ToryLove// добро пожаловать)) кайф если нет токса)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@MASIK// пампы это памперсы)

@//ToryLove// 

Ха, вот я темная)))хорошо хоть гуглить не стала🤣🤣🤣

У нас вообще с малышом все прекрасно, но плацента так и не хочет мигрировать( врач уже поговаривает про госпитализацию на сохранение и кс, чему я конечно не рада😔

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Ха, вот я темная)))хорошо хоть гуглить не стала🤣🤣🤣

У нас вообще с малышом все прекрасно, но плацента так и не хочет мигрировать( врач уже поговаривает про госпитализацию на сохранение и кс, чему я конечно не рада😔

А у тебя сколько сейчас? Чет я запуталась вообще) она зев перекрывает или как?

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение

Может есть у кого положительные примеры с предлежанием плаценты и самостоятельными родами? Так сказать для поддержки штаников)))

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А у тебя сколько сейчас? Чет я запуталась вообще) 

Ай, маленькие еще 23 недельки завтра

Тьфу, блин, сегодня ровно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Может есть у кого положительные примеры с предлежанием плаценты и самостоятельными родами? Так сказать для поддержки штаников)))

Ай, маленькие еще 23 недельки завтра

Тьфу, блин, сегодня ровно

Так еще может подняться она. Она вообще никак не поднялась? Мне в 12 нед писали перекрывает зев. Вчера на узи сказала врач, что подниматься стала потихоньку. С сыном у меня первым так и не поднялась и меня в 37 ложили на пкс

Ссылка на это сообщение
08.01.2024 в 10:33, ~Бусенька~ сказал(а):

А нельзя сумку дородовую по факту родов сразу в послеродовую переименовать?:D там же всё тоже самое)) или нет?

Ну, в послеродовую обычно собирают прокладки, трусы, бюстгальтер для кормления, ночнушки, молокоотсос (по желанию), накладки для груди, крема и тд. А дородовая тоже пригодится там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так еще может подняться она. Она вообще никак не поднялась? Мне в 12 нед писали перекрывает зев. Вчера на узи сказала врач, что подниматься стала потихоньку. С сыном у меня первым так и не поднялась и меня в 37 ложили на пкс

Мне до этого узи тож краевое ставили, а теперь всетаки перекрытие((( три врача смотрели, миниконсилиум, почитала я что по задней стенке может не поднятся, но будем ждать и верить🤞

Изменено пользователем MASIK//
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@MASIK// пампы это памперсы)

Легких тебе родов) все пусть пройдет гладко

@//ToryLove// добро пожаловать)) кайф если нет токса)

Спасибо 🙏 

Ссылка на это сообщение

Девушки, добрый вечер! У вас очень уютный и популярный домик)))

В связи с этим, он очень быстро растет в длину)) Периодически такие темы необходимо закрывать и открывать заново, для устойчивой работы форума. Поэтому хотела бы предложить вам, коль вы так активно тут общаетесь, чтобы кто-нибудь из вас нам помог в небольшом таком деле. Чтобы ваш домик не терялся, никто не пугался, раз в месяц любой из вас по первым числам открывал новую тему с таким же названием и в старой можно ставить ссылку на новую тему. Старую мы будем закрывать.

Сейчас уже тоже было бы неплохо его "переоформить". Могу это сейчас сделать я, или сам из вас кто-то уже попробовать. Как вам будет удобно?)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

Это отлично) у меня и с сыном был атас и сейчас мрак))) сколько сыну?

25 в декабре стукнуло)))

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

 

Гематомка пройдет, нет токса хорошо, расскажешь откуда ты и вообще про себя и путь к заветным полосочкам?

Я из Питера. Путь к полосочкам очень долгий был, 15 лет🤦🏻‍♀️ с папой сына развелись, со вторым мужем Господь не дал ребенка и вот с третьим мужем пришлось идти к ре - самой уже время поджимало, 45 в феврале будет. Сыну уже 25☺️ вот он обалдеет то от новости)

две стимуляции прошла - первая не дожили эмбриончики даже до пгт, вторая - два живых, но не прошли пгт. Решила не мучить себя стимуляциями, взяла донора. В свежем переносе вот увидела свои такие долгожданные, такие желанные полосочки🥰 самый лучший подарок от небес на НГ🥰 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //ToryLove// сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Возьмете меня в свою компанию?) до сердечка боялась писать, но сегодня услышала такое сладкое🥰 7-8 неделек🥰 муж запрещает подружкам рассказывать, и вообще кому-либо🤷‍♀️ 

да тут еще выделения были странные, перепугалась и сама… сегодня на узи ре сказала, что небольшая гематомка внизу, не страшно

Ураа, поздравляю))

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Привееет, да тебе уже наверное и пора сумки то собирать, я еще балдею))) точнее на работу тягаюсь последний месяц, уф, скорее бы сдаться и фсеееееее🙃. Ты полностью утрик убрала? Мне разрешили 200 утренних снять, а на ночь пока остаются, с выходных начну снимать.

Как здорово, уже так скоро твоя кнопочка будет сопеть рядом))) я так когда видосик с гендера кому нибудь показываю, то тож слезы наворачиваются от умиления)))

Ого ты быстрая))))

А что такое пампы?:confusion:

Приветик, мои поздравления) пусть малыш крепко держится до родов в срок:chih::chih::chih:

Гематомка пройдет, нет токса хорошо, расскажешь откуда ты и вообще про себя и путь к заветным полосочкам?

Та все убрала нафиг, задолбал он меня, реально сразу горечь ушла))

И вес мне кажется он дает

Короче рискнула))

Пампы то памперсы😁

2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А расскажи поподробнее зачем и в каких случаях рекомендовано? У племянника было кровоизлияние в месяц, сказали что-то с неусвояемостью витамина к. Я думала это случайность. А тут твое сообщение увидела. Может уже что-то новое появилось в этой области.

У нас в роддоме всенда колют витамин К, он для профилактики детской внезапной смерти уменьшает ее риск кажется на 70%

Я просто первую уколола у нас это пря м обязательно по протоколу(но можно отказаться), потом вторую тоже...мне так спокойнее

С врачами неонатологами говорила-они прям уверены что это вещь первой необходимости)

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Всем привет,мамочки ,осталось 2 дня :heart:...пусть все пройдет гладко и твоя жизнь наполниться счастьем 🥰 и любовью.....у меня до сих пор иногда бывает пробивает ,что прошла этот путь не зря 💞

 

Как быстро летит время))))) скоро и ты на руках держать карапуза будешь 😋🙏🙏🙏

 

Ох надеюсь даа🙏мне прям не верится ,что это произойдет🙏

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Может есть у кого положительные примеры с предлежанием плаценты и самостоятельными родами? Так сказать для поддержки штаников)))

Ай, маленькие еще 23 недельки завтра

Тьфу, блин, сегодня ровно

У меня в 19 начала подниматься)сейчас все ок))

2 часа назад, solnze249 сказал(а):

Завтра 39 недель 

Удачной встречи вам🙏

25 минут назад, //ToryLove// сказал(а):

25 в декабре стукнуло)))

Я из Питера. Путь к полосочкам очень долгий был, 15 лет🤦🏻‍♀️ с папой сына развелись, со вторым мужем Господь не дал ребенка и вот с третьим мужем пришлось идти к ре - самой уже время поджимало, 45 в феврале будет. Сыну уже 25☺️ вот он обалдеет то от новости)

две стимуляции прошла - первая не дожили эмбриончики даже до пгт, вторая - два живых, но не прошли пгт. Решила не мучить себя стимуляциями, взяла донора. В свежем переносе вот увидела свои такие долгожданные, такие желанные полосочки🥰 самый лучший подарок от небес на НГ🥰 

Это так милооо ураа))

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Ха, вот я темная)))хорошо хоть гуглить не стала🤣🤣🤣

У нас вообще с малышом все прекрасно, но плацента так и не хочет мигрировать( врач уже поговаривает про госпитализацию на сохранение и кс, чему я конечно не рада😔

Ну а ты кесарево не хочешь никак?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, //ToryLove// сказал(а):

Сыну уже 25☺️ вот он обалдеет то от новости)

Моему старшему 18, он точно обалдел, когда узнал😁 Но очень обрадовался, что мальчик будет  👦🏻  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, solnze249 сказал(а):

Привет. 12.01. наша встреча с дочкой состоится. Как представлю, сразу глаза на мокром месте.

Всё будет хорошо, милая!:embrace: всё пройдёт хорошо, не волнуйся! Сейчас тебя подготовят, медперсонал абсолютно будет готов. И случится самая важная встреча в твоей жизни!:smilie_girl_321:

4 часа назад, //ToryLove// сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Возьмете меня в свою компанию?) до сердечка боялась писать, но сегодня услышала такое сладкое🥰 7-8 неделек🥰 муж запрещает подружкам рассказывать, и вообще кому-либо🤷‍♀️ 

да тут еще выделения были странные, перепугалась и сама… сегодня на узи ре сказала, что небольшая гематомка внизу, не страшно

Приветик!:Hello: возьмём, конечно))) прикольно, уже с :t8313: пришла))) лёгкой беременности!:kulachki: муж прав, пока не надо никому рассказывать)) храни это тихое счастье:smilie_girl_321:

@Tikuma28 Олечка, ты куда пропала?:Hello: как твои дела? Вчера искала тебя, искала, но не нашла:notknow: ник не помнила, а страницы, те, что набирала, оказались не те, где ты писала))

3 часа назад, solnze249 сказал(а):

Завтра 39 недель 

А мне почему-то помнилось, что на мой вопрос, когда у тебя ПДР, ты писала, что 10 января:think1: откуда я это взяла?))))

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

У нас вообще с малышом все прекрасно, но плацента так и не хочет мигрировать( врач уже поговаривает про госпитализацию на сохранение и кс, чему я конечно не рада😔

Привет, Олечка!:Hello: хорошо, что у вас с малышом всё хорошо! Берегись, аккуратничай, если такое дело с плацентой(( а сохранение сейчас нужно?

2 часа назад, Мурлынька сказал(а):

Девушки, добрый вечер! У вас очень уютный и популярный домик)))

В связи с этим, он очень быстро растет в длину)) Периодически такие темы необходимо закрывать и открывать заново, для устойчивой работы форума. Поэтому хотела бы предложить вам, коль вы так активно тут общаетесь, чтобы кто-нибудь из вас нам помог в небольшом таком деле. Чтобы ваш домик не терялся, никто не пугался, раз в месяц любой из вас по первым числам открывал новую тему с таким же названием и в старой можно ставить ссылку на новую тему. Старую мы будем закрывать.

Сейчас уже тоже было бы неплохо его "переоформить". Могу это сейчас сделать я, или сам из вас кто-то уже попробовать. Как вам будет удобно?)

Добрый вечер! Да, мы в курсе новых правил и слышали просьбу главного модератора, что темы на 200+ страниц нужно сворачивать)) мы обещали, что на 200 страницах откроем новую;)сейчас у нас только 100, открывать ежемесячно новую не очень удобно, именно потому, что многие потеряются, не все здесь ежедневно. Поэтому можно уж мы до 200 страниц посидим в этой темке?:m0591:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...