Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Ну а ты кесарево не хочешь никак?

Неа, не то что не хочу, я боюсь всяких там операций, ну и ер история знакомая хоть и давняя, а кс неизвестность, она меня страшит. Беременной я не останусь, так что всеравно будь что будет. Главное чтоб с малышом было все ок

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Неа, не то что не хочу, я боюсь всяких там операций, ну и ер история знакомая хоть и давняя, а кс неизвестность, она меня страшит. Беременной я не останусь, так что всеравно будь что будет. Главное чтоб с малышом было все ок

Я думаю она поднимется)

Очень надеюсь, ну мне на узи говорили что у 90% поднимается, просто странно что она до сих пор вообще никак не поднялась🙄 главное без секса, потому что это конечно опасная штука при этом.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё будет хорошо, милая!:embrace: всё пройдёт хорошо, не волнуйся! Сейчас тебя подготовят, медперсонал абсолютно будет готов. И случится самая важная встреча в твоей жизни!:smilie_girl_321:

Приветик!:Hello: возьмём, конечно))) прикольно, уже с :t8313: пришла))) лёгкой беременности!:kulachki: муж прав, пока не надо никому рассказывать)) храни это тихое счастье:smilie_girl_321:

@Tikuma28 

Привет, Олечка!:Hello: хорошо, что у вас с малышом всё хорошо! Берегись, аккуратничай, если такое дело с плацентой(( а сохранение сейчас нужно?

Мы с пузиком сама аккуратность)))и папа нас ооочень бережет🥰. Сохранение не сейчас, а позже после выхода на БИР, а так хочется дома валятся с пузиком, делать приятные покупочки и лопать вкусняшки. Буду потом проситься попозже ложить в стационар. А еще инет зло😁, начитала, что в 36-37.6 кс делают таким как я, не хочу рано..., малыш это здорово, но и 🫄 хочется побыть до срока, ну хоть до 38 неделек походить

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я думаю она поднимется)

Очень надеюсь, ну мне на узыглядит говорили что у 90% поднимается, просто странно что она до сих пор вообще никак не поднялась🙄 главное без секса, потому что это конечно опасная штука при этом.

Таки да, забыла уже как этот орган выглядит😔, а так иногда хочется близости...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Мы с пузиком сама аккуратность)))и папа нас ооочень бережет🥰. Сохранение не сейчас, а позже после выхода на БИР, а так хочется дома валятся с пузиком, делать приятные покупочки и лопать вкусняшки. Буду потом проситься попозже ложить в стационар. А еще инет зло😁, начитала, что в 36-37.6 кс делают таким как я, не хочу рано..., малыш это здорово, но и 🫄 хочется побыть до срока, ну хоть до 38 неделек походить

Я младшую родила в 38 и ничего

Думаю если бы в 37 ничего бы особо не изменилось))

Так что не переживай))

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Я младшую родила в 38 и ничего

Думаю если бы в 37 ничего бы особо не изменилось))

Так что не переживай))

Спасибо, милая, пусть твои слова станут правдой. У тебя же получилось доходить до 32, а говорили не выйдет, вот и хрен им)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Мы с пузиком сама аккуратность)))и папа нас ооочень бережет🥰. Сохранение не сейчас, а позже после выхода на БИР, а так хочется дома валятся с пузиком, делать приятные покупочки и лопать вкусняшки. Буду потом проситься попозже ложить в стационар. А еще инет зло😁, начитала, что в 36-37.6 кс делают таким как я, не хочу рано..., малыш это здорово, но и 🫄 хочется побыть до срока, ну хоть до 38 неделек походить

Таки да, забыла уже как этот орган выглядит😔, а так иногда хочется близости...

Это очень обидно, у нас тоже редко,то нельзя было ,то дискомфорт был после,теперь вроде норм,но во время какой-то дискомфорт,так как живот большой ...короче что не рвота то понос😁все не слава богу

Только что, MASIK// сказал(а):

Спасибо, милая, пусть твои слова станут правдой. У тебя же получилось доходить до 32, а говорили не выйдет, вот и хрен им)))

Моя гиня до сих пор не верит как так вышло и почему до сих пор хожу, да и не только она,так что не переживай,эти врачи вечно стращают...а как у меня в прошлый раз было краевое прикрепление плаценты, постоянно говорили что оторвется, а не оторвалась, родилась принцесса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Это очень обидно, у нас тоже редко,то нельзя было ,то дискомфорт был после,теперь вроде норм,но во время какой-то дискомфорт,так как живот большой ...короче что не рвота то понос😁все не слава богу

А сколько уже пузик? Помню ты меряла как то с Натусей

У меня вчера 102 в окружности намеряли в жк, я в шоке, грю я первого рожала 104, а тут дирижабль-кит-корабль🤣

@Оксанка32 все будет хорошо, а там восстановимся и будем с мужьями близостью наслаждаться, если уже захочется:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

А сколько уже пузик? Помню ты меряла как то с Натусей

У меня такой же объем просто вверху было даже 108 см, а теперь и внизу 110...то есть раньше он внизу был маленький а теперь равномерно большой

В общем-то для моего срока выглядит аккуратно

Я вчера на день рожденье ходила,они не поняли что я Б,ну или вид сделали,потому что не увидеть пуз такой-значит нужно срочно к окулисту.

Все запихивпли в меня шампунь,еле выпила компот))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня такой же объем просто вверху было даже 108 см, а теперь и внизу 110...то есть раньше он внизу был маленький а теперь равномерно большой

В общем-то для моего срока выглядит аккуратно

Я вчера на день рожденье ходила,они не поняли что я Б,ну или вид сделали,потому что не увидеть пуз такой-значит нужно срочно к окулисту.

Все запихивпли в меня шампунь,еле выпила компот))

О, блин, эт я конь получается:Crazy:, но я в б заходила с весом 74, а счас 78,5 вроде критичного набора веса нету, а на глобус похожа)))

Да-да такой багаж тяжко незаметить)))к окулисту их всех☝️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Добрый вечер! Да, мы в курсе новых правил и слышали просьбу главного модератора, что темы на 200+ страниц нужно сворачивать)) мы обещали, что на 200 страницах откроем новую;)сейчас у нас только 100, открывать ежемесячно новую не очень удобно, именно потому, что многие потеряются, не все здесь ежедневно. Поэтому можно уж мы до 200 страниц посидим в этой темке?:m0591:

Хорошо))) давайте по 200 оставим)) всем удачи :reverans:

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, MASIK// сказал(а):

О, блин, эт я конь получается:Crazy:, но я в б заходила с весом 74, а счас 78,5 вроде критичного набора веса нету, а на глобус похожа)))

Да-да такой багаж тяжко незаметить)))к окулисту их всех☝️

А рост у тебя какой?

Я уже 8-9 кг набрала((

Взвесилась и ахнула

Было 65, стало 75...рост спасает но с такими темпами...бедра уже 100, а были 91-92

Короче жиртрест не иначе🥺

Ну меня получается туда сюда 2 кг

Вчера было 73, сеголня 75..наверно после соленого

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, //ToryLove// сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Возьмете меня в свою компанию?) до сердечка боялась писать, но сегодня услышала такое сладкое🥰 7-8 неделек🥰 муж запрещает подружкам рассказывать, и вообще кому-либо🤷‍♀️ 

да тут еще выделения были странные, перепугалась и сама… сегодня на узи ре сказала, что небольшая гематомка внизу, не страшно

Привет! Тихонечко поздравляю:kulachki::molitva:

8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А рост у тебя какой?

Я уже 8-9 кг набрала((

Взвесилась и ахнула

Было 65, стало 75...рост спасает но с такими темпами...бедра уже 100, а были 91-92

Короче жиртрест не иначе🥺

Ну меня получается туда сюда 2 кг

Вчера было 73, сеголня 75..наверно после соленого

Я вообще уже 9 кг набрала)) а их и не видно совсем)) было 68, стало 76-77. Но у меня рост 183) как то распределяется:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Привет! Тихонечко поздравляю:kulachki::molitva:

Я вообще уже 9 кг набрала)) а их и не видно совсем)) было 68, стало 76-77. Но у меня рост 183) как то распределяется:D

У меня 176 рост, я влажу до сих пор в размер Л(а ноги в М)...и это меня очень радует, даже платья налазят...ноги сами не поправились особо,а вот бедра как буд-то шире стали ощущение дыры между ног😁😁😁и давит там постоянно,промежность.

Но навскидку не особо конечно видно...в пальто к примеру не видно.

В колготы в 4 влажу вместе с пузом. Короче есть шанс более менее в форме выйти с роддома,но он минимален

Если еще наберу вены спасибо не скажут

Надо завязывать

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Мы с пузиком сама аккуратность)))и папа нас ооочень бережет🥰. Сохранение не сейчас, а позже после выхода на БИР, а так хочется дома валятся с пузиком, делать приятные покупочки и лопать вкусняшки. Буду потом проситься попозже ложить в стационар. А еще инет зло😁, начитала, что в 36-37.6 кс делают таким как я, не хочу рано..., малыш это здорово, но и 🫄 хочется побыть до срока, ну хоть до 38 неделек походить

Здорово, когда такая забота:erotic_44: да, рано не надо малыша извлекать, пусть сидит)))

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Таки да, забыла уже как этот орган выглядит😔

Не, ну что ты?:confusion: мужской стриптиз-то можно:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Пришел результат 913, удваивается в притычку, это нормально? 

Изменено пользователем Tikuma28
  • Нравится 6
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Моя гиня до сих пор не верит как так вышло и почему до сих пор хожу,

А почему не должна-то?

58 минут назад, Tikuma28 сказал(а):

На 8 дпп был-98

На 10 дпп был-224

Прекрасный рост!:girl_bye: умничка)))

44 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Хорошо))) давайте по 200 оставим)) всем удачи :reverans:

Спасибо!:kiss2: на 200 странице откроем новый домик:m0579:

27 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я вообще уже 9 кг набрала)) а их и не видно совсем))

У меня тоже +7кг, но я не знаю, где они все?:notknow: отёков нет, бедра подросли, судя по см, но визуально тоже нет)) хотела сказать тебе спасибо, Яночка!:kiss1: своими покупками для малышей ты сподвигла меня решиться на глобальные покупки)) кроватку и комод я заказала, ждём))

24 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

и давит там постоянно,промежность.

Это подружка растолстела:Dда, да, это тебе не видно, а я-то вижу ещё, потому знаю:hohot:

13 минут назад, Tikuma28 сказал(а):

Пришел результат 913, удваивается в привычку, это нормально? 

Да, всё хорошо 🤞🤞🤞 гормоны все в порядке? Прогестерон, эстрадиол, ТТГ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А почему не должна-то?

Прекрасный рост!:girl_bye: умничка)))

Спасибо!:kiss2: на 200 странице откроем новый домик:m0579:

У меня тоже +7кг, но я не знаю, где они все?:notknow: отёков нет, бедра подросли, судя по см, но визуально тоже нет)) хотела сказать тебе спасибо, Яночка!:kiss1: своими покупками для малышей ты сподвигла меня решиться на глобальные покупки)) кроватку и комод я заказала, ждём))

Это подружка растолстела:Dда, да, это тебе не видно, а я-то вижу ещё, потому знаю:hohot:

Да, всё хорошо 🤞🤞🤞 гормоны все в порядке? Прогестерон, эстрадиол, ТТГ?

Та она же все думала,что замерший заставит выйти и этого раньше,но организма видимо решила иначе😁

Ну и роды в 38 недель ее смутили немного))

Думаешь, это жир на подружке такнарос,что аж давит😁😁😁ахахах, ты реально до сих пор ее видишь?я даже немного завидую, так давно мы с ней не встречались, муж сказал вроде все ок😁а там вдруг он врет нагло😁

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Screenshot_20240104-231804.thumb.jpg.70d6d0ed7a56b1286bd8381fcc01a0b7.jpg

Это на 8дпп сдавала

У меня Пролютекс закончился, ни где найти не могу, завтра буду масленный колоть, переживаю что скаканет прогестерон(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

но организма видимо решила иначе

Организм- не дурак, в нём развивается здоровый ребенок! А потому- только роды в срок!:girl_bye:

 

11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Думаешь, это жир на подружке такнарос,что аж давит😁😁😁ахахах, ты реально до сих пор ее видишь?я даже немного завидую, так давно мы с ней не встречались, муж сказал вроде все ок😁а там вдруг он врет нагло😁

А ты думаешь, только моя толстой стала?:D я и вижу наполовину, и чувствую её, купается она ведь ежедневно:D если серьезно, я прям даже не знаю, нормально ли это, что она такая вся надутая?:confusion: думаю, вдруг варикоз там или что? Или это от прилива крови в малом тазу? На следующей неделе буду сдавать мазки, спрошу у врачихи, нормально там всё?))

6 минут назад, Tikuma28 сказал(а):

@~Бусенька~ Screenshot_20240104-231804.thumb.jpg.70d6d0ed7a56b1286bd8381fcc01a0b7.jpg

Это на 8дпп сдавала

Всё прекрасно, Олечка!:class:  вообще нет поводов для волнения! Растите и развивайтесь согласно сроку!:chih:

24 минуты назад, Tikuma28 сказал(а):

У меня Пролютекс закончился, ни где найти не могу, завтра буду масленный колоть, переживаю что скаканет прогестерон(

Беременность развивается, всё будет хорошо! Прогестерон просто пересдай дней через 5-7, посмотри;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Организм- не дурак, в нём развивается здоровый ребенок! А потому- только роды в срок!:girl_bye:

 

А ты думаешь, только моя толстой стала?:D я и вижу наполовину, и чувствую её, купается она ведь ежедневно:D если серьезно, я прям даже не знаю, нормально ли это, что она такая вся надутая?:confusion: думаю, вдруг варикоз там или что? Или это от прилива крови в малом тазу? На следующей неделе буду сдавать мазки, спрошу у врачихи, нормально там всё?))

Всё прекрасно, Олечка!:class:  вообще нет поводов для волнения! Растите и развивайтесь согласно сроку!:chih:

Беременность развивается, всё будет хорошо! Прогестерон просто пересдай дней через 5-7, посмотри;)

У меня тоже она надутая, и внутри тоже подпухшее все...но недавно врач смотрела сказала с ней все ок😁все на месте

Поэтому я и расслабилась))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто нибудь пропускал Утрожестан? Вставляю по 400 мг утром и 400 мг на ночь. Вот вчера забыла на ночь вставить. Вспомнила уже только утром, когда естественно поздно и нужно утренние вставлять. Как думаете сильно страшно? Просто ещё не пропускала и что-то переживаю, что это аж 400 мг пропустила... 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

И аптечку для малыша куплю капли в нос, лактазик для животика, соплеотсосы и судокрем для попки и присыпку хочу взять)думаю хватит для аптечки?витамин К наверно по факту купим, ты будешь колоть?

А у вас в роддоме витамин К не колят при рождении,  нужно самим ? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, кто нибудь пропускал Утрожестан? Вставляю по 400 мг утром и 400 мг на ночь. Вот вчера забыла на ночь вставить. Вспомнила уже только утром, когда естественно поздно и нужно утренние вставлять. Как думаете сильно страшно? Просто ещё не пропускала и что-то переживаю, что это аж 400 мг пропустила... 

Я когда пропускала у меня кровить начинало мазня такая коричневата(на ранних сроках), но это я думаю из-за того малыша

Но не вставляй больше нормы

Только что, Ekaterina V. сказал(а):

А у вас в роддоме витамин К не колят при рождении,  нужно самим ? 

Колят конечно, но мы должны за него заплатить или принести с аптеки)

Короче платно у нас это)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...