Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Колят конечно, но мы должны за него заплатить или принести с аптеки)

Короче платно у нас это)

Ааа, у нас просто бесплатно обязательно всем колят по протоколу. Ну вообще я за то, чтобы колоть. Это ещё профилактика геморрагической болезни новорожденного. А она есть и ранняя и поздняя, когда уже домой выписываются. 

13 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я когда пропускала у меня кровить начинало мазня такая коричневата(на ранних сроках), но это я думаю из-за того малыша

Но не вставляй больше нормы

Ну сейчас пока утро ничего не кровит, вставлю утреннюю дозировку и все. Надеюсь нормально будет 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Я только витамин К колю детям, прививки никакие не делаю)

Соски у меня дети никогда не брали вот и не верю в то что 3й ребенок раз и возьмет😁но можно купить скошенную силиконовую

Бутылка у меня никогда не пригождалась девочки ей играли, не буду даже и покупать))

Пампы купили, расчески и ножницы записала - купим

А промывашка для носика это соль морская?хьюмер типа?

У нас зеленка запрещена😁мажут чем-то другим, йодом вроде

Градусник хочу бесконтактный и электронный купить, ртутный у нас запрещено😁

Палочки надо и ватные диски купить обязательно.

Так то списки есть а в аптечку ничего толком не пишут

Соски 2 муж купил ,скошенные от Чикко 0+,я ему сказала купить, когда в роддоме была ,так как малая всю ночь не спала,засыпала только с сиськой во рту,я подумала что соска поможет ....нифига 😂😂😂 выплёвывает ...пару раз пробовала дома дать ,когда не засыпала ,не нравится ей))) 

Для пупка мне спец.спрей выписали ,сухой 🤞...он отпал на день 4ый или 5ый... честно я не заметила ,смотрю и нет пупка😂и не могла найти,потом стирку делала и в одном слипе нашла ))).потом просто перекисью обрабатываю 3р в день ..так сказали.зеленки у нас нет ,а йодом нельзя.потому что вдруг ,не дай бог он воспалится ,а ты знать не будешь ,так как он окрашен либо йодом или зелёнкой ...

Бутылочку купила ...и смесь тоже .даю свое молоко,но бывает ночью она очень беспокойная ...сосать устает ,спать хочет ,нервничает и тогда ей  чуток молочка добавлю и спит потом хорошо .пока 2раза добавляла так ...

Насчёт носа продают спец. физрастворы для носа  0+ .и у вас тоже )))...вот насчёт респиратора не знаю , покупать или нет ?))) И хочется и с др стороны слышала ,что лучше без фанатизма ...хз., витамин Д3 в каплях надо ещё   .. необходимо для младенцев.

10 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Вообще в мой мозг не может никак прийти что скоро рожать

У меня умиротворение в голове,что в общем-то если родится сейчас,то выживет,мне столько врачей говорили что я не догошу до норм срока, что у меня никак не укладывается в голове ,что уже 31....

Все будет хорошо 🤗....я точно знаю ))))))) подаришь своим дочкам маленького пупса ,братишку )))))

 

9 часов назад, //ToryLove// сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Возьмете меня в свою компанию?) до сердечка боялась писать, но сегодня услышала такое сладкое🥰 7-8 неделек🥰 муж запрещает подружкам рассказывать, и вообще кому-либо🤷‍♀️ 

да тут еще выделения были странные, перепугалась и сама… сегодня на узи ре сказала, что небольшая гематомка внизу, не страшно

Ещё плюс одна мамочка в нашем уютном домике ))))) пусть все будет хорошо ,и малышка развивается как положено в  срок ))) почему то интуитивно подумала ,что девчуля у тебя 💞💞💞💞💞,потом напишешь ,угадала или нет )))

4 часа назад, MASIK// сказал(а):

все будет хорошо, а там восстановимся и будем с мужьями близостью наслаждаться, если уже захочется:Crazy:

Когдааааа ???? Скажите мне , когда это произойдет??? :sorry: меня уже заколебала боль там ))))терпимо конечно,но хочется уже бегать и прыгать )))) а про мужа вообще забыла ,как там и че.... чувствую себя девственницей зашитой :D

 

4 часа назад, Tikuma28 сказал(а):

@~Бусенька~ я тут) читаю почти каждый день, жду результата хгч 14 дпп, сдала утром

На 8 дпп был-98

На 10 дпп был-224

 

Прекрасно ))))

 

4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Короче жиртрест не иначе🥺

Ну меня получается туда сюда 2 кг

Вчера было 73, сеголня 75..наверно после соленого

Наверное после новогодних праздников,а?)))):D

 

3 часа назад, Tikuma28 сказал(а):

Пришел результат 913, удваивается в притычку, это нормально? 

Тихонечко поздравляю,крепитесь на все 8,5 месяцев))))) все хорошо у вас , меньше переживаний 🙏🙏🙏

 

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня тоже она надутая, и внутри тоже подпухшее все...но недавно врач смотрела сказала с ней все ок😁все на месте

Поэтому я и расслабилась))

Странно,у меня ничего не надувалось ))))  правда не видела ,это на ощупь...но сейчас вот надутая....видать в шоке от прихода 😂😂😂🫣.

И ещё ,не наладился мой пищеварительный трак,пучит постоянно,запоры .я думала после родов сразу как то пройдет ..видать не сразу .((

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, кто нибудь пропускал Утрожестан? Вставляю по 400 мг утром и 400 мг на ночь. Вот вчера забыла на ночь вставить. Вспомнила уже только утром, когда естественно поздно и нужно утренние вставлять. Как думаете сильно страшно? Просто ещё не пропускала и что-то переживаю, что это аж 400 мг пропустила... 

Я ,признаюсь ,пропускала и потом сразу когда вспоминала вставляла ... ничего страшного))))) но лучше перестраховаться и ставить будильник себе на каждый прием . Чтоб уж наверняка 

 

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня еще ноги последние дни холодные, а в области живота и промежности горячо..интересно, на ноги крови что ли не хватает🙄

Я всю беременность спала в зимних носках ,даже летом в жару))) с первых дней беременности ноги мёрзнуть стали.... сейчас отпустило )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Tikuma28 сказал(а):

Пришел результат 913, удваивается в притычку, это нормально? 

Мне кажется, все хорошо у вас с малышом! Малыш крепится!  Пусть хорошо размещается у мамы в пузике, на весь срок до родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ааа, у нас просто бесплатно обязательно всем колят по протоколу. Ну вообще я за то, чтобы колоть. Это ещё профилактика геморрагической болезни новорожденного. А она есть и ранняя и поздняя, когда уже домой выписываются. 

Ну сейчас пока утро ничего не кровит, вставлю утреннюю дозировку и все. Надеюсь нормально будет 

Ну вот первой бесплатно кололи, а когда со второй была сказали нет у них его и все))ну ничего ,он не так дорого стоит,я конечно за то,чтобы колоть,мне так спокойнее)

Та у тебя и не будет кровить,то у меня так было, при моей ситуации,а в идеале прогик на норм уровне держит беременность и без утрика))

5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Соски 2 муж купил ,скошенные от Чикко 0+,я ему сказала купить, когда в роддоме была ,так как малая всю ночь не спала,засыпала только с сиськой во рту,я подумала что соска поможет ....нифига 😂😂😂 выплёвывает ...пару раз пробовала дома дать ,когда не засыпала ,не нравится ей))) 

Для пупка мне спец.спрей выписали ,сухой 🤞...он отпал на день 4ый или 5ый... честно я не заметила ,смотрю и нет пупка😂и не могла найти,потом стирку делала и в одном слипе нашла ))).потом просто перекисью обрабатываю 3р в день ..так сказали.зеленки у нас нет ,а йодом нельзя.потому что вдруг ,не дай бог он воспалится ,а ты знать не будешь ,так как он окрашен либо йодом или зелёнкой ...

Бутылочку купила ...и смесь тоже .даю свое молоко,но бывает ночью она очень беспокойная ...сосать устает ,спать хочет ,нервничает и тогда ей  чуток молочка добавлю и спит потом хорошо .пока 2раза добавляла так ...

Насчёт носа продают спец. физрастворы для носа  0+ .и у вас тоже )))...вот насчёт респиратора не знаю , покупать или нет ?))) И хочется и с др стороны слышала ,что лучше без фанатизма ...хз., витамин Д3 в каплях надо ещё   .. необходимо для младенцев.

Все будет хорошо 🤗....я точно знаю ))))))) подаришь своим дочкам маленького пупса ,братишку )))))

 

Ещё плюс одна мамочка в нашем уютном домике ))))) пусть все будет хорошо ,и малышка развивается как положено в  срок ))) почему то интуитивно подумала ,что девчуля у тебя 💞💞💞💞💞,потом напишешь ,угадала или нет )))

Когдааааа ???? Скажите мне , когда это произойдет??? :sorry: меня уже заколебала боль там ))))терпимо конечно,но хочется уже бегать и прыгать )))) а про мужа вообще забыла ,как там и че.... чувствую себя девственницей зашитой :D

 

Прекрасно ))))

 

Наверное после новогодних праздников,а?)))):D

 

Тихонечко поздравляю,крепитесь на все 8,5 месяцев))))) все хорошо у вас , меньше переживаний 🙏🙏🙏

 

Странно,у меня ничего не надувалось ))))  правда не видела ,это на ощупь...но сейчас вот надутая....видать в шоке от прихода 😂😂😂🫣.

И ещё ,не наладился мой пищеварительный трак,пучит постоянно,запоры .я думала после родов сразу как то пройдет ..видать не сразу .((

Я ,признаюсь ,пропускала и потом сразу когда вспоминала вставляла ... ничего страшного))))) но лучше перестраховаться и ставить будильник себе на каждый прием . Чтоб уж наверняка 

 

Я всю беременность спала в зимних носках ,даже летом в жару))) с первых дней беременности ноги мёрзнуть стали.... сейчас отпустило )))

Соска совсем вам не зашла да?блин это капец конечно, я так понимаю детки сейчас не сосочные...помню первая свекровь так пыталась старшую приучить к соске,прям запихивала , ну никак🙄я так не мучала их,не берут-ну не судьба

Да у нас тоже пупок перекисью мажут а не йодом по той же причине, я почему-то забыла совсем(

Та я позавчера на днюху вечером сходила, кушала мало,но соленого было много,всякие блинчики с красной рыбкой и с мясом...в общем 2 кг сразу прилипло мертвой хваткой.

У меня после первых родов норм секс был месяца через 4-5...до этого мы раз в 2-3 недели пробовали и было больно,хотя на вид вроде норм было и на ощупь,а в процессе все натирало..после вторых недели через 3-4 уже все зажило,выделений не было, разрывов и отеков тоже было приятно сразу))

Я сегодня до 4 утра не спала из-за ног,вчера нагулялась вечером с дочкой ходили с ней 2.5 часа, блин как же у меня их выкручивало и не знала куда их деть,и кремом намазала и растяжку уже сделала и растерла ..я не пойму что с ними такое(

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, кто нибудь пропускал Утрожестан? Вставляю по 400 мг утром и 400 мг на ночь. Вот вчера забыла на ночь вставить. Вспомнила уже только утром, когда естественно поздно и нужно утренние вставлять. Как думаете сильно страшно? Просто ещё не пропускала и что-то переживаю, что это аж 400 мг пропустила... 

я пару раз пропускала....бывает....ничего страшного

9 часов назад, Tikuma28 сказал(а):

Пришел результат 913, удваивается в притычку, это нормально? 

хорошее удвоение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. ничего страшного, там у нас такая концентрация уже этого прога, что от 1 пропуска ничего не будет. Я периодически пропускаю то утром то в обед)

@Tikuma28 отличный рост, не придумывай))) скоро на узи уже)

Я сдала 7 пробирок кровяки и 2 банки на посев и общий) еле вернулась)теперь ждем 22.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Glorika сказал(а):

Я сдала 7 пробирок кровяки и 2 банки на посев и общий) еле вернулась)теперь ждем 22.

А у меня кстати меньше было ) 5 пробирок кровяки)

А я присмотрела в интернете коляску... Пока сомневаюсь правда, но пока это единственный вариант, который мне больше всего понравился. Ну не считая коляски за 300 тысяч)))))) Но и у этой цена 100 тысяч.... Но она намного легче, чем другие модели, по ширине всего 74 см.  У нее раздельные люльки (другая модель дешевле мне понравилась, но там люльки и прогулочные были вместе, разделить их нельзя и очень много места занимают), тут же люльки прям складываются, хоть хранить будет удобнее. Ну и она 3 в 1.... А хочется все таки максимально упростить себе жизнь, особенно, особенно первые 3 месяца после рождения, когда муж в море будет и некому будет помогать.

Вот не знаю даже есть ли смысл экономить на коляске, если мне с ней будет не удобно, тяжело и по итогу я и гулять не буду выходить... Можно купить 2 в 1 б/у за 30 тысяч. Но она тяжелее в 2 раза. Плюс отдельно нужно будет покупать автолюльки и если я захочу например съездить быстро в магазин и не тащить с собой полностью коляску, а просто автолюльки поставить на шасси, чтобы в магазин зайти, то какой-то адаптер для шасси или вообще другое шасси пол автолюльки. Потому что не очень понимаю как понять вообще совместимость этого всего... 

Единственный вот не знаю минус или нет у этой коляски это полиуретановые колеса. Я не очень поняла это сильно неудобно например зимой или нормально ? Ну для нее есть комплект надувных колес отдельно, который можно купить за 13 тысяч... Но я пока в интернете читала, поняла, что и у резиновых колес много минусов.... 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

А у меня кстати меньше было ) 5 пробирок кровяки)

А я присмотрела в интернете коляску... Пока сомневаюсь правда, но пока это единственный вариант, который мне больше всего понравился. Ну не считая коляски за 300 тысяч)))))) Но и у этой цена 100 тысяч.... Но она намного легче, чем другие модели, по ширине всего 74 см.  У нее раздельные люльки (другая модель дешевле мне понравилась, но там люльки и прогулочные были вместе, разделить их нельзя и очень много места занимают), тут же люльки прям складываются, хоть хранить будет удобнее. Ну и она 3 в 1.... А хочется все таки максимально упростить себе жизнь, особенно, особенно первые 3 месяца после рождения, когда муж в море будет и некому будет помогать.

Вот не знаю даже есть ли смысл экономить на коляске, если мне с ней будет не удобно, тяжело и по итогу я и гулять не буду выходить... Можно купить 2 в 1 б/у за 30 тысяч. Но она тяжелее в 2 раза. Плюс отдельно нужно будет покупать автолюльки и если я захочу например съездить быстро в магазин и не тащить с собой полностью коляску, а просто автолюльки поставить на шасси, чтобы в магазин зайти, то какой-то адаптер для шасси или вообще другое шасси пол автолюльки. Потому что не очень понимаю как понять вообще совместимость этого всего... 

Единственный вот не знаю минус или нет у этой коляски это полиуретановые колеса. Я не очень поняла это сильно неудобно например зимой или нормально ? Ну для нее есть комплект надувных колес отдельно, который можно купить за 13 тысяч... Но я пока в интернете читала, поняла, что и у резиновых колес много минусов.... 

Привет! А что за модель коляски? У меня это больной вопрос,  но я пока даже примерно определиться не могу( Сначала нужно понять, где мы жить будем...

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

А у меня кстати меньше было ) 5 пробирок кровяки)

А я присмотрела в интернете коляску... Пока сомневаюсь правда, но пока это единственный вариант, который мне больше всего понравился. Ну не считая коляски за 300 тысяч)))))) Но и у этой цена 100 тысяч.... Но она намного легче, чем другие модели, по ширине всего 74 см.  У нее раздельные люльки (другая модель дешевле мне понравилась, но там люльки и прогулочные были вместе, разделить их нельзя и очень много места занимают), тут же люльки прям складываются, хоть хранить будет удобнее. Ну и она 3 в 1.... А хочется все таки максимально упростить себе жизнь, особенно, особенно первые 3 месяца после рождения, когда муж в море будет и некому будет помогать.

Вот не знаю даже есть ли смысл экономить на коляске, если мне с ней будет не удобно, тяжело и по итогу я и гулять не буду выходить... Можно купить 2 в 1 б/у за 30 тысяч. Но она тяжелее в 2 раза. Плюс отдельно нужно будет покупать автолюльки и если я захочу например съездить быстро в магазин и не тащить с собой полностью коляску, а просто автолюльки поставить на шасси, чтобы в магазин зайти, то какой-то адаптер для шасси или вообще другое шасси пол автолюльки. Потому что не очень понимаю как понять вообще совместимость этого всего... 

Единственный вот не знаю минус или нет у этой коляски это полиуретановые колеса. Я не очень поняла это сильно неудобно например зимой или нормально ? Ну для нее есть комплект надувных колес отдельно, который можно купить за 13 тысяч... Но я пока в интернете читала, поняла, что и у резиновых колес много минусов.... 

Один минус резиновых колес это то,что их нужно подкачивать иногда) зато проходимость отличная) в этот раз тоже будем брать с резиновыми, были очень довольны прошлой коляской)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня 176 рост, я влажу до сих пор в размер Л(а ноги в М)...и это меня очень радует, даже платья налазят...ноги сами не поправились особо,а вот бедра как буд-то шире стали ощущение дыры между ног😁😁😁и давит там постоянно,промежность.

Но навскидку не особо конечно видно...в пальто к примеру не видно.

В колготы в 4 влажу вместе с пузом. Короче есть шанс более менее в форме выйти с роддома,но он минимален

Если еще наберу вены спасибо не скажут

Надо завязывать

 

Хороший рост! И набор веса по мне так совсем небольшой, в самый раз)) 

10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня тоже +7кг, но я не знаю, где они все?:notknow: отёков нет, бедра подросли, судя по см, но визуально тоже нет)) хотела сказать тебе спасибо, Яночка!:kiss1: своими покупками для малышей ты сподвигла меня решиться на глобальные покупки)) кроватку и комод я заказала, ждём))

Это подружка растолстела:Dда, да, это тебе не видно, а я-то вижу ещё, потому знаю:hohot:

Да, всё хорошо 🤞🤞🤞 гормоны все в порядке? Прогестерон, эстрадиол, ТТГ?

7 кг в животике и титях)) хвастайся покупками:girl_in_dreams: мне из глобального только комод) и перейду к вещичкам для малышей и сумке в роддом)

50 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

А у меня кстати меньше было ) 5 пробирок кровяки)

А я присмотрела в интернете коляску... Пока сомневаюсь правда, но пока это единственный вариант, который мне больше всего понравился. Ну не считая коляски за 300 тысяч)))))) Но и у этой цена 100 тысяч.... Но она намного легче, чем другие модели, по ширине всего 74 см.  У нее раздельные люльки (другая модель дешевле мне понравилась, но там люльки и прогулочные были вместе, разделить их нельзя и очень много места занимают), тут же люльки прям складываются, хоть хранить будет удобнее. Ну и она 3 в 1.... А хочется все таки максимально упростить себе жизнь, особенно, особенно первые 3 месяца после рождения, когда муж в море будет и некому будет помогать.

Вот не знаю даже есть ли смысл экономить на коляске, если мне с ней будет не удобно, тяжело и по итогу я и гулять не буду выходить... Можно купить 2 в 1 б/у за 30 тысяч. Но она тяжелее в 2 раза. Плюс отдельно нужно будет покупать автолюльки и если я захочу например съездить быстро в магазин и не тащить с собой полностью коляску, а просто автолюльки поставить на шасси, чтобы в магазин зайти, то какой-то адаптер для шасси или вообще другое шасси пол автолюльки. Потому что не очень понимаю как понять вообще совместимость этого всего... 

Единственный вот не знаю минус или нет у этой коляски это полиуретановые колеса. Я не очень поняла это сильно неудобно например зимой или нормально ? Ну для нее есть комплект надувных колес отдельно, который можно купить за 13 тысяч... Но я пока в интернете читала, поняла, что и у резиновых колес много минусов.... 

Как коляска называется?) Шли фото))) моя тоже шириной 74 см)), что радует очень. Б/у обошлась с автолюльками за 50 тыс.р. Новая 2в1 170 тыс+автолюльки. Вообще, я считаю, что еоляска с двойней - это прям должна быть максимально удобная вещь! Тебе слишком часто ей пользоваться придется и тягать везде и всюду. Можно сэкономить нп чем то другом, а коляска должна быть вездеход!)

7 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Привет! А что за модель коляски? У меня это больной вопрос,  но я пока даже примерно определиться не могу( Сначала нужно понять, где мы жить будем...

Всем привет!

Привет! У меня Bambleride Indie twin. Ждём какую Катюша присмотрела)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой девочки...у меня был токс и вес стоял, сейчас токс стал меньше и праздники и вес попер...+4 кг уже

 

@~Бусенька~ где заказала и какие в итоге?)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Привет! А что за модель коляски? У меня это больной вопрос,  но я пока даже примерно определиться не могу( Сначала нужно понять, где мы жить будем...

Всем привет!

Valco baby snap duo trend. Они в основном прогулочные или 2 в 1. Я вот нашла в одном магазине Московском сразу комплектацию 3 в 1. 

Screenshot_2024-01-11-14-40-57-576_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2024-01-11-17-06-44-760_com.android.chrome.jpg

9 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Как коляска называется?) Шли фото))) моя тоже шириной 74 см)), что радует очень. Б/у обошлась с автолюльками за 50 тыс.р. Новая 2в1 170 тыс+автолюльки. Вообще, я считаю, что еоляска с двойней - это прям должна быть максимально удобная вещь! Тебе слишком часто ей пользоваться придется и тягать везде и всюду. Можно сэкономить нп чем то другом, а коляска должна быть вездеход!)

Выше скинула фото и название. Ну получается сама коляска ровно 100. Плюс доставка 2 тысячи. И если отдельно все же докупать комплект резиновых колес это ещё 13 тысяч. Комплектация 3 в 1 у нее получается. По весу она ещё не сильно тяжёлая вроде.... Хотя может есть легче... С прогулочными блоками 11 кг, с люльками 15 кг. А твоя сколько весит ? 

14 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Вообще, я считаю, что еоляска с двойней - это прям должна быть максимально удобная вещь! Тебе слишком часто ей пользоваться придется и тягать везде и всюду. Можно сэкономить нп чем то другом, а коляска должна быть вездеход!)

Муж так же сказал, даже сколько стоит не стал спрашивать) Говорит если нравится и тебе будет удобно бери ) знать бы будет ли удобно ) но вроде все что посмотрела и прочитала про нее мне понравилось ) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Выше скинула фото и название. Ну получается сама коляска ровно 100. Плюс доставка 2 тысячи. И если отдельно все же докупать комплект резиновых колес это ещё 13 тысяч. Комплектация 3 в 1 у нее получается. По весу она ещё не сильно тяжёлая вроде.... Хотя может есть легче... С прогулочными блоками 11 кг, с люльками 15 кг. А твоя сколько весит ? 

Прикольная ))  но колеса я бы докупить. Летом норм будет, а в зиму все же резиновые лучше. Люльки 19, прогулка 16. Потяжелее получается на 5 кг

 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ой девочки...у меня был токс и вес стоял, сейчас токс стал меньше и праздники и вес попер...+4 кг уже

 

@~Бусенька~ где заказала и какие в итоге?)

Вот я за токс и похудела такая красотка была, а потом как началось резко ((

Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

Прикольная ))  но колеса я бы докупить. Летом норм будет, а в зиму все же резиновые лучше. Люльки 19, прогулка 16. Потяжелее получается на 5 кг

 

Ну я тоже думаю, что если её брать, то дополнительно колеса тоже стоит взять на всякий случай, зимой все таки дороги не фонтан. Хотя у нас возле дома сейчас впринципе дороги не фонтан,  но стройка основная закончилась и должны весной-летом заасфальтировать возле дома на районе всё 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

7 кг в животике и титях)) хвастайся покупками:girl_in_dreams: мне из глобального только комод) и перейду к вещичкам для малышей и сумке в роддом)

Животик- да, приличный:smilie_girl_321::t8313: вот такие выбрала)))

Screenshot_20240111_125922.jpg

Screenshot_20240111_125904.jpg

2 часа назад, Glorika сказал(а):

Один минус резиновых колес это то,что их нужно подкачивать иногда) зато проходимость отличная) в этот раз тоже будем брать с резиновыми, были очень довольны прошлой коляской)

И я на резиновых одинаковых остановилась;)

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

где заказала и какие в итоге?)

Чуть ниже прислала)) в ДМ

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну я тоже думаю, что если её брать, то дополнительно колеса тоже стоит взять на всякий случай, зимой все таки дороги не фонтан. Хотя у нас возле дома сейчас впринципе дороги не фонтан,  но стройка основная закончилась и должны весной-летом заасфальтировать возле дома на районе всё 

Да, колёса взять:yes:

Изменено пользователем ~Бусенька~
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~

32 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Животик- да, приличный:smilie_girl_321::t8313: вот такие выбрала)))

Screenshot_20240111_125922.jpg

Screenshot_20240111_125904.jpg

И я на резиновых одинаковых остановилась;)

Чуть ниже прислала)) в ДМ

Да, колёса взять:yes:

Вот у меня такие и были))) и опять такие буду брать👍

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Животик- да, приличный:smilie_girl_321::t8313: вот такие выбрала)))

Screenshot_20240111_125922.jpg

Screenshot_20240111_125904.jpg

И я на резиновых одинаковых остановилась;)

Чуть ниже прислала)) в ДМ

Да, колёса взять:yes:

Ой комодик мне нравится)  а это ты где его нашла ?)

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

А рост у тебя какой?

Я уже 8-9 кг набрала((

Взвесилась и ахнула

Было 65, стало 75...рост спасает но с такими темпами...бедра уже 100, а были 91-92

Короче жиртрест не иначе🥺

Ну меня получается туда сюда 2 кг

Вчера было 73, сеголня 75..наверно после соленого

Рост 167 у меня, хорошая такая ляля я))))

Ну нам сейчас можно толстенькими быть, главное, что б не отеки. А кругленьким пузикам все умиляются

15 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня 176 рост, я влажу до сих пор в размер Л(а ноги в М)...и это меня очень радует, даже платья налазят...ноги сами не поправились особо,а вот бедра как буд-то шире стали ощущение дыры между ног😁😁😁и давит там постоянно,промежность.

Но навскидку не особо конечно видно...в пальто к примеру не видно.

В колготы в 4 влажу вместе с пузом. Короче есть шанс более менее в форме выйти с роддома,но он минимален

Если еще наберу вены спасибо не скажут

Надо завязывать

 

А ты чулки купила?

15 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Здорово, когда такая забота:erotic_44: да, рано не надо малыша извлекать, пусть сидит)))

Не, ну что ты?:confusion: мужской стриптиз-то можно:D

А ты шалунья, Наташенька)))

13 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня тоже она надутая, и внутри тоже подпухшее все...но недавно врач смотрела сказала с ней все ок😁все на месте

Поэтому я и расслабилась))

Так и у меня так, видимо это норма для Б:D. Жирненькая подружка и внутри такая как припузлая, это я когда утрик стала вводить заметила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, MASIK// сказал(а):

Рост 167 у меня, хорошая такая ляля я))))

Ну нам сейчас можно толстенькими быть, главное, что б не отеки. А кругленьким пузикам все умиляются

А ты чулки купила?

А ты шалунья, Наташенька)))

Так и у меня так, видимо это норма для Б:D. Жирненькая подружка и внутри такая как припузлая, это я когда утрик стала вводить заметила

Та не купила блин

Мы перешли в новую школу, в 12 уже надо забирать,потом гора уроков, думала муж отвезет за чулками,чтоб по маршруткам в мороз не лазить, а у него новая работа+куча дней рождений(

Но завтра попросила поедем,думаю.с чулками будет то же самое(

Вот из -за этой опухшести внутри - во время секса дискомфортно как-то(

Ссылка на это сообщение

Я кстати почти всю мебель и фурнитуру заказывала в приложении акушерство. Удобно очень, выбор большой и ценник хороший. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

А ты шалунья, Наташенька)))

Была когда-то 💃 а сейчас меня и стриптиз не заводит:D всё... отшумела роща золотая:hohot:

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Так и у меня так, видимо это норма для Б:D. Жирненькая подружка

Раз у всех так, значит, всё ок)) наверное, действительно, приток к крови к ней большой

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Valco baby snap duo trend. Они в основном прогулочные или 2 в 1. Я вот нашла в одном магазине Московском сразу комплектацию 3 в 1. 

Screenshot_2024-01-11-14-40-57-576_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2024-01-11-17-06-44-760_com.android.chrome.jpg

Выше скинула фото и название. Ну получается сама коляска ровно 100. Плюс доставка 2 тысячи. И если отдельно все же докупать комплект резиновых колес это ещё 13 тысяч. Комплектация 3 в 1 у нее получается. По весу она ещё не сильно тяжёлая вроде.... Хотя может есть легче... С прогулочными блоками 11 кг, с люльками 15 кг. А твоя сколько весит ? 

Муж так же сказал, даже сколько стоит не стал спрашивать) Говорит если нравится и тебе будет удобно бери ) знать бы будет ли удобно ) но вроде все что посмотрела и прочитала про нее мне понравилось ) 

это отличнейшая коляска! у меня прогулка, бед не знаю))) легкая, маневренная! на счет колес, не знаю, кому как, на резиновых с амортиками помягче, какая тут амортизация на люльках, не написано? если у меня получится заБ, я буду люлю докупать на свою)))

1 час назад, Glorika сказал(а):

Я кстати почти всю мебель и фурнитуру заказывала в приложении акушерство. Удобно очень, выбор большой и ценник хороший. 

я слышала про этот сайт, но они вроде на спб и мск рассчитаны?

Изменено пользователем Лайма//ма
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Та не купила блин

Мы перешли в новую школу, в 12 уже надо забирать,потом гора уроков, думала муж отвезет за чулками,чтоб по маршруткам в мороз не лазить, а у него новая работа+куча дней рождений(

Но завтра попросила поедем,думаю.с чулками будет то же самое(

Вот из -за этой опухшести внутри - во время секса дискомфортно как-то(

Неее, если много на ногах бываешь, разница есть, я по выходным иногда могу не надевать, отдыхаю от них, но это если никуда не нужно, так вот в магаз так пошла, ноги устали, будто марафон бежала, тяжесть сильная, стоять долго тяжело, а в чулочках нет такого

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Была когда-то 💃 а сейчас меня и стриптиз не заводит:D всё... отшумела роща золотая:hohot:

Раз у всех так, значит, всё ок)) наверное, действительно, приток к крови к ней большой

:hohot: ой шутница, у нас еще все впереди. Наверное, приток крови и дает такой результат

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...