Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

38 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично!:girl_bye: я сегодня ушла в декрет:molitva: на скрининг через недельку поеду)) а тебе терпения на один денёчек:m0591:

Поздравляю с декретом!

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Да, и скрининг и выход в декрет, завтра дембель 😁 А на работе сумасшедший дом, прям уже думаю быстрее бы слинять🤭

А тебе завтра поздравлю))

 

Давно я страничку не открывала. Малышей кому нужно!

9a0d64328ea5108ef086e34c473a1966.jpeg

Изменено пользователем //МамаКрольчиха//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Евгения84 сказал(а):

 

Я вот тоже не пойму, как он расположен голова или таз. То внизу шебуршит, то сбоку, то вовнутрь как-то. В четверг, надеюсь, увижу🥰

Вот и я теперь совсем не понимаю🤔.

Были мы с малышом на цервикометрии, все хорошо, шейка 39, сомкнута вся, а мой кроха сидит на попе. Активный прям очень, даже на узи там занимался своими делами))) вот он на попке сидел, а в это время пинал чуть ниже пупка, вот так номер))) боксер чтоли и ручками так размахивает🥰🤷‍♂️

11 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

бандаж мне сказали с 20ти недель носить

Спасибо, мне сегодня сказали не раньше 28 его носить начинать и то если малыш перевернется правильно

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично!:girl_bye: я сегодня ушла в декрет:molitva: на скрининг через недельку поеду)) а тебе терпения на один денёчек:m0591:

ПОЗДРАВЛЯЮ, теперь финишная прямая)))

5 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Увы:(

Надо еще пару денечков помониторить, не сдавайся, рано еще отчаиваться, держись, мы верим и ты верь, будут в этот раз заветные полосочки, должны быть!!!!:embrace:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично!:girl_bye: я сегодня ушла в декрет:molitva: на скрининг через недельку поеду)) а тебе терпения на один денёчек:m0591:

Хорошего скрининга тебе ,Наташ )))) пусть малыш предстанет во всей красе )))).. и с официальным декретом вас )))))  пока отдыхай ,высыпайся и скупайся милотой ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, MASIK// сказал(а):

Вот и я теперь совсем не понимаю🤔.

Были мы с малышом на цервикометрии, все хорошо, шейка 39, сомкнута вся, а мой кроха сидит на попе. Активный прям очень, даже на узи там занимался своими делами))) вот он на попке сидел, а в это время пинал чуть ниже пупка, вот так номер))) боксер чтоли и ручками так размахивает🥰🤷‍♂️

Спасибо, мне сегодня сказали не раньше 28 его носить начинать и то если малыш перевернется правильно

ПОЗДРАВЛЯЮ, теперь финишная прямая)))

Надо еще пару денечков помониторить, не сдавайся, рано еще отчаиваться, держись, мы верим и ты верь, будут в этот раз заветные полосочки, должны быть!!!!:embrace:

Мне сказали до 30 нельзя

Но это если ногами вниз

У меня давно головой вниз, поэтому носить можно,но не ношу

Только что, Настасия11 сказал(а):

Хорошего скрининга тебе ,Наташ )))) пусть малыш предстанет во всей красе )))).. и с официальным декретом вас )))))  пока отдыхай ,высыпайся и скупайся милотой ...

А что кто-то может спать в 3 триместре?😁

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Ура, поздравляю))

Декрет это отлично)

 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Везет)) с декретом

Спасибо, девочки!:kiss2: дааа, 30 недель- это прям серьёзно:t8313:

2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Поздравляю с декретом!

 

1 час назад, Glorika сказал(а):

поздравляю с декретом!!!

Спасибо!:flower: приходит осознание, что осталось не так уж и долго до момента счастья на руках:sling:

40 минут назад, MASIK// сказал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ, теперь финишная прямая)))

О, да:t8313: спасибо!:smilie_girl_321:

40 минут назад, MASIK// сказал(а):

Были мы с малышом на цервикометрии, все хорошо, шейка 39, сомкнута вся, а мой кроха сидит на попе. Активный прям очень, даже на узи там занимался своими делами))) вот он на попке сидел, а в это время пинал чуть ниже пупка, вот так номер))) боксер чтоли и ручками так размахивает🥰🤷‍♂️

Прекрасная шейка:class: мой малыш тоже во время УЗИ пинает около датчика)) всё же чувствуют они его и не любят, видимо))

25 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Хорошего скрининга тебе ,Наташ )))) пусть малыш предстанет во всей красе )))).. и с официальным декретом вас )))))  пока отдыхай ,высыпайся и скупайся милотой ...

Спасибо, Настюша!:embrace: даже не верится.... Ну, ты знаешь всё))) кстати, сегодня начал сглаживаться пупок:D так необычны эти изменения))

28 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А что кто-то может спать в 3 триместре?😁

Ага)) на бочок, под живот мягкую подушку или не толстое одеяло, под ноги подушечку потвёрже и сопишь себе:m0591: попробуй:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

А что кто-то может спать в 3 триместре?😁

Бочком как нибудь...самое сложное это последний месяц 

@~Бусенька~ только вроде все недавно ХГЧ обсуждали,2 полосочки и уже финишная прямая ))))  веришь,я совсем уже и забыла какого это ходить беременной ...все трудности забыла совсем ...

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Настасия11 сказал(а):

только вроде все недавно ХГЧ обсуждали,2 полосочки и уже финишная прямая ))))  веришь,я совсем уже и забыла какого это ходить беременной ...все трудности забыла совсем ...

Недавно только лето было и первые УЗИ, а с той поры прошло полгода и уже 30 недель:think_1: да теперь понимаешь, что беременная пора не такая уж и долгая))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Спасибо, девочки!:kiss2: дааа, 30 недель- это прям серьёзно:t8313:

 

Спасибо!:flower: приходит осознание, что осталось не так уж и долго до момента счастья на руках:sling:

О, да:t8313: спасибо!:smilie_girl_321:

Прекрасная шейка:class: мой малыш тоже во время УЗИ пинает около датчика)) всё же чувствуют они его и не любят, видимо))

Спасибо, Настюша!:embrace: даже не верится.... Ну, ты знаешь всё))) кстати, сегодня начал сглаживаться пупок:D так необычны эти изменения))

Ага)) на бочок, под живот мягкую подушку или не толстое одеяло, под ноги подушечку потвёрже и сопишь себе:m0591: попробуй:D

Я все пробовала,но ноги отваливаются выкручивают, кости хрустят и ломят уже часам к 3 ночи 😁

Я то сплю.,но то писять, то водички, то ноги, то сон плохой..короче😁

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Бочком как нибудь...самое сложное это последний месяц 

@~Бусенька~ только вроде все недавно ХГЧ обсуждали,2 полосочки и уже финишная прямая ))))  веришь,я совсем уже и забыла какого это ходить беременной ...все трудности забыла совсем ...

Самое смешное это когда лежишь на боку и тебе кажется что под тобой простынь скомкалась поэтому что-то давит,поправляешь поправляешь, а оказывается это малыш лежит неудобно и давит😁

41 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Недавно только лето было и первые УЗИ, а с той поры прошло полгода и уже 30 недель:think_1: да теперь понимаешь, что беременная пора не такая уж и долгая))

У меня такая ностальгия уже по этому всему🥺

Сегодня сидела и чуть не плакала как обидно,что все заканчивается...с другой стороны такая тяжелая морально была беременность,что хочется уже родить здорового малыша и наслаждаться им)

Хоть и изжога меня достала и тяжесть в ногах, но я бы потом с удовольствием это все повторила)очень нравится мне этот внешний вид, мне кажется идеальная фигура для женщины-во время беременности)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня такая ностальгия уже по этому всему🥺

Сегодня сидела и чуть не плакала как обидно,что все заканчивается...с другой стороны такая тяжелая морально была беременность,что хочется уже родить здорового малыша и наслаждаться им)

Хоть и изжога меня достала и тяжесть в ногах, но я бы потом с удовольствием это все повторила)очень нравится мне этот внешний вид, мне кажется идеальная фигура для женщины-во время беременности)

И я очень нравлюсь себе, простите за скромность:confusion:  и да, хочется ещё побыть в этом прекрасном состоянии, пока оно именно такое:t8313: я благодарна судьбе и своему организму, что моя беременность протекает именно так!:molitva: @Оксанка32 тебе, конечно, очень сложно она далась, поэтому любуйся собой, старайся запомнить и запечатлеть лучшие деньки и моменты:girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И я очень нравлюсь себе, простите за скромность:confusion:  и да, хочется ещё побыть в этом прекрасном состоянии, пока оно именно такое:t8313: я благодарна судьбе и своему организму, что моя беременность протекает именно так!:molitva: @Оксанка32 тебе, конечно, очень сложно она далась, поэтому любуйся собой, старайся запомнить и запечатлеть лучшие деньки и моменты:girl_in_love_2:

Это действительно лучшее ,что может дать судьба🙏теперь главное нам родить здоровых и сильных малышей и все будет чудесно🙏

Видела вчера даму в инсте она набрала 40 кг за беременность вот там вид конечно не очень, а 10-15 кг думаю.вполне можно и пережить, это не так критично как 40 и выглядит иначе) конечно когда такой огромный вес-там ни о красоте ,ни о здоровье не идет речи, все в меру должно быть и во всем)

Вообще мне очень жалко женщин,которые так сильно набирают, я пока обручалку ношу-понимаю,что значит все ок и по отекам тоже)а врач говорила в прошлый и этот раз, что после 30 недель ее лучше снять, мол у всех отеки, я пока в каждую Б ходила с ней все время и хотела бы так и продолжить, это мой индикатор отеков😁

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Стул жиденький,да ...я сфоткала на всякий случай показать педиатру ....желтоватый и его не мало так )))) аж через спину вылазило ).пукает постоянно ,(но не пачкает)...

Значит, все нормально, такой у неё режим просто ))) 

8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично!:girl_bye: я сегодня ушла в декрет:molitva: на скрининг через недельку поеду)) а тебе терпения на один денёчек:m0591:

Поздравляю с декретом! :JC_goody:Ну все, теперь точно дело за мАлым - роды :D;)

11 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Увы:(

Ещё рано ставить точку, пока верим и надеемся :embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично!:girl_bye: я сегодня ушла в декрет:molitva: на скрининг через недельку поеду)) а тебе терпения на один денёчек:m0591:

О, поздравляю с официальным отпуском по беременности и родам🥳 Пусть и этот период пройдёт легко и мечтательно 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Недавно только лето было и первые УЗИ, а с той поры прошло полгода и уже 30 недель:think_1: да теперь понимаешь, что беременная пора не такая уж и долгая))

Да да.. раньше думала 9 месяцев это почти целый год,долго и можно сполна насладиться :t8313:,а на самом деле это миг .поэтому каждый день надо наслаждаться этим днём )))

 

9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Я все пробовала,но ноги отваливаются выкручивают, кости хрустят и ломят уже часам к 3 ночи 😁

Я то сплю.,но то писять, то водички, то ноги, то сон плохой..короче😁

У меня так последний месяц был .... уже реально хотелось родить побыстрее,чтоб спать нормально,ходить ,лежать ....но после родов меня вот только сейчас отпустило .  Спустя 3недели получается... только ещё копчик не до конца прошел 

 

9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

меня такая ностальгия уже по этому всему🥺

Сегодня сидела и чуть не плакала как обидно,что все заканчивается...с другой стороны такая тяжелая морально была беременность,что хочется уже родить здорового малыша и наслаждаться им)

Хоть и изжога меня достала и тяжесть в ногах, но я бы потом с удовольствием это все повторила)очень нравится мне этот внешний вид, мне кажется идеальная фигура для женщины-во время беременности)

 

Согласна,ностальгия 🤗🤗🤗 только фото помогают вернуть меня в 2023год :tectik::t8313:,но когда под боком сопит твой ангелочек ,понимаешь что это лучшее продолжение беременности в 1000чи раз )))))

 

7 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Вообще мне очень жалко женщин,которые так сильно набирают, я пока обручалку ношу-понимаю,что значит все ок и по отекам тоже)а врач говорила в прошлый и этот раз, что после 30 недель ее лучше снять, мол у всех отеки, я пока в каждую Б ходила с ней все время и хотела бы так и продолжить, это мой индикатор отеков😁

У меня отеки были -миг ...за пару дней до родов и то,я попила воды прилично и прошло  ,и да ,я это по обручалке поняла ,пальцы опухшие были ... особенно утром . Слава богу это всего лишь несколько раз было и после родов прошло .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Да да.. раньше думала 9 месяцев это почти целый год,долго и можно сполна насладиться :t8313:,а на самом деле это миг .поэтому каждый день надо наслаждаться этим днём )))

 

У меня так последний месяц был .... уже реально хотелось родить побыстрее,чтоб спать нормально,ходить ,лежать ....но после родов меня вот только сейчас отпустило .  Спустя 3недели получается... только ещё копчик не до конца прошел 

 

Согласна,ностальгия 🤗🤗🤗 только фото помогают вернуть меня в 2023год :tectik::t8313:,но когда под боком сопит твой ангелочек ,понимаешь что это лучшее продолжение беременности в 1000чи раз )))))

 

У меня отеки были -миг ...за пару дней до родов и то,я попила воды прилично и прошло  ,и да ,я это по обручалке поняла ,пальцы опухшие были ... особенно утром . Слава богу это всего лишь несколько раз было и после родов прошло .

Вот у меня ночь через ночь, причем я думала зависит от количества ходьбы, а оказалось нет

Вчера хорошо походила,а ноги норм всю ночь, позавчера меньше и в чулках и выкручивало капец

Поэтому так и не поняла отчего))

Вот на счет сопящего чуда согласна, особенно после неудач это кажется не реальным😍

Вот и у меня отеки после соевоготсоуса, суш и нового года были, после нового даже перед сном сняла кольцо,но на утро уже было ок)тоже то воду пью,то чаи,ромашку пила

Я в прошлый раз когда малая родилась бегала всю ночь, все считала ,что женщина с мужем спать должна(с первой дочкой норм было, но и бегала по 1-3 раза, а не по 10.

В этот раз спим отдельно так как муж храпит, и решила положу дите с собой и не буду туда-сюда лазить всю ночь.судя по всему он не сильно любитель спатт ночью)

Ссылка на это сообщение
15.01.2024 в 16:04, Glorika сказал(а):

Всем привет! Сегодня непланово была на узи из за мазьни субботней, все хорошо ттт, скорее всего сосуды лопаются. 4,5 см человек)) шевелится вовсю там в делах)))

Поздравляю с хорошим узи) большой уже человечек:smilie_girl_321:

15.01.2024 в 18:24, MASIK// сказал(а):

Привет, вот и мне так показалось:yes:

Приветик всем👋

Классно, что у вас все хорошо))) человек то почти взрослый уже😄

Делами там занимается😉

Девчата, а кто нибудь носит бандаж? Во сколько его начинают использовать? Чувствовать спину начинаю, а еще второй день такое впечатление, что малыш на мочевом лежит, пИсать хочется, а не могу, может кроха с плацентой низко там расположился? Может бандаж поможет уменьшить давление?

Мне настоятельно врач рекомендует, а я ещё не ношу..ну вот не чувствую, что нужен..но иногда буду одевать, раз уж настаивает. 26 недель

22 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

бандаж мне сказали с 20ти недель носить

тебе к врачу нужно сходить...глянуть шейку. на пробку похоже

привет всем

была на цервикометрии...замерили чсс и шейку..шейку чет аж 44 намерили..неделю назад платно 36 была

Хорошая шейка!) Пусть и дальше такой будет))

13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично!:girl_bye: я сегодня ушла в декрет:molitva: на скрининг через недельку поеду)) а тебе терпения на один денёчек:m0591:

Поздравляю с декретом:JC_goody: это прекрасно!!! Мне 2 недельки осталось) с 29 тоже декрет)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Это действительно лучшее ,что может дать судьба🙏теперь главное нам родить здоровых и сильных малышей и все будет чудесно🙏

Да, конечно, это самое главное завершающее событие!:molitva: и пусть у каждой из нас это произойдёт максимально благополучно!🙏 Я вчера узнала, что врач, с которой я планировала договориться о ПКС сама беременна и у неё проблемы с шейкой((( поэтому вообще неизвестно, будет ли она работать в то время, когда нам пора появиться на свет:notknow: в общем, пока отпустила эту тему, недель в 35, наверное, точно определяют, да, какие роды по показаниям? 

8 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Вообще мне очень жалко женщин,которые так сильно набирают

Жалко, но в большинстве случаев покушать они очень любят)) и вне Б кушали хорошо:D но это мои знакомые. Меня больше волнует, почему после Б становятся толстыми?:think1: у меня 3 знакомых, все в декрете, у одной ребёнку 1,5 года, у второй почти 2, у третьей 3. Так вот все тааак разжирели:shok: ну там реально, из 46-48 размера в 54:lala_1:

8 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

врач говорила в прошлый и этот раз, что после 30 недель ее лучше снять, мол у всех отеки, я пока в каждую Б ходила с ней все время и хотела бы так и продолжить, это мой индикатор отеков😁

Мои ничего не говорят мне:notknow: обручалка снимается нормально, но руки недели 3, наверное, не то что отекают, но вены на них периодически раздуваются так, что ощущение, будто я их очень нагружаю(( ну, и некрасиво, грубо смотрятся они тогда

5 часов назад, DEA_ сказал(а):

Поздравляю с декретом! :JC_goody:Ну все, теперь точно дело за мАлым - роды :D;)

Спасибо!:heart:  думаю, справлюсь, да?))) Как считаешь?:D

3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

О, поздравляю с официальным отпуском по беременности и родам🥳 Пусть и этот период пройдёт легко и мечтательно 🥰

Спасибо, Женечка!:embrace:  очень надеюсь, что и эти самые круглые недельки принесут радость:smilie_girl_321: в ЖК почти все твердят, что под конец Б прям чуть ли не плакали, как надоело и хотелось родить... Я плакать на этот счёт не хочу, хочу наслаждаться до победного!:girl_bye:

 

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Да да.. раньше думала 9 месяцев это почти целый год,долго и можно сполна насладиться :t8313:,а на самом деле это миг .поэтому каждый день надо наслаждаться этим днём )))

И мне казалось это событие таким долгим, когда оно было недосягаемым... А когда оно случилось, то ещё долгое время привыкаешь и боишься поверить, осознания нет, и это время будто тоже мимо) а сейчас да, каждый день с благодарностью и радостью!:girl_in_love_2:

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Спустя 3недели получается... только ещё копчик не до конца прошел 

Садиться ещё больно тебе, да?(( Настюш, а вы уже с Алисочкой гуляли?:mama_:

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

когда под боком сопит твой ангелочек ,понимаешь что это лучшее продолжение беременности в 1000чи раз )))))

Да, я тоже только вчера об этом думала, что не стоит грустить, ведь теперь с нами на всю жизнь собственное счастье!:mama: и период младенчества, детства и обожания будет гораздо дольше беременности)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Поздравляю с хорошим узи) большой уже человечек:smilie_girl_321:

Мне настоятельно врач рекомендует, а я ещё не ношу..ну вот не чувствую, что нужен..но иногда буду одевать, раз уж настаивает. 26 недель

Хорошая шейка!) Пусть и дальше такой будет))

Поздравляю с декретом:JC_goody: это прекрасно!!! Мне 2 недельки осталось) с 29 тоже декрет)

Спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

В этот раз спим отдельно так как муж храпит, и решила положу дите с собой и не буду туда-сюда лазить всю ночь.судя по всему он не сильно любитель спатт ночью)

Мы уже месяц спим отдельно:D и это было лучшим решением для крепкого сна)))) мой тоже взялся храпеть, я ночью просыпаюсь, его толкаю, потом не могу уснуть. А учитывая, что и так засыпала часа в 2 ночи- это жутко раздражало. А сейчас благодать:love: и я крепко сплю с малышом, обложившись одеялом и подушкой в ноги, и он, если и храпит, то мне не слышно)) с сыночком тоже планирую спать отдельно от мужа, мне пофиг, кому там что должна какая-то женщина:D мой комфорт мне дороже))

54 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Поздравляю с декретом:JC_goody: это прекрасно!!! Мне 2 недельки осталось) с 29 тоже декрет)

Спасибо, Яночка!:kiss2: да, ещё немножко и ты выйдешь)) как ты себя чувствуешь? Отёки ушли?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, конечно, это самое главное завершающее событие!:molitva: и пусть у каждой из нас это произойдёт максимально благополучно!🙏 Я вчера узнала, что врач, с которой я планировала договориться о ПКС сама беременна и у неё проблемы с шейкой((( поэтому вообще неизвестно, будет ли она работать в то время, когда нам пора появиться на свет:notknow: в общем, пока отпустила эту тему, недель в 35, наверное, точно определяют, да, какие роды по показаниям? 

Жалко, но в большинстве случаев покушать они очень любят)) и вне Б кушали хорошо:D но это мои знакомые. Меня больше волнует, почему после Б становятся толстыми?:think1: у меня 3 знакомых, все в декрете, у одной ребёнку 1,5 года, у второй почти 2, у третьей 3. Так вот все тааак разжирели:shok: ну там реально, из 46-48 размера в 54:lala_1:

Мои ничего не говорят мне:notknow: обручалка снимается нормально, но руки недели 3, наверное, не то что отекают, но вены на них периодически раздуваются так, что ощущение, будто я их очень нагружаю(( ну, и некрасиво, грубо смотрятся они тогда

Спасибо!:heart:  думаю, справлюсь, да?))) Как считаешь?:D

Спасибо, Женечка!:embrace:  очень надеюсь, что и эти самые круглые недельки принесут радость:smilie_girl_321: в ЖК почти все твердят, что под конец Б прям чуть ли не плакали, как надоело и хотелось родить... Я плакать на этот счёт не хочу, хочу наслаждаться до победного!:girl_bye:

 

И мне казалось это событие таким долгим, когда оно было недосягаемым... А когда оно случилось, то ещё долгое время привыкаешь и боишься поверить, осознания нет, и это время будто тоже мимо) а сейчас да, каждый день с благодарностью и радостью!:girl_in_love_2:

Садиться ещё больно тебе, да?(( Настюш, а вы уже с Алисочкой гуляли?:mama_:

Да, я тоже только вчера об этом думала, что не стоит грустить, ведь теперь с нами на всю жизнь собственное счастье!:mama: и период младенчества, детства и обожания будет гораздо дольше беременности)))

Ого ты все таки решила на КС идти?я все никак не могу определиться, пусть за меня все решит узи как будет лучше, если показаний не будет пойду в ЕР, но с врачом хочу договориться, моя гиня сказала с 35 недель после узи договариваться,раньше не стоит. Я вообще у мужчины хочу рожать , не хочу больше у женщин, у них то роды,то шейки,то днюхи детей,семья, не надежно с такими договариваться, поэтому я за мужчинку. Правда цена у него не хилая 1 тыс $ ЕР, 2 КС... Вот цена пугает конечно(

На счет располневших знакомых я после первых родов не поправилась, а после 2 сначала худая была, а к году поправилась с С до Л...Короче, ночами мы не спали вообще и организм видимо решил запасать все в жир, как бы я не тренировалась, не ела после 6 - а меня все равно разнесло, потом в М пришла, потом опять Л после пролетного прота разнесло...перед этой Б опять М была... Короче, рожу - хочу заняться собой,снова спортом(хотя с 3 детьми когда 1 в саду, другая в школе сейчас только до обеда, а 3й малыш будет непросто)но обязательно отлажу питание, хочу желудок восстановить почистить содой и травками как я это делала до Б. Короче есть планы на послеродовое восстановление,не хочу себя запустить

Пока все в пределах норм, да целюлю появился,венки у меня на ногах, а не на руках как у тебя,но тоже некрасиво,но рожу и все надеюсь получше станет))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ого ты все таки решила на КС идти?я все никак не могу определиться, пусть за меня все решит узи как будет лучше, если показаний не будет пойду в ЕР, но с врачом хочу договориться, моя гиня сказала с 35 недель после узи договариваться,раньше не стоит. Я вообще у мужчины хочу рожать , не хочу больше у женщин, у них то роды,то шейки,то днюхи детей,семья, не надежно с такими договариваться, поэтому я за мужчинку. Правда цена у него не хилая 1 тыс $ ЕР, 2 КС... Вот цена пугает конечно(

Ну, мне ближе вариант КС, да. Ей бы я доверилась)) но...как уж сложится. Мужчин оперирующих у нас нет, ехать в областной город не очень хочется на самом деле, чем больше срок, тем больше мне хочется, чтобы всё прошло благополучно в своём роддоме)) но если уж будут показания, то там не до выбора, поеду, буду платить мужчине там:D

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин я коровушка уже...вес прям куда-то бежит...я хз куда и ем вроде не много. с последнего приема за месяц +5 кг....врач в шоке будет

Тут Новый год виноват еще… салатики,конфетки🙂 я тоже набрала за праздники🙈

Изменено пользователем YaIrinaN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Пока все в пределах норм, да целюлю появился,венки у меня на ногах, а не на руках как у тебя,но тоже некрасиво,но рожу и все надеюсь получше станет))

Ты знаешь, они у меня в течение дня то появляются, то пропадают, и вновь гладкие ладони:notknow: не знаю, может, когда руки опущены вниз как раз надуваются вены? 

15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин я коровушка уже...вес прям куда-то бежит...я хз куда и ем вроде не много. с последнего приема за месяц +5 кг....врач в шоке будет

Приличненько ты подросла)) животик уже заметный?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...