Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

(изменено)
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Вот фоточки малышей) 1 так себя нормально и не показал, но чуток нос видать))) вот он как раз лежит на шее у второго))) аа второй малыш мыслитель))

 

Screenshot_20240117-205142_Gallery.jpg

Красавчики-мальчики!:smilie_girl_321: чудо природы, конечно, два человечка живут и растут вместе))))

Всем аистов со здоровыми детками:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp: и заразных беременных чихов:chih::chih::chih::chih::chih:

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

поэтому колят после родов обязательно, типа профилактика чего-то там...

Чтобы матка быстрее сокращалась, вероятно))

1 час назад, Glorika сказал(а):

Значит ну скорее всего так и есть 10, просто сами не набирают а скидывают немного)

Это очень неплохой вариант)) я согласна:yes:

Изменено пользователем ~Бусенька~
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Фото милейшие просто, красавчики💓

У моего вот почки по верхней границе нормы, тоже говорили для мальчиков это норма, часто бывает, а ближе к родам или после проходит

Сказали никак не влияет на развитие малыша и на всю картину...а там посмотрим конечно после родов, я всегда делаю нейросонограмму кажется так называется и узи всех органов малышам в роддоме) в этот раз тоже обязательно сделаю,при естественных родах это обязательно)

Спасибо))

Вот даже в животике девочки сильнее мальчиков:D

А если серьёзно, то думаю ничего критичного у наших малышей нет, все будет хорошо:smilie_girl_321:

1 час назад, //ToryLove// сказал(а):

@Яночка_лялечка Такие сладкие малышастики🤗

спасибочки) сама смотрю и не верю, что это мои детки у меня в животе)

 

25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Красавчики-мальчики!:smilie_girl_321: чудо природы, конечно, два человечка живут и растут вместе))))

С каждым днем понимаю какое чудо со мной случилось...) горы же свернуть можно ради сладких улыбок   :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо))

Вот даже в животике девочки сильнее мальчиков:D

А если серьёзно, то думаю ничего критичного у наших малышей нет, все будет хорошо:smilie_girl_321:

спасибочки) сама смотрю и не верю, что это мои детки у меня в животе)

 

С каждым днем понимаю какое чудо со мной случилось...) горы же свернуть можно ради сладких улыбок   :kiss2:

Да девочки выносливее всегда..мне врач даже узист сказала,что девочек и с 27 недель выхаживают, а мальчикой с 30 по статистике..так что да, согласна, все по-разному

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

зато в 28+2 всё было прекрасно, он стал уже большим:mama:

Сколько уже весил?

13 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Понимаешь у меня 2 кг в грудь пришло, и от окситоцина отеки были еще недели 2..

Поэтому я так не хочу чтобы его кололи, у вас всем колят его?

У нас обязательно после родов

Мне капали его в родах, когда схватки прекращались.

11 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

У моего вот почки по верхней границе нормы, тоже говорили для мальчиков это норма, часто бывает, а ближе к родам или после проходит

Сказали никак не влияет на развитие малыша и на всю картину...а там посмотрим конечно после родов, я всегда делаю нейросонограмму кажется так называется и узи всех органов малышам в роддоме) в этот раз тоже обязательно сделаю,при естественных родах это обязательно)

У меня во 2 б на 3 скрининге сказали, что почечная лоханка увеличена, не волнуйтесь,после родов пописает и всё пройдёт. Так и было.

10 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

У подруги сразу 10 сходили)

У меня после 2 родов только 5 кг ушли сразу, ребёнок родился 3930г. Набрала тогда 18 кг🤭

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

В первую 8, а во вторую.10

А в эту уже 10(((это какой-то капец(

Да сама-то не набирала,но почему вес матки не ушел, и плаценты?

Я думаю потому что в грудь много жидкости пришло и с 1 размера она превращалась в 3-4 и ноги отекали вот и получается что тот вес переходил в мой вес,другого объяснения нет у меня

У подруги сразу 10 сходили)

Все равно считаю,что это все что в животе вместе с водами весит максимум кг 4...ну никак не 10 как врачи пишут...но правда у меня маловодие было

Ну вот у меня был набор 16 кг за 1 беременность. Я взвешивалась при поступлении в рд и после родов на след день и было -10 к, из них ребенок 4,5 кг)) то есть я лично набрала 6 кг))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

Ну вот у меня был набор 16 кг за 1 беременность. Я взвешивалась при поступлении в рд и после родов на след день и было -10 к, из них ребенок 4,5 кг)) то есть я лично набрала 6 кг))

Ещё минусуй околоплодные воды и плаценту. Так что ничего ты и не набрала.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

У них перегородочка очень тонкая, почти незаметная)) сейчас они лежат один запрокинув голову, а голова второго у него на шее, вот чуть ниже. И главное их все устраивало в этом положкнии, обоих!!)) Полноценно конечно не обнимаются, но друг другом прекрасно чувствуют)) и пинают меня оба в пупок))

По перегородочке спасибо, немного успокаивает)

Спасибо! Имена нет еще, в процессе утверждения)))

Спасибо, я стараюсь не нервировать малышей:D я думаю врач все же направит еще на экспертное узи для спокойствия, я только за.)

у меня на прошлом узи отставал один на 4 дня. А сейчас на 26.1 и на 26.2 мальчики) все же они растут скачками, правильно говорят. Так что вообще переживать не стоит из-за небольших отставаний) 

Вот фоточки малышей) 1 так себя нормально и не показал, но чуток нос видать))) вот он как раз лежит на шее у второго))) аа второй малыш мыслитель))

 

Screenshot_20240117-205142_Gallery.jpg

Какие лапочки)) как личики четко видно. Нам пока по узи видно только инопланетянина)

Я с первым сыном набрала 12 кг за все время. Зато щас плюс 5 уже) врач наругала) сказала булки и шоколадки убрать)) а я пришла и чипсов наелась)

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Сколько уже весил?

Мне капали его в родах, когда схватки прекращались.

У меня во 2 б на 3 скрининге сказали, что почечная лоханка увеличена, не волнуйтесь,после родов пописает и всё пройдёт. Так и было.

У меня после 2 родов только 5 кг ушли сразу, ребёнок родился 3930г. Набрала тогда 18 кг🤭

И мне так врач сказала, что как правило писяет ребенок или несколько раз и потом все норм ..и она сказала так почти у всех мальчиков интересно это правда?

Ну вот этот вес как раз подтвержает почти мою теорию, у меня дети были 2650 и 2950 грамм...то есть фактически почти их вес и ушел и пришли отеки эти окситоциновые и грудь(у меня в б грудь не очень то и увеличивается).поэтому я так и останусь наверно со своими 10 в этот раз(

2 часа назад, Glorika сказал(а):

Ну вот у меня был набор 16 кг за 1 беременность. Я взвешивалась при поступлении в рд и после родов на след день и было -10 к, из них ребенок 4,5 кг)) то есть я лично набрала 6 кг))

Значит у тебя был правильный набор а у меня видимо нет, но 2 раза так было...надеялась,что так следила за вксом сидела на диете что лишнего не останется, а оно нет,я после родов кардио занималась и потом фитнес добавляла, все кг были на мне(

И целюль не хотел покидать меня долго, короче мне месяц-два нужно было себя хорошо так ограничить, а жор после родов он нереальный когда кормишь,не сравнится ни с каким беременным жором

Если сейчас я ем как до Б, то когда кормлю в 2 раза больше

Но со старшей пока кормила могла есть в безлимите,когда скинула вес ,потос спорт и худеть

А с малой так проканало первые пару месяцев, потом же пришли месячные и все(а с первой месячные пришли в 2 года и я 2 года ее кормила и могда кушать

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Какие лапочки)) как личики четко видно. Нам пока по узи видно только инопланетянина)

Я с первым сыном набрала 12 кг за все время. Зато щас плюс 5 уже) врач наругала) сказала булки и шоколадки убрать)) а я пришла и чипсов наелась)

Даааа большие уже совсем) время мчится просто капец! Совсем скоро и твой малыш щёчки показывать на узи:confusion:

Я пока +9  но все так же не особо их видно, только живот и грудь))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Glorika сказал(а):

@Оксанка32 вот целюль даааа это прям ужас после беременности и он так тяжело уходит.... как никогда((

Видимо все таки сладости во время беременности ,отеки,смена гормонального фона, может меньше движения, сложно кожу в норму привести))

Я уже нескольких массажистов рядом нашла, хочу после родов слетать хоть сеансов на 5)

У меня степпер еще сломался, я хочу новый себе купить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Сколько уже весил?

Вот такой уже был:girl_bye:Screenshot_20240118_120815.thumb.jpg.d146678580c51b268dbbceea7f937c16.jpg

Но по цифрам в 27 недель, он действительно был в районе 900 грамм всего:notknow: либо, действительно, скачок роста за это время произошёл, либо замеры не очень верные были в первый раз. Но смесь для Б я тогда сразу начала пить и Актовегин, смесь пью до сих пор)))

2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ещё минусуй околоплодные воды и плаценту. Так что ничего ты и не набрала.

Это в те 10кг, что ушли сразу, Ольга заложила)))

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я пока +9  но все так же не особо их видно, только живот и грудь))

Бёдрышки пошире наверняка стали;) измерь))

@Tikuma28 как твои дела, Ольга?:Hello: как себя чувствуешь? Первое УЗИ прошла?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветули:Hello:

Я в первуб Б набрала 12 кг, не помню как было сразу после родов но на гв мегя конкретно разбарабанило и 2 года потом вес был в районе 70 кг и не хотел уходить, потом как то враз я схудела, взяла себя в руки+диета и спорт и стала прекрасным лебедем с весом в мешок сахара)))

15 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

У них перегородочка очень тонкая, почти незаметная)) сейчас они лежат один запрокинув голову, а голова второго у него на шее, вот чуть ниже. И главное их все устраивало в этом положкнии, обоих!!)) Полноценно конечно не обнимаются, но друг другом прекрасно чувствуют)) и пинают меня оба в пупок))

По перегородочке спасибо, немного успокаивает)

Спасибо! Имена нет еще, в процессе утверждения)))

Спасибо, я стараюсь не нервировать малышей:D я думаю врач все же направит еще на экспертное узи для спокойствия, я только за.)

у меня на прошлом узи отставал один на 4 дня. А сейчас на 26.1 и на 26.2 мальчики) все же они растут скачками, правильно говорят. Так что вообще переживать не стоит из-за небольших отставаний) 

Вот фоточки малышей) 1 так себя нормально и не показал, но чуток нос видать))) вот он как раз лежит на шее у второго))) аа второй малыш мыслитель))

 

Screenshot_20240117-205142_Gallery.jpg

Какие милые булочки, ттт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Tikuma28 сказал(а):

@~Бусенька~  всем приветик! На 22 января записалась на УЗИ, будет 6 недель и 3 дня

Ой, это уже там и малыш с сердечком будет:smilie_girl_321: красота))))

29 минут назад, MASIK// сказал(а):

и стала прекрасным лебедем с весом в мешок сахара)))

Это 45 кг?:m0591: а потом ты начала печь красивые вкусняшки и всё, да?:D

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Значит я неправильная)

Я набирала по 8-10 кг и с роддома выходила -1😁и первый и второй раз

Потом постепенно через месяц-два вес уходил

Я набрала за а весь период б 10кг ..не знаю , сколько весила после родов , сейчас вешу 61кг ...это на 7кг меньше чем до родов ....

 

17.01.2024 в 10:31, Яночка_лялечка сказал(а):

Я сегодня была на узи, посмотрели мальчиков) все по сроку Слава Богу, 910 и 930 гр.)) Представляете, они у меня все узи спали! И ни в какую не хотели просыпаться, как будто им все нравилось)) зевают там себе и лежат нифига не поворачиваются, в обнимочку! Одного хорошо получилось снять 3Д, а второй спрятался и все тут, только часть личика поймали) только вышла - и конечно же мы проснулись и запинались. Ну вот как так?))

Ещё у одного малыша есть небольшой дефект межжелудочковой перегородки(( узистка хорошая, сразу успокоила что так бывает и дефект маленький, должна закрыться к родам или край после рождения. Жути не нагоняла. Но возможно направят на экспертное узи ещё в Кулакова или Бакулева, жду что моя врач скажет, когда ей результаты передадут. В остальном все отлично, шейка 44, воды, кровотоки в норме.

🥰🥰🥰🥰🥰🩵🩵ТТТ......двойное счастье почти по килло )))) большие ))))

 

21 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Конечно, восстанавливается, ты уже приспосабливаешься, понимаешь, как лучше именно вам с крохой)) 

Я думаю период адаптации все переживают ....🤗🤗🤗🥰🥰🥰жизнь уже другая и никогда не будет прежней ))))

 

21 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кормления и ухаживаний я не боюсь)) а вот именно процесс родов пугает, конечно:strashno:

Всегда пугает что-то новое и неизведанное .. согласна..я тоже боялась.но когда все началось страху не было места вообще...

 

20 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Понимаешь у меня 2 кг в грудь пришло, и от окситоцина отеки были еще недели 2..

Поэтому я так не хочу чтобы его кололи, у вас всем колят его?

У нас обязательно после родов

Мне ничего не кололи   .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я набрала за а весь период б 10кг ..не знаю , сколько весила после родов , сейчас вешу 61кг ...это на 7кг меньше чем до родов ....

 

🥰🥰🥰🥰🥰🩵🩵ТТТ......двойное счастье почти по килло )))) большие ))))

 

Я думаю период адаптации все переживают ....🤗🤗🤗🥰🥰🥰жизнь уже другая и никогда не будет прежней ))))

 

Всегда пугает что-то новое и неизведанное .. согласна..я тоже боялась.но когда все началось страху не было места вообще...

 

Мне ничего не кололи   .

Ухты ничего себе на 7 меньше чем до родов, умничка))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

если серьёзно, то думаю ничего критичного у наших малышей нет, все будет хорошо:smilie_girl_321:

Я тоже так думаю,что все хорошо 🤗 с твоими мальчиками,ещё чуть-чуть и будешь обнимать их, целовать и радоваться судьбе )))))

 

17 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

каждым днем понимаю какое чудо со мной случилось...) горы же свернуть можно ради сладких улыбок   :kiss2:

Честно,пока не взяла на руки не понимала ...всю б как во сне ходила )))))а вот теперь так и есть горы свернуть можно 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну ..беременной все равно не останешься )))))

Да, это понятно)) хочется родить максимально безопасно для дитя... Это самое главное для меня в завершении беременности!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, это уже там и малыш с сердечком будет:smilie_girl_321: красота))))

Это 45 кг?:m0591: а потом ты начала печь красивые вкусняшки и всё, да?:D

 Почти, 48 кг была) А потом как то медленно вес по 2-3кг в год пополз вверх, я стала планировать малыша и все ждала когда это произойдет. Все думала после Б приведу сново себя в порядок, годы шли, кг липли и оставались))

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

 Почти, 48 кг была) А потом как то медленно вес по 2-3кг в год пополз вверх, я стала планировать малыша и все ждала когда это произойдет. Все думала после Б приведу сново себя в порядок, годы шли, кг липли и оставались))

Ольга, ну ты такие вкусняшки творишь, что неудивительно)) это же невыносимо красиво и вкусно:love:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ольга, ну ты такие вкусняшки творишь, что неудивительно)) это же невыносимо красиво и вкусно:love:

Ой, сейчас сладкого нельзя, ничего не делаю, и мальчишки мои сидят голодают

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Ой, сейчас сладкого нельзя, ничего не делаю, и мальчишки мои сидят голодают

Ничего, скоро на одного мальчика у вас будет больше, и все дружно будут кушать твою выпечку:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...