Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Бёдрышки пошире наверняка стали;) измерь))

Я их вообще никогда не мерила кажется :D не с чем сравнить))

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Я тоже так думаю,что все хорошо 🤗 с твоими мальчиками,ещё чуть-чуть и будешь обнимать их, целовать и радоваться судьбе )))))

 

Честно,пока не взяла на руки не понимала ...всю б как во сне ходила )))))а вот теперь так и есть горы свернуть можно 

Очень жду их появления в моей жизни) но в срок только))) вообще не боюсь двоих, не переживаю как справляться буду, но мне все говорят, что это от незнания :D:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я их вообще никогда не мерила кажется :D не с чем сравнить))

Когда и так красивая, что заморачиваться, да?;) мои почти на 5см шире стали, хотя визуально незаметно, что я толще в этой области:notknow:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Очень жду их появления в моей жизни) но в срок только))) вообще не боюсь двоих, не переживаю как справляться буду, но мне все говорят, что это от незнания :D:girl_in_dreams:

Я тоже переживала , именно от незнания ,как ухаживать за грудничком ...потом на кучу педиатров подписалась ,столько всяких эфиров полезных смотрю и учусь     ..но не представляю себе,если бы у меня две такие крохи были бы 🙈..  счастье конечно двойное ,но вот ухаживать ??))))) Я не представляю)))) у моей знакомой близнецы ,так она мне говорила ,как хорошо,что живёт с мамой .. один был с мамой,другой с ней ...но вот одной???? ... конечно,никуда не денешься ...и все будет хорошо.мои подруги детства двойняшки ,с первого класса дружим ,так их мама одна с ними была плюс ещё дочь постарше на 3г.  Так смешно рассказывала ,что как тараканы все разбегались )))😂😂😂она о двойни узнала на родах , раньше ведь не было УЗИ .  Вот это сюрпрайз раньше был у людей с 2мя ))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Очень жду их появления в моей жизни) но в срок только))) вообще не боюсь двоих, не переживаю как справляться буду, но мне все говорят, что это от незнания :D:girl_in_dreams:

Может это и хорошо, что не переживаешь) Я вот жутко переживаю, хоть и стараюсь не думать лишний раз об этом, но порой накрывает. Но у меня муж сегодня все таки уже ушел в рейс, ну и ориентировочно я буду первые 3 месяца с ними одна. Пока у меня это в голове не укладывается, что даже в магазин некому сходить будет... Был бы один вот так бы не нервничала, потому что в плане ухода за малышом беспокойств никаких. Скорее то, что их будет два и как это будет непонятно)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Может это и хорошо, что не переживаешь) Я вот жутко переживаю, хоть и стараюсь не думать лишний раз об этом, но порой накрывает. Но у меня муж сегодня все таки уже ушел в рейс, ну и ориентировочно я буду первые 3 месяца с ними одна. Пока у меня это в голове не укладывается, что даже в магазин некому сходить будет... Был бы один вот так бы не нервничала, потому что в плане ухода за малышом беспокойств никаких. Скорее то, что их будет два и как это будет непонятно)

Всё будет хорошо, Катенька!:embrace: сложно, непросто, но хорошо! Ты справишься обязательно!:girl_bye: Жаль, что командировки не удалось избежать((

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё будет хорошо, Катенька!:embrace: сложно, непросто, но хорошо! Ты справишься обязательно!:girl_bye: Жаль, что командировки не удалось избежать((

 

Спасибо за поддержку. 

Девочки, а от головы получается ничего нельзя да, кроме парацетамола ? А он не помогает нифига. Весь день из-за этого насмарку. Ну сегодня я с утра сама поплакала немного, когда муж уехал. Сегодня наверное из-за этого.  А вообще бывают периодически дни, когда прям голова весь день болит ужасно, будто мигрень, хотя никогда таким не страдала, давление при этом норм. Парацетамол даже вот один раз пробовала выпить, но он вообще не помог....

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Спасибо за поддержку. 

Девочки, а от головы получается ничего нельзя да, кроме парацетамола ? А он не помогает нифига. Весь день из-за этого насмарку. Ну сегодня я с утра сама поплакала немного, когда муж уехал. Сегодня наверное из-за этого.  А вообще бывают периодически дни, когда прям голова весь день болит ужасно, будто мигрень, хотя никогда таким не страдала, давление при этом норм. Парацетамол даже вот один раз пробовала выпить, но он вообще не помог....

Мне мой Ги только ношпу разрешал, иногда она помогала. Но моя голова болела от аспирина, я его не переношу, поэтому пока я его не бросила, проблема не решилась

 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне мой Ги только ношпу разрешал, иногда она помогала. Но моя голова болела от аспирина, я его не переношу, поэтому пока я его не бросила, проблема не решилась

 

А я даже не подумала ношпу выпить, потому что по идее она не для головной боли.... Но попробую, спасибо

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

А я даже не подумала ношпу выпить, потому что по идее она не для головной боли.... Но попробую, спасибо

Попробуй. Либо обычной 2 таблетки, либо форте 1шт. Я волновалась, спрашивала у Ги, не повлияет ли на шейку, не размягчит, на что он заулыбался и говорит- нет, конечно, мы же её женщинам при сохранении Б колем)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Спасибо за поддержку. 

Девочки, а от головы получается ничего нельзя да, кроме парацетамола ? А он не помогает нифига. Весь день из-за этого насмарку. Ну сегодня я с утра сама поплакала немного, когда муж уехал. Сегодня наверное из-за этого.  А вообще бывают периодически дни, когда прям голова весь день болит ужасно, будто мигрень, хотя никогда таким не страдала, давление при этом норм. Парацетамол даже вот один раз пробовала выпить, но он вообще не помог....

У меня весь первый триместр болела голова ужасно,хотя по жизни это ооочень редко у меня

Да такая боль была каждый день вместе со рвотой, я до сих пор не пойму как выжила, это было невозможно

Таблетки не помогали никакие ,парацетамол тоже

Но они у меня внутри и не задерживались больше получаса

Поэтому это надо просто переждать

5 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

А я даже не подумала ношпу выпить, потому что по идее она не для головной боли.... Но попробую, спасибо

Ношпу пила по 2 штуки тоже до одного места

Девочки, у кого-то малыши икали?

У меня сегодня второй раз за день икает,и вчера 1 раз икал

Это такие как маленькие толчки по 10 минут примерно

Прочитала что это может быть гипоксия или же норма,может кто-то об этом что-то знает?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня весь первый триместр болела голова ужасно,хотя по жизни это ооочень редко у меня

Да такая боль была каждый день вместе со рвотой, я до сих пор не пойму как выжила, это было невозможно

Таблетки не помогали никакие ,парацетамол тоже

Но они у меня внутри и не задерживались больше получаса

Поэтому это надо просто переждать

Ношпу пила по 2 штуки тоже до одного места

Девочки, у кого-то малыши икали?

У меня сегодня второй раз за день икает,и вчера 1 раз икал

Это такие как маленькие толчки по 10 минут примерно

Прочитала что это может быть гипоксия или же норма,может кто-то об этом что-то знает?

Почему сразу гипоксия? Я читала в свое время, что это вариант нормы и они так к дыханию готовятся. Мои оба икали

Изменено пользователем DEA_
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, DEA_ сказал(а):

Почему сразу гипоксия? Я читала в свое время, что это вариант нормы и они так к дыханию готовятся. Мои оба икали

Ну 1 вариант гугл выдает гипоксию))

Просто то не икал а уже вот 3 раз за день

Прикол в том что и я 2 дня икаю и он начинает после меня

39 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@Оксанка32 Мои мне кажется все икали, мальчики то точно а вот с дочкой не помню. При родах воды чистые были, но по весу маленькие, но я и сама не очень крупная.

Я вообще с девочками не помню икоту🙄

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Прочитала что это может быть гипоксия или же норма,может кто-то об этом что-то знает?

Вроде бы норма, Окс;)

1 час назад, DEA_ сказал(а):

Легко! :yes:

Вот если бы точно знать, то я бы прям вообще с радостью:D 

Подскажите, пожалуйста, сорочку и халат в роддом нужно хлопковые? Специально для Б, да? Чтобы и для кормления тоже сорочка была?

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вроде бы норма, Окс;)

Вот если бы точно знать, то я бы прям вообще с радостью:D 

Подскажите, пожалуйста, сорочку и халат в роддом нужно хлопковые? Специально для Б, да? Чтобы и для кормления тоже сорочка была?

У нас в муниципальном роддоме в послеродовом не разрешали свою сорочку, только халат свой, а сорочку только роддомовскую, её выдавали в неограниченных количествах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, DEA_ сказал(а):

У нас в муниципальном роддоме в послеродовом не разрешали свою сорочку, только халат свой, а сорочку только роддомовскую, её выдавали в неограниченных количествах

Поняла)) а у нас вот такой список:think1:

IMG_20240119_171825.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, сорочку и халат в роддом нужно хлопковые? Специально для Б, да? Чтобы и для кормления тоже сорочка была?

В дородовое брала домашние хлопковые футболки большого размера и халат, после родов эти сорочки с вб  81434029, в марте уже солнышко припекало,  было очень жарко в палате,  сорочек вполне хватало. Халатик нужен будет на узи,  рентген сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вроде бы норма, Окс;)

Вот если бы точно знать, то я бы прям вообще с радостью:D 

Подскажите, пожалуйста, сорочку и халат в роддом нужно хлопковые? Специально для Б, да? Чтобы и для кормления тоже сорочка была?

Спасибо))

Я нашла с рукавами в роддом и без

Не могу никак определиться какую брать

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ насколько отличаются списки и рекомендации ;)

У нас категорически нельзя бандаж было особенно после КС:D

Так он у меня и не востребован был, с ножками вниз не рекомендовали носить, после- запретили :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Oh my cat сказал(а):

В дородовое брала домашние хлопковые футболки большого размера и халат, после родов эти сорочки с вб  81434029, в марте уже солнышко припекало,  было очень жарко в палате,  сорочек вполне хватало. Халатик нужен будет на узи,  рентген сходить.

Прикольные))) спасибо!:flower:

24 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо))

Я нашла с рукавами в роддом и без

Не могу никак определиться какую брать

С рукавами халат можно если что, сорочку-то не стоит с рукавами, наверное:notknow:

17 минут назад, Fiataol сказал(а):

@~Бусенька~ насколько отличаются списки и рекомендации ;)

У нас категорически нельзя бандаж было особенно после КС:D

Так он у меня и не востребован был, с ножками вниз не рекомендовали носить, после- запретили :D

Ага)) а списочек в ЖК мне вообще вот такой дали:Crazy:IMG_20240119_175554.thumb.jpg.622a44ae6be422ba9619f6b8a4cdd86a.jpg

Я, кстати, тоже так и не купила бандаж, потому что малыш ещё вертится и меняет своё положение часто, не сидит в одном)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Oh my cat сказал(а):

В дородовое брала домашние хлопковые футболки большого размера и халат

Какие красивые футболочки...а никто пуреланом не пользовался?

Потому что это " конец" всем красивым вещам 

Я даже счастлива была, что выдавали каждое утро ночнушки, и по требованию, если совсем того ..) их совсем не далко

Мазь очень- очень жирная, не впитывается )) 

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

резиновые

Это я представляю)) хочу увидеть кожаные :D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Fiataol сказал(а):

хочу увидеть кожаные :D

У меня нет, я не покажу:D

 

2 минуты назад, Fiataol сказал(а):

Какие красивые футболочки...а никто пуреланом не пользовался?

Потому что это " конец" всем красивым вещам 

Блин(( а вот эти вкладыши для груди, они как ватные диски- просто внутрь бюста их кладёшь и всё, да? За счёт него они и держатся?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...