Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я не брилась...... После лазера волосы отрастают уже плохо. Хоть и не хожу с положительного теста, но все равно так и не брилась пока. Так что точно оттуда...

Даже если и оттуда может быть просто отслоечка, у меня с первой дочкой была, вон 9 лет в феврале будет,не паникуй🙏

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Даже если и оттуда может быть просто отслоечка, у меня с первой дочкой была, вон 9 лет в феврале будет,не паникуй🙏

Ох нет, прям течет... Почувствовала щас, смотрю ежедневка в крови (((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ох нет, прям течет... Почувствовала щас, смотрю ежедневка в крови (((

У меня с младшей в 7 недель прям текло, ничего тоже 4.5 года, успокойся, ты вызвала врача,все будет обязательно хорошо,транексам есть?

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

У меня с младшей в 7 недель прям текло, ничего тоже 4.5 года, успокойся, ты вызвала врача,все будет обязательно хорошо,транексам есть?

Транексам есть в таблетках... Я скорую вызвала. Не знаю как быстро они ночью приедут сейчас.. лежу реву и думаю вот хотела же с вечера голову помыть, почему не помыла, а теперь с грязной головой в больницу ехать ))))))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Ekaterina V. сказал(а):

Транексам есть в таблетках... Я скорую вызвала. Не знаю как быстро они ночью приедут сейчас.. лежу реву и думаю вот хотела же с вечера голову помыть, почему не помыла, а теперь с грязной головой в больницу ехать ))))))))

Выпей 2 таблы транексама и утрика 2

Голова это последнее что тебя должно волновать,вообще пофиг

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ekaterina V. ждем тебя с новостями. 

@Ekaterina V. Пусть все будет хорошо

@Ekaterina V. когда узи было? Не было гематом?

УЗИ аж в декабре было, перед новым годом прям. Все хорошо было, ни отслоек, ни гематомы вроде как. По крайней мере ничего не сказала про гематомы

Ссылка на это сообщение

У меня правда тогда когда оекло я выпила транексам и утрик и сразу прошло

Больше не было крови

3 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

УЗИ аж в декабре было, перед новым годом прям. Все хорошо было, ни отслоек, ни гематомы вроде как. По крайней мере ничего не сказала про гематомы

Ждем от тебя новости, у нас сейчас только 7 вечера)

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 очень жаль ((есть план и это хорошо а по поводу эмбриоглю мне ре напрямую сказал что это все фигня , если эмбрион здоров то прилепиться куда денется , чего и желаю тебе очень ! Ты своего добьешься обязательно!🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вообще сердцебиение вроде у обоих по УЗИ, 154 и 160. На УЗИ так чисто посмотрела ЧСС есть или нет и все. Что кровит не знаю. На кресле блин ещё смотрят, а страшно, когда течет.... Положили, капают Транексам. И добавили Праджисан 400 утром и 400 вечером 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну вообще сердцебиение вроде у обоих по УЗИ, 154 и 160. На УЗИ так чисто посмотрела ЧСС есть или нет и все. Что кровит не знаю. На кресле блин ещё смотрят, а страшно, когда течет.... Положили, капают Транексам. И добавили Праджисан 400 утром и 400 вечером 

Видишь все отлично, не переживай))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну вообще сердцебиение вроде у обоих по УЗИ, 154 и 160. На УЗИ так чисто посмотрела ЧСС есть или нет и все. Что кровит не знаю. На кресле блин ещё смотрят, а страшно, когда течет.... Положили, капают Транексам. И добавили Праджисан 400 утром и 400 вечером 

Лежи, милая, сохраняйся! Хорошо, что ты уже в больнице и тебя посмотрели. Всё будет хорошо!:molitva:  может, шейка забарахлила, сосуд лопнул

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну вообще сердцебиение вроде у обоих по УЗИ, 154 и 160. На УЗИ так чисто посмотрела ЧСС есть или нет и все. Что кровит не знаю. На кресле блин ещё смотрят, а страшно, когда течет.... Положили, капают Транексам. И добавили Праджисан 400 утром и 400 вечером 

Ну по идее они должны еще плаценту были посмотреть 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну вообще сердцебиение вроде у обоих по УЗИ, 154 и 160. На УЗИ так чисто посмотрела ЧСС есть или нет и все. Что кровит не знаю. На кресле блин ещё смотрят, а страшно, когда течет.... Положили, капают Транексам. И добавили Праджисан 400 утром и 400 вечером 

Оффф... слава богу живы и здоровы 👊👊👊👊.  . может сосудик лопнул ...

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну по идее они должны еще плаценту были посмотреть 

Может днём сегодня нормально повторят УЗИ, надеюсь по крайней мере 

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Оффф... слава богу живы и здоровы 👊👊👊👊.  . может сосудик лопнул ...

Может. Хотя для сосудика много было. Я вообще подумала может у меня ещё с гемостазом что. Не знаю связано это или нет. Потому что ночью вот когда в туалет пошла, смотрю в зеркало, а у меня на лице пятна какие-то красные, на половине лица... К моменту приезда в стационар они не прошли. И в процедурном села на капельницу, смотрю на руке, где вена тоже самое. Сейчас утром уже нет...

И на УЗИ гематома 30 на 10. Расположена прям внизу, поэтому сказали сейчас может кровить. Ну пока только на УЗИ была. С врачом ещё не разговаривала. В пятницу наверное отпустят домой, если все будет хорошо, в понедельник та на скрининг надо. Вообщем лежу 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я вообще подумала может у меня ещё с гемостазом что. Не знаю связано это или нет

Вполне может быть(( а ты не мониторишь? Мутации свои тоже не знаешь? А гематома...отменяла что-то из препаратов? Пока лежи, лежи, транексамом должны всё остановить🤞🤞🤞

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Может днём сегодня нормально повторят УЗИ, надеюсь по крайней мере 

Может. Хотя для сосудика много было. Я вообще подумала может у меня ещё с гемостазом что. Не знаю связано это или нет. Потому что ночью вот когда в туалет пошла, смотрю в зеркало, а у меня на лице пятна какие-то красные, на половине лица... К моменту приезда в стационар они не прошли. И в процедурном села на капельницу, смотрю на руке, где вена тоже самое. Сейчас утром уже нет...

И на УЗИ гематома 30 на 10. Расположена прям внизу, поэтому сказали сейчас может кровить. Ну пока только на УЗИ была. С врачом ещё не разговаривала. В пятницу наверное отпустят домой, если все будет хорошо, в понедельник та на скрининг надо. Вообщем лежу 

Лежи и выздоравливай, все будет хорошо))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Пол не сказали, в 16 недель пойдем платно на узи опять смотреть)

 

@Ekaterina V. держись, милая, все хорошо! Слава Богу, все живы, у тебя 2 человечка, нагрузка больше, нужно поберечься, лежт, вставай только до туалета, выйдет твой гематома, все будет хорошо. 

вот всегда это происходит ночью, я тогда тоже встала ночью в туалет и сердце сжалось, когда кровь увидела, а на узи все ок было, толи сосуд толи эрозия, но мне транексам помог быстро...

14 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я принесла свою перед эко чтоб отвалили и не лазили туда лишний раз

@Ekaterina V. а за 24й год это за время декрета насчитали? Чет мне сказали нельзя брать. Почему не пойму

С хорошим скринингом) на сколько опережает дней?

@Tikuma28 поздравляю с первым узи. Сердечко наверно только только биться начало

Привет всем

у меня 2й день как начало токса. Вчера рвало и мутило. Сегодня тоже тошнит весь день(( бесит уже токс(

По мес 12 нед ровно, по узи 13+2)))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вполне может быть(( а ты не мониторишь? Мутации свои тоже не знаешь? А гематома...отменяла что-то из препаратов? Пока лежи, лежи, транексамом должны всё остановить🤞🤞🤞

 

Ну в декабре перед нг коагулограмма была нормальная. Не знаю почему я больше не пошла сдать. Вообще хотела как раз завтра после работы зайти ттг проконтролировать и ферритин, думала что бы ещё посмотреть. Ничего не отменяла. 400 мг утрика утром, 400 вечером. Не сказала бы что я что-то тяжёлое вчера поднимала. Ну сходила в магазин, в пакете было по мелочи не больше килограмма. 

Вот утром УЗИ нормально сделали, сердцебиение сказали хорошее, кровить может продолжить сейчас, потому что низко гематома, на входе... Потом уже врач на обходе смотрела. Смотрела на кресле, вот только залазию на кресло с меня аж ручьем течет. Страшно все равно. Поспала, у нас сейчас 16 часов и вот с 11 где то ежедневка и на туалетной бумаги ещё много крови было... Вообщем лежу, почитала и так понимаю может пару дней активно кровить... Надеюсь Транексам поможет. Утрик мне так и оставили мою дозировку в итоге не добавили. Но я сейчас сходила в туалет и блин страшно, добавила себе часа днём ещё 2 капсулы... Не знаю на сколько правильное решение конечно... 

@Glorikaспасибо. Да вот интересно конечно, что ночью, никаких нагрузок ничего, а тут на тебе. А тебя поздравляю с хорошим скринингом )))

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. а аспирина, клексана, эстрогенов у тебя не было? Утрожестан при кровотечении в ЕБ мне меняли на пероральный приём, но если тебе оставили также, то ставь, вряд ли дело в нём, конечно, но... Гемостаз должны в больнице посмотреть, уточни. Сегодня брали же анализы? 

 

37 минут назад, Glorika сказал(а):

По мес 12 нед ровно, по узи 13+2)))

На Оксаниного сынишку ориентируется, тот тоже все нормы обгоняет))) @Glorika Ольга, ты коляску ещё не выбрала? Мы купили, домой привезли, собрали- нууу, прям танк:D высокая, большая, серьёзная))) вот думаю, правильное ли решение приняла, что остановилась на классической базе:think1:когда выхожу на улицу на наши колдобины таких мыслей не возникает, там реально вездеход нужен)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Ekaterina V. а аспирина, клексана, эстрогенов у тебя не было? Утрожестан при кровотечении в ЕБ мне меняли на пероральный приём, но если тебе оставили также, то ставь, вряд ли дело в нём, конечно, но... Гемостаз должны в больнице посмотреть, уточни. Сегодня брали же анализы? 

 

Нет, у меня не было ничего. Я же сдавала мутации гемостаза перед криопереносом, у меня там есть что-то. Но коагулограмма была хорошая все время и мне ничего не назначали. Утром коагулограммы ещё не было результата на обходе, биохимия и клиника только, сказала коагулограмма чуть попозже придет. Ну уже видимо завтра узнаю, остался уже дежурный врач, который где-то в приемнике, как я поняла. Сказали будет кровить сильнее говорить, но я пока не понимаю как оно кровит. Так же как и на кресле перед ней. Ну она мне после осмотра и увеличила дозу Транексама с 500 до 1000. 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Чет мне сказали нельзя брать. Почему не пойму

Тебя обманули. Декретницам можно брать даже наперёд полностью отпуск за текущий год.

14 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

ну каждому свое, ты же вроде миниатюрная?

Ну, как сказать, конечно «миниатюрная» - 70 кг уже😊

13 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ох нет, прям течет... Почувствовала щас, смотрю ежедневка в крови (((

Со мной девочка в больнице лежала, давно уже. У неё тоже в 12 недель кровь пошла, много😱 В итоге, всё хорошо закончилось 👌  Так что без паники!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Нет, у меня не было ничего. Я же сдавала мутации гемостаза перед криопереносом, у меня там есть что-то. Но коагулограмма была хорошая все время и мне ничего не назначали. Утром коагулограммы ещё не было результата на обходе, биохимия и клиника только, сказала коагулограмма чуть попозже придет. Ну уже видимо завтра узнаю, остался уже дежурный врач, который где-то в приемнике, как я поняла. Сказали будет кровить сильнее говорить, но я пока не понимаю как оно кровит. Так же как и на кресле перед ней. Ну она мне после осмотра и увеличила дозу Транексама с 500 до 1000. 

А что в мутациях было, что-то серьёзное? Тебе транексам капают или таблетки дают?

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V.может утрик глотать лучше, чем туда лазить все время? Я бы еще дюфастон добавила хотьбы по 1 3р в день. Спасибо)

@~Бусенька~ коляску будем брать наподобии той, что была. У нас вот эта была, только цвет бирюзовый с черным)

С приобритением вас))))

Screenshot_20240123_093542_ .jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...