Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что в мутациях было, что-то серьёзное? Тебе транексам капают или таблетки дают?

Вот скрин вставляю. Капельницы капают, Транексам и ношпу тоже внутривенно капают 

Screenshot_2024-01-23-16-44-09-919_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_2024-01-23-16-44-16-764_com.google.android.apps.docs.jpg

11 минут назад, Glorika сказал(а):

@Ekaterina V.может утрик глотать лучше, чем туда лазить все время? Я бы еще дюфастон добавила хотьбы по 1 3р в день. Спасибо)

Не знаю даже, не думала об этом. Вагинально он уже вроде лучше всасывается ? Спрошу уже завтра на обходе утром у врача

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Glorika сказал(а):

коляску будем брать наподобии той, что была. У нас вот эта была, только цвет бирюзовый с черным)

С приобритением вас))))

Screenshot_20240123_093542_ .jpg

Спасибо!:confusion: а я на одинаковых неповоротных взяла:think1: прогадала?

А ещё, мамочки с опытом, скажите, пожалуйста, в прогулочном блоке капюшон опускается и поднимается со звуком трещётки, так во многих моделях, да? В люльке он бесшумно опускается-поднимается:class:

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо!:confusion: а я на одинаковых неповоротных взяла:think1: прогадала?

А ещё, мамочки с опытом, скажите, пожалуйста, в прогулочном блоке капюшон опускается и поднимается со звуком трещётки, так во многих моделях, да? В люльке он бесшумно опускается-поднимается:class:

Ну мне удобнее поворотные) а ты к этим привыкнешь. То что одного размера это тоже хорошо) капор да трещит почти везде при чем громко в прогулках

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо!:confusion: а я на одинаковых неповоротных взяла:think1: прогадала?

А ещё, мамочки с опытом, скажите, пожалуйста, в прогулочном блоке капюшон опускается и поднимается со звуком трещётки, так во многих моделях, да? В люльке он бесшумно опускается-поднимается:class:

У меня на люльке тихий был капюшон, на прогулке погромче

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Вот скрин вставляю. Капельницы капают, Транексам и ношпу тоже внутривенно капают 

Screenshot_2024-01-23-16-44-09-919_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_2024-01-23-16-44-16-764_com.google.android.apps.docs.jpg

Не знаю даже, не думала об этом. Вагинально он уже вроде лучше всасывается ? Спрошу уже завтра на обходе утром у врача

При кровотечениях он выходит, поэтому хуже всасывается и надо пить...ну я когда в 12 лежала с отслойкой у меня не было крови так как гематома была вверху, но девочкам у кого была кровь всем пить назначали

И у нас обязательно при гематоме и крови ходить чтобы быстрее выходила, тебе врач что посоветовал?лежать или ходить?

Я тогда ходила ,за неделю прошла.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

При кровотечениях он выходит, поэтому хуже всасывается и надо пить...ну я когда в 12 лежала с отслойкой у меня не было крови так как гематома была вверху, но девочкам у кого была кровь всем пить назначали

И у нас обязательно при гематоме и крови ходить чтобы быстрее выходила, тебе врач что посоветовал?лежать или ходить?

Я тогда ходила ,за неделю прошла.

Ничего не сказала про лежать или ходить. А у меня шок был от вида льющейся из меня крови и как то вопросы из головы улетучиваются...

@Оксанка32 я вообще прочитала , что если коричневая то как раз таки она выходит, а если алая, то это хуже и значит, что она растет. А у меня алая. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Покажешь?😊

Конечно))))Screenshot_20240123_120900.thumb.jpg.01874566b8f5de0b7a3cad0e0182028d.jpg

Screenshot_20240123_120940.thumb.jpg.01eb456d999983d96c320e2501c1fbd6.jpg

 

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Вот скрин вставляю. Капельницы капают, Транексам и ношпу тоже внутривенно капают 

Screenshot_2024-01-23-16-44-09-919_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_2024-01-23-16-44-16-764_com.google.android.apps.docs.jpg

Не знаю даже, не думала об этом. Вагинально он уже вроде лучше всасывается ? Спрошу уже завтра на обходе утром у врача

Да, Катюша, набор серьёзный... А ты нам выкладывала этот результат? Мы тебя отправляли к гематологу? Тебе нужно у него вестись. Ведёшься?

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Вагинально он уже вроде лучше всасывается ?

Да, когда нет крови(

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ а что за коляска?

CHARLOTTE Sity 2в1 от Индиго

1 час назад, Glorika сказал(а):

Ну мне удобнее поворотные) а ты к этим привыкнешь. То что одного размера это тоже хорошо) капор да трещит почти везде при чем громко в прогулках

Да, трещит громко(( это, пожалуй, единственный минус для меня. Муж говорит, что тяжёлая, массивная, ощущение, что у всех на улице другие, маленькие:D по моим наблюдениям в моём городе сейчас (зимой) у кого поворотные, те их зафиксировали, ну и подпрыгивают эти колясочки по нашим ухабам. Вроде бы и хочется мне что-то поаккуратнее, но блин, не хочу чтобы моего малыша трясло(( а зимой хочется гулять, и пусть лучше в танке, чем не справляться с поворотными))) торговых центров у нас нет, в магазин с коляской я ездить не буду, поэтому она у меня только для улицы. Может, тогда и оставить?:think1:

1 час назад, Oh my cat сказал(а):

@~Бусенька~ у нас на прогулочном спинка щелчками поднимается, а капюшон бесшумно, но чтоб его до бампера раскрыть надо молнию расстегивать

На этой зажимом таким железным поднимается, но вроде не громко это, а вот капюшон реальная трещётка. В рекомендациях- ослабить болты. Это поможет?

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня на люльке тихий был капюшон, на прогулке погромче

Вот и здесь так)) рассчитано, что ребёнок уже побольше, и так пойдёт?))

@Fleur0013 Машуля, ты на УЗИ сходила?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ничего не сказала про лежать или ходить. А у меня шок был от вида льющейся из меня крови и как то вопросы из головы улетучиваются...

@Оксанка32 я вообще прочитала , что если коричневая то как раз таки она выходит, а если алая, то это хуже и значит, что она растет. А у меня алая. 

Поняла, но утрик бы я пила конечно)

А там уж как врач скажет))

У меня опять ктг не очень

По верхней границы нормы сердцебиение...и кусок пробки вышел опять...ох нет мне спокойной жизни

Не спала сегодня,то живот тянет то спину,то жарко,то холодно

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Поняла, но утрик бы я пила конечно)

А там уж как врач скажет))

У меня опять ктг не очень

По верхней границы нормы сердцебиение...и кусок пробки вышел опять...ох нет мне спокойной жизни

Не спала сегодня,то живот тянет то спину,то жарко,то холодно

 

А какой чсс верхняя граница?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А какой чсс верхняя граница?

160, но я уже на расшифровке была, заведущая сказала все ок,он просто шевелился в те моменты...

По весу +400 за 3 недели

Медсестра напугала а оказалось норм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, Катюша, набор серьёзный... А ты нам выкладывала этот результат? Мы тебя отправляли к гематологу? Тебе нужно у него вестись. Ведёшься?

Да, выкладывала. Но у меня тогда результат этот пришел уже после положительного ХГЧ. Репродуктолог посмотрела, я сдала коагулограмму, все было хорошо, и она сказала впринципе тогда ничего не нужно.. ну вот черт его знает нужно было или нет .

25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а мы со скрининга:girl_bye:сегодня впервые увидели своего ребёнка в 3D, какой же он хорошенький:girl_in_love_2:он так похож на меня))))) носик, губки- всё моё:smilie_girl_321: это необыкновенное чудо! Я счастлива!:girl_in_love_2:по-прежнему, некрупный, но самое главное, здоровый!:molitva:

Поздравляю со встречей и хорошим скринингом )))) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да, выкладывала. Но у меня тогда результат этот пришел уже после положительного ХГЧ. Репродуктолог посмотрела, я сдала коагулограмму, все было хорошо, и она сказала впринципе тогда ничего не нужно.. ну вот черт его знает нужно было или нет .

После выписки сходи к толковому гематологу, наверняка, у вас в больнице есть, проконсультируйся. Сегодня тебе тоже результат гемостазиограммы не сказали? 

16 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Поздравляю со встречей и хорошим скринингом )))) 

Спасибо!:smilie_girl_321: 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

После выписки сходи к толковому гематологу, наверняка, у вас в больнице есть, проконсультируйся. Сегодня тебе тоже результат гемостазиограммы не сказали? 

Нет, так и не сказали, утром уже у лечащего доктора узнаю 

У нас уже 21:19) так что скоро спать, а потом утро. Делать нечего все равно. Родители сегодня забыли привезти наушники, привезут завтра, соседка спит, сериальчик не посмотришь ) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а мы со скрининга:girl_bye:сегодня впервые увидели своего ребёнка в 3D, какой же он хорошенький:girl_in_love_2:он так похож на меня))))) носик, губки- всё моё:smilie_girl_321: это необыкновенное чудо! Я счастлива!:girl_in_love_2:по-прежнему, некрупный, но самое главное, здоровый!:molitva:

Уряяя свиданка)))) поздравляю со скринингом!!!!! 

@Ekaterina V. Катюша, мы все держии за тебя кулачки! Береги крошек и себя!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Нет, так и не сказали, утром уже у лечащего доктора узнаю 

У нас уже 21:19) так что скоро спать, а потом утро. Делать нечего все равно. Родители сегодня забыли привезти наушники, привезут завтра, соседка спит, сериальчик не посмотришь ) 

Значит, немножко посиди в интернете и тоже баиньки;) живот не болит, всё хорошо? Кормят сносно?))

1 минуту назад, Glorika сказал(а):

Уряяя свиданка)))) поздравляю со скринингом!!!!! 

Спасибо!:embrace: да, наконец по-настоящему увидела своего ребёнка:mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, немножко посиди в интернете и тоже баиньки;) живот не болит, всё хорошо? Кормят сносно?))

Живот не болит вроде, бывает только небольшая тяжесть что-ли, когда напрягаю (встаю или переворачиваюсь например)))) Кормят сносно, но какие то невероятно маленькие порции. Да и на ужин были пюре и рыба, а меня сейчас от рыбы аж выворачивает. Да я и до беременности рыбу не ела. Поела только пюре, а там блин столовая ложка. Но мама вечером привезла сосиски в тесте и запечённые яблочки с корицей и медом, поэтому я довольна )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет

Девочки, этот набор, который нужен, подскажите? В разных лабораториях комплексы эти называются по-разному, и ценой еще отличаются, а так вроде все одинаковое...не пойму...

Screenshot_20240123_155044.jpg

Screenshot_20240123_155108.jpg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а мы со скрининга:girl_bye:сегодня впервые увидели своего ребёнка в 3D, какой же он хорошенький:girl_in_love_2:он так похож на меня))))) носик, губки- всё моё:smilie_girl_321: это необыкновенное чудо! Я счастлива!:girl_in_love_2:по-прежнему, некрупный, но самое главное, здоровый!:molitva:

Какая прелесть 🥰 со скринингом )) встреча не за горами совсем !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Живот не болит вроде, бывает только небольшая тяжесть что-ли, когда напрягаю (встаю или переворачиваюсь например)))) Кормят сносно, но какие то невероятно маленькие порции. Да и на ужин были пюре и рыба, а меня сейчас от рыбы аж выворачивает. Да я и до беременности рыбу не ела. Поела только пюре, а там блин столовая ложка. Но мама вечером привезла сосиски в тесте и запечённые яблочки с корицей и медом, поэтому я довольна )))))

Я тоже рыбу не люблю)) Хорошо, что мама тебя подкормила:m0591:

26 минут назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет

Девочки, этот набор, который нужен, подскажите? В разных лабораториях комплексы эти называются по-разному, и ценой еще отличаются, а так вроде все одинаковое...не пойму...

Screenshot_20240123_155044.jpg

Screenshot_20240123_155108.jpg

Да, Катюш, это те самые 12 мутаций. Как ты?:almirena: обследуешься?

24 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Какая прелесть 🥰 со скринингом )) встреча не за горами совсем !

Спасибо, Анют!🌺 Да, совсем не за горами)) 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, Катюш, это те самые 12 мутаций. Как ты?:almirena: обследуешься?

Спасибо, вот думаю, надо оно мне? А гомоцистеин надо проверять или не обязательно? Я вообще хз, что это, и ни разу не сдавала. Я нормально, наверно. Не обследуюсь, перед эко ж сколько всего сдано, чего еще проверять, не знаю... Вот думаю, сдать что ли на поломки эти. Завтра к участковой ги пойду вечером, не знаю, зачем, сказали прийти, как гистологию получу.

Наверно, надо еще поехать к ре, с которой эко делала, послушать, что скажет. Сил нет больше никаких по врачам носиться, вот прям совсем...

Кстати, к этим поломкам в СМД можно еще расшифровку результатов генетиком заказать. Интересно, нормально там расшифруют, надо оно?

Изменено пользователем Kattrina
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо, вот думаю, надо оно мне?

Если ты читаешь, ищешь, значит, надо:almirena:

 

19 минут назад, Kattrina сказал(а):

А гомоцистеин надо проверять или не обязательно? Я вообще хз, что это, и ни разу не сдавала

Если копать, то да, лучше сдать...

19 минут назад, Kattrina сказал(а):

Вот думаю, сдать что ли на поломки эти.

Учитывая анамнез, да, обязательно. Ещё и АФС тоже нужно, но! Лучше тогда, когда ты восстановишься и у тебя появятся силы и желание идти дальше:embrace: это обязательно придёт, Катюш, я знаю, но нужно время... 

21 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Кстати, к этим поломкам в СМД можно еще расшифровку результатов генетиком заказать. Интересно, нормально там расшифруют, надо оно?

В принципе, там и так всё понятно, но если это недорого стоит, то можешь и заказать

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Fleur0013 Машуля, ты на УЗИ сходила?))

Да, сходила, всё хорошо 🥰 Растут крохи, 514 и 619 гр. Всё в норме, кровотоки хорошие. Шейка моя тоже на месте, закрытая 27мм. Лежу дальше)

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а мы со скрининга:girl_bye:сегодня впервые увидели своего ребёнка в 3D, какой же он хорошенький:girl_in_love_2:он так похож на меня))))) носик, губки- всё моё:smilie_girl_321: это необыкновенное чудо! Я счастлива!:girl_in_love_2:по-прежнему, некрупный, но самое главное, здоровый!:molitva:

С хорошим скринингом! У меня каждое узи делают снимок 3Д, если честно они меня даже чем-то немного пугают 😁🙈 Ещё с учётом двоих и плотного расположения сделать нормальный снимок каждого почти невозможно) Так что у кого двое, не советую за большие деньги идти специально на 3д узи)

Изменено пользователем Fleur0013
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...