Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! 🌸 Очень нужны ваши советы! Можете посмотреть, пожалуйста, результаты анализов, сегодня 22 ДЦ и у меня вчера и сегодня // на тестах появились, сегодня сдала кровь и ХГЧ 28,91 МЕ/л, очень страшно, потому что ровно год назад можно сказать были две бхб в это время и больше ничего так и не получалось, а тут сюрприз 😍.. ттг великоват? что-то принимать нужно? или что не так может вдруг? кто-нибудь может подсказать 🙏

IMG_0453.thumb.jpeg.e1df1937ee42270fe48a3e90dec20c60.jpeg

IMG_0454.thumb.jpeg.efa1381084f14a5052d75dbf2f59028a.jpeg

IMG_0455.thumb.jpeg.23f501e497db0afa1fcfb0c919c242bc.jpeg

IMG_0456.thumb.jpeg.cc3b1a84f78b1c038bb40f3df1e80927.jpeg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Да, сходила, всё хорошо 🥰 Растут крохи, 514 и 619 гр. Всё в норме, кровотоки хорошие. Шейка моя тоже на месте, закрытая 27мм. Лежу дальше)

Отлично!:girl_bye: всё хорошо, растут детки))) лежи, лежи, выращивай малышей:t8313:

 

9 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

хорошим скринингом! У меня каждое узи делают снимок 3Д, если честно они меня даже чем-то немного пугают 😁🙈 Ещё с учётом двоих и плотного расположения сделать нормальный снимок каждого почти невозможно) Так что у кого двое, не советую за большие деньги идти специально на 3д узи)

Спасибо!:smilie_girl_321: у нас такой роскоши, как 3D нет, поэтому я даже предположить не могла, что на 3 скрининге мне покажут дитя в таком формате:girl_dance:вообще я тоже очень не люблю эти объёмные изображения, потому что да, те, что часто встречаются в интернете - жутковато и малосимпатично🙈 но это от срока зависит, наверное)) когда малыши уже большенькие, с щёчками- то вполне миленькие:kiss2: но прям чёткого изображения добиться сложно, соглашусь. Мой малыш лежит на боку, как на подушке, еле расшевелили его, чтобы хоть как-то получилось увидеть носик, губки, лобик и всё это вместе)))) 

11 минут назад, flowerr сказал(а):

Девочки, всем привет! 🌸 Очень нужны ваши советы! Можете посмотреть, пожалуйста, результаты анализов, сегодня 22 ДЦ и у меня вчера и сегодня // на тестах появились, сегодня сдала кровь и ХГЧ 28,91 МЕ/л, очень страшно, потому что ровно год назад можно сказать были две бхб в это время и больше ничего так и не получалось, а тут сюрприз 😍.. ттг великоват? что-то принимать нужно? или что не так может вдруг? кто-нибудь может подсказать 🙏

IMG_0453.thumb.jpeg.e1df1937ee42270fe48a3e90dec20c60.jpeg

IMG_0454.thumb.jpeg.efa1381084f14a5052d75dbf2f59028a.jpeg

IMG_0455.thumb.jpeg.23f501e497db0afa1fcfb0c919c242bc.jpeg

IMG_0456.thumb.jpeg.cc3b1a84f78b1c038bb40f3df1e80927.jpeg

Ух тыыыыы:girl_bye: дай Бог, чтобы в этот раз твоя Б была до родов в срок!:chih: да, ТТГ высокий, как минимум начать принимать йод 250, ну и я бы подключила л-тироксин хотя бы 25. Остальное в порядке🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ух тыыыыы:girl_bye: дай Бог, чтобы в этот раз твоя Б была до родов в срок!:chih: да, ТТГ высокий, как минимум начать принимать йод 250, ну и я бы подключила л-тироксин хотя бы 25. Остальное в порядке🤞🤞🤞

Надеюсь на это очень 🙏🙏🙏 Спасибо ❤️ л-тироксин посмотрела продают по 50,100, 125, 150 мкг - 50 мкг делить пополам и пить или по 50 и пить тогда? И всегда их потом пить (ну как с дюфастоном слезать сложно типа) или можно потом наблюдать и отменить вдруг, если что?

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. выздоравливайте скорее🤞🤞🤞🤞в больнице конечно спокойнее )))  значит причина в гематоме ,а откуда она взялась там у тебя,не было же ,да?? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если ты читаешь, ищешь, значит, надо:almirena:

 

Если копать, то да, лучше сдать...

Да вроде по коагулограмме всегда все нормально было.. вот и думаю, копать или не копать в ту сторону

44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Учитывая анамнез, да, обязательно. Ещё и АФС тоже нужно, но! Лучше тогда, когда ты восстановишься и у тебя появятся силы и желание идти дальше:embrace: это обязательно придёт, Катюш, я знаю, но нужно время... 

Да вот и не совсем ясно, один раз ковид, через 2 года, сейчас, непонятно что, скорее хромосомное... Хотя все это не точно. АФС я сдавала после прошлой потери, все в норме было, в Б ни разу не сдавала

А по поводу желания идти дальше, уже какое-то время его почти не имею, устала за эти годы уже... Просто делаю что-то, потому что знаю, что потом себя винить буду, что могла и не сделала

44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В принципе, там и так всё понятно, но если это недорого стоит, то можешь и заказать

Около тысячи

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Конечно))))Screenshot_20240123_120900.thumb.jpg.01874566b8f5de0b7a3cad0e0182028d.jpg

Классная коляска ...я тоже смотрела в сторону такой модели коляски ))) нравятся мне такие колеса .🤩

 

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а мы со скрининга:girl_bye:сегодня впервые увидели своего ребёнка в 3D, какой же он хорошенький:girl_in_love_2:он так похож на меня))))) носик, губки- всё моё:smilie_girl_321: это необыкновенное чудо! Я счастлива!:girl_in_love_2:по-прежнему, некрупный, но самое главное, здоровый!:molitva:

Мммммммм.... поздравляю 🥰🥰🥰🥰это твой ангелочек теперь по жизни )))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, flowerr сказал(а):

Надеюсь на это очень 🙏🙏🙏 Спасибо ❤️ л-тироксин посмотрела продают по 50,100, 125, 150 мкг - 50 мкг делить пополам и пить или по 50 и пить тогда? И всегда их потом пить (ну как с дюфастоном слезать сложно типа) или можно потом наблюдать и отменить вдруг, если что?

Эутирокс есть 25, многим подходит он, мне нет. Попробуй его вкупе с йодом;) и мониторить, да. Если ползёт вверх, то уже 50 принимать. Возможно, придётся всю Б и кормление, а возможно и по-другому, наверное)) а раньше всегда с ТТГ всё хорошо было? Сейчас натощак сдавала, выспалась, без стрессов, физ.нагрузки накануне? А то может он случайно прыгнул вверх))

 

32 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Да вроде по коагулограмме всегда все нормально было.. вот и думаю, копать или не копать в ту сторону

Есть мутации, которые требуют подготовки к Б и приёма препаратов, вне зависимости от коагулограммы

34 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Да вот и не совсем ясно, один раз ковид, через 2 года, сейчас, непонятно что, скорее хромосомное

И это всё усложняет твой анамнез(( мутации я бы сдала, расшифровку можешь не брать, если вдруг серьезный набор, то всё равно к гематологу обращаться

13 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Классная коляска ...я тоже смотрела в сторону такой модели коляски ))) нравятся мне такие колеса .🤩

Спасибо, Настюш!))) Одна ты похвалила:D остальные деликатно промолчали, я уж думаю, ну наверное, действительно, танк:D хотя вроде обычная классика)))

15 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Мммммммм.... поздравляю 🥰🥰🥰🥰это твой ангелочек теперь по жизни )))))) 

Да, чудо моё дорогое:girl_in_love_2: теперь с муже спорим, на кого он похож)))) там очевидно всё- на меня:mama: но поспорить ему хочется, что на него:P

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а мы со скрининга:girl_bye:сегодня впервые увидели своего ребёнка в 3D, какой же он хорошенький:girl_in_love_2:он так похож на меня))))) носик, губки- всё моё:smilie_girl_321: это необыкновенное чудо! Я счастлива!:girl_in_love_2:по-прежнему, некрупный, но самое главное, здоровый!:molitva:

Класс поздравляю))

Это чудо ))никогда не делала 3Д но всегда мечтала))

У нас 3Д много мест где можно сделать,но я завтра к эксперту опять, доверяю ей🙏записалась на 10

44 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Да вроде по коагулограмме всегда все нормально было.. вот и думаю, копать или не копать в ту сторону

Да вот и не совсем ясно, один раз ковид, через 2 года, сейчас, непонятно что, скорее хромосомное... Хотя все это не точно. АФС я сдавала после прошлой потери, все в норме было, в Б ни разу не сдавала

А по поводу желания идти дальше, уже какое-то время его почти не имею, устала за эти годы уже... Просто делаю что-то, потому что знаю, что потом себя винить буду, что могла и не сделала

Около тысячи

Привет ,а что в этот раз произошло если не секрет?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эутирокс есть 25, многим подходит он, мне нет. Попробуй его вкупе с йодом;) и мониторить, да. Если ползёт вверх, то уже 50 принимать. Возможно, придётся всю Б и кормление, а возможно и по-другому, наверное)) а раньше всегда с ТТГ всё хорошо было? Сейчас натощак сдавала, выспалась, без стрессов, физ.нагрузки накануне? А то может он случайно прыгнул вверх))

Пока что йод выпила, эутирокс завтра куплю тогда. ТТГ я сдавала только в прошлом году в марте 2.13 был, а больше и не сдавала, буду мониторить тогда, спасибо🙏 а ТТГ до какого значения должен быть лучше? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эутирокс есть 25, многим подходит он, мне нет. Попробуй его вкупе с йодом;) и мониторить, да. Если ползёт вверх, то уже 50 принимать. Возможно, придётся всю Б и кормление, а возможно и по-другому, наверное)) а раньше всегда с ТТГ всё хорошо было? Сейчас натощак сдавала, выспалась, без стрессов, физ.нагрузки накануне? А то может он случайно прыгнул вверх))

 

Есть мутации, которые требуют подготовки к Б и приёма препаратов, вне зависимости от коагулограммы

И это всё усложняет твой анамнез(( мутации я бы сдала, расшифровку можешь не брать, если вдруг серьезный набор, то всё равно к гематологу обращаться

А первая и вторая Б самостоятельные без подготовки и поддержек...? Ну хотя да, во вторую Б картину испортил ковид, вот фиг знает на самом деле, ковид виноват или нет 😔

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Привет ,а что в этот раз произошло если не секрет?

ЗБ в 6 недель, в 8 почистили. Скорее всего хромосомная аномалия, т.к. была гипертрофия желточного мешочка. Вот вам и отличник 5 АА....

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kattrina сказал(а):

А первая и вторая Б самостоятельные без подготовки и поддержек...? Ну хотя да, во вторую Б картину испортил ковид, вот фиг знает на самом деле, ковид виноват или нет 😔

ЗБ в 6 недель, в 8 почистили. Скорее всего хромосомная аномалия, т.к. была гипертрофия желточного мешочка. Вот вам и отличник 5 АА....

Вот блин((

Сочувствую🥺держись🙏

вот и мой 5АА 1 оказался с целым списком  болячек(я не верю.в эти все классификации уже(

У тебя ж еше 1 эмбриончик есть вроде?

В следующий раз пгд будешь делать?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет

Девочки, этот набор, который нужен, подскажите? В разных лабораториях комплексы эти называются по-разному, и ценой еще отличаются, а так вроде все одинаковое...не пойму...

Screenshot_20240123_155044.jpg

Screenshot_20240123_155108.jpg

Я сдавала 12 основных показателей в кдл

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс поздравляю))

Это чудо ))никогда не делала 3Д но всегда мечтала))

У нас 3Д много мест где можно сделать,но я завтра к эксперту опять, доверяю ей🙏записалась на 10

Спасибо, Ксю!:embrace: малыш может так лежать, что плохо будет видно, неудобно вывести на экран, а денежку заплати. Поэтому лучше не просто ради смотрин УЗИ устраивать, а по делу, всё верно, иди к кому доверие. Только ты вот недавно была, зачем ещё раз? Или я путаю?🙈

1 час назад, flowerr сказал(а):

Пока что йод выпила, эутирокс завтра куплю тогда. ТТГ я сдавала только в прошлом году в марте 2.13 был, а больше и не сдавала, буду мониторить тогда, спасибо🙏 а ТТГ до какого значения должен быть лучше? 

Лучше до 2,5. Ниже- отлично)) чуть выше- не критично)) мониторь:yes: я когда увидела, что ты написала, а ты ведь давно не писала, у меня в голове промелькнуло: "ещё наша девочка с двойняшечками":m0591: поэтому обязательно всё у тебя должно быть хорошо!:girl_bye:

55 минут назад, Kattrina сказал(а):

первая и вторая Б самостоятельные без подготовки и поддержек...? Ну хотя да, во вторую Б картину испортил ковид, вот фиг знает на самом деле, ковид виноват или нет 😔

Вот ты и сама верно рассуждаешь, кто знает, ковид ли... Ну, и мутации как правило включаются не сразу, не в первую Б

58 минут назад, Kattrina сказал(а):

ЗБ в 6 недель, в 8 почистили. Скорее всего хромосомная аномалия, т.к. была гипертрофия желточного мешочка. Вот вам и отличник 5 АА....

Сочувствую, милая:almirena:Ты сдавала материал на генетику, да? Гипертрофия- это большой ЖМ?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а мы со скрининга:girl_bye:сегодня впервые увидели своего ребёнка в 3D, какой же он хорошенький:girl_in_love_2:он так похож на меня))))) носик, губки- всё моё:smilie_girl_321: это необыкновенное чудо! Я счастлива!:girl_in_love_2:по-прежнему, некрупный, но самое главное, здоровый!:molitva:

Ура:JC_goody: поздравляю с хорошим скринигром. На маму похож, счасливым будет.

Про коляску: Мне очень нравиться твоя коляска. Колеса устойчивые и хорошо  проходимые. Как люлька для новорожденного считаю идеальна, до года +- хорошо. А вот как прогулка она тяжёлая. Но если не нужно её таскать по лесницам то нормально. У меня конечно 21 год назад была по проще но похожая, где то до 1.2 в ней катались, а потом трость купила, но она быстро сломалась и мы с 1,5лет уже бегали ножками без коляски.

А я очень жду завтрашнего вечера, пойду к ре и узнаю когда будет протол. :strashno::molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лучше до 2,5. Ниже- отлично)) чуть выше- не критично)) мониторь:yes: я когда увидела, что ты написала, а ты ведь давно не писала, у меня в голове промелькнуло: "ещё наша девочка с двойняшечками":m0591: поэтому обязательно всё у тебя должно быть хорошо!:girl_bye:

А если л-тироксин начать пить, а потом перестать его можно пить? Или это обязательно потом нужно будет его пить и пить? Ну типа бросать сразу резко нельзя и потихоньку убирать или можно и резко переставать потом пить, если в норму придет ТТГ (просто мониторить и подключать, когда надо)? 
Я, да, давно не писала, грустно было, и какое-то время вообще тут не читала ничего. Ой, были бы двойняшечки 🙏😁 я же в январе на эко хотела попасть, с праздниками новогодними не сложилось, а тут само как-то и без него тесты заполосатили, хочется надеяться, что не перестанут теперь полосатить 🙏 чем бы только помочь теперь, чтобы все было хорошо

а коагулограмму расширенную как часто нужно сдавать теперь и мониторить?

Изменено пользователем flowerr
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Ксю!:embrace: малыш может так лежать, что плохо будет видно, неудобно вывести на экран, а денежку заплати. Поэтому лучше не просто ради смотрин УЗИ устраивать, а по делу, всё верно, иди к кому доверие. Только ты вот недавно была, зачем ещё раз? Или я путаю?🙈

Лучше до 2,5. Ниже- отлично)) чуть выше- не критично)) мониторь:yes: я когда увидела, что ты написала, а ты ведь давно не писала, у меня в голове промелькнуло: "ещё наша девочка с двойняшечками":m0591: поэтому обязательно всё у тебя должно быть хорошо!:girl_bye:

Вот ты и сама верно рассуждаешь, кто знает, ковид ли... Ну, и мутации как правило включаются не сразу, не в первую Б

Сочувствую, милая:almirena:Ты сдавала материал на генетику, да? Гипертрофия- это большой ЖМ?

Я была аж в 27 неделек последний раз, моя врач говорит следующий раз в 37 идти, а позвонила секретарю узиста-говорит очень большой перерыв

Поэтому придется теперь и в 33 и в 37 идти на узи🙄не знаю часто ли это но тут девочки и каждые 2 недельки ходят, думаю норм раз в полтора месяца...я хочу шейку глянуть, меня эти пробкт смущают и хочу глянуть как малыш, его размеры

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Angel84 сказал(а):

Ура:JC_goody: поздравляю с хорошим скринигром. На маму похож, счасливым будет.

Спасибо, Анют!:kiss2: дай Бог, пусть будет счастливым))) 

23 минуты назад, Angel84 сказал(а):

Про коляску: Мне очень нравиться твоя коляска. Колеса устойчивые и хорошо  проходимые. Как люлька для новорожденного считаю идеальна, до года +- хорошо. А вот как прогулка она тяжёлая. Но если не нужно её таскать по лесницам то нормально. У меня конечно 21 год назад была по проще но похожая, где то до 1.2 в ней катались, а потом трость купила, но она быстро сломалась и мы с 1,5лет уже бегали ножками без коляски.

Я думаю, что в первую зиму, когда мы пересядем в прогулку ему будет месяцев 8, для первой зимы, надеюсь, тоже отлично)) и малыш от земли повыше, и колёса для сугробов в самый раз)) а уже тёплой весной купим прогулку полегче, а в зиму уже коляски-санки, наверное:notknow: хотя мучаются у нас с ними мамочки, колёсики маленькие, полозья тонкие, а снега тьма. Если что в нашем танке перезимуем и вторую зиму, да?))))

 

29 минут назад, Angel84 сказал(а):

А я очень жду завтрашнего вечера, пойду к ре и узнаю когда будет протол. :strashno::molitva:

Пусть он будет скоро:girl_bye: будем ждать от тебя новостей!🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот блин((

Сочувствую🥺держись🙏

вот и мой 5АА 1 оказался с целым списком  болячек(я не верю.в эти все классификации уже(

У тебя ж еше 1 эмбриончик есть вроде?

В следующий раз пгд будешь делать?

Нет у меня больше(( и пгд делать не буду, у меня 1 эмбрион всего получился, в другой раз не думаю, что будет больше. Да и будет ли этот другой раз...

40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я сдавала 12 основных показателей в кдл

А это те же, что в этом моем списке? Мне в смд больше всех стоимость понравилась) если эти пойдут, там сделаю. Может, прям завтра и схожу, как раз с работы отпросилась

33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот ты и сама верно рассуждаешь, кто знает, ковид ли... Ну, и мутации как правило включаются не сразу, не в первую Б

Сочувствую, милая:almirena:Ты сдавала материал на генетику, да? Гипертрофия- это большой ЖМ?

Ну да...пойду сдам тогда..

На генетику не сдавала, мне не предлагали, а я была в такой прострации, меня ничего не интересовало вообще, молча пришла и молча ушла...забыла я, в общем...

Большой желточный мешочек, ага... Скорее всего хромосомное, хотя бывает и так, что он в рост пошел уже после того, как эмбрион замер

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, flowerr сказал(а):

А если л-тироксин начать пить, а потом перестать его можно пить? Или это обязательно потом нужно будет его пить и пить? Ну типа бросать сразу резко нельзя и потихоньку убирать или можно и резко переставать потом пить, если в норму придет ТТГ (просто мониторить и подключать, когда надо)? 
Я, да, давно не писала, грустно было, и какое-то время вообще тут не читала ничего. Ой, были бы двойняшечки 🙏😁 я же в январе на эко хотела попасть, с праздниками новогодними не сложилось, а тут само как-то и без него тесты заполосатили, хочется надеяться, что не перестанут теперь полосатить 🙏

Верю, что всё будет хорошо!:embrace: знаешь, как показывает практика, если ТТГ поднялся при наступлении Б, то он сам по себе не опустится, будет держаться низким только на тироксине:notknow: а потом, после Б, тоже не всегда приходит в норму. Мой так и не пришёл после первой ЗБ(( все эти годы пью. Но в нём нет ничего страшного, поэтому даже не переживаю на этот счёт))) а твой если упадёт сейчас сильно, то отменишь тироксин, продолжишь йод и посмотришь, что будет потом с ТТГ

26 минут назад, flowerr сказал(а):

а коагулограмму расширенную как часто нужно сдавать теперь и мониторить?

Раз в 4 недели, чтобы быть уверенной и спокойной. Ну, и вовремя, если что, подключить препараты. Я так сдавала, потом уже чаще пришлось. Но если всё хорошо, то думаю, раз в месяц достаточно))

10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я была аж в 27 неделек последний раз, моя врач говорит следующий раз в 37 идти, а позвонила секретарю узиста-говорит очень большой перерыв

Поэтому придется теперь и в 33 и в 37 идти на узи🙄не знаю часто ли это но тут девочки и каждые 2 недельки ходят, думаю норм раз в полтора месяца...я хочу шейку глянуть, меня эти пробкт смущают и хочу глянуть как малыш, его размеры

Нет, это не часто, это нормально)) сходи, будем ждать тебя завтра:girl_bye: мне сегодня шейку смотреть не стали, сказали, не показательно уже на этом сроке:notknow: типа, всё, что с ней может происходить- норма, шейка может уже готовиться к родам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Верю, что всё будет хорошо!:embrace: знаешь, как показывает практика, если ТТГ поднялся при наступлении Б, то он сам по себе не опустится, будет держаться низким только на тироксине:notknow: а потом, после Б, тоже не всегда приходит в норму. Мой так и не пришёл после первой ЗБ(( все эти годы пью. Но в нём нет ничего страшного, поэтому даже не переживаю на этот счёт))) а твой если упадёт сейчас сильно, то отменишь тироксин, продолжишь йод и посмотришь, что будет потом с ТТГ

Раз в 4 недели, чтобы быть уверенной и спокойной. Ну, и вовремя, если что, подключить препараты. Я так сдавала, потом уже чаще пришлось. Но если всё хорошо, то думаю, раз в месяц достаточно))

Ой, спасибо большое за ответы и советы:heart:прям очень ценная информация :reverans: я уже как бабуля все советы записываю в записную книжку, чтобы не потерять, не забыть и быстренько нужное потом найти :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kattrina сказал(а):

На генетику не сдавала, мне не предлагали, а я была в такой прострации, меня ничего не интересовало вообще, молча пришла и молча ушла...забыла я, в общем...

Понимаю, лап((( очень желаю тебе, чтобы организм сейчас встряхнулся, вспомнил, что может беременеть, и выдал тебе здоровую беременность в скором времени!:molitva: сдай мутации, да.

 

14 минут назад, Kattrina сказал(а):

Большой желточный мешочек, ага... Скорее всего хромосомное, хотя бывает и так, что он в рост пошел уже после того, как эмбрион замер

Хотя первое УЗИ было хорошим, мне помнится... 

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Ой, спасибо большое за ответы и советы:heart:прям очень ценная информация :reverans: я уже как бабуля все советы записываю в записную книжку, чтобы не потерять, не забыть и быстренько нужное потом найти :D

Пиши, пиши, особенно сейчас в Б, что нужное встретишь, сохраняй;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я скинула вот эти результаты врачу, которая эко делала мне же с моим не очень хорошим результатом по итогу, она сказала принимать дюфастон 1т 3раза в день (мой прогестерон пришел 119,9 нмоль/л) (она прям топит за дюфастон) - а тут помню все дюфастон не одобряют же? У меня есть упаковка ипрожина (вроде аналог утрожестана) - его лучше ставить как свечи типа? И нормально это 3 раза в день принимать его?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Понимаю, лап((( очень желаю тебе, чтобы организм сейчас встряхнулся, вспомнил, что может беременеть, и выдал тебе здоровую беременность в скором времени!:molitva: сдай мутации, да.

 

Хотя первое УЗИ было хорошим, мне помнится... 

Вот завтра тогда и сдам пойду, раз отпросилась... Спасибо!

Ну первое узи да..Там правда и не замеряли еще ничего, и СБ не было, это был вроде 22 дпп, 5 с чем-то неделек... Все нормально сказали. А вот через 2 недели пошла слушать СБ, ну и вот(

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Kattrina сказал(а):

Нет у меня больше(( и пгд делать не буду, у меня 1 эмбрион всего получился, в другой раз не думаю, что будет больше. Да и будет ли этот другой раз...

А это те же, что в этом моем списке? Мне в смд больше всех стоимость понравилась) если эти пойдут, там сделаю. Может, прям завтра и схожу, как раз с работы отпросилась

Ну да...пойду сдам тогда..

На генетику не сдавала, мне не предлагали, а я была в такой прострации, меня ничего не интересовало вообще, молча пришла и молча ушла...забыла я, в общем...

Большой желточный мешочек, ага... Скорее всего хромосомное, хотя бывает и так, что он в рост пошел уже после того, как эмбрион замер

Ох как жалко(

Я уверена ты добьешься своего,первый раз чаще всего пристрелочный, а тут уже будешь знать,имплантация происходит, поэтому не все потеряно🙏

18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Верю, что всё будет хорошо!:embrace: знаешь, как показывает практика, если ТТГ поднялся при наступлении Б, то он сам по себе не опустится, будет держаться низким только на тироксине:notknow: а потом, после Б, тоже не всегда приходит в норму. Мой так и не пришёл после первой ЗБ(( все эти годы пью. Но в нём нет ничего страшного, поэтому даже не переживаю на этот счёт))) а твой если упадёт сейчас сильно, то отменишь тироксин, продолжишь йод и посмотришь, что будет потом с ТТГ

Раз в 4 недели, чтобы быть уверенной и спокойной. Ну, и вовремя, если что, подключить препараты. Я так сдавала, потом уже чаще пришлось. Но если всё хорошо, то думаю, раз в месяц достаточно))

Нет, это не часто, это нормально)) сходи, будем ждать тебя завтра:girl_bye: мне сегодня шейку смотреть не стали, сказали, не показательно уже на этом сроке:notknow: типа, всё, что с ней может происходить- норма, шейка может уже готовиться к родам

Спасибо))я конечно как всегда дико переживаю, как же иначе,сказали ,что в 37 скрининг делать прям будут...я этого так прикола и не поняла,какой еще скрининг?

То говорили 27 -29 скрининг, то 2 скринга всего...я не знала,что в 37 есть еще и скрининг,она каждое узи обычное все перемеряет,смотрит сердце, почки ,мозг и все остальное,а чем же скринрнг будет отличаться?

Секретарь сказала цена в 2 р выше будет чем на завтрашнее узи

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ох как жалко(

Я уверена ты добьешься своего,первый раз чаще всего пристрелочный, а тут уже будешь знать,имплантация происходит, поэтому не все потеряно🙏

 

Второй раз, признаюсь 😔 в первый тоже ничего не получилось

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...