Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Настюш!))) Одна ты похвалила:D остальные деликатно промолчали, я уж думаю, ну наверное, действительно, танк:D хотя вроде обычная классика)))

Ну нас тут много,и у всех свои вкусы на все .   Кому что нравится .. такая модель мне кажется практичной ,но колеса 🔥🔥🔥хотя насчёт маневренности не знаю.  Моя очень маневренная ,одной рукой можно управлять ,вписываясь в любые повороты .. 

Малая на улице спит превосходно ,не так как дома конечно .дома редко по 2часа ,по 3 вообще молчу.🫣

13 часов назад, Kattrina сказал(а):

А по поводу желания идти дальше, уже какое-то время его почти не имею, устала за эти годы уже... Просто делаю что-то, потому что знаю, что потом себя винить буду, что могла и не сделала

Никогда не переставай мечтать и думать о ляльке ... даже если кажется,что все двери закрыты !!!! Тот ,кто что-то делает по-любому получает то ,что хочет..🙏🙏🙏🙏🙏🙏я всегда верила ,что рано или поздно получится ,а вот мой муж давно потерял надежду и он на моем месте ничего бы не делал . И только благодаря тому ,что я верила и надеялась под бочком сопит мой ангелочек 🩷🩷

 

11 часов назад, Kattrina сказал(а):

ЗБ в 6 недель, в 8 почистили. Скорее всего хромосомная аномалия, т.к. была гипертрофия желточного мешочка. Вот вам и отличник 5 АА....

Мой 4АА тоже дал зб на сроке около 8...9 недель ,почистили в 10...все эти классификации бластиков чисто визуальное развитие , даже пгд не даёт 100%гарантии ...т к аномалий много и невозможно проверить на все !!!  

Муж в шутку называет нашу дочь 4БА ))))) типа ее персональный код ..))) 

10 часов назад, flowerr сказал(а):

Я же в январе на эко хотела попасть, с праздниками новогодними не сложилось, а тут само как-то и без него тесты заполосатили, хочется надеяться, что не перестанут теперь полосатить 🙏 чем бы только помочь теперь, чтобы все было хорошо

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏Желаю удачи,пусть наступила здоровая и развивающаяся беременность 🍀🍀🍀🍀

 

10 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Я была аж в 27 неделек последний раз, моя врач говорит следующий раз в 37 идти, а позвонила секретарю узиста-говорит очень большой перерыв

Поэтому придется теперь и в 33 и в 37 идти на узи🙄не знаю часто ли это но тут девочки и каждые 2 недельки ходят, думаю норм раз в полтора месяца...я хочу шейку глянуть, меня эти пробкт смущают и хочу глянуть как малыш, его размеры

Все правильно ты рассуждаешь ....спокойствие это главный залог здоровой беременности...не вижу ничего плохого сходить лишний раз на УЗИ ,тем более если куча вопросов есть ...я ходила каждый месяц ...и перед родами за одну неделю...))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

:imageproxy:как фанера:D но зато было весело))) пробуем дальше. 

Кстати, у мужа нормозооспермия теперь, в 21 году была терато... Я не знаю как такое получилось, морфа 7:notknow:

У меня началась аллергия на прокладки или на мыло, я хз, но я, капец, как мучилась, щас на эльжине, надеюсь успею проставить. Трубам веры нет, так что ждём квоты) 

Оо класс)с такой спермой можно и в новый прот)сколько эмбриончиков будет😻

Только что, Настасия11 сказал(а):

Ну нас тут много,и у всех свои вкусы на все .   Кому что нравится .. такая модель мне кажется практичной ,но колеса 🔥🔥🔥хотя насчёт маневренности не знаю.  Моя очень маневренная ,одной рукой можно управлять ,вписываясь в любые повороты .. 

Малая на улице спит превосходно ,не так как дома конечно .дома редко по 2часа ,по 3 вообще молчу.🫣

Никогда не переставай мечтать и думать о ляльке ... даже если кажется,что все двери закрыты !!!! Тот ,кто что-то делает по-любому получает то ,что хочет..🙏🙏🙏🙏🙏🙏я всегда верила ,что рано или поздно получится ,а вот мой муж давно потерял надежду и он на моем месте ничего бы не делал . И только благодаря тому ,что я верила и надеялась под бочком сопит мой ангелочек 🩷🩷

 

Мой 4АА тоже дал зб на сроке около 8...9 недель ,почистили в 10...все эти классификации бластиков чисто визуальное развитие , даже пгд не даёт 100%гарантии ...т к аномалий много и невозможно проверить на все !!!  

Муж в шутку называет нашу дочь 4БА ))))) типа ее персональный код ..))) 

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏Желаю удачи,пусть наступила здоровая и развивающаяся беременность 🍀🍀🍀🍀

 

Все правильно ты рассуждаешь ....спокойствие это главный залог здоровой беременности...не вижу ничего плохого сходить лишний раз на УЗИ ,тем более если куча вопросов есть ...я ходила каждый месяц ...и перед родами за одну неделю...))))

Вот вот, не думаю что это прям так вредно, а скрининг перед родами тебе делали?

Для меня просто скрининг-это позыв к решительным действиям..а какие решительные уже действия могут быть в 37 недель?

Переживаю конечно чтобы все было хорошо,но интуиция говорит,что там все ок на узи будет...

Настя ,как малышка?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Оо класс)с такой спермой можно и в новый прот)сколько эмбриончиков будет😻

Дело в том, что он сдал в др клинике, чтобы если что, не слететь с ИКСИ) поэтому я даже не знаю на сколько Это правдоподобно. С 2 до 7 % поднялась. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я когда у своей репродуктолога спросила она говорит, если ты задумалась об этом сдавай, для меня это не нужно сейчас типо у нас только первая попытка и все получится, но раз ты об этом задумалась не успокоишься. Я сдала, но я поздно сдала и уже результат был после положительного ХГЧ. Поломки есть, причем неприятные, ну вот коагулограмма все время была хорошая. Но сейчас та откуда-то взяла гематома на ровном месте, не понятно. Так что я за то, чтобы сдавать... 

Спасибо. Ну до этого УЗИ делала репродуктолог все разы и ничего не говорила про гематому да. Ну и все эти 12 недель ничего не тянуло, не болело и никаких выделений не было. Не понятно короче откуда взялась....

Гематома-это такая зараза,что вот ее нет и вот она есть...у меня репродуктолог в 8 недель увидел маленькую отслоечку но сказал никакого значения ей не придавать,слишком мизерная, а с первой дочкой отслойка в 30% плодного была так что случается всякое

1 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

Дело в том, что он сдал в др клинике, чтобы если что, не слететь с ИКСИ) поэтому я даже не знаю на сколько Это правдоподобно. С 2 до 7 % поднялась. 

Вполне возможно, у мужиков разное бывает....у нас в первый прот почти все деффектные были спермики и эмбриончиков не было норм, а в этот раз меньше деффектных намного но и количество меньше их,но хоть 3 отличника

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Настасия11 сказал(а):

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏Желаю удачи,пусть наступила здоровая и развивающаяся беременность 🍀🍀🍀🍀

Пусть так и будет, спасибо 🙏Ты же ведь вот родила уже? Когда родила и кого?))) Я давно не заходила, но помню, что кто-то тут должен был родить)) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Вполне возможно, у мужиков разное бывает....у нас в первый прот почти все деффектные были спермики и эмбриончиков не было норм, а в этот раз меньше деффектных намного но и количество меньше их,но хоть 3 отличника

Да, дефектов и нам хватало. Но 13 эмбрионов всё же получили (дожили 6). Поэтому сейчас только клетки растить. Всё будет зависеть только от меня... К мужу вообще никаких вопросов. Бык-осеменитель блин:D

Изменено пользователем Лайма//ма
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Glorika сказал(а):

@Ekaterina V. Катюша, как вы?

Привет) уже лучше) Сегодня уже свежей крови нет, коричневые выделения только, немного. Вроде это хорошо) капаемся и лежим) Коагулограмма на удивление тоже была хорошая. Все показатели, только чуть снижен АЧТВ, но это нормально учитывая, что у меня в тот момент кровило и текло все. Назначила ещё на завтра сдать кровь на эритроцитарные антитела, так как у меня группа крови отрицательная, у мужа положительная. Ну и лежать. Как я поняла на скрининг меня не отпустят. Точнее врач сказала, что отпустила бы съездить, но меня не примут в ЖК по полису, так как по полису я тут в стационаре лежу. Узнает можно ли платно сделать скрининг здесь. УЗИ точно можно, а вот кровь пока не известно. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Да, дефектов и нам хватало. Но 13 эмбрионов всё же получили (дожили 6). Поэтому сейчас только клетки растить. Всё будет зависеть только от меня... К мужу вообще никаких вопросов. Бык-осеменитель блин:D

Ну вы вообще молодцы))

Пусть муж осеменит сквозь трубы😁

Эх от этих труб одни проблемы, почему нельзя просто в матку ... И забеременеть😁

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Кстати, у мужа нормозооспермия теперь, в 21 году была терато... Я не знаю как такое получилось, морфа 7:notknow:

Со мной в палате девочка лежит. В феврале должны были идти на ЭКО. У мужа тоже 0% морфа. В итоге после лечения, аж 13% и самостоятельная беременность вот.... Чудо прям ) у нас после лечения даже не на 1 процентик не поднялась

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Привет) уже лучше) Сегодня уже свежей крови нет, коричневые выделения только, немного. Вроде это хорошо) капаемся и лежим) Коагулограмма на удивление тоже была хорошая. Все показатели, только чуть снижен АЧТВ, но это нормально учитывая, что у меня в тот момент кровило и текло все. Назначила ещё на завтра сдать кровь на эритроцитарные антитела, так как у меня группа крови отрицательная, у мужа положительная. Ну и лежать. Как я поняла на скрининг меня не отпустят. Точнее врач сказала, что отпустила бы съездить, но меня не примут в ЖК по полису, так как по полису я тут в стационаре лежу. Узнает можно ли платно сделать скрининг здесь. УЗИ точно можно, а вот кровь пока не известно. 

Ооо отлично выздоравливайте)скрининг нужно конечно, а сегодня узи не делали?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну вы вообще молодцы))

Пусть муж осеменит сквозь трубы😁

Эх от этих труб одни проблемы, почему нельзя просто в матку ... И забеременеть😁

Не говори:Crazy: я готова носить и носить, беременность у меня вообще лёгкая, скажем так, с родами немного напутано. А вот забеременеть проблема, ох уж эти трубыы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ооо отлично выздоравливайте)скрининг нужно конечно, а сегодня узи не делали?

Нет, не знаю когда будут, надо же наверное смотреть будет растет гематома или нет. Ну врач обещала узнать про скрининг и если что меня записать, тут жк у них а соседнем корпусе, просто не факт что меня тут примут. Точнее именно что кровь возьмут. УЗИ она сказала точно сделают, как раз должно было быть в понедельник, завтра скажет на какой день тут меня записала.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Со мной в палате девочка лежит. В феврале должны были идти на ЭКО. У мужа тоже 0% морфа. В итоге после лечения, аж 13% и самостоятельная беременность вот.... Чудо прям ) у нас после лечения даже не на 1 процентик не поднялась

Блин, я вот тоже так надеюсь, но и трубы не пойду проверять) 

1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Нет, не знаю когда будут, надо же наверное смотреть будет растет гематома или нет. Ну врач обещала узнать про скрининг и если что меня записать, тут жк у них а соседнем корпусе, просто не факт что меня тут примут. Точнее именно что кровь возьмут. УЗИ она сказала точно сделают, как раз должно было быть в понедельник, завтра скажет на какой день тут меня записала.

А нельзя кого то вызвать, чтоб взяли? У нас на дом можно платно вызвать. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Нет, не знаю когда будут, надо же наверное смотреть будет растет гематома или нет. Ну врач обещала узнать про скрининг и если что меня записать, тут жк у них а соседнем корпусе, просто не факт что меня тут примут. Точнее именно что кровь возьмут. УЗИ она сказала точно сделают, как раз должно было быть в понедельник, завтра скажет на какой день тут меня записала.

Странно,что кровь взять проблема, а нельзя попросить их к примеру набрать и вызвать курьера в лабу отвезти кровь?

У нас просто так делают)

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Странно,что кровь взять проблема, а нельзя попросить их к примеру набрать и вызвать курьера в лабу отвезти кровь?

У нас просто так делают)

Ну конкретно кровь на скрининг у нас берут только в ЖК. Хотя лаба у них одна по идее у ЖК и стационара. Если в ЖК согласятся записать и взять, то пойду просто сдам кровь да. Но могут и не взять, потому что я якобы на учёте не у них. Такая система дурацкая. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну конкретно кровь на скрининг у нас берут только в ЖК. Хотя лаба у них одна по идее у ЖК и стационара. Если в ЖК согласятся записать и взять, то пойду просто сдам кровь да. Но могут и не взять, потому что я якобы на учёте не у них. Такая система дурацкая. 

О боже,как все сложно капец просто🙄

Ссылка на это сообщение
(изменено)
12 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Да она и  для сосудов в матке и для вен-это связано, я вот в следующий раз детралекс куплю он вообще круто улучшает кровоток, поинтереснее,чем флебодиа, надутая подружка и у меня, и тоже врач сказала связано с венами...мне кажется в 3 триместре надо ее пить...но я на 1.5 недельном перерыве пока...завтра сделаю узи и решу уже точно

Но это первая моя беременность без варикоза самой матки , в остальные был варикоз именно матки.

Мне флебодиа гинеколог назначил, ну она тивортин советовала,но у меня на него сыпь,поэтому сказала флебодиа подойдет)

Спасибо, дорогая!🌷 Почитаю о препаратах. Расстроилась немного из-за этого(( с ночи наблюдаю, лежу на боках- обычная, мягкая, не раздутая, встаю банально до туалета, до кухни попить- она тут же наливается, раздувается, особенно с одной стороны((( приём у моей Ги через неделю, да и бестолковая она:dash_kolob_girl: а ещё сегодня рано утром проснулась и поняла, что у меня тоже отекли пальцы рук:( еле сняла обручальное и легла дальше спать. Надо теперь ещё и против отёков информацию почитать. А ещё вникала ночью в допплер свой вчерашний и поняла, что мои показатели нормы прям на грани отклонений((( расстроилась, врач ничего не сказала на этот счёт, хотя могла бы профилактики ради что-то уже посоветовать, зачем ждать, когда не дай Бог ухудшится? В общем, ощущение, что работать они любят не на опережение, а по факту случившегося... 

 

10 часов назад, DEA_ сказал(а):

Хорошая коляска, чего ты ))) У меня тоже блочная неповоротная, на здоровых надувных резиновых колесах. Я её специально брала как вездеход с хорошей амортизацией и большооооой люлькой. Прогулочный блок мне был не важен особо, но сейчас в прогулочном катаемся по колдобинам и не парюсь. Мне не обломно приподнять на дыбы, когда надо ))) Хотя с 5 этажа таскать туда-обратно эту тяжелуху, задолбалась, конечно, но если был бы низкий этаж или лифт, то вообще бы проблем не знала с ней ) 

Спасибо, моя хорошая!:kiss2: я на 1 этаже, мне 5 ступенек покорять)) и ты знаешь, я вчера её по дому вожу, она достаточно манёвренна и не кажется мне тяжёлой. Но я понимаю, к её весу прибавится вес ребёнка)) но вот, чтобы повернуть, я её не поднимаю, я лишь делаю упор в противоположную сторону, и она поворачивает в нужную))) а на бордюр, например, конечно, поднимать, но тяжести я тоже не ощутила, она прям легко это делает))) в общем, я успокоилась:yes: оставляем)))

8 часов назад, flowerr сказал(а):

Да я наверное перестрахуюсь и буду принимать

А вот еще вопрос, кто что скажет: в чем разница между клексаном и фраксипарином? И что лучше? 

Клексан лучше, чище, новее, сильнее)) это не моё мнение, это мнение многих врачей, кто в теме))

4 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

:imageproxy:как фанера:D но зато было весело))) пробуем дальше. 

Кстати, у мужа нормозооспермия теперь, в 21 году была терато... Я не знаю как такое получилось, морфа 7:notknow:

У меня началась аллергия на прокладки или на мыло, я хз, но я, капец, как мучилась, щас на эльжине, надеюсь успею проставить. Трубам веры нет, так что ждём квоты) 

Ну, ничего, вы пробуйте ещё, пока ждёте;) улучшилась сперма- это прекрасно)) с нашими ЯК такое не проходит, к сожалению. Аллергия там- вдвойне неприятно :Crazy: пусть скорее уходит🤞

Изменено пользователем ~Бусенька~
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, дорогая!🌷 Почитаю о препаратах. Расстроилась немного из-за этого(( с ночи наблюдаю, лежу на боках- обычная, мягкая, не раздутая, встаю банально до туалета, до кухни попить- она тут же наливается, раздувается, особенно с одной стороны((( приём у моей Ги через неделю, да и бестолковая она:dash_kolob_girl: а ещё сегодня рано утром проснулась и поняла, что у меня тоже отекли пальцы рук:( еле сняла обручальное и легла дальше спать. Надо теперь ещё и против отёков информацию почитать. А ещё вникала ночью в допплер свой вчерашний и поняла, что мои показатели нормы прям на грани отклонений((( расстроилась, врач ничего не сказала на этот счёт, хотя могла бы профилактики ради что-то уже посоветовать, зачем ждать, когда не дай Бог ухудшится? В общем, ощущение, что работать они любят не на опережение, а по факту случившегося... 

 

Не расстраивайся по доплеру, надо попить что-то для сосудов, у меня вот на узи опять пульс 134

Она говорит что что-то может с сердцем,а мне кажется это я на узи просто переживаю

В обычной жизни у меня то норм пульс и у гини тоже...

И экг недавно делала 

В общем мы по весу уже 2500 , воды отличные, шейка 37 см🙄закрыта,малыш никуда не спешит, почему пробка вышла не понятно, но я очень рада

Говорит роды на 1-2 марта скорее всего)

Голова на 36 недель, живот на 35.6, бедра на 34.5...почки были чуть увеличены, уже уменьшились,говорит после родов узи сделать но на 99% и с ними все ок. Фух меня немного попустило

Ах да и его попа ,ноги,колени лежат и двигают мои ребра особенно правое, поэтому там и печет а не печень барахлит. Печень моя уже ушла в туман

19 минут назад, Glorika сказал(а):

Всем привет! Я с приема, была не моя врач, скрининг не пришел еще( но сказали, если что не так- позвонят. А все остальные анализы, что сдавала в литровых банках и пробирках в норме)

Декрет с 27.05) ПДР 4.08

Приветик))

Поздравляю, отлично))

Так вру,перечитала, шейка 41.2...

37 это мл воды

Увеличилась блин🙄

 

Вес 2550 грамм😁я первую родила 2650 

Как как можно рожать?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Со мной в палате девочка лежит. В феврале должны были идти на ЭКО. У мужа тоже 0% морфа. В итоге после лечения, аж 13% и самостоятельная беременность вот.... Чудо прям ) у нас после лечения даже не на 1 процентик не поднялась

У нас тоже мф 0% по Крюгеру много лет, в вон детский сад хранится какой в крио)))))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

такая модель мне кажется практичной ,но колеса 🔥🔥🔥хотя насчёт маневренности не знаю.  Моя очень маневренная ,одной рукой можно управлять ,вписываясь в любые повороты .. 

Малая на улице спит превосходно ,не так как дома конечно .дома редко по 2часа ,по 3 вообще молчу

Да, на улице детки хорошо спят:girl_dance:твоя коляска вне обсуждений:D завидовать нехорошо, но...))) Не, мою одной рукой прямо только можно, повернуть- нет, конечно)) 

4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

я всегда верила ,что рано или поздно получится ,а вот мой муж давно потерял надежду и он на моем месте ничего бы не делал . И только благодаря тому ,что я верила и надеялась под бочком сопит мой ангелочек 🩷🩷

Как знакомо:girl_in_dreams: мой только сейчас начинает осознавать, что у нас будет ребёнок, когда у меня приличный живот, мы закупаемся детскими товарами, и он видит ребёнка на УЗИ своими глазами)) а так да, веры в мою победу у него уже не было, за все эти годы-то...

4 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Дело в том, что он сдал в др клинике, чтобы если что, не слететь с ИКСИ) поэтому я даже не знаю на сколько Это правдоподобно. С 2 до 7 % поднялась. 

Другая клиника- другое дело тогда)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, на улице детки хорошо спят:girl_dance:твоя коляска вне обсуждений:D завидовать нехорошо, но...))) Не, мою одной рукой прямо только можно, повернуть- нет, конечно)) 

Как знакомо:girl_in_dreams: мой только сейчас начинает осознавать, что у нас будет ребёнок, когда у меня приличный живот, мы закупаемся детскими товарами, и он видит ребёнка на УЗИ своими глазами)) а так да, веры в мою победу у него уже не было, за все эти годы-то...

И мой был уверен, что это уже не наша тема после первого пролета ((и постоянно говорил, что это бессмысленно...

Потом когда на первом скрине отправили на узи уверен был,что голяк...

Но человечище ж растет.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Все показатели, только чуть снижен АЧТВ, но это нормально учитывая, что у меня в тот момент кровило и текло все

Ачтв при этом срабатывает на сгущение?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, дорогая!🌷 Почитаю о препаратах. Расстроилась немного из-за этого(( с ночи наблюдаю, лежу на боках- обычная, мягкая, не раздутая, встаю банально до туалета, до кухни попить- она тут же наливается, раздувается, особенно с одной стороны((( приём у моей Ги через неделю, да и бестолковая она:dash_kolob_girl: а ещё сегодня рано утром проснулась и поняла, что у меня тоже отекли пальцы рук:( еле сняла обручальное и легла дальше спать. Надо теперь ещё и против отёков информацию почитать. А ещё вникала ночью в допплер свой вчерашний и поняла, что мои показатели нормы прям на грани отклонений((( расстроилась, врач ничего не сказала на этот счёт, хотя могла бы профилактики ради что-то уже посоветовать, зачем ждать, когда не дай Бог ухудшится? В общем, ощущение, что работать они любят не на опережение, а по факту случившегося... 

 

Спасибо, моя хорошая!:kiss2: я на 1 этаже, мне 5 ступенек покорять)) и ты знаешь, я вчера её по дому вожу, она достаточно манёвренна и не кажется мне тяжёлой. Но я понимаю, к её весу прибавится вес ребёнка)) но вот, чтобы повернуть, я её не поднимаю, я лишь делаю упор в противоположную сторону и поворачивает в нужную))) а на бордюр, например, конечно, поднимать, но тяжести я тоже не ощутила, она прям легко это делает))) в общем, я успокоилась:yes: оставляем)))

Клексан лучше, чище, новее, сильнее)) это не моё мнение, это мнение многих врачей, кто в теме))

Ну, ничего, вы пробуйте ещё, пока ждёте;) улучшилась сперма- это прекрасно)) с нашими ЯК такое не проходит, к сожалению. Аллергия там- вдвойне неприятно :Crazy: пусть скорее уходит🤞

Мне моя врач говорила как увидишь // фраксипарин 0.3 коли, я два дня его уже уколола, а можно на клексан перейти тогда интересно раз он лучше? И его в какой интересно тогда дозировке колоть 0.4? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну конкретно кровь на скрининг у нас берут только в ЖК

В платных лабораториях без проблем берут)) Гемотест, Инвитро и проч.

38 минут назад, Glorika сказал(а):

Всем привет! Я с приема, была не моя врач, скрининг не пришел еще( но сказали, если что не так- позвонят. А все остальные анализы, что сдавала в литровых банках и пробирках в норме)

Декрет с 27.05) ПДР 4.08

Как хорошо, когда всё хорошо!:girl_bye:

22 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Не расстраивайся по доплеру, надо попить что-то для сосудов,

Ну, как не расстраиваться, когда у меня и уколы для крови, и таблетки, а кровотоки так чудят(( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...