Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

57 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И хорошо, Ксюнь)) Ну, реально все дети разные, и если я после каждого УЗИ буду наматывать сопли на кулак, переживая, что мой ребёнок меньше нормы, то я сойду с ума, и ничем хорошим это не закончится.... Для меня главное, что все органы здоровы, пропорции тела соблюдены, мои показатели (плацента, воды, кровотоки) в норме, и малыш не страдает из-за нарушений с этой стороны. Но вот кровотоки меня напрягли(( маточные. В пуповине норма🙏 учитывая, что и гемостаз мой держится ближе к сгущению, а вены на руках и подружке дают о себе знать, я думаю, что кровь всё же густая(( буду увеличивать клексан, куплю опять Актовегин и почитаю про венотоники. Что зависит от меня, от моих показателей, я попытаюсь исправить. Может, мой малыш генетически некрупный в мужа, это он сейчас большой и сильный дядька, а родился 2780г))))

Привет. Переживать из за веса не стоит,  правильно все детки разные. Я родилась в 38 недель 2250 45 см, брат 2500 рост и срок не помню, доча моя 2000 44см., правда в 36 недель. Брату 49л, мне 39л, доче 21г Но по нам всем сейчас и не скажешь, жирок наели знатно :confusion::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Angel84 сказал(а):

Привет. Переживать из за веса не стоит,  правильно все детки разные. Я родилась в 38 недель 2250 45 см, брат 2500 рост и срок не помню, доча моя 2000 44см., правда в 36 недель. Брату 49л, мне 39л, доче 21г Но по нам всем сейчас и не скажешь, жирок наели знатно :confusion::sorry:

Спасибо, Анечка!:embrace: главное, что все здоровы, а жирок наели, да)) как ты сходила к Ре? Я завтра отправлюсь на Почту, сегодня что-то я расстроена, никак собраться не могу, прости😔

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И хорошо, Ксюнь)) Ну, реально все дети разные, и если я после каждого УЗИ буду наматывать сопли на кулак, переживая, что мой ребёнок меньше нормы, то я сойду с ума, и ничем хорошим это не закончится.... Для меня главное, что все органы здоровы, пропорции тела соблюдены, мои показатели (плацента, воды, кровотоки) в норме, и малыш не страдает из-за нарушений с этой стороны. Но вот кровотоки меня напрягли(( маточные. В пуповине норма🙏 учитывая, что и гемостаз мой держится ближе к сгущению, а вены на руках и подружке дают о себе знать, я думаю, что кровь всё же густая(( буду увеличивать клексан, куплю опять Актовегин и почитаю про венотоники. Что зависит от меня, от моих показателей, я попытаюсь исправить. Может, мой малыш генетически некрупный в мужа, это он сейчас большой и сильный дядька, а родился 2780г))))

Та конечно, малая родилась в 38 2950 гр, а могла же родиться и в 40 3300 к примеру...так что все эти вес/рост так относительны...

У меня хоть и мелкие были не заморачивалась вообще

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:confusion: спасибо)) начинаю что-то понимать, значит))) 

У нас его нет, аналогом выдаёт аминокислоту аргинин:notknow: в детралексе Б в противопоказаниях. Никто его не исследовал на нас)) в общем, буду читать дальше))

Аргинин тоже у нас прописывают, я бы попила его, хорошая штука

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин(( именно к ним другой поставщик или по всей стране во все аптеки и больницы один поставщик?

По всей стране. Я так понимаю они заменять стали какое-то вещество в нем. Тк производитель сменился. Я особо вникать не стала тк мне его уже отменили. 

Накидала список вещей для малыша сегодня)) кто-то писал списки? 

Вчера купила первый костюмчик))

3C40FE80-1A38-4309-95F7-556E06446093.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

производитель сменился

Уфа. Уже давно)) а бренд по-прежнему Санофи- Франция. Сырьё оттуда. По крайней мере в моих упаковках))

20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я так понимаю они заменять стали какое-то вещество в нем

Там только эноксапарин натрия)) и вода для инъекций. Что там можно менять?:Crazy:

 

22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вчера купила первый костюмчик))

3C40FE80-1A38-4309-95F7-556E06446093.jpeg

На выписку?))

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Анечка!:embrace: главное, что все здоровы, а жирок наели, да)) как ты сходила к Ре? Я завтра отправлюсь на Почту, сегодня что-то я расстроена, никак собраться не могу, прости😔

Вот еду к Ре, потом напишу.  Не переживай,  все у Вас с сыночком хорошо.  Не страшно, когда сможешь тогда отправишь. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Как мне сказала недавно девушка, которая в этой сфере как раз с этими препаратами лучше колоть фракс. Клексан сейчас поддельный весь идет и может не действовать. Когда узнала что я колола клексан меня отругала. Сказала ерунду колола

Ого, а ты сейчас колишь вместо клексан а фраксипарин?

45 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне его уже отменили. 

А, все, увидела, что отменили) у тебя какой сейчас срок? Красивый костюмчик :heart:

Изменено пользователем flowerr
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Уфа. Уже давно)) а бренд по-прежнему Санофи- Франция. Сырьё оттуда. По крайней мере в моих упаковках))

Там только эноксапарин натрия)) и вода для инъекций. Что там можно менять?:Crazy:

 

На выписку?))

Я честно не знаю. Что знаю, то говорю. Лучше щас фракс. А что там поддельного я хз. Но человек врать не будет точно( я ей доверяю в этом вопросе. Просто раньше тему не поднимали с ней как-то 

@~Бусенька~ наверно на выписку) но может и нет тк мне показалось хоть 56 р он большеват и если родится пелкимв нем утонет

@flowerr 17+1 сегодня. Я колола клексан тк не знала про это ранее. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

честно не знаю. Что знаю, то говорю. Лучше щас фракс. А что там поддельного я хз. Но человек врать не будет точно( я ей доверяю в этом вопросе. Просто раньше тему не поднимали с ней как-то 

Ну, скорее всего это давняя история, когда клексан стал наш))

25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я колола клексан тк не знала про это ранее. 

Ну, он же нормализовал твой гемостаз? И действовал на тебя?

25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

наверно на выписку) но может и нет тк мне показалось хоть 56 р он большеват и если родится пелкимв нем утонет

Летом будет в коляске красивым лежать))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

17+1 сегодня

Так время пролетело, вроде только в протокол свой успешный пошла, а уже 17+1🙏❤️ 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

в детралексе Б в противопоказаниях. Никто его не исследовал на нас))

О, не знала. Мне в Б его хороший врач назначал, который за кровью следил. Я на клексане была, ещё и детралекс вот назначали

21 час назад, Kattrina сказал(а):

Вот вам и отличник 5 АА....

У меня такой как раз не прошёл проверку пгт

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ждём, ждём тебя!:kulachki:

Все я вернулась. Вступаем в ближайшем цикле, а он через 10 -14 дней, он у меня не стабильный. Сделала мне узи, картина как не когда хороша была: по узи была овуляция, есть жёлтое тело и энциклопедия аж 7мм., у меня обычно эндометрий не больше 5мм и то в конце цикла. Знали бы может и сами ещё дополнительно попробовали. Ну да ладно осталось немного, сейчас срочно доделываю анализы, да назначила мне дюфастон на 7 дней и 2 февраля к ней, если раньше начнутся то раньше. Вот как то так пока.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Naudachu сказал(а):

О, не знала. Мне в Б его хороший врач назначал, который за кровью следил. Я на клексане была, ещё и детралекс вот назначали

Я в инструкции это прочитала. Но может, действительно, можно, ведь есть препараты, что мы массово используем в Б. Ту же Прогинову))

30 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ ну так да. Ддимер снизил. 

Значит, работает)) и мою кровь держал недель до 18, а потом поехала((

31 минуту назад, Angel84 сказал(а):

Все я вернулась. Вступаем в ближайшем цикле, а он через 10 -14 дней, он у меня не стабильный. Сделала мне узи, картина как не когда хороша была: по узи была овуляция, есть жёлтое тело и энциклопедия аж 7мм., у меня обычно эндометрий не больше 5мм и то в конце цикла. Знали бы может и сами ещё дополнительно попробовали. Ну да ладно осталось немного, сейчас срочно доделываю анализы, да назначила мне дюфастон на 7 дней и 2 февраля к ней, если раньше начнутся то раньше. Вот как то так пока.

Отлично, Анюта!:girl_bye: я успею прислать тебе лекарства)) очень хорошо, что в феврале вступаешь! А Дюфастон зачем? если овуляция была, значит, М точно будут))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Naudachu сказал(а):

У меня такой как раз не прошёл проверку пгт

Блин, вот да уж...А как радовалась такому отличнику-то, да еще и прицепился сразу, на 5 дпп даже не призрак полоски был, а хорошая, счастья море(

А еще у меня был 2ББ...Ну этот даже и не собирался имплантироваться(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Блин, вот да уж...А как радовалась такому отличнику-то, да еще и прицепился сразу, на 5 дпп даже не призрак полоски был, а хорошая, счастья море(

А еще у меня был 2ББ...Ну этот даже и не собирался имплантироваться(

Тебе двоих подсаживали? Так может это он. А не 5аа имплантировался. Не угадать ж

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не надо🤞 слишком уж это тревожно(

Дай Бог

Расскажите по пеленкам сколько чего вы берете?)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~  А я вот колю день фраксипарин, день клексан, чуть экономия получается ( у клексана такие тупые иголки, шишки прям от него, стала в шприц инсулиновый переливать) в субботу буду сдавать весь гемостаз, посмотрим что там

Детролекс тоже пила в прошлую беременности, назначала флеболог с клексаном, ляль родился хорошенький)) 

Изменено пользователем Tikuma28
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тебе двоих подсаживали? Так может это он. А не 5аа имплантировался. Не угадать ж

Нет, это был другой раз

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Tikuma28 сказал(а):

@~Бусенька~  А я вот колю день фраксипарин, день клексан, чуть экономия получается ( у клексана такие тупые иголки, шишки прям от него, стала в шприц инсулиновый переливать) в субботу буду сдавать весь гемостаз, посмотрим что там

Детролекс тоже пила в прошлую беременности, назначала флеболог с клексаном, ляль родился хорошенький)) 

А в каких дозировках колите фраксипарин и клексан при чередовании таком? интересно стало

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...