Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

@Ekaterina V. ну и ладненько, скоро кончится мазьня. А то что тянет, у меня каждый день то тянет то колет то ноет то режет то поясницу то пах то живот низ , это связки растягиваются, растет матка) уже бесит что дискомфорт постоянно где то

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Разбираем

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

А я вчера вспомнила, что у меня должна оплата была соломинок подойти, а мне чё то не позвонили. А оплатить пока я тут не смогу. Вот думаю их же не могут утилизировать без оповещения ? 

Неа. Они позвонят. Потом оплатишь, за предыдущие периоды. 

Ссылка на это сообщение

@flowerr одинаково по 0,6, мне врач написала что они равнозначны 

IMG_20240125_150832_093.jpg

IMG_20240125_150806_781.jpg

@~Бусенька~ показатели чего? У меня в 22 недели тромб на 3 вены глубокие был в левой ноге, конца было за сыночком не видно, д димер 1300 был, первую неделю 0.8 2 раза в день колола, потом по 0.8 клексана до конца беременности и после родов по 0.6 3 месяца, детролекс до родов по моему. Тогда клексан продавали по штучно даже, 1 укол 0.8 стоил 1100 вроде, в два раза дороже чем сейчас

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня конечно не двойня, но кровь по мне информативна. Если есть отклонения, то покажет. Если завышено что-то это не изза двойни, нужно искать причину. В июнятах много и без двоен отклонений по крови по скринингу, а узи идеально

Ты когда снова на хгч? Не сегодня?

Сегодня)) я сдала утром, вот получила 25.01.2024 - 99.50 МЕ/л, а позавчера 23.01.2024 утром был - 28.91 МЕ/л :kiss2: Вот еще прислали холестерин общий 4.98 ммоль/л (норма 3.4-5.2) - его нужно снижать? Никто не знает про холестерин?

20 минут назад, Tikuma28 сказал(а):

@flowerr одинаково по 0,6, мне врач написала что они равнозначны 

IMG_20240125_150832_093.jpg

IMG_20240125_150806_781.jpg

А, буду иметь ввиду, спасибо

Изменено пользователем flowerr
  • Нравится 6
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tikuma28 сказал(а):

показатели чего?

Сложно вспомнить, когда ответ без цитирования собеседника:D

1 час назад, flowerr сказал(а):

Сегодня)) я сдала утром, вот получила 25.01.2024 - 99.50 МЕ/л, а позавчера 23.01.2024 утром был - 28.91 МЕ/л :kiss2: Вот еще прислали холестерин общий 4.98 ммоль/л (норма 3.4-5.2) - его нужно снижать? Никто не знает про холестерин?

Отличный рост!:girl_bye: так держать))) холестерин будет высоким почти у всех женщин репродуктивного возраста;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отличный рост!:girl_bye: так держать))) холестерин будет высоким почти у всех женщин репродуктивного возраста;)

Я наверное не успокоюсь теперь и буду ходить через день сдавать его и наблюдать:D 

1 минуту назад, Glorika сказал(а):

@flowerr отлично🤞🤞

:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

Сегодня)) я сдала утром, вот получила 25.01.2024 - 99.50 МЕ/л, а позавчера 23.01.2024 утром был - 28.91 МЕ/л :kiss2: Вот еще прислали холестерин общий 4.98 ммоль/л (норма 3.4-5.2) - его нужно снижать? Никто не знает про холестерин?

А, буду иметь ввиду, спасибо

Супер,поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Супер,поздравляю))

Спасибо🥰

 

Девочки, кто колет клексан/фраксипарин - его строго колоть в определенное время нужно в одно и то же? Или отклонения +/- 1час можно?

Изменено пользователем flowerr
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Тут нет 3го скрининга ...или я не знаю ,что там смотрят ..была в 38н на простом приеме у своего ги ,смотрел шейку ,УЗИ и чёт там замерял ...следущий визит я уже в госпиталь ходила где меня неосторожно так посмотрели ,что мазануло ..и КТГ делали и отпустили домой , сказали что не пришло время ...через 4дня уже поехала туда с чемоданами )))) 

 

Капризная малышка у меня ....днём спать не хочет ,ночью да ,спит так ,что я ее бужу чтоб покормить или памперс поменять ...но днём только у груди в основном ...редко час...два даёт ,чтоб я убралась немного ...

Вчера по ходу колики начались у нее ..с того ни с сего как начала орать ,никак не могла остановить ...шок ...через минут 20 ....30 уснула ....самое страшное, когда не знаешь что делать ...ну а так я влюблена в нее )))) готова съесть ее 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Дааа,28декабря девочку Алиску ))))) отстрелялась , хух.....и ещё одна девочка ,Юля кажется,под ником solnce тоже девочку родила ...))))

 

))))))) Хорошо ,что все в норме )))) ждёшь львёнка значит 🤗🤗🤗🦁

 

ТТТ на вас 👊)))))) все хорошо у вас )) получается,ты следующая сдаваться ,да ???? Ни у кого же нет пдр в феврале?)))

 

А ты знаешь,моя коляска точно не для российских зим ...она тряпочная ....я так гуляю с ней и думаю ,а если бы на улице минус 5хотя бы был или лёгко моросило бы ,дождь....она бы намокла ...уверена ,если бы зима была бы как следует ,то коляска не подошла бы 100%.... А так у нас плюс 13....15....ночью Максимум 0...

IMG_20240121_101139.jpg

Какова крастота, ттт на вас, растите крепенькие, такая лапа🥰🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, flowerr сказал(а):

Спасибо🥰

 

Девочки, кто колет клексан/фраксипарин - его строго колоть в определенное время нужно в одно и то же? Или отклонения +/- 1час можно?

Примерно в одно и тож. Но плюс минус час ниче страшного

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, flowerr сказал(а):

Сегодня)) я сдала утром, вот получила 25.01.2024 - 99.50 МЕ/л, а позавчера 23.01.2024 утром был - 28.91 МЕ/л :kiss2: Вот еще прислали холестерин общий 4.98 ммоль/л (норма 3.4-5.2) - его нужно снижать? Никто не знает про холестерин?

А, буду иметь ввиду, спасибо

Ой, как здорово! Поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, flowerr сказал(а):

Сегодня)) я сдала утром, вот получила 25.01.2024 - 99.50 МЕ/л, а позавчера 23.01.2024 утром был - 28.91 МЕ/л :kiss2: Вот еще прислали холестерин общий 4.98 ммоль/л (норма 3.4-5.2) - его нужно снижать? Никто не знает про холестерин?

А, буду иметь ввиду, спасибо

Отличненько, так держать😉

Девочки, всем привет!!!

Я не пропала, ежедневно нас читаю, только ничего не пишу, замоталась, на работе совсем запара🤪🤪. Последние недельки дорабатываю, надо закончить все свои дела и передать приемнику. Стала чувствовать усталость чаще, то ли Б уже ощущаю, толи возраст не 22 дает о себе знать😁 ну осталось чуток и я буду сильно счастливой и беззаботной беременной))) Мой малыш растет и крепчает, пинается крепко, вчера на узи МЖ врача оттырил, она руку на живот положила, чтоб до левой груди дотянуться😊. По женскому календарю уже с небольшой ананасик моя прелесть. Пузатенькая я уже знатно, кажется, что ОЖ растет по часам

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, flowerr сказал(а):

Сегодня)) я сдала утром, вот получила 25.01.2024 - 99.50 МЕ/л, а позавчера 23.01.2024 утром был - 28.91 МЕ/л :kiss2: Вот еще прислали холестерин общий 4.98 ммоль/л (норма 3.4-5.2) - его нужно снижать? Никто не знает про холестерин?

Тихонько поздравляю! Напомни плиз у вас ер получилось? Какой фактор был? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Примерно в одно и тож. Но плюс минус час ниче страшного

Спасибо за ответ)

31 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ой, как здорово! Поздравляю!

Спасибо 🌸

31 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Отличненько, так держать😉

Девочки, всем привет!!!

Я не пропала, ежедневно нас читаю, только ничего не пишу, замоталась, на работе совсем запара🤪🤪. Последние недельки дорабатываю, надо закончить все свои дела и передать приемнику. Стала чувствовать усталость чаще, то ли Б уже ощущаю, толи возраст не 22 дает о себе знать😁 ну осталось чуток и я буду сильно счастливой и беззаботной беременной))) Мой малыш растет и крепчает, пинается крепко, вчера на узи МЖ врача оттырил, она руку на живот положила, чтоб до левой груди дотянуться😊. По женскому календарю уже с небольшой ананасик моя прелесть. Пузатенькая я уже знатно, кажется, что ОЖ растет по часам

Спасибо🥰 

Уже с ананас 🍍 так здорово😍👍

22 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Тихонько поздравляю! Напомни плиз у вас ер получилось? Какой фактор был? 

Спасибочки 🥰 у нас у самих в итоге получилось сейчас без эко, а на эко отправляли, что у меня хромосомная аномалия и с этим и риски, что Б не получается и бхб были у меня, и у мужа на границе нормы была СГ. А тут в новогодние праздники и выпивали, что даже не думали, что так получится, но на той неделе я пила вино, оно может и к лучшему тоже сказалось, что кровь может разжижало😁🤷🏻‍♀️ и с самого начала цикла пила по рекомендации Ре овариамин и вазаламин по 1т 3 раза в день каждого пока упаковка овариамина не закончилась (это где-то 10-14 дней не помню точно), вазаламин вообще непостоянно пила, забывала иногда, по ходу от овариамина и вазаламина еще О ранняя была, что даже ее и не заметила тогда, все не понимала когда она будет) и прегнотон пила еще вот. А в понедельник состояние непонятное стало и тест сделать решила, а там // на мамачеке сразу появилась прям видимая, подумала еще реагент, а на следующей день ХГЧ 28.91 МЕ/л, надеюсь будет только расти 

Изменено пользователем flowerr
  • Нравится 3
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, flowerr сказал(а):

Я наверное не успокоюсь теперь и буду ходить через день сдавать его и наблюдать:D 

Ну ладно тебе)))) давай пару раз ещё посмотри, а дальше УЗИ уже;)

1 час назад, flowerr сказал(а):

Спасибо🥰

 

Девочки, кто колет клексан/фраксипарин - его строго колоть в определенное время нужно в одно и то же? Или отклонения +/- 1час можно?

Я себе позволяю минут 40 туда-сюда))

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Отличненько, так держать😉

Девочки, всем привет!!!

Я не пропала, ежедневно нас читаю, только ничего не пишу, замоталась, на работе совсем запара🤪🤪. Последние недельки дорабатываю, надо закончить все свои дела и передать приемнику. Стала чувствовать усталость чаще, то ли Б уже ощущаю, толи возраст не 22 дает о себе знать😁 ну осталось чуток и я буду сильно счастливой и беззаботной беременной))) Мой малыш растет и крепчает, пинается крепко, вчера на узи МЖ врача оттырил, она руку на живот положила, чтоб до левой груди дотянуться😊. По женскому календарю уже с небольшой ананасик моя прелесть. Пузатенькая я уже знатно, кажется, что ОЖ растет по часам

Привет, Масик!:Hello: какой драчун растёт у тебя))) конечно, уже устаёшь и ощущаешь))) я тоже быстро устаю, то присесть, то прилечь тянет:D но животик по-прежнему аккуратный:girl_in_love_2: пупок только сгладился почти))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Отличненько, так держать😉

Девочки, всем привет!!!

Я не пропала, ежедневно нас читаю, только ничего не пишу, замоталась, на работе совсем запара🤪🤪. Последние недельки дорабатываю, надо закончить все свои дела и передать приемнику. Стала чувствовать усталость чаще, то ли Б уже ощущаю, толи возраст не 22 дает о себе знать😁 ну осталось чуток и я буду сильно счастливой и беззаботной беременной))) Мой малыш растет и крепчает, пинается крепко, вчера на узи МЖ врача оттырил, она руку на живот положила, чтоб до левой груди дотянуться😊. По женскому календарю уже с небольшой ананасик моя прелесть. Пузатенькая я уже знатно, кажется, что ОЖ растет по часам

Какой милый озорной ананасик у тебя)))

Изменено пользователем //МамаКрольчиха//
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну ладно тебе)))) давай пару раз ещё посмотри, а дальше УЗИ уже;)

Я себе позволяю минут 40 туда-сюда))

Привет, Масик!:Hello: какой драчун растёт у тебя))) конечно, уже устаёшь и ощущаешь))) я тоже быстро устаю, то присесть, то прилечь тянет:D но животик по-прежнему аккуратный:girl_in_love_2: пупок только сгладился почти))

Эх, такие красотки стали)🥰

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Больше 1000 единиц)) но ты не спеши)) сейчас сколько дней задержка?

Да я и не знаю, в смысле задержки и нет сейчас, у меня обычно цикл 29-34 дней, а тут из-за препаратов ранняя О видимо впервые и сегодня только 24 ДЦ у меня еще идет, ну вот уже почти 25 ДЦ настал в пятницу, но если по температуре запястья  по часам ориентироваться, то О была на 11 ДЦ и вот в пятницу будет 14ДПО. Мне просто муж часы подарил на др еще и там температуру запястья они измеряют во время сна, а градусником я только позже начала измерять, но вроде по часам все совпадает у меня, эти часы сами график рисуют свой, вот по ним видно понижение температуры большое в О

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, flowerr сказал(а):

Да я и не знаю, в смысле задержки и нет сейчас, у меня обычно цикл 29-34 дней, а тут из-за препаратов ранняя О видимо впервые и сегодня только 24 ДЦ у меня еще идет, ну вот уже почти 25 ДЦ настал в пятницу, но если по температуре запястья  по часам ориентироваться, то О была на 11 ДЦ и вот в пятницу будет 14ДПО. Мне просто муж часы подарил на др еще и там температуру запястья они измеряют во время сна, а градусником я только позже начала измерять, но вроде по часам все совпадает у меня, эти часы сами график рисуют свой, вот по ним видно понижение температуры большое в О

Как всё сложно:Crazy::D тогда через пару недель на УЗИ я пошла бы)) гормоны и кровь у тебя отличные, ХГЧ растёт прекрасно, спешить некуда))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...