Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

3 часа назад, Евгения84 сказал(а):
03.12.2023 в 12:10, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, кто-то знает, сколько часов в животике спит малыш?:m0591: также долго, как и новорождённые? Мой такой тихоня:smilie_girl_321: он так деликатно толкается)) иногда я задумываюсь, точно ли это нормально? Но читаю, что на этом сроке ещё не наблюдают и не высчитывают частоту шевелений, из чего вроде как получается, что всё норма:notknow:

Раскрыть  

У меня чаще шевелится, когда я на спину ложусь. Иногда прям буйствует там, кажется, но не сильно 😊 Или когда сижу долго в одной позе. А так, если хожу, практически не слышно.

Ага, ну и у нас примерно так)) сейчас и при ходьбе ощущаю порой)))

3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

ты ещё не решилась самостоятельно??😃 Какая у тебя проблема?

Нету проблем)) мне они не нужны:girl_nelzya:страшно просто, это ты уже всё знаешь, оцениваешь себя и возможности, а я-то....трясуся:strashno::D

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Хр эндометрит только гистология. Это "спящий режим" , никак себя не проявляет. Проявляется при воспалениях, осложнениях и тд. А появляется в результате повреждений, типа родов, гистер, инфекциях и тд. Он у каждой второй. Я его никак не ощущаю и не лечу.

 

Желаю каждой из вас сладенький пирожочек!

IMG_20231205_151946.jpg

Балдёжики:girl_dance:

1 час назад, Марина2016 сказал(а):

но имплантации он может ведь мешать? так?

Конечно, если процесс воспалительный. Если ХЭ видно по УЗИ, то это совсем хреновое дело( поэтому чаще не видно, но он действительно в спящем, вялотекущем режиме почти у всех нас🤷 особенно с множеством манипуляций(( лечат обычно стандартно: антибиотики, противовирусные, физио.

Девчонки, а такого плана человечки, когда кнопочки на одну ножку уходят удобны? Или всё же лучше брать с кнопочками посередине и по обеим ножкам?:m0591:

Screenshot_20231205_145512.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девчонки, а такого плана человечки, когда кнопочки на одну ножку уходят удобны? Или всё же лучше брать с кнопочками посередине и по обеим ножкам?:m0591:

Screenshot_20231205_145512.jpg

Мне кажется первые человечки должны быть такими....чтоб замочек не прикасался с пупком ...

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Naudachu сказал(а):

Представляю... Выходить в такую обстановочку

Там остальной коллектив хороший? Есть у этой начальницы другой начальник, чтоб ее немного вразумить не нервировать беременную?

Ее муж ее начальник и он с ней заодно

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ее муж ее начальник и он с ней заодно

Вот же :anger: Ну и нафиг их обоих, даже не переживай. Как будто она со своей тройней с первого до последнего дня работала

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Мне кажется первые человечки должны быть такими....чтоб замочек не прикасался с пупком ...

Ну, вот кнопочки идут по боку, да)) просто есть, у которых они по одной ножке, а у некоторых по обеим ножкам. В каком лучше подгузник менять?)))

 

11 минут назад, Kattrina сказал(а):

Вот же :anger: Ну и нафиг их обоих, даже не переживай. Как будто она со своей тройней с первого до последнего дня работала

Моя начальница с рабочего места рожать поехала. Товар привезла, сидела в комп его вносила и прямиком рожать. Поэтому они не поймут нас, которые на больничном сидят и берегутся. Мы для них блажные. Но мне пофиг:razborki-85: это был её выбор, а мой остался за мной;)

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот кнопочки идут по боку, да)) просто есть, у которых они по одной ножке, а у некоторых по обеим ножкам. В каком лучше подгузник менять?)))

Через месяц скажу точно 🤗🤗🤗...меня пока это не касалось ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот кнопочки идут по боку, да)) просто есть, у которых они по одной ножке, а у некоторых по обеим ножкам. В каком лучше подгузник менять?)))

 

Моя начальница с рабочего места рожать поехала. Товар привезла, сидела в комп его вносила и прямиком рожать. Поэтому они не поймут нас, которые на больничном сидят и берегутся. Мы для них блажные. Но мне пофиг:razborki-85: это был её выбор, а мой остался за мной;)

Ох уж эти начальницы, ну прям роботы, чесслово, и не болит у них ничего, и ходят легко, и токса нет :notknow:

У меня комбезики и такие, и такие были, что-то не могу вспомнить, какие удобней. Я их всех люблю, наверно, мне без разницы было:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Через месяц скажу точно 🤗🤗🤗...меня пока это не касалось ))))

Договорились:embrace:

25 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ох уж эти начальницы, ну прям роботы, чесслово, и не болит у них ничего, и ходят легко, и токса нет :notknow:

Даааа, прям Хероини:Crazy:

 

25 минут назад, Kattrina сказал(а):

У меня комбезики и такие, и такие были, что-то не могу вспомнить, какие удобней. Я их всех люблю, наверно, мне без разницы было:smilie_girl_321:

Что так, что так ножки доставать, да?)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот кнопочки идут по боку, да)) просто есть, у которых они по одной ножке, а у некоторых по обеим ножкам. В каком лучше подгузник менять?)))

В принципе, там где по одной ножке - вторую надо приподнимать, в коленке сгибать  и вдевать в штанину. Но обычно у мам это ловким движением руки получается легко 😀

Если уже впритык стал - то сложнее.

Но я помню, кто-то из педиатров все равно не советовал комбезы впритык, у которых ножки закрыты. Якобы, тонус ступней провоцируют. А когда комбез с запасиком - то нормально вдевается

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ее муж ее начальник и он с ней заодно

Неприятная компашка((

Ты главное не волнуйся. Сделаешь как тебе надо, никто не обязан под их интересы подстраиваться

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

но он действительно в спящем, вялотекущем режиме почти у всех нас🤷

ну если у всех нас есть)) значит вялотекущий не мешает имплантации)). а по узи все отлично говорят узисты .  Ну значит, это тоже оставлю. Перебираю, что еще можно проверить.

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ее муж ее начальник и он с ней заодно

Муж и жена одна сатана 😶🌫️

 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

У меня комбезики и такие, и такие были, что-то не могу вспомнить, какие удобней. Я их всех люблю, наверно, мне без разницы было:smilie_girl_321:

Вот и я покупала разные,и на 2 ножки ,и на одну ,и со змейкой , единственное что было принципиально это чтоб застёжка спереди была ,а не с зади .чтоб не давило в спинку ,хотя 2 боди купила с кнопочкой сзади ,уж не устаяла перед красотою и качеством ткани 🤗🤗🤗🤗,хотя  на 60...62 

 

54 минуты назад, Naudachu сказал(а):

В принципе, там где по одной ножке - вторую надо приподнимать, в коленке сгибать  и вдевать в штанину. Но обычно у мам это ловким движением руки получается легко 😀

Если уже впритык стал - то сложнее.

Но я помню, кто-то из педиатров все равно не советовал комбезы впритык, у которых ножки закрыты. Якобы, тонус ступней провоцируют. А когда комбез с запасиком - то нормально вдевается

В таком случае есть выход ,просто отрезаешь на комбезе область ступни и усё .....ничего впритык не будет , только носочки надо одевать )))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Naudachu сказал(а):

принципе, там где по одной ножке - вторую надо приподнимать, в коленке сгибать  и вдевать в штанину. Но обычно у мам это ловким движением руки получается легко 😀

Если уже впритык стал - то сложнее.

Но я помню, кто-то из педиатров все равно не советовал комбезы впритык, у которых ножки закрыты. Якобы, тонус ступней провоцируют. А когда комбез с запасиком - то нормально вдевается

Ага, поняла)) но совсем крошечке лучше слипик с ножками, да, а уже побольше можно и штанишки с носочками по отдельности))))

24 минуты назад, Марина2016 сказал(а):

ну если у всех нас есть)) значит вялотекущий не мешает имплантации)). а по узи все отлично говорят узисты .  Ну значит, это тоже оставлю. Перебираю, что еще можно проверить.

 

А как давно у тебя была гистера, напомни, Мариш?

26 минут назад, Настасия11 сказал(а):

В таком случае есть выход ,просто отрезаешь на комбезе область ступни и усё .....ничего впритык не будет , только носочки надо одевать ))))

:D:cool: ручная работа)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А как давно у тебя была гистера, напомни, Мариш?

в  прошлом году. Больше не хочу((  и врач боится. так эндик обычно тонкий 

А Декапептил зачем назначают после переноса, не знаешь?  Каким образом он повышает шанс на имплантацию?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, мее уже 3 день так тошнит..что можно от тошноты?

Причем каждый вечер начинается ..кружится голова и болит и тошнит...не могу понять в чем же дело(

19 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, привет, мее уже 3 день так тошнит..что можно от тошноты?

Причем каждый вечер начинается ..кружится голова и болит и тошнит...не могу понять в чем же дело(

 

Тошнит ??? На таком сроке ????такое бывает ?? Может съела не то 

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Тошнит ??? На таком сроке ????такое бывает ?? Может съела не то 

Даа ,причем до этого неделю подташнивало, а теперь каждый вечер в 5 часов начинает мутить сильно, ощущение буд-то переела,но точно ем крайне мало и все равно дикая тошнота

Хочется вырвать но сдерживаюсь..утром причем норм себя чувствую, а вечером жесть

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа ,причем до этого неделю подташнивало, а теперь каждый вечер в 5 часов начинает мутить сильно, ощущение буд-то переела,но точно ем крайне мало и все равно дикая тошнота

Хочется вырвать но сдерживаюсь..утром причем норм себя чувствую, а вечером жесть

Не знаю , может это и норм в б ,но мне кажется лучше сообщить врачу своему ...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Не знаю , может это и норм в б ,но мне кажется лучше сообщить врачу своему ...

Я думала давление,так как голова болит,но оно 120 на 80...вот что удивляет

Я гуляю по полтора часа в день,то есть кислород по идее долден поступать

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я думала давление,так как голова болит,но оно 120 на 80...вот что удивляет

Я гуляю по полтора часа в день,то есть кислород по идее долден поступать

Не связано ли это со вторым малышом ,я вот о чем .  .. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Не связано ли это со вторым малышом ,я вот о чем .  .. 

Ты думаешь он там начал разлагаться и что-то не так?

Он просто уже мумией был на прошлом узи и мне сказали,что он никак уже не повредит

Он превратился в бумагу

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Ты думаешь он там начал разлагаться и что-то не так?

Он просто уже мумией был на прошлом узи и мне сказали,что он никак уже не повредит

Он превратился в бумагу

Да??? Я не знаю ....знаю одно ,что токс на должен быть на поздних сроках ..  просто предположила ... надеюсь усё хорошо ... может реально съела чёт не то. ..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...