Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

Девчули, всем привет!

Дайте мне хоршего пенделя:razborki-85:

Вроде и понимаю, что заморочилась из-за  пустяка, но успокойся не  могу....

Ситуация такая: очень давно хотела себе пирсинг в нос, сегодня муж купил мне золотое сердечко, ну типа мини подарок  ( начало протокола и на удачу...)

Когда приехали домой я попыталась вставить пирсинг и в какой-то момент  он выскочил и куда то  улетел найти не могу...

Муж смеется, говорит завтра новый куплю, а я успокоиться  не могу сижу рыдаю...

 

 

 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Angel84 сказал(а):

Отвечу сразу всем, а то ещё не совсем разобралась, как в одном сообщении каждому отвечать.

Спермограмму у них раньше тоже сдавали, всегда все хорошо было. Мы в этой клинике эко делали и сейчас в ней будем делать.

Икси наверное только если платно, квоту когда получала все идеально было. Пить наверно действительно что то сейчас уже поздно, если только ре не решит отложить перенос. Не могу сказать что совсем плохая сп., вроде все кроме подвижности в норме если я правильно понимаю или я что то не понимаю? (попробую фото прикрепить)

Остаётся ждать что ре скажет, к ней на приём 2-го, если ме раньше не начнутся.

17063680144487585637604473537832.jpg

Вот ещё хотела спросить,  если в среду он у меня в ванной горячей отмокал часа 1,5 а сегодня сдал анализ, могло повлиять или нет? А то я упустила этот момент.

Так у вас же ведь по крюгеру 12% - это же хороший вроде бы результат считается? У нас у мужа сначала по Крюгеру когда сдавал было 4% в мае, а перед эко пересдавал в августе, но там нормы по ВОЗ были и было 28% (а норма по ВОЗ больше 32% должно быть), мы эко делали в октябре, но там может из-за моих хромосом аномальных или препаратов не совсем получилось, переноса не было, по итогу два слабых эмбриона, которых не рекомендовали к переносу, а сейчас пока без эко само получилось, при том, что в декабре мы толком и не пили таблетки. А так я ему старалась давать л-аргинин, л-карнитин, коэнзим q10, витамин е, витамин с, йодомарин, фолиевую кислоту, селен, синергин - все по отдельности покупала, но если муж таблетки не любит пить - попробуй давать актиферт-андро (таблетки шипучие) - мой их пил как газировку в самом начале и нравилось😁 а потом уже на таблетки по отдельности перешли. Но то, что он это пропил всяко дало улучшение считаю

23 часа назад, Naudachu сказал(а):

А мне на перенос в понедельник. Давай бояться вместе 😅

 

22 часа назад, Дунашка сказал(а):

Ага. Давай!!!

У тебя  тоже все в первый раз?

Пусть все пройдет хорошо и плодотворно, девочки :heart:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, flowerr сказал(а):

Так у вас же ведь по крюгеру 12% - это же хороший вроде бы результат считается? У нас у мужа сначала по Крюгеру когда сдавал было 4% в мае, а перед эко пересдавал в августе, но там нормы по ВОЗ были и было 28% (а норма по ВОЗ больше 32% должно быть), мы эко делали в октябре, но там может из-за моих хромосом аномальных или препаратов не совсем получилось, переноса не было, по итогу два слабых эмбриона, которых не рекомендовали к переносу, а сейчас пока без эко само получилось, при том, что в декабре мы толком и не пили таблетки. А так я ему старалась давать л-аргинин, л-карнитин, коэнзим q10, витамин е, витамин с, йодомарин, фолиевую кислоту, селен, синергин - все по отдельности покупала, но если муж таблетки не любит пить - попробуй давать актиферт-андро (таблетки шипучие) - мой их пил как газировку в самом начале и нравилось😁 а потом уже на таблетки по отдельности перешли. Но то, что он это пропил всяко дало улучшение считаю

 

Пусть все пройдет хорошо и плодотворно, девочки :heart:

Вот и я смотрю что 12 это гормально, видимо потому что подвижнось 30 а норма 32 и более.  Он у меня не капризный пьёт все что даю.:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Angel84 сказал(а):

 Он у меня не капризный пьёт все что даю.:D

Мой тоже такой же😁 а то если что, то актиферт-андро оч вкусный 😂 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Дунашка сказал(а):

Девчули, всем привет!

Дайте мне хоршего пенделя:razborki-85:

Вроде и понимаю, что заморочилась из-за  пустяка, но успокойся не  могу....

Ситуация такая: очень давно хотела себе пирсинг в нос, сегодня муж купил мне золотое сердечко, ну типа мини подарок  ( начало протокола и на удачу...)

Когда приехали домой я попыталась вставить пирсинг и в какой-то момент  он выскочил и куда то  улетел найти не могу...

Муж смеется, говорит завтра новый куплю, а я успокоиться  не могу сижу рыдаю...

 

 

 

Не правильный настрой! Думай что это сердечко укатилось что бы прибежеть тебе в животик с малышом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25.01.2024 в 20:55, ~Бусенька~ сказал(а):

Я себе позволяю минут 40 туда-сюда))

А я +-2 часа допускаю. Последний раз д-димер был 780, вроде. Ги сказала, на этом сроке- норм 👌 

Ссылка на это сообщение
26.01.2024 в 02:16, Настасия11 сказал(а):

ещё и кряхтит постоянно....аж страшно

У меня второй сын часто кряхтел. Свекровь его за это называла «скрипучая тележка»😄

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@Angel84 Вообще по сути ни ванну ни баню нельзя,он получается их просто сварил ну как бы это не звучало.

Согласна, скорее всего могло исказить результат в худшею сторону, а по факту картина лучше

Изменено пользователем flowerr
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@Angel84 Вообще по сути ни ванну ни баню нельзя,он получается их просто сварил ну как бы это не звучало.

 

24 минуты назад, flowerr сказал(а):

Согласна, скорее всего могло исказить результат в худшею сторону, а по факту картина лучше

Вот я тоже подумала об этом. Спрошу у врача,  надеюсь в протоколе  будет лучше качество. Теперь будет только душ принимать.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Привет привет,да как дела... сдала пайпель в пятницу будет результат,если что лечение назначит, квот нет аж до июля месяца😩Еду 29 числа за бумажкой к ре,что в июле меня берёт,спрошу про платно хотя наврядли есть лишняя квота в этом мухосранске,правильно одна девочка написала что в эту клинику квоты раздают как горячие пирожки...А подать в новую клинику и на крио одновременно не смогу т.к минздрав то один выдаёт.

Офигеть, год только начался, а квот уже нет:girl_mad: ещё понимаю, расхватывали бы, потому что результаты там супер, а так... Эх, ну ждём твою гистологию 🤞

5 часов назад, flowerr сказал(а):

😍Какая прелесть, всего два месяца осталось, пролетят быстро наверное🙏

Я по-прежнему не хочу торопить время и не хочу, чтобы дни летели)) да, сейчас я уже не такая мобильная, пуховик впритык, на днях по шву аж лопнул:D но хочется насладиться этим положением вдоволь:t8313:

@Angel84 на мой взгляд критически-плохого ничего нет. Чуть показатели снизились и сразу диагноз возник:notknow: Аня, я считаю, что 5 дней воздержания много и, конечно, баня/горячая ванна очень вредны мужчинам((

2 часа назад, Дунашка сказал(а):

Девчули, всем привет!

Дайте мне хоршего пенделя:razborki-85:

Вроде и понимаю, что заморочилась из-за  пустяка, но успокойся не  могу....

Ситуация такая: очень давно хотела себе пирсинг в нос, сегодня муж купил мне золотое сердечко, ну типа мини подарок  ( начало протокола и на удачу...)

Когда приехали домой я попыталась вставить пирсинг и в какой-то момент  он выскочил и куда то  улетел найти не могу...

Муж смеется, говорит завтра новый куплю, а я успокоиться  не могу сижу рыдаю...

 

 

 

Ой, смешная:embrace: ну, не плачь))) ты нашла его, нет? Обязательно найдётся, не сомневайся!:yes: 

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

А я +-2 часа допускаю. Последний раз д-димер был 780, вроде. Ги сказала, на этом сроке- норм 👌 

А остальной гемостаз как, Жень? И допплер хороший на скрининге был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Офигеть, год только начался, а квот уже нет:girl_mad: ещё понимаю, расхватывали бы, потому что результаты там супер, а так... Эх, ну ждём твою гистологию 🤞

Я по-прежнему не хочу торопить время и не хочу, чтобы дни летели)) да, сейчас я уже не такая мобильная, пуховик впритык, на днях по шву аж лопнул:D но хочется насладиться этим положением вдоволь:t8313:

@Angel84 на мой взгляд критически-плохого ничего нет. Чуть показатели снизились и сразу диагноз возник:notknow: Аня, я считаю, что 5 дней воздержания много и, конечно, баня/горячая ванна очень вредны мужчинам((

 

Я знаю, но он очень любит. Он просто залез в ванну, а потом уже узнали что вот вот в протокол берут и срочно пересдать. В будни он не смог съездить сдать и следующая неделя под завязку, а я 2'го уже к врачу со всеми анализами должа идти., вот он и побежал сегодня. Уже ничего не поделать, надеюсь в протоколе лучше будет.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Angel84 сказал(а):

Я знаю, но он очень любит. Он просто залез в ванну, а потом уже узнали что вот вот в протокол берут и срочно пересдать. В будни он не смог съездить сдать и следующая неделя под завязку, а я 2'го уже к врачу со всеми анализами должа идти., вот он и побежал сегодня. Уже ничего не поделать, надеюсь в протоколе лучше будет.

На приёме у Ре спроси, учитывая спермограмму, не положено ли нам ИКСИ? И если бесплатно да, то прекрасно;)

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А они нам летом понадобятся ещё, да?:think1:

У меня 6 байковых и 6 ситцевых пелёнок и 4 маленькие (50x60) ситцевых и байковых ...мне в самый раз это количество....идеальны как полотенце баечка ,мягкая , быстро впитывает ...и самое главное не оставляет на коже  ребёнка следы как от махрового детского полотенца ...и в кроватку ,и в коляску ,в общем многофунциональны пеленочки))))) 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

идеальны как полотенце баечка ,мягкая , быстро впитывает ...

Согласна:yes:

 

44 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

не оставляет на коже  ребёнка следы как от махрового детского полотенца

Какие следы ты имеешь в виду?:think1:

 

45 минут назад, Настасия11 сказал(а):

4 маленькие (50x60) ситцевых и байковых ...

А ими что делаешь?))

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

, год только начался, а квот уже нет:girl_mad: ещё понимаю, расхватывали бы, потому что результаты там супер, а так... Эх, ну ждём твою гистологию

Да уж и не говори,потому что там квоты выдают как листовки и работают на Кол-во а не на кач-во.Про гистологию хотелось бы конечно без особых проблем,но я в чудеса не верю,ладно если что главное пролечиться как следует🤞

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Да уж и не говори,потому что там квоты выдают как листовки и работают на Кол-во а не на кач-во.Про гистологию хотелось бы конечно без особых проблем,но я в чудеса не верю,ладно если что главное пролечиться как следует🤞

Да, возможно, причина и в эндометрии. И когда ты её устранишь, всё получится!:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик девочки)

Что-то такая неделька тяжелая выдалась все носило меня по всем организационным делам,то содной малой,то с другой, то врач,то узи...на нервах 2 кг скинула😁пальто стало снова свободным)

Но ходить стало легче

Немного компчик побаливает почему-то

Спорта чуть добавила, разминаюсь,стало получше вроде)

Так что потихоньку растем вроде,но я выжата как лимон

Всем приветик девочки)

Что-то такая неделька тяжелая выдалась все носило меня по всем организационным делам,то содной малой,то с другой, то врач,то узи...на нервах 2 кг скинула😁пальто стало снова свободным)

Но ходить стало легче

Немного компчик побаливает почему-то

Спорта чуть добавила, разминаюсь,стало получше вроде)

Так что потихоньку растем вроде,но я выжата как лимон

Пригласили нас на днюху на середину марта и на начало ,вот думаю как это организовать, так неудобно было отказаться😁

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Пригласили нас на днюху на середину марта и на начало ,вот думаю как это организовать, так неудобно было отказаться😁

Да никак;) у тебя в то время и так всё будет организовано)) сыночек под боком, и ты в заботах;) люди сами поймут, что тебе не до их ДР

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Да уж и не говори,потому что там квоты выдают как листовки и работают на Кол-во а не на кач-во.Про гистологию хотелось бы конечно без особых проблем,но я в чудеса не верю,ладно если что главное пролечиться как следует🤞

Вообще интересно, везде как то поразному квоты выдают. Я с квотой тоже столкнулась 1 раз в жизни. Но помню,ранее девочки рассказывали, что их ставили в лист ожидания и они отслеживали себя в списках Минздрав что ли. А когда я пришла в жк в декабре, мне сказали, что теперь квоты жк выдаёт, приняли документы, но в очередь никуда не поставили. Сказали как дадут квоты из жк вам  позвонят. Теперь я переживать стала, что вдруг они своим да нашим выдадут, а я ждать буду годами. Как вот отследить за этим 🙄 

Всем приветик, девчата 🤗

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Вообще интересно, везде как то поразному квоты выдают. Я с квотой тоже столкнулась 1 раз в жизни. Но помню,ранее девочки рассказывали, что их ставили в лист ожидания и они отслеживали себя в списках Минздрав что ли. А когда я пришла в жк в декабре, мне сказали, что теперь квоты жк выдаёт, приняли документы, но в очередь никуда не поставили. Сказали как дадут квоты из жк вам  позвонят. Теперь я переживать стала, что вдруг они своим да нашим выдадут, а я ждать буду годами. Как вот отследить за этим 🙄 

Всем приветик, девчата 🤗

Привет, Анюта!:Hello: каждые дней 10-14 заходить в ЖК и спрашивать: "когда?"

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Анюта!:Hello: каждые дней 10-14 заходить в ЖК и спрашивать: "когда?"

Привет, Натуль)  спасибо. Видимо только так и делать. 1 февраля пойду, напомню о себе 🤣  а то такими темпами не успею в зимнем домике вступить , пойду в весенний что ли...

кстати, моя ре новая так и говорит весна самое лучшее время для протокола) 

Наташенька, а напомни когда у тебя ПДР, середина марта? 

Как хорошо, что девочки беременяши наши вы тут обсуждаете делитесь всем, я походу уже все записала, что нужно вз:t8313:ять в роддом, какую коляску купить, кроватки какие брать не брать какие пелёнки и шапочки выбрать 🤣🤣🤣  Я вообщем готова 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@solnze249 Юля, как твои мамские будни?:mama_: как дочка? Как твоё самочувствие?

12 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Наташенька, а напомни когда у тебя ПДР, середина марта? 

Нет, мы до конца марта посидим:t8313:

 

12 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Как хорошо, что девочки беременяши наши вы тут обсуждаете делитесь всем, я походу уже все записала, что нужно вз:t8313:ять в роддом, какую коляску купить, кроватки какие брать не брать какие пелёнки и шапочки выбрать 🤣🤣🤣  Я вообщем готова 

Вот ты шустрая)) молодец)) а я пока не готова:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Привет, Натуль)  спасибо. Видимо только так и делать. 1 февраля пойду, напомню о себе 🤣  а то такими темпами не успею в зимнем домике вступить , пойду в весенний что ли...

кстати, моя ре новая так и говорит весна самое лучшее время для протокола) 

Наташенька, а напомни когда у тебя ПДР, середина марта? 

Как хорошо, что девочки беременяши наши вы тут обсуждаете делитесь всем, я походу уже все записала, что нужно вз:t8313:ять в роддом, какую коляску купить, кроватки какие брать не брать какие пелёнки и шапочки выбрать 🤣🤣🤣  Я вообщем готова 

Видимо в каждом городе свои правила.  У меня Санкт-Петербург: прихожу в жк, сдаю все анализыпо списку, приношу анализы мужа и если ещё что то нужно. Потом врач все проверяет, даёт бланк с выбором клиник, ставлю галочку и доки на комиссию в жк, она проходит где то раз в неделю +- , тоесть дней через  10 в жк уже получаю направление-квоту. Звоню в выбранную клинику для регистрации квоты, а там если есть финансирование и нет очереди то все быстро.

Вот у нас как то так.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...