Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

(изменено)
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня был непромокаемая клеенка-пеленка для кровати, а сверху нее постельное белье уже

На всю кровать? Или посередине, где попка малыша?

Давно крошечек не раздавала на начало странички:aistbp: пожалуйста, кому надо по кулёчку, пожалуйста:kiss2:)))

Новый-проект-2023-01-31T010709.454.jpg

1 час назад, Glorika сказал(а):

У меня с вб простыни непромокайки на резинке оч удобно, а сверху простынка обычная)

Ага, поняла)) спасибо!🌺

Изменено пользователем ~Бусенька~
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На всю кровать? Или посередине, где попка малыша?

Давно крошечек не раздавала на начало странички:aistbp: пожалуйста, кому надо по кулёчку, пожалуйста:kiss2:)))

Новый-проект-2023-01-31T010709.454.jpg

Ага, поняла)) спасибо!🌺

Я возьму одного)))

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ на всю длину...иначе неудобно...она ж будет выпирать все равно

Выпирать-то вряд ли, швы же плоские, на шапочках толще)) а жарко малышу не будет, если непромокайка на всю длину?

1 минуту назад, Дунашка сказал(а):

Я возьму одного)))

Всем привет.

Обязательно;) вступила?:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Давно крошечек не раздавала на начало странички:aistbp: пожалуйста, кому надо по кулёчку, пожалуйста:kiss2:)))

Новый-проект-2023-01-31T010709.454.jpg

 

И я заберу себе одного)):kiss2::reverans:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Выпирать-то вряд ли, швы же плоские, на шапочках толще)) а жарко малышу не будет, если непромокайка на всю длину?

Обязательно;) вступила?:kulachki:

Нуу все ж они видны даж тонкие и чувствуются. Не жарко) щас не такие клеенки как были раньше)

1 час назад, flowerr сказал(а):

И я заберу себе одного)):kiss2::reverans:

Как у тебя дела? Хгч?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Выпирать-то вряд ли, швы же плоские, на шапочках толще)) а жарко малышу не будет, если непромокайка на всю длину?

Обязательно;) вступила?:kulachki:

Да, вступила.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
28.01.2024 в 20:11, solnze249 сказал(а):

Привет. Я сама нормально. С дочей пока питание не можем наладить. Вес плохо набирает. Живот болит, капризничает постоянно 

Первый месяц самый трудный, мне кажется😞 Режима нет, ходишь как зомби 🧟 Пусть поскорее у вас всё наладится🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
28.01.2024 в 16:00, Оксанка32 сказал(а):

Ох даа, там просто дни рождения лучших подруг дочек и надо быть точно, простотне уверена ,что с таким малышом стоит в людные места

Лично я бы не пошла...одно дело, когда к тебе подруга в гости пришла ,а другое когда ты идёшь в общество ,где неизвестно кто болеет ,кто чихнет,кто руки не помыл ...((

 

28.01.2024 в 16:51, ~Бусенька~ сказал(а):

Надо было уходить в другую клинику и пытать счастье там

Офффф ,знать бы заранее.....мы бы все сократили наш нелегкий путь )))))

 

28.01.2024 в 18:11, solnze249 сказал(а):

Привет. Я сама нормально. С дочей пока питание не можем наладить. Вес плохо набирает. Живот болит, капризничает постоянно 

Все наладится....у меня по началу тоже столько непоняток,столько боли ... сейчас ТТТ намного легче .скоро сама поймёшь что к чему ,да и ГВ тоже не сразу налаживается ...🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Лично я бы не пошла...одно дело, когда к тебе подруга в гости пришла ,а другое когда ты идёшь в общество ,где неизвестно кто болеет ,кто чихнет,кто руки не помыл ...((

 

Офффф ,знать бы заранее.....мы бы все сократили наш нелегкий путь )))))

 

Все наладится....у меня по началу тоже столько непоняток,столько боли ... сейчас ТТТ намного легче .скоро сама поймёшь что к чему ,да и ГВ тоже не сразу налаживается ...🤞🤞🤞🤞

Мы малую первые месяцы везде таскали и было норм,а потом она как начала болеть когда старшая в сад пошла осенью,жесть просто была((

У нас там все красиво большой центр, кафе, есть комната для кормления,пеленания и мытья малыша(мы с малой с года там были)

Но надо по ребенку смотреть, одно дело с года, а другое с пары недель...у меня и так все таскать будут дети с сада и школы, нужен оч сильный иммунитет малышу, надеюсь,что зимние дети меньше болеют чем летние

Старшая родилась в феврале и болела в первый год 1 раз, и во второй 1...потом чуть хуже стало, потом наладилось

Малая же болела 2 раза в месяц, причем с несбиваемой темпой под 40...поэтому оч интересно как тут будет

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, я с 1 скрининга) Сегодня ровно 13 недель по месячным. Дети даже опережают. Один на 13,5 почти, второй почти на 14 недель. Но это учитывая размеры головы, голова большая такая) Один человек 70 мм, второй 73мм))) Сказали, что всё хорошо) Они сначала спали оба, вообще не шевелились, мне даже страшно стало, что так неподвижно лежат. Первый спиной лежал, не хотел лицом поворачиваться. Но потом их датчиком побудили и они так прыгать начали, один даже голову так выгибал назад сильно...) Нормально сфоткаться не дали, я думала будет получше видно, но все равно мило) Единственное конечно в этой клиники кровь долго готовится. Результат по крови только через 5-7 дней. Шейка хорошая 40 мм. Ну и сказал, что с двойней рекомендует в 16 недель повторить УЗИ, но я а любом случае пошла бы шейку смотреть)

 

Вот такие большие человеки)))

IMG_20240130_151627.jpg

Ой, поздравляю 🙏 Как здорово 😍 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, я с 1 скрининга) Сегодня ровно 13 недель по месячным. Дети даже опережают. Один на 13,5 почти, второй почти на 14 недель. Но это учитывая размеры головы, голова большая такая) Один человек 70 мм, второй 73мм))) Сказали, что всё хорошо) Они сначала спали оба, вообще не шевелились, мне даже страшно стало, что так неподвижно лежат. Первый спиной лежал, не хотел лицом поворачиваться. Но потом их датчиком побудили и они так прыгать начали, один даже голову так выгибал назад сильно...) Нормально сфоткаться не дали, я думала будет получше видно, но все равно мило) Единственное конечно в этой клиники кровь долго готовится. Результат по крови только через 5-7 дней. Шейка хорошая 40 мм. Ну и сказал, что с двойней рекомендует в 16 недель повторить УЗИ, но я а любом случае пошла бы шейку смотреть)

 

Вот такие большие человеки)))

IMG_20240130_151627.jpg

С первым скринингом вас :heart:растите и развивайтесь в срок 👊👊👊👊

УЗИ двойни интересное конечно ))) ты уже чувствуешь их толчки ??! Раньше наверное с ними должна ощущать или как ?

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, я с 1 скрининга) Сегодня ровно 13 недель по месячным. Дети даже опережают. Один на 13,5 почти, второй почти на 14 недель. Но это учитывая размеры головы, голова большая такая) Один человек 70 мм, второй 73мм))) Сказали, что всё хорошо) Они сначала спали оба, вообще не шевелились, мне даже страшно стало, что так неподвижно лежат. Первый спиной лежал, не хотел лицом поворачиваться. Но потом их датчиком побудили и они так прыгать начали, один даже голову так выгибал назад сильно...) Нормально сфоткаться не дали, я думала будет получше видно, но все равно мило) Единственное конечно в этой клиники кровь долго готовится. Результат по крови только через 5-7 дней. Шейка хорошая 40 мм. Ну и сказал, что с двойней рекомендует в 16 недель повторить УЗИ, но я а любом случае пошла бы шейку смотреть)

 

Вот такие большие человеки)))

IMG_20240130_151627.jpg

Ураа поздравляю, а пол не сказали?

На первом фото девочка же?

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Дунашка сказал(а):

Да, вступила.

Огромной тебе удачи! Пусть все непременно получится!

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, я с 1 скрининга) Сегодня ровно 13 недель по месячным. Дети даже опережают. Один на 13,5 почти, второй почти на 14 недель. Но это учитывая размеры головы, голова большая такая) Один человек 70 мм, второй 73мм))) Сказали, что всё хорошо) Они сначала спали оба, вообще не шевелились, мне даже страшно стало, что так неподвижно лежат. Первый спиной лежал, не хотел лицом поворачиваться. Но потом их датчиком побудили и они так прыгать начали, один даже голову так выгибал назад сильно...) Нормально сфоткаться не дали, я думала будет получше видно, но все равно мило) Единственное конечно в этой клиники кровь долго готовится. Результат по крови только через 5-7 дней. Шейка хорошая 40 мм. Ну и сказал, что с двойней рекомендует в 16 недель повторить УЗИ, но я а любом случае пошла бы шейку смотреть)

 

Вот такие большие человеки)))

IMG_20240130_151627.jpg

Поздравляю с первым скринингом! Вот это уже человеки, человечище даже! Растите и дальше как положено!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

С первым скринингом вас :heart:растите и развивайтесь в срок 👊👊👊👊

УЗИ двойни интересное конечно ))) ты уже чувствуешь их толчки ??! Раньше наверное с ними должна ощущать или как ?

Нет, не ощущаю, разве не рано, 13 недель же только. Я так понимаю матка только вот недавно вышла из малого таза же. Мне почему то казалось вообще только на недели 20ой должны быть первые шевеления ....

47 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ураа поздравляю, а пол не сказали?

На первом фото девочка же?

Нет, даже не предположили . А где там видно что девочка ? Мне не понятно ))) я вот думаю на 16 недели может уже видно будет)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Нет, не ощущаю, разве не рано, 13 недель же только. Я так понимаю матка только вот недавно вышла из малого таза же. Мне почему то казалось вообще только на недели 20ой должны быть первые шевеления ....

Нет, даже не предположили . А где там видно что девочка ? Мне не понятно ))) я вот думаю на 16 недели может уже видно будет)

Не рано, у меня в конце 13й уже ощутимо с 2 было...

Тем более если опережают

Я не знаю, девочку вижу по бугорку, но я конечно не спец, просто так кажется

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, я с 1 скрининга) Сегодня ровно 13 недель по месячным. Дети даже опережают. Один на 13,5 почти, второй почти на 14 недель. Но это учитывая размеры головы, голова большая такая) Один человек 70 мм, второй 73мм))) Сказали, что всё хорошо) Они сначала спали оба, вообще не шевелились, мне даже страшно стало, что так неподвижно лежат. Первый спиной лежал, не хотел лицом поворачиваться. Но потом их датчиком побудили и они так прыгать начали, один даже голову так выгибал назад сильно...) Нормально сфоткаться не дали, я думала будет получше видно, но все равно мило) Единственное конечно в этой клиники кровь долго готовится. Результат по крови только через 5-7 дней. Шейка хорошая 40 мм. Ну и сказал, что с двойней рекомендует в 16 недель повторить УЗИ, но я а любом случае пошла бы шейку смотреть)

 

Вот такие большие человеки)))

IMG_20240130_151627.jpg

С отличным скринингом, Катюша!:girl_bye: растите и дальше, как положено))) шейку, да, мониторь, один или двое- это второстепенно, за ней просто нужно наблюдать! На первом фото мне тоже кажется, что девочка:smilie_girl_089: чисто внешне)))

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Не рано, у меня в конце 13й уже ощутимо с 2 было

У тебя 3 беременность! Для первой это невозможно- ощущать с 13 недель)) ты в следующую уже с 9 недель почуешь:D

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

девочку вижу по бугорку

А где на первом фото бугорок?:think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...