Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

@Оксанка32 @~Бусенька~ ну может быть и девочка))) я буду рада))) я не знаю почему у меня ощущение, что там пацаны))) Ну вот на 16 недели пойду, к своему старому узисту, она мне прям очень нравится и уже думаю скажет, кто там может быть )))

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А где на первом фото бугорок?:think1:

Ну там вообще как то смазано получилось . Причем второй верхний малыш его лучше видно, нижнего прям похуже, но он и показываться долго не хотел 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Оксанка32 @~Бусенька~ ну может быть и девочка))) я буду рада))) я не знаю почему у меня ощущение, что там пацаны))) Ну вот на 16 недели пойду, к своему старому узисту, она мне прям очень нравится и уже думаю скажет, кто там может быть )))

Мальчишки- тоже здорово!:class: осталось немножко и предположит твой врач, кто там:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. Катюш, поздравляю с 1 скриннингом! Тебя когда домой выпишут?) 

конкретные шевеления в 1 бер я почувствовала с 16 недель полных) там такое ощущение, что мышца дергается))) но у меня харион был по задней стенке, по этомц так рано) 

сейчас тоже по задней, посмотрим)))

по передней если первая бер то ближе к 20 нед) 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Glorika сказал(а):

сейчас тоже по задней, посмотрим)))

по передней если первая бер то ближе к 20 нед) 

Хорион и плацента могут ведь долго гулять)) у меня изначально хорион был в дне, потом дно, сзади и слева, потом дно, спереди и сзади, сейчас на скрининге чисто по передней:notknow:

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Glorika сказал(а):

@Ekaterina V. Катюш, поздравляю с 1 скриннингом! Тебя когда домой выпишут?) 

конкретные шевеления в 1 бер я почувствовала с 16 недель полных) там такое ощущение, что мышца дергается))) но у меня харион был по задней стенке, по этомц так рано) 

сейчас тоже по задней, посмотрим)))

по передней если первая бер то ближе к 20 нед) 

Ну вроде все хорошо уже. Завтра на обходе посмотрю, что скажет. Я попросила сама больничный до пятницы хотя бы, возможно до понедельника. Она сказала, что без проблем и возможно даже домой отпустит. Потом просто приеду, не знаю будет тут ещё контрольное УЗИ или нет, ну и за выпиской. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорион и плацента могут ведь долго гулять)) у меня изначально хорион был в дне, потом дно, сзади и слева, потом дно, спереди и сзади, сейчас на скрининге чисто по передней:notknow:

Ну в дне это крепление, у меня тоже в дне. А именно по задней стенке или по передней не слышала чтобы менялось. У меня не менялось ничего)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, я с 1 скрининга) Сегодня ровно 13 недель по месячным. Дети даже опережают. Один на 13,5 почти, второй почти на 14 недель. Но это учитывая размеры головы, голова большая такая) Один человек 70 мм, второй 73мм))) Сказали, что всё хорошо) Они сначала спали оба, вообще не шевелились, мне даже страшно стало, что так неподвижно лежат. Первый спиной лежал, не хотел лицом поворачиваться. Но потом их датчиком побудили и они так прыгать начали, один даже голову так выгибал назад сильно...) Нормально сфоткаться не дали, я думала будет получше видно, но все равно мило) Единственное конечно в этой клиники кровь долго готовится. Результат по крови только через 5-7 дней. Шейка хорошая 40 мм. Ну и сказал, что с двойней рекомендует в 16 недель повторить УЗИ, но я а любом случае пошла бы шейку смотреть)

 

Вот такие большие человеки)))

IMG_20240130_151627.jpg

Красавчики!!! Поздравляю с отличным скринингом) пол не сказали?)))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма//ма сказал(а):

Красавчики!!! Поздравляю с отличным скринингом) пол не сказали?)))) 

Спасибо) нет, пол не сказали пока. Надеюсь на 16 неделях будет уже все видно ) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Спасибо) нет, пол не сказали пока. Надеюсь на 16 неделях будет уже все видно ) 

Да, я думаю это не сильно важно) главное, чтоб здоровенькие были!

Вон Тотоня только при родах пол узнала😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма//ма сказал(а):

Да, я думаю это не сильно важно) главное, чтоб здоровенькие были!

Вон Тотоня только при родах пол узнала😁

Да конечно это не важно на самом деле) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Glorika сказал(а):

Ну в дне это крепление, у меня тоже в дне. А именно по задней стенке или по передней не слышала чтобы менялось. У меня не менялось ничего)

это врачи криворукие...у одного оно там у другого сям

@Ekaterina V. с хорошим скринингом тебя))) я уже жду свое узи)))

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

С отличным скринингом, Катюша!:girl_bye: растите и дальше, как положено))) шейку, да, мониторь, один или двое- это второстепенно, за ней просто нужно наблюдать! На первом фото мне тоже кажется, что девочка:smilie_girl_089: чисто внешне)))

У тебя 3 беременность! Для первой это невозможно- ощущать с 13 недель)) ты в следующую уже с 9 недель почуешь:D

А где на первом фото бугорок?:think1:

Та нее, с 9 это нереально просто))

Если бы был 1 малыш я думаю позже бы почувствовала, но он сам по себе оч активный

Вчера 2 часа перед сном барахтался не мог никак уложиться а все по тому что игрушка с полки упала и он встрепенулся испугался бедняга(

А там на фото такая черточка есть если она так лежит обычно это девочка

53 минуты назад, Glorika сказал(а):

@Ekaterina V. Катюш, поздравляю с 1 скриннингом! Тебя когда домой выпишут?) 

конкретные шевеления в 1 бер я почувствовала с 16 недель полных) там такое ощущение, что мышца дергается))) но у меня харион был по задней стенке, по этомц так рано) 

сейчас тоже по задней, посмотрим)))

по передней если первая бер то ближе к 20 нед) 

И у меня по задней, и прошлая по задней в 14 почувствовала

А первая дочка по передней там я почувствовала после 20 недель

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Оксанка32 @~Бусенька~ ну может быть и девочка))) я буду рада))) я не знаю почему у меня ощущение, что там пацаны))) Ну вот на 16 недели пойду, к своему старому узисту, она мне прям очень нравится и уже думаю скажет, кто там может быть )))

Ну там вообще как то смазано получилось . Причем второй верхний малыш его лучше видно, нижнего прям похуже, но он и показываться долго не хотел 

Моя узистка ни разу поосто с полом в 12 не ошибалась сказали, а там хз...я вот помню узи с девочками уж очень похожи в том месте на девочку

Второй снимок да не сильно удачный там совершенно невозможно предположить)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

С первым скринингом вас :heart:растите и развивайтесь в срок 👊👊👊👊

УЗИ двойни интересное конечно ))) ты уже чувствуешь их толчки ??! Раньше наверное с ними должна ощущать или как ?

Я тоже думала, что с двойней рано должна почувствовать. Но отчётливо первый толчок был ровно в 21 неделю. Хотя на узи они у меня всегда вертятся очень активно

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Нет, даже не предположили . А где там видно что девочка ? Мне не понятно ))) я вот думаю на 16 недели может уже видно будет)

На 16 уже точно видно, если только прятаться не будут) А вот на 14, как показала практика, может быть ошибка) С хорошим скринингом)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@Ekaterina V. Поздравляю с хорошим скринингом. Мне наоборот показалось что на 2м фото девочка, не совсем бугорок лежит, но низко,на первом не вижу бугорок.

IMG_2899.jpeg

Ну возможно кстати) проверим через 3 недельки )))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, я с 1 скрининга) Сегодня ровно 13 недель по месячным. Дети даже опережают. Один на 13,5 почти, второй почти на 14 недель. Но это учитывая размеры головы, голова большая такая) Один человек 70 мм, второй 73мм))) Сказали, что всё хорошо) Они сначала спали оба, вообще не шевелились, мне даже страшно стало, что так неподвижно лежат. Первый спиной лежал, не хотел лицом поворачиваться. Но потом их датчиком побудили и они так прыгать начали, один даже голову так выгибал назад сильно...) Нормально сфоткаться не дали, я думала будет получше видно, но все равно мило) Единственное конечно в этой клиники кровь долго готовится. Результат по крови только через 5-7 дней. Шейка хорошая 40 мм. Ну и сказал, что с двойней рекомендует в 16 недель повторить УЗИ, но я а любом случае пошла бы шейку смотреть)

 

Вот такие большие человеки)))

IMG_20240130_151627.jpg

Поздравляю с первым скринингом!!!:JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Это 16 недель ?) 

Ага, там будет 16+1  пойдем на 3Д узи, мы прошлый раз ходили тоже на этом сроке, было очень здорово))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Glorika сказал(а):

Ага, там будет 16+1  пойдем на 3Д узи, мы прошлый раз ходили тоже на этом сроке, было очень здорово))

Дааа это самый классный срок для рассмотрения малыша,тоже в прошлый и этот раз ходила))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Дааа это самый классный срок для рассмотрения малыша,тоже в прошлый и этот раз ходила))

Тоже в 16 недель?) Пол сразу сказали?)

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну там вообще как то смазано получилось . Причем второй верхний малыш его лучше видно, нижнего прям похуже, но он и показываться долго не хотел

Да вроде бы нормальная видимость на фото в целом, без бугорка))) но чисто внешне кажется, что девочка:smilie_girl_089:

7 часов назад, Glorika сказал(а):

Ну в дне это крепление, у меня тоже в дне. А именно по задней стенке или по передней не слышала чтобы менялось. У меня не менялось ничего)

Не, у меня меняется)) у одного и того же врача. Да они и сами говорят, что с ростом матки расположение меняется именно из-за растущей матки))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Glorika сказал(а):

Тоже в 16 недель?) Пол сразу сказали?)

Мне в 12 уверенно сказала-это здоровый мальчик,это вот больной мальчик.

Эксперт - что ж с него взять

Потом была в 15 с половиной недель

Она подтвердила опять

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

там на фото такая черточка есть если она так лежит обычно это девочка

На первом я вижу бедренную кость, животик и ничего по середине))) а на втором, если пофантазировать, то можно и бугорок найти))

6 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

@Ekaterina V. Поздравляю с хорошим скринингом. Мне наоборот показалось что на 2м фото девочка, не совсем бугорок лежит, но низко,на первом не вижу бугорок.

IMG_2899.jpeg

Вот-вот, Ириш, и я тут также вижу)))

5 часов назад, flowerr сказал(а):

Девочки, а кто-то сталкивался с повышенным ДГЭА-С? И что делали?

А его в Б смотрят разве?:think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...