Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Я бы не смогла ...)))

А я и не хотела бы быть в неведении)) хотелось раньше знать, кого подарила мне судьба🙏 говорить с малышом определённо и готовиться к появлению конкретного ребёнка- сыночка или дочки:heart: я и так слишком долго его ждала, чтобы когда он получился, опять не знать, кто он?)) 

5 часов назад, Angel84 сказал(а):

Всем привет:girl_bye:

Привет, привет!:Hello: ты в ожидании цикла пока?))

52 минуты назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Всем привет,девочки после пайпель у Вас на сколько мес.задерживались?

Натуль, у меня не задерживались, потому что пайпель всегда был во время гистеры. Ну, и по идее М не должны задержаться, не выскабливание же было

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Блин,вот когда делали на в начале цикла нормально приходили,а во вторую фазу второй раз и опять нету их...Задолбало всё.

А вторая фаза была точно второй? Поймали овуляцию и после неё на 5-6дпо сделали? Или просто на Дюфастоне ты была?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Не было овуляции Наташ сделали на 19 дц,ля потягивает думаю может киста опять Ф,ладно подожду куда деваться.

Хреново, что не отслеживали(( смысл тогда был брать в этот день цикла, если Ре не создала тебе вторую фазу? А учитывая длину твоих естественных циклов, ждать можно долго:think_1:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Это не ре делала а гиня,ну последние 3 месяца как по часам 31 д были,и вот опять сюрприз😤А как бы гиня создала вторую фазу,дюф.сказала не принимать месяца два перед биопсией,УЗИ только не сделали жалко... 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Это не ре делала а гиня,ну последние 3 месяца как по часам 31 д были,и вот опять сюрприз😤А как бы гиня создала вторую фазу,дюф.сказала не принимать месяца два перед биопсией,УЗИ только не сделали жалко... 

Ну, если цикл восстановился, то тогда, конечно, нужно было отследить овуляцию и строго на 5-6дпо делать биопсию, чтобы что-то понять про ИО. А иначе зачем она нужна была?:think1: пальцем в небо вообще((

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Я её делала для ре,т.к опять гиперплазия у меня а перенос всё равно делали и видишь без имплантации,если подтвердится а так оно и будет,то придётся лечение проходить и потом уже крио вот как-то так. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Всем привет,девочки после пайпель у Вас на сколько мес.задерживались?

не задерживались вообще

14 часов назад, flowerr сказал(а):

У меня что-то он очень сильно повышен..я сдала сегодня, потом в интернете еще почитала и ЗБ из-за повышенного уровня как будто у некоторых бывают..😥

А метипред кто-нибудь пил в Б? И если да, то из-за чего назначили?

написала сообщение тебе, а оно пропало

я пила метипред до 12 нед чтобы исключить иммунную несовместимость. И поздравляю с хорошим хгч

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, привет!:Hello: ты в ожидании цикла пока?))

Привет.  Пока в ожидании,  но что расстроилась вчера ( пришла кровь из жк а там алт и аст повышены:((, пыталась вспомнить что ела на кануне, но не вспомнила. Завтра пойду в платную лабу перездам, а там видно будет. Надеюсь все будет хорошо, и протоко не перенесут. Пока жду и надеюсь. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
29.01.2024 в 08:16, Оксанка32 сказал(а):

А ты после родов уже пас больше не пойдешь потом в протокол или допускаешь мысль?

Не, не пойду , мне уже хватит😁 Я и в этот раз пошла потому что один единственный э оставался в заморозке, хотя возраст уже поджимает🤭 А утилизировать совесть не позволила.

30.01.2024 в 08:11, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, я с 1 скрининга) Сегодня ровно 13 недель по месячным. Дети даже опережают. Один на 13,5 почти, второй почти на 14 недель. Но это учитывая размеры головы, голова большая такая) Один человек 70 мм, второй 73мм))) Сказали, что всё хорошо) Они сначала спали оба, вообще не шевелились, мне даже страшно стало, что так неподвижно лежат. Первый спиной лежал, не хотел лицом поворачиваться. Но потом их датчиком побудили и они так прыгать начали, один даже голову так выгибал назад сильно...) Нормально сфоткаться не дали, я думала будет получше видно, но все равно мило) Единственное конечно в этой клиники кровь долго готовится. Результат по крови только через 5-7 дней. Шейка хорошая 40 мм. Ну и сказал, что с двойней рекомендует в 16 недель повторить УЗИ, но я а любом случае пошла бы шейку смотреть)

 

Вот такие большие человеки)))

IMG_20240130_151627.jpg

Поздравляю с 1 скринингом 🎉 Пусть малыши растут хорошо и только радуют мамочку🙌

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

написала сообщение тебе, а оно пропало

я пила метипред до 12 нед чтобы исключить иммунную несовместимость. И поздравляю с хорошим хгч

Спасибо, что ответила 🙏 

В общем была я сегодня на приеме у ре, она сказала ничего пока не пить и не принимать, но через неделю ДГЭА-С можно еще раз сдать и посмотреть, какой он будет там и там уже решит она

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Меня сегодня по одному анализу на глюкозу хотели в больницу упечь:shok: еле отбилась

А зачем ты снова сдавала? Ты ведь до этого сдавала ГТТ или не пошла?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Я её делала для ре,т.к опять гиперплазия у меня а перенос всё равно делали и видишь без имплантации,если подтвердится а так оно и будет,то придётся лечение проходить и потом уже крио вот как-то так. 

А почему во второй фазе, Наталь? Вся патология выявляется в первой ведь

2 часа назад, Angel84 сказал(а):

Привет.  Пока в ожидании,  но что расстроилась вчера ( пришла кровь из жк а там алт и аст повышены:((, пыталась вспомнить что ела на кануне, но не вспомнила. Завтра пойду в платную лабу перездам, а там видно будет. Надеюсь все будет хорошо, и протоко не перенесут. Пока жду и надеюсь. 

Ну, из-за этого не отменят, Анют;) мы же живые, туда-сюда эти показатели прыгают))

53 минуты назад, flowerr сказал(а):

Спасибо, что ответила 🙏 

В общем была я сегодня на приеме у ре, она сказала ничего пока не пить и не принимать, но через неделю ДГЭА-С можно еще раз сдать и посмотреть, какой он будет там и там уже решит она

И вместе с ним сдавай тогда 17-ОН для полноты картины;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому интересно, можно получить скидку 200 руб на подгузники Хаггис элит софт N1,2,3 на их оф.сайте huggies.ru. Нужно там зарегистрироваться и на эл.почту придёт промокод. Покупку осуществить можно на Озоне или в Детском мире🙌   

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Евгения84 сказал(а):

А зачем ты снова сдавала? Ты ведь до этого сдавала ГТТ или не пошла?

ГТТ я не сдавала. А кровь на глюкозу в 30 недель брали со всеми остальными анализами. Сегодня пересдала её в ЖК и Гемотесте. Натощак по глюкометру 5,5 получилось:( может, и реально ГСД нарисовался(((

 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

почему во второй фазе, Наталь? Вся патология выявляется в первой ведь

Не знаю Наташ,ре сказала анализ эфективнее в фазе секреции🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Не знаю Наташ,ре сказала анализ эфективнее в фазе секреции🤷‍♀️

И фазу секреции не отследили, не подтвердили(( эх... Пусть придёт хороший результат 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @Я скоро стану мамой если вы про пайпель...мне тоже брали во 2й фазе цикла...как раз примерно в те дни когда имплантационное окно должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Не, не пойду , мне уже хватит😁 Я и в этот раз пошла потому что один единственный э оставался в заморозке, хотя возраст уже поджимает🤭 А утилизировать совесть не позволила.

Поздравляю с 1 скринингом 🎉 Пусть малыши растут хорошо и только радуют мамочку🙌

Ой понимаю мне и самой платить в июне а я не знаю что и делать с этим всем,продлевать хранение еще 100$платить все равно деньги, но есть страх конечно вдруг как тот малыш болен а я буду рисковать потом , после такого без пгд я боюсь, а пгд и разморозки и заморозки тож дорого.

Муж говорит что однозначно уже хватит, он больше не готов ...я и сама под конец так устала что-то...голова кружится,бессонница, в остальном все вроде легко проходит, но блин,я чувствую меня и так уже не хватает на всех(

Если идти то года через 4 а это каждый год денюжку платить

 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И вместе с ним сдавай тогда 17-ОН для полноты картины;)

Да, его тоже хочу заодно сдать

В общем у ре была сегодня же, она сделала узи, кроме желтого тела слева ничего не увидела, сказала рано наверное еще, ХГЧ вчера был 1255.02 МЕ/л, и в трубах тоже ничего не видит, чтобы там что-то было

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я пила метипред до 12 нед чтобы исключить иммунную несовместимость

Наташ, а ты прям с самого начала // пила его? Тебе его назначили? Или ты уже сама? В какой дозировке пила, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, flowerr сказал(а):

Да, его тоже хочу заодно сдать

В общем у ре была сегодня же, она сделала узи, кроме желтого тела слева ничего не увидела, сказала рано наверное еще, ХГЧ вчера был 1255.02 МЕ/л, и в трубах тоже ничего не видит, чтобы там что-то было

Наташ, а ты прям с самого начала // пила его? Тебе его назначили? Или ты уже сама? В какой дозировке пила, если не секрет?

мне гематолог назначала по половинке таблетки на ночь. пила его со дня переноса эмбриона

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне гематолог назначала по половинке таблетки на ночь. пила его со дня переноса эмбриона

А что за иммунная несовместимость? Это какой-то анализ? Или это как типа организм чтобы плод не принял чужим и не отторгал?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, flowerr сказал(а):

А что за иммунная несовместимость? Это какой-то анализ? Или это как типа организм чтобы плод не принял чужим и не отторгал?

никакого анализа... просто в анамнезе зб была...гематолог сказала пить ну и генетические поломки еще

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...