Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

никакого анализа... просто в анамнезе зб была...гематолог сказала пить ну и генетические поломки еще

Извини, что напомнила об этом( 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ @Я скоро стану мамой если вы про пайпель...мне тоже брали во 2й фазе цикла...как раз примерно в те дни когда имплантационное окно должно быть

Когда подтвердили, что у тебя точно вторая фаза))

2 часа назад, flowerr сказал(а):

сказала рано наверное еще, ХГЧ вчера был 1255.02 МЕ/л, и в трубах тоже ничего не видит, чтобы там что-то было

Рано, значит)) но эндометрий пышный ведь?))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Рано, значит)) но эндометрий пышный ведь?))

Да, сказала пышный и мол наверное ПЯ не опустилось еще и потому не видим, надеюсь, что так и есть и все хорошо🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, flowerr сказал(а):

Да, сказала пышный и мол наверное ПЯ не опустилось еще и потому не видим, надеюсь, что так и есть и все хорошо🙏

Конечно! Просто очень рано кто-то решил вмешаться в тайную комнату))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Конечно! Просто очень рано кто-то решил вмешаться в тайную комнату))))

Да я не планировала на узи идти смотреть, понимаю, что рано наверное, но она мне предложила халявно и я согласилась 😁 но ничего не увидели) 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, flowerr сказал(а):

Да я не планировала на узи идти смотреть, понимаю, что рано наверное, но она мне предложила халявно и я согласилась 😁 но ничего не увидели) 

Через пару недель всё будет;) терпение, мамочка!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Да, сказала пышный и мол наверное ПЯ не опустилось еще и потому не видим, надеюсь, что так и есть и все хорошо🙏

Так, надо другой врач

Про не опустилось это басни))

Оно может быть маленькое чтобы его видеть, но хгч вырабатывается только в момент прикрепления

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

ГТТ я не сдавала. А кровь на глюкозу в 30 недель брали со всеми остальными анализами. Сегодня пересдала её в ЖК и Гемотесте. Натощак по глюкометру 5,5 получилось:( может, и реально ГСД нарисовался(((

 

Ну, так-то до 5,5 - норма. Посмотришь ещё, что там сегодня получилось.

3 часа назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Не знаю Наташ,ре сказала анализ эфективнее в фазе секреции🤷‍♀️

Мне тоже делали во 2 фазе. Вроде, на 22 дц.

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Если идти то года через 4 а это каждый год денюжку платить

Перерыв нужен однозначно. Может тебе и пару лет хватит. Думаю, многое будет зависеть от темперамента малыша😊 Пусть тебе в этом повезёт 🤞🤞🤞😜 Сама об этом мечтаю после очень энергичной дочки 🤪

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Так, надо другой врач

Про не опустилось это басни))

Оно может быть маленькое чтобы его видеть, но хгч вырабатывается только в момент прикрепления

Я подумала про то, что может аппарат у них не очень для узи, что может не заметно там, ну и остается только подождать. Пришла домой, а вот недавно замочила еще два разных теста для спокойствия 😁 что полосочки на месте и никуда не делись 😁

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Ну, так-то до 5,5 - норма. Посмотришь ещё, что там сегодня получилось.

До 5,1 в Б:sorry:

20 минут назад, flowerr сказал(а):

недавно замочила еще два разных теста для спокойствия 😁 что полосочки на месте и никуда не делись 😁

Я это уже и при УЗИ с :smilie_girl_321: делала)) мне так спокойнее было)) полосочки на месте, малыш со мной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Ну, так-то до 5,5 - норма. Посмотришь ещё, что там сегодня получилось.

Мне тоже делали во 2 фазе. Вроде, на 22 дц.

Перерыв нужен однозначно. Может тебе и пару лет хватит. Думаю, многое будет зависеть от темперамента малыша😊 Пусть тебе в этом повезёт 🤞🤞🤞😜 Сама об этом мечтаю после очень энергичной дочки 🤪

Спасибо,взаимно🙏тоже хочу поспокойнее малыша,но судя по тому что он мне и сейчас особо спать не дает,то шансы стремятся к нулю😁

31 минуту назад, flowerr сказал(а):

Я подумала про то, что может аппарат у них не очень для узи, что может не заметно там, ну и остается только подождать. Пришла домой, а вот недавно замочила еще два разных теста для спокойствия 😁 что полосочки на месте и никуда не делись 😁

Конечно аппарат такой, просто я когда вижу эту фразу про не опустилось, меня каробит, уж хоть бы она уже подумала😁хгч отлично растет, поэтому малыш там где нужно, а аппаратик слабоват у них))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете... Мне на скрининге узист сказал, что с двойней рекомендует смотреть на 16 недели ещё раз. Репродуктолог тоже говорила тогда мониторить шейку и прописала недели, там тоже 16 неделя. А я хочу к конкретному узистка попасть на прием в этот раз и блин, как назло она уходит в отпуск. И получается записаться только в 15 недель и 2 дня, а потом уже только после 18 недель. Я записалась пока на всякий случай, но вот думаю, а вдруг все таки рано слишком ... Ну скрининг у меня был ровно в 13, это 2 недели пройдет. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, как думаете... Мне на скрининге узист сказал, что с двойней рекомендует смотреть на 16 недели ещё раз. Репродуктолог тоже говорила тогда мониторить шейку и прописала недели, там тоже 16 неделя. А я хочу к конкретному узистка попасть на прием в этот раз и блин, как назло она уходит в отпуск. И получается записаться только в 15 недель и 2 дня, а потом уже только после 18 недель. Я записалась пока на всякий случай, но вот думаю, а вдруг все таки рано слишком ... Ну скрининг у меня был ровно в 13, это 2 недели пройдет. 

Я хожу каждые 2-3 недели. Я бы записалась в 15+2, а потом сразу в 18 как из отпуска выйдет) а дальше уже ближе к 21 скрининг. Самое то получается)

Изменено пользователем Fleur0013
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Я хожу каждые 2-3 недели. Я бы записалась в 15+2, а потом сразу в 18 как из отпуска выйдет) а дальше уже ближе к 21 скрининг. Самое то получается)

Ну да, думаю в 15 тоже нормально будет сходить) Просто подумала может в 16 недель там что то определенное смотрят, но пыталась найти информацию и ничего такого не нашла ) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну да, думаю в 15 тоже нормально будет сходить) Просто подумала может в 16 недель там что то определенное смотрят, но пыталась найти информацию и ничего такого не нашла ) 

Нет, ничего особенного не смотрят. Главное шейку, я её как раз лучше раз в 2 недели и у одного и того же узиста

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, как думаете... Мне на скрининге узист сказал, что с двойней рекомендует смотреть на 16 недели ещё раз. Репродуктолог тоже говорила тогда мониторить шейку и прописала недели, там тоже 16 неделя. А я хочу к конкретному узистка попасть на прием в этот раз и блин, как назло она уходит в отпуск. И получается записаться только в 15 недель и 2 дня, а потом уже только после 18 недель. Я записалась пока на всякий случай, но вот думаю, а вдруг все таки рано слишком ... Ну скрининг у меня был ровно в 13, это 2 недели пройдет. 

В 15 уже можно и пол посмотреть и все остальное)

Тем более что опережают и была отслойка, я бы мониторила ее.

 

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ekaterina V. я каждые 2 недели хожу...в этот раз 3 получится...а я уже на иголках

Ого, а почему на иголках?

Срок уже вроде приличный,шевелюх еще нет?)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

В 15 уже можно и пол посмотреть и все остальное)

Тем более что опережают и была отслойка, я бы мониторила ее.

 

Ого, а почему на иголках?

Срок уже вроде приличный,шевелюх еще нет?)

потому что привыкла каждые 2 недели ходить...и спустя несколько дней хочется снова)) есть шевелюхи, но когда норм, когда почти весь день тишина

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

потому что привыкла каждые 2 недели ходить...и спустя несколько дней хочется снова)) есть шевелюхи, но когда норм, когда почти весь день тишина

Вот и у меня ломка без узи начинается. До этого всегда раз в 2 недели ходила, в этот раз через 3 получится. Была б моя воля и портативное узи, как допплер, я бы каждый день смотрела 😁

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Вот и у меня ломка без узи начинается. До этого всегда раз в 2 недели ходила, в этот раз через 3 получится. Была б моя воля и портативное узи, как допплер, я бы каждый день смотрела 😁

ага. не говори. я просто жду скрининг 12го...а идти 6го, потом 12го...как-то быстро...а потом еще 22....поэтому держусь до 12го...но запись на 6е висит на всякий

Ссылка на это сообщение

Девочки, все привет!!! можно к вам попроситься?:)

Перечитала вас с 1 декабря, все не решалась написать, пока не осилила эту "книгу" :confusion:

Вы такие молодцы!!! Такие дружные, заботливые, а главное, ооочень осведомленные в теме Эко, планирования и беременности) Да и вообще в домике много беременных и даже родившие есть, это так здорово!!! 

Я сама в этом деле (эко) новичок. Есть сыновья (14, 10 и 5 лет) Всё думала, никого мне не надо больше... Но осенью как приглючило вдруг, что хочу дочу :confusion: Моя гинеколог в шоке, пыталась меня отговорить... Но мне надо, и все тут)))

Вообщем решила сходить к Ре в октябре. Решили делать Эко с ПГД. И понеслось... Анализы, подготовка, ну вы сами знаете лучше меня) 

Вступить я должна была ещё в начале января, но заразилась ротовирусом накануне:toks:

И сейчас блин, начинается мазня, а у меня опять какая то хрень, насморк жуткий, заложенность... Завтра на узи и будем решать о старте. 

Не хочу больше откладывать. Вроде почитала, на стимуляцию не должно повлиять... Вы как считаете, девочки, может кто сталкивался? 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

потому что привыкла каждые 2 недели ходить...и спустя несколько дней хочется снова)) есть шевелюхи, но когда норм, когда почти весь день тишина

Если есть значит все хорошо, по началу если малыш уплывает то не всегда слышно))

Все нормально💓

22 минуты назад, ЭкоМама2024 сказал(а):

Девочки, все привет!!! можно к вам попроситься?:)

Перечитала вас с 1 декабря, все не решалась написать, пока не осилила эту "книгу" :confusion:

Вы такие молодцы!!! Такие дружные, заботливые, а главное, ооочень осведомленные в теме Эко, планирования и беременности) Да и вообще в домике много беременных и даже родившие есть, это так здорово!!! 

Я сама в этом деле (эко) новичок. Есть сыновья (14, 10 и 5 лет) Всё думала, никого мне не надо больше... Но осенью как приглючило вдруг, что хочу дочу :confusion: Моя гинеколог в шоке, пыталась меня отговорить... Но мне надо, и все тут)))

Вообщем решила сходить к Ре в октябре. Решили делать Эко с ПГД. И понеслось... Анализы, подготовка, ну вы сами знаете лучше меня) 

Вступить я должна была ещё в начале января, но заразилась ротовирусом накануне:toks:

И сейчас блин, начинается мазня, а у меня опять какая то хрень, насморк жуткий, заложенность... Завтра на узи и будем решать о старте. 

Не хочу больше откладывать. Вроде почитала, на стимуляцию не должно повлиять... Вы как считаете, девочки, может кто сталкивался? 

Приветик, добро пожаловать))

У меня до беременности все болело я вечно болела😁что не рвота,то понос😁

Потом попустило, мне кажется это психосоматика срабатывает и перед протом надо заболеть ,чтобы не идти туда,где страшно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЭкоМама2024 сказал(а):

Перечитала вас с 1 декабря, все не решалась написать, пока не осилила эту "книгу" :confusion:

Приветики :Hello: ой, это прям я, тоже читала сидела предыдущие сообщения, там как целые тома:Dа потом только решилась уже написать)) 

А почему тебя на эко отправили, если у тебя уже есть сыновья?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...