Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, как сказать "маленькая разница"?)) Если всё, что выше 5,1- это уже ГСД, а 4,7- прекрасный результат))

Не, я не про это)) я про разницу минутную.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Не, я не про это)) я про разницу минутную.

У здорового человека тоже может скакнуть? Тогда всем надо выносить диагноз, раз скачет так)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, отделение надо кем-то заполнять:sorry: они наверное решили, а почему бы не мной?

Ну, как сказать "маленькая разница"?)) Если всё, что выше 5,1- это уже ГСД, а 4,7- прекрасный результат))

Я тебя так понимаю, у меня вон пол беременности пытались сахар найти ...жесть

А в последний раз сдавала он 3...у меня в роду тоже никого с сахарным не было,им лишь бы придумать проблему

А какие глаза были у гини моей что я с хроническим пиелонефритом пришла 3 раз рожать, по ее мнению с таким невозможно...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а чем плох гонал, у меня стимуляция тоже на гонале, вчера к нему добавили хумог, в воскресенье  цетротид, в понедельник  на узи.

Всем привет.

Изменено пользователем Дунашка
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Я тебя так понимаю, у меня вон пол беременности пытались сахар найти ...жесть

А в последний раз сдавала он 3...у меня в роду тоже никого с сахарным не было,им лишь бы придумать проблему

Я просто пока в очереди сижу, наблюдаю, как девчонки выходят из кабинета и отзваниваются своим, мол завтра в больницу кладут:Crazy: у одной тоже глюкоза, у второй сахар в моче под вопросом, третью с пульсом 100 отправили к кардиологу. Захожу я, меня ошарашивают высокой глюкозой со словами: "мне нужно положить вас в отделение", измеряют давление, там пульс ровно 100, и они ничего мне не говорят:D а зачем, да? Когда уже ГСД запланировали) 

12 минут назад, Дунашка сказал(а):

Девочки, а чем плох гонал, у меня стимуляция тоже на гонале, вчера к нему добавили хумог, в воскресенье  цетротид, в понедельник  на узи.

Всем привет.

Приветик! Ничем не плох)) просто я уточнила у девушки, учитывая её СИЯ, что из препаратов предложили ещё. У тебя сколько фолликулов пошли в рост?))

1 час назад, Naudachu сказал(а):

Девчонки, а сейчас Эвики бывают вообще без реагентов? Чтоб белоснежно чистый был

Даже на сухом вполне можно увидеть место под полоску, в этом нет ничего странного)) на сыром всё уходит, если результат отрицательный. А у тебя призраки пошли, да?:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик! Ничем не плох)) просто я уточнила у девушки, учитывая её СИЯ, что из препаратов предложили ещё. У тебя сколько фолликулов пошли в рост?))

Ре не многословна, а точнее ни чего не говорит, на вопросы отвечает очень скупо, на узи сказала что все хорошо, растут,  и на этом всё

В понедельник  попробую расспросить подробнее

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Дунашка сказал(а):

Ре не многословна, а точнее ни чего не говорит, на вопросы отвечает очень скупо, на узи сказала что все хорошо, растут,  и на этом всё

В понедельник  попробую расспросить подробнее

Не понимаю таких Ре, слова не скажет, при вопросе не ответит. Как будто за чужой организм спрашиваешь))

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Naudachu сказал(а):

Девчонки, а сейчас Эвики бывают вообще без реагентов? Чтоб белоснежно чистый был

У меня всегда были кристально чистые 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот думаю может на ктг сходить самой?

Как-то стремно месяц разницы.

Готова уже к родам?

Ктг лишним не будет. Я ещё пока не готова😊 Даже сумки некогда собрать.  Что-то у меня со вчерашнего дня самочувствие не очень. Вчера просто сонливость и усталость была. Ночь спала плохо, то бедро затекло, то спина между лопаток болела, то желудок схватывало😵💫 Вот с утра встала, опять чувствую желудок побаливает, хотя раньше проблем с ним не было.

Ссылка на это сообщение

Надеюсь она молча ведет к назначенной цели))

На первом приеме сказала, что по анализам все отлично,на первом узи при начале протокола было 6 в одном и 8 в другом 

Изменено пользователем Дунашка
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На нашем сроке приём каждые 2 недели, ты забыла?)) Скажи, пожалуйста, во время КТГ, если малыш спит, а датчик за 20мин часто теряет сигнал, врачи что-то по нему понимают? Или мне вчера провели его на "отвали":girl_mad:

Я старалась будить малыша, чтобы не спал. А то говорят если спит, то дольше надо запись делать. Со мной девочка сидела 45 мин, вместо 30; отпросилась на приём сбегать и ей сказали после приёма подойти ещё раз сделать. А то что теряет сигнал - ничего страшного. 

22 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Не должен терять сигнал, надо переделать, медсестра должна следить за датчиком

 

Если на несколько секунд теряется сигнал, то ничего страшного, мне так Медсестра сказала. Малыш шевелится и может на мгновение ручкой, например, повернуться.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Ктг лишним не будет. Я ещё пока не готова😊 Даже сумки некогда собрать.  Что-то у меня со вчерашнего дня самочувствие не очень. Вчера просто сонливость и усталость была. Ночь спала плохо, то бедро затекло, то спина между лопаток болела, то желудок схватывало😵💫 Вот с утра встала, опять чувствую желудок побаливает, хотя раньше проблем с ним не было.

Ооо ничего себе)

У меня сумки собраны стоят ,ну правда надо еще доложить,вчера купила 2 ночнушки, 1 с халатиком)буду красотка😁

На счет бедра я тебя прекрасно понимаю,сама мучаюсь, с желудком тоже-выход один есть оч мало)

Вчера соду пила,изжога была дичайшая.

Ты сколько кг набрала уже?

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я просто пока в очереди сижу, наблюдаю, как девчонки выходят из кабинета и отзваниваются своим, мол завтра в больницу кладут:Crazy: у одной тоже глюкоза, у второй сахар в моче под вопросом, третью с пульсом 100 отправили к кардиологу. Захожу я, меня ошарашивают высокой глюкозой со словами: "мне нужно положить вас в отделение", измеряют давление, там пульс ровно 100, и они ничего мне не говорят:D а зачем, да? Когда уже ГСД запланировали) 

Приветик! Ничем не плох)) просто я уточнила у девушки, учитывая её СИЯ, что из препаратов предложили ещё. У тебя сколько фолликулов пошли в рост?))

Даже на сухом вполне можно увидеть место под полоску, в этом нет ничего странного)) на сыром всё уходит, если результат отрицательный. А у тебя призраки пошли, да?:girl_bye:

Ну этого прикола я вообще не понимаю, зачем всех класть поголовно...странные конечно🥺

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Евгения84 сказал(а):

А то что теряет сигнал - ничего страшного. 

Ну, не 30 % от всей записи, мне кажется:think1:

 

12 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Я старалась будить малыша, чтобы не спал

Я тоже старалась будить, щекотила животик, но нет, если мой кроха спит, то он спит:spoknochi:

 

13 минут назад, Евгения84 сказал(а):

А то говорят если спит, то дольше надо запись делать. Со мной девочка сидела 45 мин, вместо 30;

20 мин у нас вся запись. И пофиг на сон ребёнка и потерю сигнала. Посмотрим, как будет через 2 недели. За это время у меня будет платно допплер и фетометрия, поэтому я спокойна))

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@ЭкоМама2024 ко мне на ты:kiss2: как тебя зовут?)) Проводить ГТТ мне уже поздно, да и судя по тому результату, что был получен, этого делать было и нельзя. Тем более что проводят его у нас не по правилам. Кстати, глюкометр заметно врёт в большую сторону, к сожалению(( потому что из пальца он показал у меня 5,5 единиц, а кровь из вены, которую взяли минутой позже- 4,7. Поэтому доверия глюкометрам нет, я доверяю глюкозе из венозной крови и гликилированному гемоглобину, который говорит о том, что скачков глюкозы за последние 3 месяца у меня не было🤞

Точно, ты без переноса, я забыла:confusion: но нет, обязательно ЖТ должно быть меньше! У меня одна из стимуляций была с остатком ЖТ меньше 1см. Так вот при моих МФЯ, когда в каждом яичнике по 10-15 фолликулов, в ту стимуляцию яичник с остатком ЖТ не ответил совсем! Это был шок! И огромное расстройство((( кто-то здесь тоже из девочек был, у кого в рост ничего не пошло в том яичнике, где остаток ЖТ. А у тебя тем более мало фолликулов, рисковать вообще нельзя((

Меня Настя зовут:flower:Ко мне тоже на ты))

По поводу сахара, я тоже думаю, врачи перестраховываются... Все у тебя нормально, и у меня тоже возможно было не так все страшно, все же без инсулина обошлись... 

Вот про жёлтое тело печальна, да((( но сегодня БТ (базальная температура) 36.8. Надеюсь, к понедельнику угаснет оно... 

Спасибо тебе, Наташенька, за разъяснения и поддержку! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну этого прикола я вообще не понимаю, зачем всех класть поголовно...странные конечно🥺

Потому что отделение есть, а больных нет:sorry: а раз нет, надо сделать искусственно, я так это понимаю.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Я тебя так понимаю, у меня вон пол беременности пытались сахар найти ...жесть

А в последний раз сдавала он 3...у меня в роду тоже никого с сахарным не было,им лишь бы придумать проблему

А какие глаза были у гини моей что я с хроническим пиелонефритом пришла 3 раз рожать, по ее мнению с таким невозможно...

Ой, врачи эти, ппц, моя тоже, даже платная, в прошлое планирование стращала, типа куда третье кесарево, матка как стиральная доска будет, спайки замучают и тп. Про четвёртое она уж молчит просто :DНу и да, у меня тоже хронический пиелонефрит в анамнезе, во все Б, ттт спит... Им лишь бы панику навести, странные конечно... 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Даже сумки некогда собрать

Я с тобой:confusion: на ВБ вроде сложила и то не всё, что нужно, теперь нужно купить сумки, их содержимое и закрыть этот вопрос.

Дайте тоже поною что ли:D сегодня ночью жутко свело икры:26_obmorok: у меня давно уже ночью высокая подушка под ногами, а эту ночь я ноги закинула по-диагонали дивана и они получились на одном уровне со всем телом. Мааааамочки, как же было больно(((( одновременно обе ноги! И встать на них быстро-то уже невозможно, живот приличный. Проскулила, поднялась, отпустило, но теперь болят, конечно((

7 минут назад, ЭкоМама2024 сказал(а):

Меня Настя зовут:flower:Ко мне тоже на ты))

Настя:kiss2: очень приятно!🌺

8 минут назад, ЭкоМама2024 сказал(а):

По поводу сахара, я тоже думаю, врачи перестраховываются... Все у тебя нормально, и у меня тоже возможно было не так все страшно, все же без инсулина обошлись...

Конечно, и у тебя скорее всего всё было в порядке, если бы не этот анализ. Симптоматики не было же? Ну, и с двумя Б до, когда не было анализа, всё было прекрасно)))

9 минут назад, ЭкоМама2024 сказал(а):

Вот про жёлтое тело печальна, да((( но сегодня БТ 36.8. Надеюсь, к понедельнику угаснет оно... 

Пусть угасает и не создаёт проблем🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, у меня и изначально анализов не брали, кроме банки с мочой и вообще ни за чем не следили. Когда я благополучно рожу, я в Минздраве обязательно узнаю, такое ведение Б, без мониторинга чего-либо вообще- это норма? Или наши просто давно сверху не получали?! 

Мне опять назначили сдать ОАК, ОАМ, биохимию, железо, ферритин. У тебя же тоже гемоглобин низкий, и не мониторят?

17 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

хотя у нас это не бесплатно по 3$ каждый раз за ктг

У вас расчеты в долларах теперь? Заметила, что ты всегда пишешь 💵 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Мне опять назначили сдать ОАК, ОАМ, биохимию, железо, ферритин. У тебя же тоже гемоглобин низкий, и не мониторят?

Нет. Абсолютно ничего! На низкий гемоглобин я указала сама, когда сдавала ОАК в Гемотесте больше месяца назад. Врач устно назначила мне препарат и всё. Потом в ЖК планово в 30 недель только взяли анализ, там результат 122 и всё отлично)) 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Потому что отделение есть, а больных нет:sorry: а раз нет, надо сделать искусственно, я так это понимаю.

Ну это конечно прекрасно, но у нас обраиная ситуация,любят чтобы пустовало))

9 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Мне опять назначили сдать ОАК, ОАМ, биохимию, железо, ферритин. У тебя же тоже гемоглобин низкий, и не мониторят?

У вас расчеты в долларах теперь? Заметила, что ты всегда пишешь 💵 

Нее,в грн,но Вы ж вряд ли поймете😁я вообще рекламу в долларах оплачиваю фейсу, в голове у меня тоже все на долларах😁муж работает в них тоже

У меня гемоглобин уже 120,так что уже сказали не мониторить(

Но я сдам наверно для себя

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну это конечно прекрасно, но у нас обраиная ситуация,любят чтобы пустовало))

А смысл? За каждую больную денежку получают, а здесь что?:notknow: чисто и работы нет?)))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЭкоМама2024 сказал(а):

Ой, врачи эти, ппц, моя тоже, даже платная, в прошлое планирование стращала, типа куда третье кесарево, матка как стиральная доска будет, спайки замучают и тп. Про четвёртое она уж молчит просто :DНу и да, у меня тоже хронический пиелонефрит в анамнезе, во все Б, ттт спит... Им лишь бы панику навести, странные конечно... 

Ооо ,я кесарева как огня боюсь,а ты уже на 4😁

Тоже в первую Б полежала неделю с почками и теперь каждый раз мне его приписывают

А семейный врач говорит что 9 летней давности диагноз давно не актуален уже🙄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Даже на сухом вполне можно увидеть место под полоску, в этом нет ничего странного)) на сыром всё уходит, если результат отрицательный. А у тебя призраки пошли, да?:girl_bye:

Я же не делала раньше. А дней 9 назад был укол 4500

Может хвост не вышел

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...