Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

47 минут назад, Марина2016 сказал(а):

в  прошлом году. Больше не хочу((  и врач боится. так эндик обычно тонкий 

Ну, если прошло меньше года, то да, понятно, не стоит лезть. У меня тоже тонкий был, рискнула, не пожалела,хотя тряслась и не решалась долго))

48 минут назад, Марина2016 сказал(а):

А Декапептил зачем назначают после переноса, не знаешь?  Каким образом он повышает шанс на имплантацию?

Типа помогает открыться ИО. Насколько это так, не знаю, далеко не все Ре в это верят и используют

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Да??? Я не знаю ....знаю одно ,что токс на должен быть на поздних сроках ..  просто предположила ... надеюсь усё хорошо ... может реально съела чёт не то. ..

Я кофе начала пить неделю как...а до этого не пила...может оно дает мне по давлению...начинается это где-то через час головокружение...может быть связано?

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Марина2016 сказал(а):

@~Бусенька~  еще Натуль, по УЗИ аденомиоз стоит((((  Не знаю, конечно , насколько это может помешать. В ЖК сказали он не имеет значения для ЭКО вообще. Но кто знает...:girl_wacko:

Здесь не подскажу, не знаю:notknow:

6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я кофе начала пить неделю как...а до этого не пила...может оно дает мне по давлению...начинается это где-то через час головокружение...может быть связано?

Так давление нормальное же:think1: тошнит, думаешь, от кофе? Ну, не пей, понаблюдай за собой

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Здесь не подскажу, не знаю:notknow:

Так давление нормальное же:think1: тошнит, думаешь, от кофе? Ну, не пей, понаблюдай за собой

 

Ну вот оно в норме по цифрам, а голова то кружится, значит что-то не так же...все перед глазами плывет когда иду..а потом опять норм

Я наверно правда от кофе откажусь посмотрю..

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я кофе начала пить неделю как...а до этого не пила...может оно дает мне по давлению...начинается это где-то через час головокружение...может быть связано?

Попробуй не пить и посмотри на свое состояние ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Через месяц скажу точно 🤗🤗🤗...меня пока это не касалось ))))

Вот будешь нас консультировать по вопросам всяким по мере возможностей🤗

 

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

 

 

В таком случае есть выход ,просто отрезаешь на комбезе область ступни и усё .....ничего впритык не будет , только носочки надо одевать )))))

Ооо, я такое даже и практиковала, очень удобно ползунки превращаются в штанишки, капри, шорты:cool:

 

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, привет, мее уже 3 день так тошнит..что можно от тошноты?

Причем каждый вечер начинается ..кружится голова и болит и тошнит...не могу понять в чем же дело(

 

Тебе обязательно нужно врачу показаться, анализы сдать, лучше перестраховаться 7 раз, чем что то упустить

Не думаю, что это от кофе, но попробуй его исключить и желаю, чтоб с утра уже никаких неприятный ощущений не было, не волнуй нас, Оксаночка:embrace:

Всем привет:Hello:

Я сегодня была на узишке, точнее смотрели шейку и малыша мне показали, он такой забавный, ножками теребил меня)))):heart:а еще он головкой в меня упирается чуть выше пупка, ох, рогатый бычок там растет)))

Уже бодается🥰🥰🥰🥰🥰

Тонус ушел, все хорошо, сердечко тоже хорошо бьется

Самое главное, мы сегодня тортик купили и сыну рассказали, он в шоке🫣🤭🤭🤭 единственное спросил когда мы привезем малыша домой. Муж еще пошутил, что если б на море когда ездили сынка с нами везде ходил, то в универсам с мвлышами мы б не заглянули😁

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девчонки, а такого плана человечки, когда кнопочки на одну ножку уходят удобны? Или всё же лучше брать с кнопочками посередине и по обеим ножкам?:m0591:

Вот зимний или осенний комбез лучше с двумя😂 там молнии и спящего легче одеть, раздеть. А хб на кнопках лучше одна, меньше застёгивать)

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, привет, мее уже 3 день так тошнит..что можно от тошноты?

Причем каждый вечер начинается ..кружится голова и болит и тошнит...не могу понять в чем же дело(

 

Железо или омегу не пьешь случайно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну вот оно в норме по цифрам, а голова то кружится, значит что-то не так же...все перед глазами плывет когда иду..а потом опять норм

Я наверно правда от кофе откажусь посмотрю..

Посмотри;) и возможно дело не в давлении, а в шейном отделе позвоночника. Поделай гимнастику и массажик сама себе))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, MASIK// сказал(а):

Самое главное, мы сегодня тортик купили и сыну рассказали, он в шоке🫣🤭🤭🤭

Ну наконец-то)))) напомни, сколько ему лет, большой ведь уже?🤔

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, MASIK// сказал(а):

Самое главное, мы сегодня тортик купили и сыну рассказали, он в шоке🫣🤭🤭🤭 единственное спросил когда мы привезем малыша домой

Он реально не догадывался?:D во даёт парнишка:cool:

 

16 минут назад, MASIK// сказал(а):

сегодня была на узишке, точнее смотрели шейку и малыша мне показали, он такой забавный, ножками теребил меня)))):heart:а еще он головкой в меня упирается чуть выше пупка, ох, рогатый бычок там растет)))

Уже бодается🥰🥰🥰🥰🥰

Тонус ушел, все хорошо, сердечко тоже хорошо бьется

С отличным УЗИ, милая!:kiss2: здророво, что показали малыша)) пол не рассмотрели?))) Выше пупка головкой- это лихо:think1: мне кажется, мне дно матки вчера на уровне пупка намерили... А у тебя тем более дно ниже пупка ещё))) как он выше забрался?:D мой внизу стучит и по бокам, пониже пупка)))

9 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Вот зимний или осенний комбез лучше с двумя😂 там молнии и спящего легче одеть, раздеть. А хб на кнопках лучше одна, меньше застёгивать)

Для совсем маленького удобно х/б такие? Всё равно ножки доставать при переодевании, да? Что так, что сяк:think1:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ооо, я такое даже и практиковала, очень удобно ползунки превращаются в штанишки, капри, шорты:cool:

Купила один комбез теплый хлопок на байке 56размера ,большего не было ,мне так он понравился ,что я подумала ,если вылезет с него то вставлю(вшью) просто полоски вставки по бокам и ещё на пару месяцев должно хватить😋правда не штанишки ,а капри будут 👊👊👊

 

15 минут назад, MASIK// сказал(а):

Вот будешь нас консультировать по вопросам всяким по мере возможностей🤗

 

Я вообще не представляю себя в роли мамы )))) надеюсь все будет хорошо .теорию черпаю с интернета ,но практика это совсем другое ...

 

18 минут назад, MASIK// сказал(а):

Я сегодня была на узишке, точнее смотрели шейку и малыша мне показали, он такой забавный, ножками теребил меня)))):heart:а еще он головкой в меня упирается чуть выше пупка, ох, рогатый бычок там растет)))

Уже бодается🥰🥰🥰🥰🥰

Тонус ушел, все хорошо, сердечко тоже хорошо бьется

Как здорово )))))) милота да и только...пусть растет и крепчает бычек твой ))👊👊👊👊

 

19 минут назад, MASIK// сказал(а):

Самое главное, мы сегодня тортик купили и сыну рассказали, он в шоке🫣🤭🤭🤭 единственное спросил когда мы привезем малыша домой. Муж еще пошутил, что если б на море когда ездили сынка с нами везде ходил, то в универсам с мвлышами мы б не заглянули😁

Ахаааа...классно )))) теперь в вашей семье ещё один ждун 🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

В таком случае есть выход ,просто отрезаешь на комбезе область ступни и усё .....ничего впритык не будет , только носочки надо одевать )))))

Хитрый способ 😀

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Для совсем маленького удобно х/б такие? Всё равно ножки доставать при переодевании, да? Что так, что сяк

Ага, хоть как ноги доставать, кроме бодика) ну может быть ты и изловчишься, но я всегда доставала

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, поняла)) но совсем крошечке лучше слипик с ножками, да, а уже побольше можно и штанишки с носочками по отдельности))))

Крохе совсем да. Хотя открытые тоже были у нас в ходу, с милипусечными носочками 😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Ну наконец-то)))) напомни, сколько ему лет, большой ведь уже?🤔

Дааааа, 16 уже

25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Он реально не догадывался?:D во даёт парнишка:cool:

 

С отличным УЗИ, милая!:kiss2: здророво, что показали малыша)) пол не рассмотрели?))) Выше пупка головкой- это лихо:think1: мне кажется, мне дно матки вчера на уровне пупка намерили... А у тебя тем более дно ниже пупка ещё))) как он выше забрался?:D мой внизу стучит и по бокам, пониже пупка)))

Для совсем маленького удобно х/б такие? Всё равно ножки доставать при переодевании, да? Что так, что сяк:think1:

Не догадывася... или не признался, что давно знает

Пол не смотрели даже, ну и фиг с ним, мне главное, что с малышом все впорядке🥰, я у врача спросила, она мне и показала, что головкой он вверх упирается, а снизу брыкается ножками, вчера так мне казалось, что малыш поперек меня растягивал🙄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
03.12.2023 в 12:54, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Спасибо, мамочки!:flower: а ваши малыши были активные или позволяли себе затаиться-полениться?)))) Или сейчас уже и не вспомните?:confusion:

Я наконец нашла время вас почитать )) Моя была тихоня )) спать мамке давала когда хотела , гуляла не часто до последнего 

Мы уже в ясли пошли )) нам 1,4 г🤗🥰

Как дела у Пыхтелки?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня тоже тонкий был, рискнула, не пожалела,хотя тряслась и не решалась долго))

 Что-то нашли? скоблили? или посмотрели только?

Девочки, у кого Аденомиоз ставили? что врачи говорили, мешает он имплантации?

4 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Как дела у Пыхтелки?

Присоединяюсь к вопросу)

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Купила один комбез теплый хлопок на байке 56размера ,большего не было ,мне так он понравился ,что я подумала ,если вылезет с него то вставлю(вшью) просто полоски вставки по бокам и ещё на пару месяцев должно хватить😋правда не штанишки ,а капри будут 👊👊👊

 

Я вообще не представляю себя в роли мамы )))) надеюсь все будет хорошо .теорию черпаю с интернета ,но практика это совсем другое ...

 

Как здорово )))))) милота да и только...пусть растет и крепчает бычек твой ))👊👊👊👊

 

Ахаааа...классно )))) теперь в вашей семье ещё один ждун 🤗🤗🤗

Ой спасибочки🤗 теперь будем ждать втроем))) 

Все обязательно получится, в нас же природой заложена роль мамы, я впервый раз с малышом оказалась в больнице один на один, прямо из роддома и справилась, пеленать там научилась, подмывать, ноготочки стричь, одевать, а сейчас смотрю на одежку 56 размера и удивляюсь из какого маленького человека вырос мой сынка 197 см росту, а 50 размер вообще боюсь даже в руки брать, оно совсем как для куколки🤩, кстати, я сегодня тоже малышу милоту купила))) комбезик, бодик с длинным рукавчиком, ползунки и чепчик и это все набором, милота невероятная

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, MASIK// сказал(а):

Не догадывася... или не признался, что давно знает

А он не говорил кого хотел бы , сестру или братика ???))) Счастлив вообще ??

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, MASIK// сказал(а):

 

Вот будешь нас консультировать по вопросам всяким по мере возможностей🤗

 

Ооо, я такое даже и практиковала, очень удобно ползунки превращаются в штанишки, капри, шорты:cool:

 

Тебе обязательно нужно врачу показаться, анализы сдать, лучше перестраховаться 7 раз, чем что то упустить

Не думаю, что это от кофе, но попробуй его исключить и желаю, чтоб с утра уже никаких неприятный ощущений не было, не волнуй нас, Оксаночка:embrace:

Всем привет:Hello:

Я сегодня была на узишке, точнее смотрели шейку и малыша мне показали, он такой забавный, ножками теребил меня)))):heart:а еще он головкой в меня упирается чуть выше пупка, ох, рогатый бычок там растет)))

Уже бодается🥰🥰🥰🥰🥰

Тонус ушел, все хорошо, сердечко тоже хорошо бьется

Самое главное, мы сегодня тортик купили и сыну рассказали, он в шоке🫣🤭🤭🤭 единственное спросил когда мы привезем малыша домой. Муж еще пошутил, что если б на море когда ездили сынка с нами везде ходил, то в универсам с мвлышами мы б не заглянули😁

Приветик,спасибочки,если завтра без кофе так будет схожу к врачу,но она ничего не знает

У меня когда токс был и голова кружилась она сказала надо переждать и типа если давление норм то ничего делать не надо.

А какой у тебя уже срок?часто ходишь на узи?

43 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Посмотри;) и возможно дело не в давлении, а в шейном отделе позвоночника. Поделай гимнастику и массажик сама себе))

Дааа, у меня остеохондроз есть, тоже думаю ,что это он...я еще шла на распашку и может шею продуло...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

А он не говорил кого хотел бы , сестру или братика ???))) Счастлив вообще ??

Про пол сказал мне всеравно брат или сеста. Ой не знаю .... лыбился и хихикал, поди пойми счас этих подростков, надеюсь он хоть не огорчился. Единственное, что сказал, так это про разницу в 16 лет, типо если б была меньше, то ему б было с кем играть и дружить, он один же вырос уже считай

5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Приветик,спасибочки,если завтра без кофе так будет схожу к врачу,но она ничего не знает

У меня когда токс был и голова кружилась она сказала надо переждать и типа если давление норм то ничего делать не надо.

А какой у тебя уже срок?часто ходишь на узи?

Дааа, у меня остеохондроз есть, тоже думаю ,что это он...я еще шла на распашку и может шею продуло...

У меня завтра 18 неделек уже:kiss2:, узи не часто, сейчас хожу шейку смотреть каждые 2 недели, т.к. отменяем дюф под контролем, а так в 10 была для себя, в 12 скриннинг и с 16 шейку контролим, дальше будет 2ой скриннинг 28.12

Береги себя, дорогая, и врачу  покажись всетаки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Ага, хоть как ноги доставать, кроме бодика) ну может быть ты и изловчишься, но я всегда доставала

Да как там изловчиться?)) Через одну ногу памперс надевать?:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...