Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как долго?:D осталось чуть)) бери, бери, и сейчас пригодится, и за четвёртым пойдёшь;)

Ванну, да, я тоже пока не присмотрела:think1:

Отлично! Тебе прям повезло)) через неделю уже приём. Как сегодня самочувствие? Всё чисто?

Привет, Лиля!:Hello: я тоже за имплантацию)) пусть будет она!🤞 А в целом, мне кажется, с полипом мазня дольше, с эндометриозом тоже... Может, интенсивный секс?:malicious:

Та вот что-то я сомневаюсь,что за 4 пойду, я как-то подустала что-то😁

Хотя пока летаю,но у меня геморо вылез😵💫я в шоке, было было,но такого еще не было

 У меня на балконе есть 2 ванеы розовые обычные,вот думаю может пусть та и останется?какая уж ему разница😁

3 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Отлично, это же совсем скоро!!! Надеюсь, она тебе поможет! 

Девочки, всем привет! 

Можно поною:confusion:

У меня 9 ДПО, а на 7-8 ДПО была мазня, от красного до коричневого. Что это может быть??? У меня с полипом было примерно так же, но до овуляции или примерно во время неё. А тут как то уже поздновато. Может ли это быть эндометриоз? Как он себя проявляет? Был ли он у кого то тут? Не хочется новых тем создавать))) 

А тест делала?сделай, насколько знаю при эндометриозе мажет в середине))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

@~Бусенька~ я вот запуталась если честно... Сдала я коагулограмму... Не понимаю нормальная она для моей ситуации или нет. Фибриноген повышен может быть в ответ на кровотечение которое было. А д димера не могу найти адекватные нормы при беременности. По каким-то данным, он у меня выше чем норма во 2 триместре (сегодня ровно 14 недель... Или на 1 ещё надо смотреть), по каким-то не повышен.

IMG_20240206_141949.jpg

На сколько я понимаю это нормальные показатели для 2 триместра. Но может я чего-то не понимаю... 

При сдаче в лаборатории ты же указывала срок Б, да? Второй триместр только начался, а Д-димер уже выше нормы. Лично меня это напрягло бы. Тромбиновое время мне не нравится. Я согласна с @Над , надо сдать тромбодинамику перед консультацией у Ге. Только почитай правила сдачи

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично! Тебе прям повезло)) через неделю уже приём. Как сегодня самочувствие? Всё чисто?

Самочувствие хорошее. Свечка когда выходит, выходит коричневым и прожилки темные, какие-то черные я бы сказала. Но в промежутках между этим вроде нет мазни...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЭкоМама2024 сказал(а):

Привет, Наталья! Тороплюсь больше я сама наверное... Обьясню. В позапрошлом цикле проколола пинеамин (а он дороже 20тыс) для подготовки, его действие длится не очень долго. Ну и яичники мои с каждым месяцем истощаются. В этом месяце мне 39 будет, смысла не вижу ещё тянуть. И судя по БТ, это жёлтое тело у меня каждый цикл долго уходит. Денежки в клинику внесены ещё в декабре были, они наоборот меня в прошлый цикл отговорили от начала... Очень доверяю своему врачу, делаю что прописано и верю в наилучшее)) а там как Бог даст:molitva:

39 лет при наличии троих детей- это не возраст:D с ЖТ успешно борются горм.препараты, ну да ладно. Хозяин-барин, процесс запущен)) пусть тогда всё получится, несмотря ни на что!:udachi:

20 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Хотя пока летаю,но у меня геморо вылез😵💫я в шоке, было было,но такого еще не было

О, блин:mamamia: надо успеть до родов его подлечить

21 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня на балконе есть 2 ванеы розовые обычные,вот думаю может пусть та и останется?какая уж ему разница😁

Ну, а что?)) В ней всё равно недолго))

13 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Самочувствие хорошее. Свечка когда выходит, выходит коричневым и прожилки темные, какие-то черные я бы сказала. Но в промежутках между этим вроде нет мазни...

Это хорошо, что в целом нет. А главное, что самочувствие хорошее:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Лиля!:Hello: я тоже за имплантацию)) пусть будет она!🤞 А в целом, мне кажется, с полипом мазня дольше, с эндометриозом тоже... Может, интенсивный секс?:malicious:

Неа, не было секса😁 че то я прям сомневаюсь.... А через сколько тест мочить? 

2 часа назад, ЭкоМама2024 сказал(а):

Привет!) Может ведь быть имплантация;) Пусть это будет она (или он))))

Блин, я думала об этом, но прям сомневаюсь так🤷‍♀️

44 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

тест делала?сделай, насколько знаю при эндометриозе мажет в середине))

Сделала, дешёвый какой то из магнит косметик😅 других нету - пусто. 

46 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня на балконе есть 2 ванеы розовые обычные,вот думаю может пусть та и останется?какая уж ему разница😁

Я сына в розовой купала, ниче, норм))) он не заметил даже))) мес до 5. Потом уже в обычной ванне на горке или с малым количеством воды. 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

39 лет при наличии троих детей- это не возраст:D с ЖТ успешно борются горм.препараты, ну да ладно. Хозяин-барин, процесс запущен)) пусть тогда всё получится, несмотря ни на что!:udachi:

О, блин:mamamia: надо успеть до родов его подлечить

Ну, а что?)) В ней всё равно недолго))

Это хорошо, что в целом нет. А главное, что самочувствие хорошее:girl_bye:

Мы аж год в ванне купали))

Как-то во взрослой казалось не гигиенично, мы сами любители душ принимать по 2 раза в день,поэтому,чтобы туда ребенка это ее вылизать надо...после года вымывали и в обычную, а в 1.5 стоя в душе купали😁в общем как-то так))

8 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Неа, не было секса😁 че то я прям сомневаюсь.... А через сколько тест мочить? 

Блин, я думала об этом, но прям сомневаюсь так🤷‍♀️

Сделала, дешёвый какой то из магнит косметик😅 других нету - пусто. 

Я сына в розовой купала, ниче, норм))) он не заметил даже))) мес до 5. Потом уже в обычной ванне на горке или с малым количеством воды. 

Подожди пару дней, возможно имплантация, у меня мазня была тогда в середине когда с трубами проблемы начались перед второй Б, тянуло все по бокам,и полгода не выходило заБ, на узи ничего не видели,почему мазня,говорили на овуляцию...но меня это пугало,потом забеременела ,родила, и потом в год внематочные...я потом в больнице говорила с врачами и мне сказали что оказывается то был серьезный звонок о проблемах с трубами,мазня это первый признак сальпингита.

Но у тебя не думаю что это

 

47 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

39 лет при наличии троих детей- это не возраст:D с ЖТ успешно борются горм.препараты, ну да ладно. Хозяин-барин, процесс запущен)) пусть тогда всё получится, несмотря ни на что!:udachi:

О, блин:mamamia: надо успеть до родов его подлечить

Ну, а что?)) В ней всё равно недолго))

Это хорошо, что в целом нет. А главное, что самочувствие хорошее:girl_bye:

Я вот думаю флебидию.начать пить от гемороя, может гепариновую поприкладывать...я вчера брилась и опять задела, смотрю а там кровь,пощупала,а там такие узлы нормальные, я видимо задела, и причем 2 их(

Надо до родов обязательно решить вопрос чтобы не лопнули,страшновато

Ни в одну Б такого не было, но малыш так вырос за 2 недели , прямо по очертаниям я вижу руки и ноги уже!

До этого только голову и спинку))

Я короче бежала за старшей на днях, опаздывала и у меня голова чуть ниже в таз ушла и так там и осталась я иду она мешается😁может это спровоцировало геморой

Но сейчас уже не так страшно конечно,даже родить через неделю не страшно,я спокойна как-то

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

потом в год внематочные...я потом в больнице говорила с врачами и мне сказали что оказывается то был серьезный звонок о проблемах с трубами,мазня это первый признак сальпингита

А как вб себя проявляли? 😳 по УЗИ видно этот сальпингит? 

У меня ниче не болит, не колет. Только поясница очень болела на 6 ДПО, а на 7 мазня. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

При сдаче в лаборатории ты же указывала срок Б, да? Второй триместр только начался, а Д-димер уже выше нормы. Лично меня это напрягло бы. Тромбиновое время мне не нравится. Я согласна с @Над , надо сдать тромбодинамику перед консультацией у Ге. Только почитай правила сдачи

Ну меня тромбиновое время не смущает. Я не гематолог и не гинеколог, у новорожденных совсем другие нормы и особенности конечно. Но в целом для меня коагулограмма хорошая. Не считая конечно д-димера. Про тромбодинамику я что-то не могу найти анализ по лабораториям у нас .... Его всем назначают? То что нашла, не очень понимаю то или нет, что вы имеете ввиду, готовится будет до 11 дней. 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У кого шапки, у кого носочки:D хорошо, ремонт- это нужно)) отдельная комната у крохи будет?:girl_dance:

У нас с малышом скорее))) уютное гнездышко себе сделаю, ну и папу тоже если что пустим под бочок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

может гепариновую поприкладывать...я вчера брилась и опять задела, смотрю а там кровь,пощупала,а там такие узлы нормальные, я видимо задела, и причем 2 их(

Я после родов пользовалась и ещё свечами облепиховые чтоли

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У кого шапки, у кого носочки:D хорошо, ремонт- это нужно)) отдельная комната у крохи будет?:girl_dance:

Шапочек уже тоже штуки 4 прихватила, 2 милые такие с ушками, просто красотища, а вот носочков уже наверное на 2 двойни назапосла🤣

14 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Ухтыы а я 6 пар купила и думаю не много ли?😁 Знаю они теряются молниеносно, потому,что на таких ножках маленьких плохо фиксируются.

Хочу купить пеленальный комод, не собиралась,но в голову стукнуло..наверно у меня этот этап начинается,когда надо все купить,хотя вроде еще так долго))

Еще у меня новый этап покупки вещей на 1-3 месяца...нашла несколько костюмов и боди и не удержалась, хотя уверена была, что ничего не куплю...но только попала в магазин все...и так каждый раз.

Просто грядет грипп,ковид и я вряд ли захочу потом переться с манюней в магазин.

Еще ванну никак не могу определиться покупать ли на подставках или нет...то вроде да,то вроде нет...цена вопроса отличается раз в 5 от без ножек,муж говорит не нужны эти ножки и он будет купать,а я прям не знаю...

Еще тапки никак не выберу в роддом, прокладки для груди и никак не поглажу вещички малого. Я только встаю у меня тонус, да такой как кол, но надо доделать еще много вещей,тем более я миниатюрная довольно таки)

 

Да и посуду в роддом надо собрать обязательно,тоже забываю((

О, а с ножками эта складная которая? Я вот тоже на нее смотрела, а понять не могу насколько она практична🤷‍♀️ сейчас вообще как и где деток купают? Вот у меня в ванной точно не получится, узкая она, я имею ввиду помещение, и подойти нереально сбоку, думаю, что стол нужен а на него обычную ванночку ставить и норм будет, нет? Только гомачек обязательно тканевый, который натягивается

3 часа назад, ЭкоМама2024 сказал(а):

Спасибо тебе большое за чих!!! Тебя поздравляю с выходом в долгожданный отпуск! 

Напомни пожалуйста, ты кого ждёшь?)) мне бы девочковый чих:confusion::D

 

Привет, Наталья! Тороплюсь больше я сама наверное... Обьясню. В позапрошлом цикле проколола пинеамин (а он дороже 20тыс) для подготовки, его действие длится не очень долго. Ну и яичники мои с каждым месяцем истощаются. В этом месяце мне 39 будет, смысла не вижу ещё тянуть. И судя по БТ, это жёлтое тело у меня каждый цикл долго уходит. Денежки в клинику внесены ещё в декабре были, они наоборот меня в прошлый цикл отговорили от начала... Очень доверяю своему врачу, делаю что прописано и верю в наилучшее)) а там как Бог даст:molitva:

Привет!) Может ведь быть имплантация;) Пусть это будет она (или он))))

У меня мальчишечка будет, но я рада любому малышу, детки огромное счастья, особенно долгожданные, желаю, чтоб у тебя обязательно получилось, и девченочку конечно, если хочется🤞🤞🤞

18 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Я после родов пользовалась и ещё свечами облепиховые чтоли

Плюсую за свечи, сама не сталкивалась, но надо решать проблемку сейчас, пока она не стала маштабнее

@Оксанка32ты в ер идешь или еще не понятно?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

Я после родов пользовалась и ещё свечами облепиховые чтоли

Вот думаю может их купить или гепариновые😵💫

42 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

А как вб себя проявляли? 😳 по УЗИ видно этот сальпингит? 

У меня ниче не болит, не колет. Только поясница очень болела на 6 ДПО, а на 7 мазня. 

По узи не видно его, видно уже гидросальпингсы и всякую серьезную хрень...а сальпингит уже потом поняли когда трубы отдали мои на исследование. У тебе не вб так как тесты отрицательные, а при ней положительные. А проявляли вб-месячные, после них дня через 4-5 коричневая мазня,потом оч тяжелый кишечник по ощущениям и как кол в заднем проходе

42 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Шапочек уже тоже штуки 4 прихватила, 2 милые такие с ушками, просто красотища, а вот носочков уже наверное на 2 двойни назапосла🤣

О, а с ножками эта складная которая? Я вот тоже на нее смотрела, а понять не могу насколько она практична🤷‍♀️ сейчас вообще как и где деток купают? Вот у меня в ванной точно не получится, узкая она, я имею ввиду помещение, и подойти нереально сбоку, думаю, что стол нужен а на него обычную ванночку ставить и норм будет, нет? Только гомачек обязательно тканевый, который натягивается

У меня мальчишечка будет, но я рада любому малышу, детки огромное счастья, особенно долгожданные, желаю, чтоб у тебя обязательно получилось, и девченочку конечно, если хочется🤞🤞🤞

Плюсую за свечи, сама не сталкивалась, но надо решать проблемку сейчас, пока она не стала маштабнее

@Оксанка32ты в ер идешь или еще не понятно?

Вот сама не знаю...первую на стульях купали но это так тяжело если самой надо ее потом потащить с ванны и слить вниз, надеюсь муж будет ,сама не хочу спину надрывать

Я пока в ер, но узистка это сказала 2 недели назад на узи, еще скрининг будет, я лентяй и никак на него  не запишусь...реально не особо вижу смысла если 2 недели назад она и сердце и голову и почки его смотрела..я конечно пойду, но на таком сроке все же считаю,что раз в месяц достаточно вполне,единственное меня тонус беспокоит, хватает живот по 10-20 раз в день,причем я иду а оно как схватит резко камнем и все,постою проходит,видимо готовится.

Надо короче в 37 недель сказали по первому скринингу то есть в мои 36 его делать по хорошему...а сейчас 35...вот думаю может к концу следующей записаться

Я сама никогда не сталкивалась, сама вечно всем советовала что-то а как со мной приключилось впала в шок и ничего не делаю😁

Кровило тупо всю ночь, я перепугалась знатно

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну меня тромбиновое время не смущает. Я не гематолог и не гинеколог, у новорожденных совсем другие нормы и особенности конечно. Но в целом для меня коагулограмма хорошая. Не считая конечно д-димера. Про тромбодинамику я что-то не могу найти анализ по лабораториям у нас .... Его всем назначают? То что нашла, не очень понимаю то или нет, что вы имеете ввиду, готовится будет до 11 дней. 

Может во Владике этого анализа и нет, странно, думала во всех больших городах есть , ну значит надо будет коагулограмму или гемостазиограмму, ну что есть из анализов и со всеми, что ты ранее сдавала и из больницы собрать на прием

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот думаю может их купить или гепариновые😵💫

По узи не видно его, видно уже гидросальпингсы и всякую серьезную хрень...а сальпингит уже потом поняли когда трубы отдали мои на исследование. У тебе не вб так как тесты отрицательные, а при ней положительные. А проявляли вб-месячные, после них дня через 4-5 коричневая мазня,потом оч тяжелый кишечник по ощущениям и как кол в заднем проходе

Вот сама не знаю...первую на стульях купали но это так тяжело если самой надо ее потом потащить с ванны и слить вниз, надеюсь муж будет ,сама не хочу спину надрывать

Я пока в ер, но узистка это сказала 2 недели назад на узи, еще скрининг будет, я лентяй и никак на него  не запишусь...реально не особо вижу смысла если 2 недели назад она и сердце и голову и почки его смотрела..я конечно пойду, но на таком сроке все же считаю,что раз в месяц достаточно вполне,единственное меня тонус беспокоит, хватает живот по 10-20 раз в день,причем я иду а оно как схватит резко камнем и все,постою проходит,видимо готовится.

Надо короче в 37 недель сказали по первому скринингу то есть в мои 36 его делать по хорошему...а сейчас 35...вот думаю может к концу следующей записаться

Ой, ну как обычно😁😁😁, все записатся не можешь, пока петух не клюнет))) Очень может быть, что твой тонус-это тренировочные схватки. Ой, мамочки, 35 уже? Встреча совсем скоро:kiss2:

А спину и не надо надрывать, пусть муж помогает. Я вот тоже такое помню, 2 табуретки и ванночка на них прямо в спальне так делали, некоторые на кухне еще на столе купали помнится

1 минуту назад, Glorika сказал(а):

@MASIK// с отпуском!!!! Урааа))

Ой, даааааа, лежу на бочку, моська довольная))) с любимой работы даже звонить стесняются слава богу, скоро с рабочих чатиков повыхожу и свобоооода, счастье и малыш:girl_dance:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Ой, ну как обычно😁😁😁, все записатся не можешь, пока петух не клюнет))) Очень может быть, что твой тонус-это тренировочные схватки. Ой, мамочки, 35 уже? Встреча совсем скоро:kiss2:

А спину и не надо надрывать, пусть муж помогает. Я вот тоже такое помню, 2 табуретки и ванночка на них прямо в спальне так делали, некоторые на кухне еще на столе купали помнится

Ой, даааааа, лежу на бочку, моська довольная))) с любимой работы даже звонить стесняются слава богу, скоро с рабочих чатиков повыхожу и свобоооода, счастье и малыш:girl_dance:

Дааа это моя стандартеая тема, это де надо взять телефон набрать номер...ну ты понимаешь целое дело😁

Ага сама в шоке посмотрела на календарь, а ведь с его размерами он может и чуть раньше родится, а я резко передумала рожать и мне стало страшно😁муж уже ржет, говорит я же рядом буду, напомнил мне как я за 2 схватки малую родила , говорит чи не проблема😁но малая то была малая, а тут головастик))

Вот и я так подумала,спина мне еще пригодится))

Молодец))декрет это отличная тема, в моей жизни ничего не изменилось,кросе того ,что декрет попал как раз на не сезон и я валяюсь до 11 спокойно,могу никому ничего не отвечать и спать))

То бессонница мучает,то сонливость😁

Вот надо шкаф доразобратт,чтобы в детской было много места, и пеленки с кладовки вытащить, а я лентяйка и мне так облом пребирать все 20-30 мешков

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну с гемороя с этих шишек сегодня, я побрилась и 1 задела и кровяка постоянно текла((

Ааа, уже подумала может шейка... Лечи давай. Вот смотри, у тебя наружние узлы? Внутренних нет? Трещин? Если только снаружи, то мазь, если внутри тоже может быть, то лучше свечи

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Ааа, уже подумала может шейка... Лечи давай. Вот смотри, у тебя наружние узлы? Внутренних нет? Трещин? Если только снаружи, то мазь, если внутри тоже может быть, то лучше свечи

Даа у меня сверху вроде ,но и ближе к писе там как венки разбухшие и тоде мне кажется начало будет

Но вообще даже в туалет стремно ходить

Началось это после того как у меня запор 2 дня был(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...