Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

6 часов назад, Glorika сказал(а):

Им ничего не зальется в ушки,даже если они будут в воде, там физиология не позволит)) по этому мы так клали))

Надо же:m0591: я не знала, что у малышей так))

6 часов назад, lyalyalyalya84 сказал(а):

По тестам и узи овуляцию отслеживали, я сдала прогестерон в день овуляции, он показал 1,7 нг,  я думаю это уже много или нет. Репродуктолог говорит нормально всё, а я очень нервничаю и переживаю 

Не переживай, для дня овуляции хороший результат, низкий ещё;)

6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, я с УЗИ) Ну опережают опять на неделю, по УЗИ на 15 недель, а так сегодня 14) Один человек 7,7 см, второй 9,0 см ) Оба примерно по 110 грамм вроде, забыла точную цифру, а она назвала и не записала )) Гематомы нет. У первого, который снизу плацента по задней стенки и на 0,9 см выше внутреннего зева. Ну узист сказала, что выделения это скорее всего выходят остатки от гематомы. Но вообще я читала, что при низко расположенной плаценты тоже могут быть выделения. В норме Я так понимаю она должна быть выше 7 см. 0,9 см конечно мало, но хотя бы не перекрывает. Я все равно чуть успокоилась, потому что хотя бы знаю картинку сейчас, что там внутри)

Ну пол не увидели) Я сама там все пол часа вглядывалась пытаясь найти половой бугорок, но так ничего и не увидела. Узист предположила что снизу возможно девочка, но сама сказала, что вообще не факт, потому что нормально показывать не хотят ничего ))) Я уже сомневаюсь, что в 20 недель на 2 скрининге пол увидят))))))))

Лежат одинаково, но мне кажется они прям такие разные даже по форме головы ) IMG_20240207_192336.thumb.jpg.fd7b87ba3beebe430181201dc81cf900.jpg

Ой, или на 2 см выше внутреннего зева должна быть, что-то совсем запуталась. Почему везде разная информация блин) Ну ладно, это уже у гинеколога спрошу послезавтра 

Хорошо, что всё хорошо, Катюш!:girl_bye: Всё равно максимум осторожности и отдыха. Детки, и правда, разные))) Самое главное, что растут, не отстают, и всё в порядке!🙏

6 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну я не знаю, как выглядит у тебя край ванны возле стены:sorry:Эта решетка просто сверху кладется. В бок она не поедет, потому что снизу  планка скрепляющие планки как раз упрутся в бок ванны. И раньше эти решетки делали сами. Не знаю как сейчас. Наверное можно подобрать под свой размер. 

Край "припаян" к стене)) Ленусь, я понимаю, что планка снизу упирается в край ванны, но он не может как-то соскочить внутрь ванной? Или планка, подпирающая другой край ванны, не позволит это сделать?:think1: 

4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Может и королевская двойня )) было бы классно )))

Да вообще супер!:class:

Ссылка на это сообщение
06.02.2024 в 19:25, ~Бусенька~ сказал(а):

Кстати, все очень хвалят те, что к пылесосу крепятся))) 

Устанешь каждый раз пылесос доставать😅 Я пользуюсь соплеотсосом Отривин, нормально всё вытягивает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Никуся123 сказал(а):

Девочки, на какой ДПП все таки завершается имплантация эмбриона в матке?

 

Никусь, наверное, после 6дпп уже вряд ли...

58 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Устанешь каждый раз пылесос доставать😅 Я пользуюсь соплеотсосом Отривин, нормально всё вытягивает. 

Пойду погуглю))

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Устанешь каждый раз пылесос доставать😅 Я пользуюсь соплеотсосом Отривин, нормально всё вытягивает. 

Блин, я наверное, как Оксана:sorry: поищу другие варианты))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Вот до ванночки ему точно всё равно 😀 У меня 2 ванночки есть желтая и розовая. По форме розовая больше нравится, так что ею и будем пользоваться дома. А желтую в баню отнесём.

Какая ты чувствительная! Я ни в одну Б так чётко как ты не ощущала.

У меня как-то вод немного поэтому наверно все и просвечивается...хотя и в прошлую.Б просвечивалось только в конце,а тут же крупный малыш

 

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Устанешь каждый раз пылесос доставать😅 Я пользуюсь соплеотсосом Отривин, нормально всё вытягивает. 

Ну отрывином же все равно в себя всасывать как бы, я понимаю что не до конца,но все же...

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Никусь, наверное, после 6дпп уже вряд ли...

У подруги на 6 дпп ХГЧ 1,2 пришел. Но продолжает поддержку. Мало того она ее увеличила, да еще и добавила еще разжижайки. 

Мне кажется бесполезно уже и поздно это все .(((

Ссылка на это сообщение
Только что, Никуся123 сказал(а):

У подруги на 6 дпп ХГЧ 1,2 пришел. Но продолжает поддержку. Мало того она ее увеличила, да еще и добавила еще разжижайки. 

Мне кажется бесполезно уже и поздно это все .(((

Согласна с тобой...

Только что, Никуся123 сказал(а):

то есть если , например на 5ДПП придет ХГЧ 1, то еще есть шансы? а если на 6й ДПП то уже вряд ли?

Ну, вот у меня вряд ли на 5дпп ХГЧ был больше единицы. Если часов в 10-11 утра на 6дпп было лишь 5 единиц

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если часов в 10-11 утра на 6дпп было лишь 5 единиц

ого.  маловато, конечно. все все же...перспективы-то есть . Это ты про который раз рассказываешь? это когда Б получилась, в этот раз так?

 

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

вот у меня вряд ли на 5дпп ХГЧ был больше единицы.

А сколько было не помнишь?

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Согласна с тобой...

нагружает организм только зря((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

ого.  маловато, конечно. все все же...перспективы-то есть . Это ты про который раз рассказываешь? это когда Б получилась, в этот раз так?

Это сейчас, с сыночком так:t8313:

2 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

сколько было не помнишь?

На 5дпп я не сдавала. Тест пустой был, плакала(((

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Делись ссылочкой, пожалуйста!:m0591:

120390775

Но я не конкретно этот брала, я в аптеке покупала

Ну и у нас сопли не частый гость, пару раз в сутки, в течение трёх дней обычно пользовалась. 

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На 5дпп я не сдавала. Тест пустой был, плакала(((

Это 10 ДПО? Я просто завтра тест мочить буду:D но я без надежд конечно же))) 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Никуся123 сказал(а):

то есть если , например на 5ДПП придет ХГЧ 1, то еще есть шансы? а если на 6й ДПП то уже вряд ли?

 Я бы боролась до последнего, если есть хотя бы один шанс из 1000. У меня с младшим была блееедненькая полосочка на 10ДПО. Помчалась сдавать ХГЧ, а там 1.2((( но я верила и мочила тесты... В итоге через пару дней было уже в районе 48! Так что надежда умирает последней! Пусть случится чудо! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

120390775

Но я не конкретно этот брала, я в аптеке покупала

Но у вас тоже B.Well?

25 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Это 10 ДПО? Я просто завтра тест мочить буду:D но я без надежд конечно же))) 

Ну, получается, что да)) поэтому лучше на 11дпо;)

3 минуты назад, ЭкоМама2024 сказал(а):

 Я бы боролась до последнего, если есть хотя бы один шанс из 1000. У меня с младшим была блееедненькая полосочка на 10ДПО. Помчалась сдавать ХГЧ, а там 1.2((( но я верила и мочила тесты... В итоге через пару дней было уже в районе 48! Так что надежда умирает последней! Пусть случится чудо! :)

В ЕБ там всё немножко иначе)) в ЭКО бластоциста долго плавать не может...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Но у вас тоже B.Well?

Ага, точно такой) 

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, получается, что да)) поэтому лучше на 11дпо;)

Ну это я хз:sorry:могу не дотерпеть:hohot:

8 минут назад, ЭкоМама2024 сказал(а):

 Я бы боролась до последнего, если есть хотя бы один шанс из 1000. У меня с младшим была блееедненькая полосочка на 10ДПО. Помчалась сдавать ХГЧ, а там 1.2((( но я верила и мочила тесты... В итоге через пару дней было уже в районе 48! Так что надежда умирает последней! Пусть случится чудо! :)

Класс! Прикрепился на 10 ДПО получается) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

120390775

Но я не конкретно этот брала, я в аптеке покупала

Ну и у нас сопли не частый гость, пару раз в сутки, в течение трёх дней обычно пользовалась. 

Это 10 ДПО? Я просто завтра тест мочить буду:D но я без надежд конечно же))) 

А ты не покупала бесконтактный  градусник?

Давай щас мочи тест мы в нетерпении❤️

13 минут назад, ЭкоМама2024 сказал(а):

 Я бы боролась до последнего, если есть хотя бы один шанс из 1000. У меня с младшим была блееедненькая полосочка на 10ДПО. Помчалась сдавать ХГЧ, а там 1.2((( но я верила и мочила тесты... В итоге через пару дней было уже в районе 48! Так что надежда умирает последней! Пусть случится чудо! :)

У меня со старшей на 31 день из 31 быд пустой тест, ну разве что фонарем подсветить возле окна на белом листике

Это где-то 15 дпо наверно

И что ты думаешь ,через день хгч был 200

Так что разное бывает

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

меня со старшей на 31 день из 31 быд пустой тест, ну разве что фонарем подсветить возле окна на белом листике

Это где-то 15 дпо наверно

И что ты думаешь ,через день хгч был 200

Так что разное бывает

Это у тебя тест был херовастый🤭 однозначно))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

ты не покупала бесконтактный  градусник?

Давай щас мочи тест мы в нетерпении❤️

Не, мне и обычный не очень понадобился, я его темпу чувствовала по холодным рукам и ногам(( у него резко поднимается и сразу спазм сосудов. И без градусника понятно что там высоко. 

Тест уже завтра) щас у меня пол второго))) 

17 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А ты не покупала бесконтактный  градусник?

Давай щас мочи тест мы в нетерпении❤️

У меня со старшей на 31 день из 31 быд пустой тест, ну разве что фонарем подсветить возле окна на белом листике

Это где-то 15 дпо наверно

И что ты думаешь ,через день хгч был 200

Так что разное бывает

Интересно, что за тест:D 

Ну и кстати, на тестах не просто так пишут "с первого дня задержки"))) просто мы любим призраков рассматривать:malicious:

И я вообще ничего не ощущаю, даже пмса как такогого нет:Crazy: поэтому не особо и жду, что там будет две полоски, но очень хочется:confusion:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это у тебя тест был херовастый🤭 однозначно))

Эвик был точно, ну то такое...у меня и почки были неоч...даже при 1500 он не сильно яркий был потом..и несколько дешевых помню купила через пару дней после 1500 они вообще отрицательные были😁вот там паника меня и намтигла полетела на хгч.

Зато до узи в 12 недель прекрасно дотерпела😁

32 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Не, мне и обычный не очень понадобился, я его темпу чувствовала по холодным рукам и ногам(( у него резко поднимается и сразу спазм сосудов. И без градусника понятно что там высоко. 

Тест уже завтра) щас у меня пол второго))) 

Интересно, что за тест:D 

Ну и кстати, на тестах не просто так пишут "с первого дня задержки"))) просто мы любим призраков рассматривать:malicious:

И я вообще ничего не ощущаю, даже пмса как такогого нет:Crazy: поэтому не особо и жду, что там будет две полоски, но очень хочется:confusion:

Ого ничего себе...у меня просто так часто малая болела,что я обычным заколебалась мерять...

У меня эвик был первый тест ,а потрм какая-то дешевизна

Зато внесаточные были заметные полоски при хгч 5... И 25

Там вообще другие полоски не такие как при обычной Б,не могу объяснить, вот недавно девочка мне фото теста показала и я прям вот чувствовала ,что что-то не так(может меня напрягло что 6 день задержки ,а тест не яркий)

Ну так и оказалось,все же внематочная у нее была,и я так расстроилась,что ее настращала, она так радовалась беременности...тест даже делать не хотела ..потом сделала потом закровило и коричневые выделения были всю задержку...подумала бы месячные но тест то положительный...нашли в трубе(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ого ничего себе...у меня просто так часто малая болела,что я обычным заколебалась мерять...

Мы наоборот - редко, но метко. За полтора года 4 раза, и всё с темпой под 40. Первый раз в 3 мес, я тогда очканула знатно, не дай бог деткам болеть🙏

9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Там вообще другие полоски не такие как при обычной Б,не могу объяснить, вот недавно девочка мне фото теста показала и я прям вот чувствовала ,что что-то не так(может меня напрягло что 6 день задержки ,а тест не яркий)

Ща ты меня напугаешь блин:mamamia: я со своим трубами непроходимыми по ГСГ (гистеросальпингография) ещё и еб планирую :girl_wacko: в глубине души я очень боюсь вб, я, конечно, уверена, что справлюсь, если что, безусловно, но очко жим жим) 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Мы наоборот - редко, но метко. За полтора года 4 раза, и всё с темпой под 40. Первый раз в 3 мес, я тогда очканула знатно, не дай бог деткам болеть🙏

Ща ты меня напугаешь блин:mamamia: я со своим трубами непроходимыми по ГСГ ещё и еб планирую :girl_wacko: в глубине души я очень боюсь вб, я, конечно, уверена, что справлюсь, если что, безусловно, но очко жим жим) 

Все я молчу))

Это лишь мои штуки, но никак не касается тебя, у тебя будет все отлично))

37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, значит, не 15дпо. Не может он молчать так долго))

Ну я тоже так думаю...про у меня стабильно было по 31 дню,получилось с 1 цикла, естественно никто не ходил ни на какие узи и не отслеживал овуляцию))

Вполне возможно что она была поздняя так как на скрининге отставала на неделю

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Я болею жестко. Насморк, кашель, температура 38. И это треш меня отказываются принимать врачи в платной клинике , в пк тк я прикреплена в другом городе и что делать не знаю((( выход ток скорая((( мне ужасно плохо((

сегодня всю ночь не спала снова. 

  • Грустно 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...