Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

36 минут назад, MASIK// сказал(а):

Про пол сказал мне всеравно брат или сеста. Ой не знаю .... лыбился и хихикал, поди пойми счас этих подростков, надеюсь он хоть не огорчился. Единственное, что сказал, так это про разницу в 16 лет, типо если б была меньше, то ему б было с кем играть и дружить, он один же вырос уже считай

У меня завтра 18 неделек уже:kiss2:, узи не часто, сейчас хожу шейку смотреть каждые 2 недели, т.к. отменяем дюф под контролем, а так в 10 была для себя, в 12 скриннинг и с 16 шейку контролим, дальше будет 2ой скриннинг 28.12

Береги себя, дорогая, и врачу  покажись всетаки

А сколько сейчас шейка см?и сколько была?

Спасибочки, схожу наверно🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Че то не могу сообразить/вспомнить, прогик как ставить в день переноса? У меня в 12:30. Ща ставлю утром 

Утром и поставишь в обычное время;) до переноса

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Дааааа, 16 уже

Не догадывася... или не признался, что давно знает

Пол не смотрели даже, ну и фиг с ним, мне главное, что с малышом все впорядке🥰, я у врача спросила, она мне и показала, что головкой он вверх упирается, а снизу брыкается ножками, вчера так мне казалось, что малыш поперек меня растягивал🙄

Вчера могло быть и так, а на момент УЗИ иначе))) места ещё много, плавает рыбка, как хочет:heart: я пока тебе писала, что у меня внизу живота толкается, мой сынок вверх перебрался и в район пупка и чуточку выше сбоку настукивал:m0591: значит, выше дно-то уже)))

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Я наконец нашла время вас почитать )) Моя была тихоня )) спать мамке давала когда хотела , гуляла не часто до последнего 

Мы уже в ясли пошли )) нам 1,4 г🤗🥰

Как дела у Пыхтелки?

Как время летииит:girl_in_dreams: большие совсем))) Пыхтелочка к нам не заходит, к сожалению....

1 час назад, Марина2016 сказал(а):

Что-то нашли? скоблили? или посмотрели только?

У меня был лучший хирург в области, до операции мы договорились, что он не скоблит, а убирает прицельно только то, что ему не понравится. В устье ему не понравилось, там была полиповидная ткань, только её он и убрал и сдал на гистологию. В этом же цикле у меня случилась БХБ, а в ближайшем протоколе я заБ, неудачно да, но эндометрий был хорошим, матка начала выполнять свою функцию)

1 час назад, MASIK// сказал(а):

кстати, я сегодня тоже малышу милоту купила))) комбезик, бодик с длинным рукавчиком, ползунки и чепчик и это все набором, милота невероятная

Хвались, пожалуйста:kiss2:

Ссылка на это сообщение
03.12.2023 в 12:54, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Спасибо, мамочки!:flower: а ваши малыши были активные или позволяли себе затаиться-полениться?)))) Или сейчас уже и не вспомните?:confusion:

Моя коза часто мамку пугала, поэтому я жила с доплером 🤭Приветик всем))) Планирующим, ждущим хгч и узи кидаем девчачьи трусики на удачу!!! Пусть мечта каждой исполнится девочки 🙏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Тотоня сказал(а):

Моя коза часто мамку пугала, поэтому я жила с доплером 🤭Приветик всем))) Планирующим, ждущим хгч и узи кидаем девчачьи трусики на удачу!!! Пусть мечта каждой исполнится девочки 🙏

Про вас я помню, что ты слушала её и успокаивалась)))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот кнопочки идут по боку, да)) просто есть, у которых они по одной ножке, а у некоторых по обеим ножкам. В каком лучше подгузник менять?)))

 

Моя начальница с рабочего места рожать поехала. Товар привезла, сидела в комп его вносила и прямиком рожать. Поэтому они не поймут нас, которые на больничном сидят и берегутся. Мы для них блажные. Но мне пофиг:razborki-85: это был её выбор, а мой остался за мной;)

Подгузник удобнее менять, когда кнопки посередине между ног или на обеих ногах, в случае, если ты не снимаешь полностью костюм с рук, чтобы идти мыть. Это очевидно по крою и в реальности действительно так. Все, что на одну ногу уходит (молния или кнопки - не важно) - удобно вынимать только одну ногу, вторую ногу придётся сильно задирать и сгибать, чтобы вытащить только ноги. Это не важно, если ты снимаешь костюм полностью при смене подгузника, я очень редко снимала костюм полностью, поэтому набок было очень неудобно эту несчастную вторую ногу задирать-сгибать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Че то не могу сообразить/вспомнить, прогик как ставить в день переноса? У меня в 12:30. Ща ставлю утром 

Я перед переносом поставила, как и ставила по времени сначала в 6 утра, к 10 поехала на перенос. Ре спросила конечно ставила я или нет, что типо понять не может,  говорю да в 6 утра, она ответила что хорошо, ну и все равно чуть чуть мне промыла всё от остатков вроде бы физ раствором. Ну и дальше тоже ставила так, как у меня изначально и было по времени. 

Всем привет, девочки) Эх, я думала без проблем дотерплю до первого УЗИ, но нервы сдают прям. Хотя до 11 числа осталось та чуть-чуть))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я перед переносом поставила, как и ставила по времени сначала в 6 утра, к 10 поехала на перенос. Ре спросила конечно ставила я или нет, что типо понять не может,  говорю да в 6 утра, она ответила что хорошо, ну и все равно чуть чуть мне промыла всё от остатков вроде бы физ раствором. Ну и дальше тоже ставила так, как у меня изначально и было по времени. 

Всем привет, девочки) Эх, я думала без проблем дотерплю до первого УЗИ, но нервы сдают прям. Хотя до 11 числа осталось та чуть-чуть))

Ок, поняла, поставлю тогда перед. Просто этот гель потом хрен вымоешь, он прилипучий и как творог. Но зато не вытекает так сильно)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я перед переносом поставила, как и ставила по времени сначала в 6 утра, к 10 поехала на перенос. Ре спросила конечно ставила я или нет, что типо понять не может,  говорю да в 6 утра, она ответила что хорошо, ну и все равно чуть чуть мне промыла всё от остатков вроде бы физ раствором. Ну и дальше тоже ставила так, как у меня изначально и было по времени. 

Всем привет, девочки) Эх, я думала без проблем дотерплю до первого УЗИ, но нервы сдают прям. Хотя до 11 числа осталось та чуть-чуть))

Сходи если тебе будет спокойнее,уже будет видно)

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

А сколько сейчас шейка см?и сколько была?

Спасибочки, схожу наверно🙏

Шейка 37, стоит на месте, ттт

Как сегодня самочувствие? 

11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Вчера могло быть и так, а на момент УЗИ иначе))) места ещё много, плавает рыбка, как хочет:heart: я пока тебе писала, что у меня внизу живота толкается, мой сынок вверх перебрался и в район пупка и чуточку выше сбоку настукивал:m0591: значит, выше дно-то уже)))

 

Хвались, пожалуйста:kiss2:

Пусть резвятся

12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Вчера могло быть и так, а на момент УЗИ иначе))) места ещё много, плавает рыбка, как хочет:heart: я пока тебе писала, что у меня внизу живота толкается, мой сынок вверх перебрался и в район пупка и чуточку выше сбоку настукивал:m0591: значит, выше дно-то уже)))

 

Хвались, пожалуйста:kiss2:

Пусть резвятся малышики, главное чтоб они для удовольствия там барахтались и им всего было достаточно:girl_dance:

Все такое маленькое и миленькое, мимимимими

20231206_104248.jpg

20231206_104425.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, DEA_ сказал(а):

Подгузник удобнее менять, когда кнопки посередине между ног или на обеих ногах, в случае, если ты не снимаешь полностью костюм с рук, чтобы идти мыть. Это очевидно по крою и в реальности действительно так. Все, что на одну ногу уходит (молния или кнопки - не важно) - удобно вынимать только одну ногу, вторую ногу придётся сильно задирать и сгибать, чтобы вытащить только ноги. Это не важно, если ты снимаешь костюм полностью при смене подгузника, я очень редко снимала костюм полностью, поэтому набок было очень неудобно эту несчастную вторую ногу задирать-сгибать. 

Спасибо большое за подробный ответ!:flower: я интуитивно чувствую неудобство, а ты на деле всё описала)))

6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Всем привет, девочки) Эх, я думала без проблем дотерплю до первого УЗИ, но нервы сдают прям. Хотя до 11 числа осталось та чуть-чуть))

А что это мама на нервах?:girl_in_dreams:

52 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

@~Бусенька~ Натуль, скажи плиз, прогик 9,80 нг/мл., это норм? ХГЧ 03.12, миражель с 4.12.

А прогик от какого числа?:think1:

51 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Пусть резвятся малышики, главное чтоб они для удовольствия там барахтались и им всего было достаточно:girl_dance:

Это обязательное условие)))

52 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Все такое маленькое и миленькое, мимимимими

20231206_104248.jpg

20231206_104425.jpg

Ай, какая милотаааа:girl_in_love_2:бодик- вообще суперский:class: ты умничка🌷

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

@~Бусенька~ Натуль, скажи плиз, прогик 9,80 нг/мл., это норм? ХГЧ 03.12, миражель с 4.12.

Лишь, ты в день триггера это сдала или 4 декабря, когда прог начала?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Сдала сегодня, 6.12

А зачем он нам сегодня?:think1: он нам нужен в день переноса либо на следующий))) сейчас он только набирает обороты))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Шейка 37, стоит на месте, ттт

Как сегодня самочувствие? 

Пусть резвятся

Пусть резвятся малышики, главное чтоб они для удовольствия там барахтались и им всего было достаточно:girl_dance:

Все такое маленькое и миленькое, мимимимими

20231206_104248.jpg

20231206_104425.jpg

Ааа, ну как у меня стандартная шейка😁

Спасибо получше, но малыш сегодня в 7 меня разбудил как начал в ребра бить,думала дырка будет😁 ну в общем потом еле уснула))а так без кофе держусь, посмотрю как вечер пройдет.

Какие мимишные костюмчики))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Шейка 37, стоит на месте, ттт

Как сегодня самочувствие? 

Пусть резвятся

Пусть резвятся малышики, главное чтоб они для удовольствия там барахтались и им всего было достаточно:girl_dance:

Все такое маленькое и миленькое, мимимимими

20231206_104248.jpg

20231206_104425.jpg

Какое все милое:girl_in_love_2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А зачем он нам сегодня?:think1: он нам нужен в день переноса либо на следующий))) сейчас он только набирает обороты))

По всей видимости определить фазу:sorry: и ре мне сегодня не отвечает:Laie_:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

По всей видимости определить фазу:sorry: и ре мне сегодня не отвечает:Laie_:

Вообще непонятно, зачем сегодня? Когда прогестерон уже принимается.... Пока он низкий, но до переноса ещё 2 суток, он вырастет и вот тогда его и надо посмотреть;)

@Лайма//ма но он на вторую фазу, да)) просто ещё не разогнался

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо большое за подробный ответ!:flower: я интуитивно чувствую неудобство, а ты на деле всё описала)))

А что это мама на нервах?:girl_in_dreams:

А прогик от какого числа?:think1:

Это обязательное условие)))

Ай, какая милотаааа:girl_in_love_2:бодик- вообще суперский:class: ты умничка🌷

Лишь, ты в день триггера это сдала или 4 декабря, когда прог начала?

Правильная у тебя интуиция :D Я такие не покупала :), мне подарили три (два на замке и один на кнопках). Со старшим они так и провалялись неношенные, и без них было полно удобной одежки. А вот с младшим я просто много нового не покупала уже, только по сезону, поэтому в ход шло все, что осталось от старшего. И вот эти набок самые неудобные оказались, использовались исключительно когда уже все остальное в стирке или не успело высохнуть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, DEA_ сказал(а):

Правильная у тебя интуиция :D Я такие не покупала :), мне подарили три (два на замке и один на кнопках). Со старшим они так и провалялись неношенные, и без них было полно удобной одежки. А вот с младшим я просто много нового не покупала уже, только по сезону, поэтому в ход шло все, что осталось от старшего. И вот эти набок самые неудобные оказались, использовались исключительно когда уже все остальное в стирке или не успело высохнуть :)

Тогда и покупать их не буду;) мне надо и недорого, и качественно, и функционально, и максимально удобно!:class: о, сколько у меня "надо":D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда и покупать их не буду;) мне надо и недорого, и качественно, и функционально, и максимально удобно!:class: о, сколько у меня "надо":D

И это отличное "надо". Особенно с первым, когда глаза разбегаются и хочется скупить весь магазин :D А то потом оглянуться не успеешь, как весь дом завален кучей вещей, которые даже по два раза не успеешь одеть, а дыру в бюджете они уже сделали :D У меня была чёткая установка выше определённой суммы для каждого вида одежки и определённого количества каждого размера не покупать, и в поиске выше этой суммы я даже не смотрела, ибо знала, что если понесёт, то кранты :D Если чесались руки очень сильно, то я брала размеры все больше и больше. В итоге у меня старший был обеспечен одеждой на 2 года вперёд, но зато практически ничего лишнего не было, а все неносибельные излишки образовывались из-за непродуманных подарков от родни и знакомых :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, DEA_ сказал(а):

И это отличное "надо". Особенно с первым, когда глаза разбегаются и хочется скупить весь магазин :D А то потом оглянуться не успеешь, как весь дом завален кучей вещей, которые даже по два раза не успеешь одеть, а дыру в бюджете они уже сделали :D У меня была чёткая установка выше определённой суммы для каждого вида одежки и определённого количества каждого размера не покупать, и в поиске выше этой суммы я даже не смотрела, ибо знала, что если понесёт, то кранты :D Если чесались руки очень сильно, то я брала размеры все больше и больше. В итоге у меня старший был обеспечен одеждой на 2 года вперёд, но зато практически ничего лишнего не было, а все неносибельные излишки образовывались из-за непродуманных подарков от родни и знакомых :)

 

У меня пока наоборот какая-то сверх-осторожность в этом вопросе:confusion: я щупаю, смотрю, мне нравится, но я не решаюсь будто... В общем, пока так))) вот думаю, обязательно ли к бодикам с длинным рукавом штанишки? И обязательно ли их взять комплектом? Или дома годятся и те, что по цене приятнее;)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня пока наоборот какая-то сверх-осторожность в этом вопросе:confusion: я щупаю, смотрю, мне нравится, но я не решаюсь будто... В общем, пока так))) вот думаю, обязательно ли к бодикам с длинным рукавом штанишки? И обязательно ли их взять комплектом? Или дома годятся и те, что по цене приятнее;)

Дома годятся любые))) комплектом, если прям хочется хочется) у нас дома с бодиком и колготки были (ну чуть побольше когда стал, к 6 месяцам, как пополз))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kattrina сказал(а):

Дома годятся любые))) комплектом, если прям хочется хочется) у нас дома с бодиком и колготки были (ну чуть побольше когда стал, к 6 месяцам, как пополз))

Ага, тоже вариант, когда постарше:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...