Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

18 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Да там щас ниче не увидят. Это надо 5 ДЦ шагать. Надо было мне прогик сдать на 8 дпо хотябы. Я че то затупила, так бы хоть как то можно было бы понимать, в нём дело или нет. 

Ну даа согласна с тобой...просто может воспаление и надо пролечить

12 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Блин нет, сегодня 11 дпо. Получается мажет 5-й день. 

 

IMG_20240208_120103.jpg

Ну многовато,как-то

15 минут назад, flowerr сказал(а):

Ой, капец, думай о хорошем в течение дня, может ты о чем-то тревожном думаешь и так что-то снится

Надеюсь,мне просто обычно перед серьезной болезнью такая ерунда снится(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Была у врача у платного другого. Всю ночь не спала, дышать не могу. Хрипов нет. Горло чистое. Сильный отек в носу. Назначила синупрет, лизобакт, називин беби, назонекс.  Ну и гриппферон. При температуре парацетамол раз в 4-6 часов до 3 р в день разрешен. Сдала кровь еще чтоб понять нужны ли антибиотики.
 

Спасибо всем, девочки. Болеть так в беременность полный треш. Аппетита нет, запахов частично не чувствую. Но тест на ковид и грипп отрицательный. Похудела на 2 кг

Приветик! Хорошо, что врач осмотрел и дал назначения. Скорейшей поправки, Натали!🍊🍎🥝 Вес после болезни быстро возвращается) всё ещё пребудет))

1 час назад, flowerr сказал(а):

когда идешь в место большого скопления людей, и мажешь ею, чтобы всякая зараза не попадала внутрь к тебе типа как защита

Ага, защитные волосики в носу слипаются и естественно уже не фильтруют и не задерживают всякую заразу(( многие уже отошли от её назначения и применения

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

мажет до сих пор, получается с 7 дпо, сегодня 10. Я не знаю че там может мазать..

Хреновенько(( а с шейкой у тебя порядок? Если да, то я бы смотрела в сторону гистеры...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Ну мне девочки тут говорили перепроверить лапарой, например, но я не проверяла, чтоб квота была. Ну типа там спазмы могут быть. 

У меня пусто:girl_wacko: ну собстна мне и надеяться то не на что))) 

И мажет до сих пор, получается с 7 дпо, сегодня 10. Я не знаю че там может мазать... 

В предыдущем крио тоже была мазня, но там и тест немного полосатил и хгч до 14 вырос аж

У меня эндометриоз, мазьня вечная была и в середину цикла и после месячных и перед ними... и в крио протоколах была мазьня и перед переносом) зато в бер эндометриоз уходит на время бер и гв)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хреновенько(( а с шейкой у тебя порядок? Если да, то я бы смотрела в сторону гистеры...

До родов шейка норм, в родах лопнула. После тоже вроде бы ничего не говорили, эрозии не было, в декабре на крио тоже ничего. 

1 минуту назад, Glorika сказал(а):

У меня эндометриоз, мазьня вечная была и в середину цикла и после месячных и перед ними... и в крио протоколах была мазьня и перед переносом) зато в бер эндометриоз уходит на время бер и гв)

Вот я склоняюсь к нему, но его видно же только на гистере?? Тебе он не помешал? 

Мне ставили аденомиоз по УЗИ, вроде так название... Но сказали, с ним проблем не должно быть:aaa:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

До родов шейка норм, в родах лопнула. После тоже вроде бы ничего не говорили, эрозии не было, в декабре на крио тоже ничего. 

А ты кольпоскопию раз в год не делаешь? После родов и до крио не успела?))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты кольпоскопию раз в год не делаешь? После родов и до крио не успела?))

Я делала в сентябре 2023, вроде бы, были вопросики, но в целом, не прикопались, там немного йод неравномерно был, меньше мм. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

До родов шейка норм, в родах лопнула. После тоже вроде бы ничего не говорили, эрозии не было, в декабре на крио тоже ничего. 

Вот я склоняюсь к нему, но его видно же только на гистере?? Тебе он не помешал? 

Мне ставили аденомиоз по УЗИ, вроде так название... Но сказали, с ним проблем не должно быть:aaa:

Ну вот вроде аденомиоз с эндометриозом пересекаются...я бы сделала гистеру и только потом в протокол

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, защитные волосики в носу слипаются и естественно уже не фильтруют и не задерживают всякую заразу(( многие уже отошли от её назначения и применения

Тоже про это где-то прочитала, но я дома ее попробовала, и как увлажнила она мне там все понравилось, легче стало как-то 

Ссылка на это сообщение

Если есть вопросы по трубам,то очеоь часто и по матке...воспалительный процесс распространяется и когда говорят мол трубный фактор самый легкий это не совсем верно,так как внематочным есть причина...

И если трубы непроходимы и аденомиоз этот и еще и мазня,то точно надо гистера

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Я делала в сентябре 2023, вроде бы, были вопросики, но в целом, не прикопались, там немного йод неравномерно был, меньше мм. 

Ну, если бы было что-то не так, наверняка, направили бы на дообследование

4 минуты назад, flowerr сказал(а):

Тоже про это где-то прочитала, но я дома ее попробовала, и как увлажнила она мне там все понравилось, легче стало как-то 

Дома хорошо, а на улицу ну её)) пусть носик тебя защищает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тест пустой был, плакала(((

Ой, моя милая, зачем же плакала(( кто ж тест делает на 5 дпп. Ээээххх

3 часа назад, Glorika сказал(а):

У меня на 6дпп оба раза было ИК, значит крепился в этот день. 

ИК- это что?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

Ой, моя милая, зачем же плакала(( кто ж тест делает на 5 дпп. Ээээххх

Все делают)) и у большинства полосатится уже с пятидневочками-то))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

кто ж тест делает на 5 дпп

Добрая половина из нас😁...я тоже плакаю каждый раз😔

Изменено пользователем Я скоро стану мамой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Никуся123 сказал(а):

@~Бусенька~ кстати, вспомнила, я тоже делала тест на 5 ДПП:Crazy:

 

Ну, вот)) я просто, если было пусто на 5-6дпп, то на 7дпп сдавала ХГЧ и отменяла поддержку при 0

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Glorika сказал(а):

значит крепился в этот день. 

В первый раз на 4дпп хгч был 1,82 во 2 раз на 5дпп хгч был 3,06

Ну видишь,  у тебя хоть больше 1,2 , поэтому, да сразу видно что эмбриончик пытался прикрепиться.  

почему думаешь , что прикрепление было на 6дпп?   

Слушай, а вот в первый раз у тебя когда на 4дпп 

был 1,82, потом как рос ХГЧ?

Девочки, я просто обычно если на 6дпп ХГЧ 1,2 я все отменяю. 

Я не права? надо продолжать  поддержку что ли? мне кажется уже без шансов.

 

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Все делают)) и у большинства полосатится уже с пятидневочками-то))

Ага, все делают, а потом на форумах пишут , на  на 5й день тест мочить ооочень рано и ругают друг друга)) . 

Я тоже пару один раз на 5 дпп тест делала, был пустой, в этот же день сдала ХГЧ, был 25.

А на 10 ДПП ХГЧ был уже около 700.

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот)) я просто, если было пусто на 5-6дпп

ну 6 дпп да, если тест пустой, это уже тревожный звоночек.

8 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Добрая половина из нас😁...я тоже плакаю каждый раз😔

ну рано же)) тест на 5дпп легко может еще не показать)) чего плачете )) эээх , мазохистки. Другое дело , если на 5 ДПП ХГЧ ноль. тут уж можно задуматься. И поплакать))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Девочки, я просто обычно если на 6дпп ХГЧ 1,2 я все отменяю. 

Я не права? надо продолжать  поддержку что ли? мне кажется уже без шансов

Лучше сдавать на 7дпп, чтобы сутки ещё дать шанс))

10 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Я тоже пару один раз на 5 дпп тест делала, был пустой, в этот же день сдала ХГЧ, был 25.

Я всегда делала МамаЧек, на нём у меня и при 2х единицах видно призрака

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот у меня вряд ли на 5дпп ХГЧ был больше единицы. Если часов в 10-11 утра на 6дпп было лишь 5 единиц

Это у тебя в беременном протоколе так было? ну все(( больше на 5ДПП не буду ХГЧ сдавать))))) получается тоже рановато и нет смысла. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Другое дело , если на 5 ДПП ХГЧ ноль. тут уж можно задуматься. И поплакать))

Мне кажется, мой на 5дпп был в районе нуля как раз)) поэтому я против сдавать так рано))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...