Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

(изменено)
4 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

Это у тебя в беременном протоколе так было? ну все(( больше на 5ДПП не буду ХГЧ сдавать))))) получается тоже рановато и нет смысла. 

Ага, это было так сейчас)) призрака увидела на тесте в 8 вечера на 5дпп, на 6дпп пошла на ХГЧ и получила вот такой результат)) да, на 5дпп больше не сдавай))

Вот тебе персонального пингвинёнка, чтобы в ближайшем протоколе всё точно получилось!:chih::chih::chih:

Без-им767ени-1.jpg

Изменено пользователем ~Бусенька~
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ ох, Натуль, давай лечись, пей побольше тепленького компотика, пока можно и не кушать, ничего страшного, потом накушаешь:smilie_girl_321:

 

Девочки, никогда не думала, что скажу это, но как же я хочу, чтоб уже М пришли, чтоб хоть цикл восстановился😔 Когда же их ждать(((( не знаю, когда к репке ехать, смысла, наверно, нет, пока Мес не восстановились? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

у меня он при ХГЧ 17, ничего не показал, чистый лист))

Ого( нет, у меня при 15 уже вполне заметный

2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, никогда не думала, что скажу это, но как же я хочу, чтоб уже М пришли, чтоб хоть цикл восстановился😔 Когда же их ждать(((( не знаю, когда к репке ехать, смысла, наверно, нет, пока Мес не восстановились? 

А у тебя их нет после вакуума?((

@Настасия11 Настюша, ты тоже пропала:notknow: как ты, как дочка? Всё хорошо?

Ссылка на это сообщение

@Никуся123 У меня при ХГЧ 6 бледная на 5дпп полосочка была,а если пусто то на 7 ДПП сдаю кровь если 1,2 отменяю поддержку,смысл впустую пичкать организм да и лекарства не дешёвые.И это не мазохизм,а надежда и желание увидеть заветные// ну ещё терпения нет😅

@Kattrina Ох у самой после биопсии так и нету уже 43 дц,ну я уже на дюфастоне так что жду к 15 числу,гиня решила не тянуть с ними.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

У меня при ХГЧ 6 бледная на 5дпп полосочка была

Это что за тест такой реактивный у тебя?)))  Потому как обычные тесты как написано в инструкции отображают вторую полоску при ХГЧ не менее 20.   Тест сверхчувствительный? как называется?

 

16 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

,а если пусто то на 7 ДПП сдаю кровь если 1,2 отменяю поддержку,

ну это понятно, после 7го все понимают что шансов минимум.  Вопрос о 5 дпп)) Если речь зашла , что ХГЧ не стоит сдавать на 5 дпп, то тесты мочить  уж тем более)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Никуся123 сказал(а):

что за тест такой реактивный у тебя

Эвик в розовой коробке☺Давненько это было,сейчас какие-то они стали не очень...как пишут девочки.

@Никуся123 Ну это дааа,но видишь много кому показывают,хотя ХГЧ ещё не большое на 5 дпп.

Ссылка на это сообщение

Про хгч и тесты, мой пример. На 3 дпп хгч 1.2 , на 6 дпп хгч 38.8. Тесты стали показывать с обеда 4 дпп на ЛедиЧек . Но полоска была еле-еле душа в теле ) . Вообще думала пролет, думала тесты не качественные  , хотела удостовериться сдав хгч  на 6 дпп и отменить всё. Но у судьбы свои планы )

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Эвик в розовой коробке☺Давненько это было,сейчас какие-то они стали не очень

мне в бхб Эвик показывал жирные две полоски, в то время как ХГЧ упал уже.((   а дешевые уже все бледнели.  Все кроме Эвика

Ссылка на это сообщение
Только что, Никуся123 сказал(а):

мне в бхб Эвик показывал жирные две полоски, в то время как ХГЧ упал уже.((   а дешевые уже все бледнели.  Все кроме Эвика

У меня в бхб тоже так было. На вторую мочу тест с жирной розовой , а через час мес начались. Хгч вечером пришел 5.3 вроде.

Ссылка на это сообщение

@Никуся123 Вот и мне в б×б утром две полосочки ХГЧ 6 или 8 ну мало короче,а на следующий день чист там совсем уже наверно упал,может реагента в них много было...фиг знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

До родов шейка норм, в родах лопнула. После тоже вроде бы ничего не говорили, эрозии не было, в декабре на крио тоже ничего. 

Вот я склоняюсь к нему, но его видно же только на гистере?? Тебе он не помешал? 

Мне ставили аденомиоз по УЗИ, вроде так название... Но сказали, с ним проблем не должно быть:aaa:

Да, эндометриоз у меня поставили на лапара и гистеро скопии была двойная процедура, точнее даже тройная еще гидрохромотрубация (трубы проверяли еще сразу) никак он мне не помешал, до сих пор имею по 5шт эндометриозных кист в каждом яичнике и эндометриоз. Аденомиоз получила в подарок после 1х родов)

1 час назад, Никуся123 сказал(а):

Ну видишь,  у тебя хоть больше 1,2 , поэтому, да сразу видно что эмбриончик пытался прикрепиться.  

почему думаешь , что прикрепление было на 6дпп?   

Слушай, а вот в первый раз у тебя когда на 4дпп 

был 1,82, потом как рос ХГЧ?

Девочки, я просто обычно если на 6дпп ХГЧ 1,2 я все отменяю. 

Я не права? надо продолжать  поддержку что ли? мне кажется уже без шансов.

 

Ага, все делают, а потом на форумах пишут , на  на 5й день тест мочить ооочень рано и ругают друг друга)) . 

Я тоже пару один раз на 5 дпп тест делала, был пустой, в этот же день сдала ХГЧ, был 25.

А на 10 ДПП ХГЧ был уже около 700.

ну 6 дпп да, если тест пустой, это уже тревожный звоночек.

ну рано же)) тест на 5дпп легко может еще не показать)) чего плачете )) эээх , мазохистки. Другое дело , если на 5 ДПП ХГЧ ноль. тут уж можно задуматься. И поплакать))

Ик это имплантационное кровотечение, оба раза было на 6дпп розовое в течение дня мазало. 

Рост хгч 1ого раза: 

4дпп 1.82

6дпп 42

8дпп 128

14дпп 2600

В этот раз рос совсем не таким темпом, говорят что тормоз это девочка будет🤣 

Вот рост 2 раза:

5дпп 3,06

7дпп 26,72

9дпп 78,8

14дпп 660

Совсем другой разгон)))

Я в 1 раз на 16дпп уже сердечко на узи слушала)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

А у тебя их нет после вакуума?((

Нет пока, сегодня 34 день 😔 может, конечно, рано, или они придут вот-вот, но я не могу уже дождаться. какой-то неполноценной себя ощущаю, и Б нет, и Мес нет(( и репке даже не сообщала, думала, М придут, и я поеду(

1 час назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

 

@Kattrina Ох у самой после биопсии так и нету уже 43 дц,ну я уже на дюфастоне так что жду к 15 числу,гиня решила не тянуть с ними.

Ох, как долго...Ну и правильно, наверно, вызвать, чтоб быстреее восстановился свой цикл

 А вот после прерывания Б, интересно, можно также дюфастоном?... Хотя и лезть не хочется...и затягивать тоже(

Ссылка на это сообщение

@-Murka- Надежда, привет!:Hello: пользуясь твоими полномочиями, хочу попросить, верните, пожалуйста, в личные сообщения возможность вставить фото так же просто, как и здесь, на ветке. Реально неудобно с какими-то ссылками мутиться:Crazy:

20 минут назад, Glorika сказал(а):

4дпп 1.82

6дпп 42

И тут явно же имплантация не на 6дпп была)) скорее всего на 4дпп

8 минут назад, Kattrina сказал(а):

Нет пока, сегодня 34 день 😔 может, конечно, рано, или они придут вот-вот, но я не могу уже дождаться. какой-то неполноценной себя ощущаю, и Б нет, и Мес нет(( и репке даже не сообщала, думала, М придут, и я поеду(

Так, ну-ка не наговаривай на себя! :girl_nelzya: у тебя есть сын! И будут ещё дети! Дело времени:almirena: М нет, потому что вакуум- это 1дц, а после него цикл может и затянуться, да. Жди, скоро обязательно будут!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@-Murka- Надежда, привет!:Hello: пользуясь твоими полномочиями, хочу попросить, верните, пожалуйста, в личные сообщения возможность вставить фото так же просто, как и здесь, на ветке. Реально неудобно с какими-то ссылками мутиться:Crazy:

И тут явно же имплантация не на 6дпп была)) скорее всего на 4дпп

Так, ну-ка не наговаривай на себя! :girl_nelzya: у тебя есть сын! И будут ещё дети! Дело времени:almirena: М нет, потому что вакуум- это 1дц, а после него цикл может и затянуться, да. Жди, скоро обязательно будут!

Ну да, сынуль у меня есть :mama: я имею ввиду в данной ситуации, сейчас, что нет ни того, ни другого... Какая-то безвыходная ситуация, и Б нет, и планировать нельзя, и в протокол не пойдешь, и анализы без толку без цикла сдавать. Я вроде бы очухалась, захотела начать что-то делать, а ничего не делается :dash_kolob_girl:

Вот в выходные пойду сдавать сахар+инсулин с подсчетом индекса НОМА, гомик еще сдам. Как послушная девочка, в заключении написали сдать, пойду сдам)) Ну хоть что-то делать! 😁

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да все равно хоть мажь, хоть не мажь, все индивидуально и если есть предрасположенность к растяжкам, как бы не увлажнял кожу они в итоге появятся. У меня есть к сожалению.... Я вообще боюсь размеры живота при двойни какие будут и что будет после))))

А я сейчас начала читать информацию про то, когда плод опережает или отстаёт, что очень сильно все зависит от того как он повернется и от конкретного врача, в каком положении он измерит. И про вес смотрю, что в 14 недель должен весить малыш грамм 40. Ну по каким-то данным 40-50. А у меня когда она измеряла, цифра была около 110... Вот думаю ошиблась может как-то , чё то дохрена )) ктр та впринципе по центильным таблицам нормальный и для 14 недель. 7,7 см это серединка и 9,0 см это просто верхняя норма. А вес какой-то большой она намерила) 

Я думаю ошиблась с весом врач, не переживай, двое малышей это чудо и оно с тобой происходит)))

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Glorika сказал(а):

Да, эндометриоз у меня поставили на лапара и гистеро скопии была двойная процедура, точнее даже тройная еще гидрохромотрубация (трубы проверяли еще сразу) никак он мне не помешал, до сих пор имею по 5шт эндометриозных кист в каждом яичнике и эндометриоз. Аденомиоз получила в подарок после 1х родов)

Ик это имплантационное кровотечение, оба раза было на 6дпп розовое в течение дня мазало. 

Рост хгч 1ого раза: 

4дпп 1.82

6дпп 42

8дпп 128

14дпп 2600

В этот раз рос совсем не таким темпом, говорят что тормоз это девочка будет🤣 

Вот рост 2 раза:

5дпп 3,06

7дпп 26,72

9дпп 78,8

14дпп 660

Совсем другой разгон)))

Я в 1 раз на 16дпп уже сердечко на узи слушала)) 

А второй раз когда уже сердечко услышали? На какой дпп и ХГЧ не помнишь?)

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@-Murka- Надежда, привет!:Hello: пользуясь твоими полномочиями, хочу попросить, верните, пожалуйста, в личные сообщения возможность вставить фото так же просто, как и здесь, на ветке. Реально неудобно с какими-то ссылками мутиться:Crazy:

И тут явно же имплантация не на 6дпп была)) скорее всего на 4дпп

Так, ну-ка не наговаривай на себя! :girl_nelzya: у тебя есть сын! И будут ещё дети! Дело времени:almirena: М нет, потому что вакуум- это 1дц, а после него цикл может и затянуться, да. Жди, скоро обязательно будут!

Ну именно внедрялись поглубже что кровь шла они на 6дпп))

7 минут назад, flowerr сказал(а):

А второй раз когда уже сердечко услышали? На какой дпп и ХГЧ не помнишь?)

На 21дпп было узи все было и эмбрион и пя и сб и жм)))

16 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Блин, как звучит - в подарок:Crazy: я тоже бонусом получила похоже) 

Ага, бонус такой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Kattrina сказал(а):

Какая-то безвыходная ситуация

Не накручивай. Это временная ситуация. Никакого трагизма и "безвыхода" нет в ней)) хочется быстрее, да, но скоро всё начнётся, а пока да, сдавай то, что собралась;) на счёт квоты узнавала, можно будет ещё получить? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не накручивай. Это временная ситуация. Никакого трагизма и "безвыхода" нет в ней)) хочется быстрее, да, но скоро всё начнётся, а пока да, сдавай то, что собралась;) на счёт квоты узнавала, можно будет ещё получить? 

Просто раздражает, что как будто все замерло и не двигается, кроме времени))))  может, с мужем почаще хорошенько дружить, чтоб растрясти 😁😁 

В квоте мне отказали, я больше туда не обращалась. А вот к ре, с которой делала эко, еще не ездила. И не сообщала... Вот стоит к ней ехать, если цикл не восстановился? Думала, может, написать ей, но она личный свой номер давала на крайний случай, в протоколе, не охота беспокоить...Или это крайний случай?))))

Изменено пользователем Kattrina
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...