Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

10 минут назад, Kattrina сказал(а):

Просто раздражает, что как будто все замерло и не двигается, кроме времени))))  может, с мужем почаще хорошенько дружить, чтоб растрясти 😁😁 

В квоте мне отказали, я больше туда не обращалась. А вот к ре, с которой делала эко, еще не ездила. И не сообщала... Вот стоит к ней ехать, если цикл не восстановился? Думала, может, написать ей, но она личный свой номер давала на крайний случай, в протоколе, не охота беспокоить...Или это крайний случай?))))

Конечно с мужем надо...это оч помогает пробить все))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina мне кажется тебе на прием надо записаться к ней

Даже если цикл еще не начался?

13 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Конечно с мужем надо...это оч помогает пробить все))

Ну мы дружим, конечно, ну, может, поактивнее надо порастрясывать 😁 надо заняться этим вопросом)))

Изменено пользователем Kattrina
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Glorika сказал(а):

Ну именно внедрялись поглубже что кровь шла они на 6дпп))

Ну, внедряются они долго, это процесс не быстрый)) просто именно выделения у тебя были на 6дпп, а начало имплантации однозначно раньше

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Просто раздражает, что как будто все замерло и не двигается, кроме времени))))  может, с мужем почаще хорошенько дружить, чтоб растрясти 😁😁 

В квоте мне отказали, я больше туда не обращалась. А вот к ре, с которой делала эко, еще не ездила. И не сообщала... Вот стоит к ней ехать, если цикл не восстановился? Думала, может, написать ей, но она личный свой номер давала на крайний случай, в протоколе, не охота беспокоить...Или это крайний случай?))))

С мужем дружить и можно, и нужно, конечно;):D а с этой Ре ты планируешь идти в платный, да? Если так, то можно написать, сообщить о себе, спросить, когда приходить?))

2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

@~Бусенька~ как думаешь, за февраль в 48 стр уложимся?))) 

Только сегодня об этом тоже подумала)) а то строго всё стало:Crazy: если не уложимся, в преддверии марта переедем;)

4 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Ре в любом случае надо поставить в известность. В независимости от цикла. 

А зачем эта информация Ре? Чтобы прям было надо?)) Я своей не сообщала никогда, если не планировала в следующем цикле вступать

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Только сегодня об этом тоже подумала)) а то строго всё стало:Crazy: если не уложимся, в преддверии марта переедем

А рейтинг авторов убрали да? Я по ним смотрела новички не новички:D 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

С мужем дружить и можно, и нужно, конечно;):D а с этой Ре ты планируешь идти в платный, да? Если так, то можно написать, сообщить о себе, спросить, когда приходить?))

По ДМС я делала, покупала за свой счет только препараты. Так что да, пойду к ней, тем более с ней получилось с 1 раза, хоть и неудачно..но получилось) только я не знаю, сколько раз я могу сделать эко по дмс, не слишком ли жирно будет повторять программу

 

7 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Ре в любом случае надо поставить в известность. В независимости от цикла. 

Мы с ней провели всего 1 протокол, не так, чтобы хорошо знакомы были) ничего, если на личный номер напишу, или лучше ехать? Отпрашиваться с работы лишний раз)

Ссылка на это сообщение
06.02.2024 в 21:54, //МамаКрольчиха// сказал(а):

вот смотри ещё хитрости. Деревянные решетки, мне кажется, когда -то были у всех. На ваннах лежали, на них тазики ставили, чтобы стирать было удобно. У меня такая была, ванночку кстати ставили на неё.

Мне кажется, самое то👍 У меня одна есть решётка, но узкая. Надо вторую купить😉

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kattrina сказал(а):

Мы с ней провели всего 1 протокол, не так, чтобы хорошо знакомы были) ничего, если на личный номер напишу, или лучше ехать? Отпрашиваться с работы лишний раз)

Мне в первый протокол она сама звонила, узнать как дела, когда сказала, что хгч отр, она велела приехать, мы схему разбирали. В удачном после родов звонили, и вот с бхб я ей писала. Они там свои галочки ставят. Но это у нас так, возможно в других по другому. 

Изменено пользователем Лайма//ма
Ссылка на это сообщение
07.02.2024 в 01:31, ~Бусенька~ сказал(а):

О решётке думала, но я не решусь, потому что не дай Бог она съедет с одного края и не поймаешь ребёнка с этой ванной:shok:

Никуда она не съедет, по крайней мере на деревянной не скользит. Пока ребёнок маленький - очень удобно. А ближе к 9 мес, когда уже самостоятельно будет там сидеть, то конечно, прямо в ванну ставить без всяких подставок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Мне в первый протокол она сама звонила, узнать как дела, когда сказала, что хгч отр, она велела приехать, мы схему разбирали. В удачном после родов звонили, и вот с бхб я ей писала. Они там свои галочки ставят. Но это у нас так, возможно в других по другому. 

Блин.. напишу, наверно, тогда. Надеюсь, не вызову недовольства) при положительном хгч я ей написала, она назначила день узи, я приехала, посмотрела, поздравила, отправила вставать на учет, и все на этом

Ссылка на это сообщение

Всем привет.  Девочки тут метилфолат обсуждали.

Девочки, на счет Метилфолата вопросик интересный и абсурдный одновременно.  У знакомой на приме Метилфолата (американ-го)  в течении месяца,  случилась естественная беременность, спустя 8 лет бесплодия. Было много протоколов Эко , но давно уже. 

Считает , что это заслуга Метилфолата. 

Кто-нибудь слышал, что-то подобное , что Метифлат как -то благотворно влияет на зачатие?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, кварелия сказал(а):

Всем привет.  Девочки тут метилфолат обсуждали.

Девочки, на счет Метилфолата вопросик интересный и абсурдный одновременно.  У знакомой на приме Метилфолата (американ-го)  в течении месяца,  случилась естественная беременность, спустя 8 лет бесплодия. Было много протоколов Эко , но давно уже. 

Считает , что это заслуга Метилфолата. 

Кто-нибудь слышал, что-то подобное , что Метифлат как -то благотворно влияет на зачатие?

Метилфолат хорошо идет тем, у кого фолька простая не усваивается ,  благотворно влияет, у знакомой, вместе работаем  бесплодие было несколько лет, стала пить фольку и через несколько месяцев забеременела без ЭКО, но у нее проблем наверное других не было

Ссылка на это сообщение

к слову о ХГЧ.

На 6 дпп был ХГЧ-1,2. Все отменила, посчитав , что уже точно  пролет . 

Получается не надо было?

2 минуты назад, Над сказал(а):

бесплодие было несколько лет, стала пить фольку и через несколько месяцев забеременела без ЭКО, но у нее проблем наверное других не было

ну  у твоей знакомой да, навер проблем сопутствующих не было. А у этой  много протоколов, эмбрионы вообще не получались ни разу.   низкий АМГ.  и еще куча проблем.

но беременность получилась. даже врачи не поверили сначала.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

А рейтинг авторов убрали да? Я по ним смотрела новички не новички:D 

Похоже:notknow: хочется им чего-то новенького, видать...

 

1 час назад, Kattrina сказал(а):

По ДМС я делала, покупала за свой счет только препараты. Так что да, пойду к ней, тем более с ней получилось с 1 раза, хоть и неудачно..но получилось) только я не знаю, сколько раз я могу сделать эко по дмс, не слишком ли жирно будет повторять программу

Я ДМС твой и имела в виду;) значит, по нему пойдёшь, да?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я ДМС твой и имела в виду;) значит, по нему пойдёшь, да?

Ну да... если возьмет меня. А куда мне еще... 60 тысяч потратить или 200. и главное, что за 60, что за 200 у меня не получилось... 😔 в этот раз хоть Б наступила

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

А рейтинг авторов убрали да? Я по ним смотрела новички не новички:D 

Может сайт загружает это, типа виснет, и они убрали поэтому, тоже заметила

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Даже если цикл еще не начался?

Ну мы дружим, конечно, ну, может, поактивнее надо порастрясывать 😁 надо заняться этим вопросом)))

Надо активнее конечно)))

Хотя я сама не рыба не мясо последние дни))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, кварелия сказал(а):

Всем привет.  Девочки тут метилфолат обсуждали.

Девочки, на счет Метилфолата вопросик интересный и абсурдный одновременно.  У знакомой на приме Метилфолата (американ-го)  в течении месяца,  случилась естественная беременность, спустя 8 лет бесплодия. Было много протоколов Эко , но давно уже. 

Считает , что это заслуга Метилфолата. 

Кто-нибудь слышал, что-то подобное , что Метифлат как -то благотворно влияет на зачатие?

Думаю, чистая случайность)) потрясающая, радостная случайность:class: метилфолат вряд ли дал зачатие))

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Ну да... если возьмет меня. А куда мне еще... 60 тысяч потратить или 200. и главное, что за 60, что за 200 у меня не получилось... 😔 в этот раз хоть Б наступила

Конечно, надо пользоваться хоть чем-то. Всё дешевле:yes:

7 минут назад, -Murka- сказал(а):

@~Бусенька~ Проверка связи, нормально теперь с сообщениями? 

Иду смотреть)))

7 минут назад, -Murka- сказал(а):

@~Бусенька~ Проверка связи, нормально теперь с сообщениями? 

Дааа:JC_goody: всё, как и раньше)))) спасибо!:flower: как дела у тебя и твоих двойняшечек? Скрининг уже был или вот-вот будет? Во времени я немножко потерялась:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Дааа:JC_goody: всё, как и раньше)))) спасибо!:flower: как дела у тебя и твоих двойняшечек? Скрининг уже был или вот-вот будет? Во времени я немножко потерялась:confusion:

Был уже. Но пришлось переделывать, испугалась очень, а разница была в том что делала не у своего УЗИста. Вообщем, пошла переделала и спакойна) . Подробно можно прочитать мою предпоследнюю тему про скрининг, там более подробно. Кушать стала много, очень даже хоть иногда ещë тошнит. Из приданного не покупаю ещë ничего. И ещë заметила за собой : всегда думала , вот заБ и мне интересно будет про беременность говорить, слушать, про детей кто - как-зачем, НО НЕТ! Поняла, что мне это не интересно В Плане РАЗГОВОРОВ.  Только по факту вопросы, могу поинтересоваться, попереживать, поддержать. Поэтому с радаров всех болталок где раньше была - пропала) . Появляюсь изредка, так сказать напоминаю о себе) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kattrina сказал(а):

По ДМС я делала, покупала за свой счет только препараты. Так что да, пойду к ней, тем более с ней получилось с 1 раза, хоть и неудачно..но получилось) только я не знаю, сколько раз я могу сделать эко по дмс, не слишком ли жирно будет повторять программу

 

Мы с ней провели всего 1 протокол, не так, чтобы хорошо знакомы были) ничего, если на личный номер напишу, или лучше ехать? Отпрашиваться с работы лишний раз)

Пиши конечно,я своего долбала и ничего😁

36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, я немножко похвалюшка:confusion:сегодня я получила очень неожиданную приятность прямо из Санкт-Петербурга:love: так приятно и трогательно:girl_in_love_2:наряды для моего сыночка и сладости для мамочки)):confusion: спасибо тебе огромное, @Angel84:kiss2: 

IMG_20240208_184352.jpg

Какая красотааа

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, -Murka- сказал(а):

Был уже. Но пришлось переделывать, испугалась очень, а разница была в том что делала не у своего УЗИста. Вообщем, пошла переделала и спакойна) . Подробно можно прочитать мою предпоследнюю тему про скрининг, там более подробно. Кушать стала много, очень даже хоть иногда ещë тошнит. Из приданного не покупаю ещë ничего. И ещë заметила за собой : всегда думала , вот заБ и мне интересно будет про беременность говорить, слушать, про детей кто - как-зачем, НО НЕТ! Поняла, что мне это не интересно В Плане РАЗГОВОРОВ.  Только по факту вопросы, могу поинтересоваться, попереживать, поддержать. Поэтому с радаров всех болталок где раньше была - пропала) . Появляюсь изредка, так сказать напоминаю о себе) 

Очень понимаю, Надюш, я тоже не поддерживаю разговоров "как у меня, подружки, соседки" и не слушаю их)) вживую вообще неинтересно. Форум- для меня другое:m0591: сейчас, конечно, и он не тот, но всё же, здесь за девчат переживаю, жду их положительных результатов)) @-Murka- хорошо, что всё в порядке с детками, делать надо всё же у проверенных людей, которым ты доверяешь)) историю твою почитаю;) 

17 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Какая красотааа

О даааа:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...