Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

14 часов назад, Над сказал(а):

Так ребенок и спит может по 15 минут,  что чувствует что вас нет рядом, муж наверное прав,  ребенок привыкнет сильно только на руках и рядом, а потом и на его психику будет влиять, и на его настроение, потом ночами один будет бояться спать,  а тепло матери не только когда мама рядом,  тепло матери итак будет на всю всю жизнь во всех отношениях.

Ну дети рождаются уже привыкшие к теплу матери ,укачиванию и не быть одними в пространстве...это к кроватке они не привыкшие ,спать одни не привыкшие ... И вот где больше стресс для ребенка -оставлять одного....я говорю про новорожденных деток ,которым в первую очередь надо привыкнуть адаптироваться к внешнему миру )) я не против кроваток ,нет ,но не сразу ,если не может быть в ней .... конечно в дальнейшем я буду постепенно перекладывать ее туда ,но на начальном этапе важно самочувствие малыша ,как по мне )))...

Это как учить плавать,можно сразу бросить на глубину ,где ребенок реально научится ,но при этом получит шок и стресс  ,кот  ему дали ,а можно потратить гораздо больше времени и постепенно научить ,без сложностей для психики ....

Никогда не забуду один сюжет с передачи одной про сиротских детей отказников ,где лежат малыши и орут ...а к ним никто не подходит ..и врачи говорят ,мол завтра перестанут ...а детки просто понимают ,что никто не придет на их крик ,вот и перестают плакать ...это не люди приучают детей не кричать ,а дети понимают ,что никто не поможет ...так обосновывают детские психологи .....поэтому любить надо своих деток ,а не к системам приучать .

Кому такую крошку )))))))

1428956422_08.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну дети рождаются уже привыкшие к теплу матери ,укачиванию и не быть одними в пространстве...это к кроватке они не привыкшие ,спать одни не привыкшие ... И вот где больше стресс для ребенка -оставлять одного....я говорю про новорожденных деток ,которым в первую очередь надо привыкнуть адаптироваться к внешнему миру )) я не против кроваток ,нет ,но не сразу ,если не может быть в ней .... конечно в дальнейшем я буду постепенно перекладывать ее туда ,но на начальном этапе важно самочувствие малыша ,как по мне )))...

Это как учить плавать,можно сразу бросить на глубину ,где ребенок реально научится ,но при этом получит шок и стресс  ,кот  ему дали ,а можно потратить гораздо больше времени и постепенно научить ,без сложностей для психики ....

Никогда не забуду один сюжет с передачи одной про сиротских детей отказников ,где лежат малыши и орут ...а к ним никто не подходит ..и врачи говорят ,мол завтра перестанут ...а детки просто понимают ,что никто не придет на их крик ,вот и перестают плакать ...это не люди приучают детей не кричать ,а дети понимают ,что никто не поможет ...так обосновывают детские психологи .....поэтому любить надо своих деток ,а не к системам приучать .

Кому такую крошку )))))))

1428956422_08.jpg

Всё верно говоришь, Настюш:yes: а муж- ничего, попыхтит и сам придёт к своему тараканчику и его маме)))) я бы ещё и сказала ему, что он большой дядька и то один спать не хочет, а Алисия- малютка, ей положено с мамой быть:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Ну дети рождаются уже привыкшие к теплу матери ,укачиванию и не быть одними в пространстве...это к кроватке они не привыкшие ,спать одни не привыкшие ... И вот где больше стресс для ребенка -оставлять одного....я говорю про новорожденных деток ,которым в первую очередь надо привыкнуть адаптироваться к внешнему миру )) я не против кроваток ,нет ,но не сразу ,если не может быть в ней .... конечно в дальнейшем я буду постепенно перекладывать ее туда ,но на начальном этапе важно самочувствие малыша ,как по мне )))...

Это как учить плавать,можно сразу бросить на глубину ,где ребенок реально научится ,но при этом получит шок и стресс  ,кот  ему дали ,а можно потратить гораздо больше времени и постепенно научить ,без сложностей для психики ....

Никогда не забуду один сюжет с передачи одной про сиротских детей отказников ,где лежат малыши и орут ...а к ним никто не подходит ..и врачи говорят ,мол завтра перестанут ...а детки просто понимают ,что никто не придет на их крик ,вот и перестают плакать ...это не люди приучают детей не кричать ,а дети понимают ,что никто не поможет ...так обосновывают детские психологи .....поэтому любить надо своих деток ,а не к системам приучать .

Кому такую крошку )))))))

1428956422_08.jpg

Заберу себе)))

Мне очень  надо:reverans:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Над сказал(а):

Так ребенок и спит может по 15 минут,  что чувствует что вас нет рядом, муж наверное прав,  ребенок привыкнет сильно только на руках и рядом, а потом и на его психику будет влиять, и на его настроение, потом ночами один будет бояться спать,  а тепло матери не только когда мама рядом,  тепло матери итак будет на всю всю жизнь во всех отношениях.

Ну вот, что ночами будет бояться спать один - не согласна. У меня со старшим совместный сон был вперемешку с попытками спать самому в кровати, в итоге пришла к сну рядом: он в кровати, а я впритык к его кровати рядом на диване, при этом он постоянно ко мне во сне переползал и теснил на диване. Совершенно безболезненно потом стал спать в своей кровати и не боится засыпать и спать один. А вот у племянника сразу был раздельный сон, он сам днем по команде мамы брал одеяло и подушку и шёл спать в свою кровать, засыпал и спал - да, шикарно вообще, я очень завидовала такой системе и тому, что у меня не получилось так выдрессировать. Но племянник в итоге ночью боялся спать один и это он уже школьник был начальных классов и боялся. Вот и не поймёшь, от чего это зависит. 

Изменено пользователем DEA_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Мужей тоже не обижайте. Они же тоже ждали. Пусть немного растеряны. Приучайте сразу к малышу , научите как. Не отстраняйте от детей. Доверяйте им. Одной рукой ляльку, другой мужа обняли. Или детку мужу на руки и обнимайте их обоих. Они же ваши любимые и ребенок, и муж. Вместе же шли к цели, через столько трудностей прошли. 

Мне кажется, речь не об отстранении мужа шла, а о комфортном сне малыша и мамы))) мне лично будет удобно спать в отдельной комнате. А всё дневное время, конечно, муж вовлечён:yes: но для меня он явно будет не на одной ступени с ребёнком, я разрываться не буду. Ему и так всё внимание было, пока, как ты говоришь, вместе шли к цели))) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё верно говоришь, Настюш:yes: а муж- ничего, попыхтит и сам придёт к своему тараканчику и его маме)))) я бы ещё и сказала ему, что он большой дядька и то один спать не хочет, а Алисия- малютка, ей положено с мамой быть:m0591:

Это его мама накручивает ....у нее все по уставу должно быть...😂😂😂просто ее другая невестка как и я детей любим и нянчим и она помню постоянно ее хаяла в воспитании детей ,мол то сюсюкается с ними ,то не бьёт ,а надо бы ,то вообще третьего родила в 43...

 

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я со своими спала в одной кровати, мне было очень удобно ночью кормить, не вставая. Спали детки с моей стороны. Чтоб не упали там кроватка стояла. А муж с другой стороны от меня. Мужа не отселяли. Все вместе. А за личной жизнью можно и в другую комнату, на диванчик.

Мужей тоже не обижайте. Они же тоже ждали. Пусть немного растеряны. Приучайте сразу к малышу , научите как. Не отстраняйте от детей. Доверяйте им. Одной рукой ляльку, другой мужа обняли. Или детку мужу на руки и обнимайте их обоих. Они же ваши любимые и ребенок, и муж. Вместе же шли к цели, через столько трудностей прошли. 

 

Совершенно согласна ...я тоже так же с малой сплю ,с одной стороны кроватка ,с другой я ..муж иногда с нами , иногда в другую комнату, когда выспаться надо ... иногда приходит на часик )))))) и реально мужей надо приучать к малышу ,мой не может ее брать на руки , только двумя руками за попу и голову ,как на педистал ее носит ))))) приходится показывать как))он ещё боится))

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Это его мама накручивает ....у нее все по уставу должно быть...😂😂😂просто ее другая невестка как и я детей любим и нянчим и она помню постоянно ее хаяла в воспитании детей ,мол то сюсюкается с ними ,то не бьёт ,а надо бы ,то вообще третьего родила в 43...

Жаба какая:P вот пусть по уставу у неё и будет, раз ей надо. А у нас, как мы хотим:mama:

37 минут назад, Настасия11 сказал(а):

.я тоже так же с малой сплю ,с одной стороны кроватка ,с другой я ..муж иногда с нами , иногда в другую комнату, когда выспаться надо ... иногда приходит на часик ))))

Тогда чего он бухтит-то? Если ты с ним спишь?)) Он сам сбегает выспаться:D

@lesenok292011 Лесик, а куда ты пропала, дорогая?:Hello: как твои дела?

Ссылка на это сообщение
10.02.2024 в 17:25, flowerr сказал(а):

Девочки, всем привет :heart: У меня сегодня была первая встреча с малышом :kiss2: ПЯ 15,3 мм, ЖМ 3,6 мм, КТР 1,9 мм :kiss2: Сердечко 115 уд/мин :smilie_girl_321:  Беременность 5 недель в заключении :m0579::erotic_44: Только в левом яичнике сказали имеется ЖТ 35*32 мм (киста ЖТ), сказали рассосется потом, но через недели две понаблюдать нужно за ней еще.. это нормально?

IMG_1368.thumb.jpeg.31a987e5520df1480a3b3aa669d54426.jpeg

Поздравляю с первой встречей 🌹 Как мило всё начинается с кружочка в ПЯ 😍 Пусть этот кружочек растёт и развивается, и появится на свет в положенный срок 🤞🤞🤞

11.02.2024 в 10:34, ~Бусенька~ сказал(а):

вчера в ДМ забирали кроватку, заодно тоже такую горку захватила, как у вас:confusion: только зелёную)))

Какую взяли? Мы, кстати, свою кроватку собрали, всё хорошо, без косяков👌 Даже все винтики в комплекте были.

11.02.2024 в 13:17, ~Бусенька~ сказал(а):

ПДР на 26-27 марта. Но если останется поперёк, то раньше) не надо мне в седалищный нерв:D меня остро стукает только в область придатков, больно и неожиданно)) компрессия- это жарко:girl_mad: хорошо, что не лето)) с собой лучше бинты возьму, потому что чулки до паха меня уже раздражать начинают. В начале Б меня смотрел окулист: светил фонариком и на таблице. Сказал, всё хорошо. Поэтому сейчас пойду сама к другому врачу, который и на аппаратах посмотрит. Минус у меня небольшой- до -2,75, поэтому скорее всего по зрению пройду, но хочу знать, что всё в порядке))

 

 

Мне ещё капли на втором осмотре капали, при расширенных зрачках что-то смотрели на аппарате.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, DEA_ сказал(а):

Ну вот, что ночами будет бояться спать один - не согласна. У меня со старшим совместный сон был вперемешку с попытками спать самому в кровати, в итоге пришла к сну рядом: он в кровати, а я впритык к его кровати рядом на диване, при этом он постоянно ко мне во сне переползал и теснил на диване. Совершенно безболезненно потом стал спать в своей кровати и не боится засыпать и спать один. А вот у племянника сразу был раздельный сон, он сам днем по команде мамы брал одеяло и подушку и шёл спать в свою кровать, засыпал и спал - да, шикарно вообще, я очень завидовала такой системе и тому, что у меня не получилось так выдрессировать. Но племянник в итоге ночью боялся спать один и это он уже школьник был начальных классов и боялся. Вот и не поймёшь, от чего это зависит. 

У всех по разному. Ну моему обнимашек, тасканий на руках  , тепла и любви хватает за целый день. С  рождения привык спать в своей кроватке, Могу рядом посидеть и песенку спеть, когда засыпает.  Сейчас он один (11 мес) может полежать перед сном, ноги поподнимать, поговорить по своему, покрутиться и заснет, ничего страшного нет, если мама не  убаюкивает на руках часами перед сном,и любви у меня не меньше, чем у других.  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
12.02.2024 в 00:17, Настасия11 сказал(а):

Не знаю почему,не могу отвечать кому-то конкретно или цитировать ....в общем ,Оксан .   Все переживания реально зря ....оффф как я изначально переживала за все ..в первую очередь надо понимать,что все неприятности пройдут и наступит новый день ....если что-то забудешь в роддом -муж привезет ...а насчёт справиться с малышом ??? Эээ то говорит мать двоих детей ???? Вот я парилась на этот счёт сильно ,боялась что не справлюсь,но зря ...как то само собой все получается плюс сейчас куча информации хотя бы тут можно узнать !!! Ааа лучше заранее поучительные эфиры про детей с рождения смотреть...я прям приготовила себя к материнству ,заранее всяких педиатров прослушав ... вопросы всегда будут .но без этого никак ,самое главное это здоровая и спокойная мама !!!!! 

Реально всё дела не сделаешь перед родами ,но от этого никто не умирал ...никуда дела не денутся )))

Вот у нас сегодня с мужем возник спор по поводу воспитания ....в общем малая днём спит мало ...вернее может спать много на руках (,от силы час ,полтора ) но в кроватке нет .. только укачаешь,положишь ну максимум поспит минут 15....20....только в обед может ...поэтому часто просто с ней ложусь ,либо на груди спит ...муж просит ее в кровать и все ,надо приучать изначально,иначе будет балованная ....я против ,как смотреть как плачет кроха одна лёжа в кроватке ??? Я считаю что малюткам надо максимально отдавать любовь и заботу ...а не дрессировать ...в общем на этом фоне поругались ... И спит она со мной ...мне так удобней ,руки болят таскать туда сюда из кроватки ее ,или смотреть постоянно как кряхтит ночью ...а так она рядом и мне спокойно ...проснется не плачет ,я уже слышу ,что кормить пора ...а мне твердят ,что надо отучать!!!!!! Лялька наша все 9месяцев нами укаченая уже ,в тепле и слыша мамино сердечко ,а тут бац и на те - привыкай сама !!! Не спорю,есть разные дети ,но моя любит тело к телу , грудь регулярно и внимание, неужели это плохо ? 

Я дочку отучала спать со мной с 8 месяцев. Я уже тогда грудью не кормила. Сначала на дневной сон, а постепенно и на ночной сон в кроватку перешли. А когда в сад пошла, опять ко мне перебралась😁 Теперь снова надо отучать 🤪 Кроватку ее поставили в другую комнату, мы планируем, что там она будет спать с папой. А я с малышом останусь в своей спальне.  Не знаю, насколько это возможно, но хотелось бы так🤔 😄

12.02.2024 в 01:13, Оксанка32 сказал(а):

на счет почему не справлюсь-я переживаю как буду старшую со школы забирвть , не будет ли укладываться малыш в это время

Если будет время сна, то ребёнка в коляску и сон на свежем воздухе. Все дела сделаешь по пути, и дочку заберёшь и в магазин забежишь😜 Я в таких случаях, кормила чуть пораньше положенного. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Я дочку отучала спать со мной с 8 месяцев. Я уже тогда грудью не кормила. Сначала на дневной сон, а постепенно и на ночной сон в кроватку перешли. А когда в сад пошла, опять ко мне перебралась😁 Теперь снова надо отучать 🤪 Кроватку ее поставили в другую комнату, мы планируем, что там она будет спать с папой. А я с малышом останусь в своей спальне.  Не знаю, насколько это возможно, но хотелось бы так🤔 😄

Если будет время сна, то ребёнка в коляску и сон на свежем воздухе. Все дела сделаешь по пути, и дочку заберёшь и в магазин забежишь😜 Я в таких случаях, кормила чуть пораньше положенного. 

Да?я просто колясками же не пользовалась, поэтому и не думала об этом,только слинги были у меня, а теперь в коляске...хотя...я наверно буду укладывать малыша дома,а он с мужем поспит,муж работает из дома, ну покараулит я думаю полчасика если что)в общем надо смотреть по обстоятельствам)

У меня дети не спали на улице, а кричали

Но в этом был +,что на улице они гуляли, а дома пока был сон можно было что-то сделать,но это со старшей,младшая у меня дремала на груди только и то так рано от сна отказалась,что мне этот сон и не помог😁

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем! :girl_bye: Читаю вас, но писать не было сил совсем... Слегла на несколько дней с температурой, это был треш... Вкус и запах пропали, ппц короче, явно ковид... И все это "удовольствие" во время стимуляции((( вчера была на узи, фоллик этот один дорос до 17мм, с протокола мы пока снялись, попробуем в следующем цикле на Гонале подрастить ещё... И уберём спираль в месячные, так решили с Ре)) чтоб если один опять будет хоть был шанс на естественное зачатие... А там уж, если вдруг получится, сделаем нипт... 

А, ещё врач напугала, что овуляция может быть очень болезненной, дней 5-7 может болеть в области яичника:strashno: 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Какую взяли? Мы, кстати, свою кроватку собрали, всё хорошо, без косяков👌 Даже все винтики в комплекте были.

Ух ты, вы уже свою собрали:JC_goody: здорово)) у нас всё ещё в коробках:confusion: взяли Фею, как и комодик)))

Screenshot_20240213_113155.jpg

5 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Мне ещё капли на втором осмотре капали, при расширенных зрачках что-то смотрели на аппарате.

У меня приём в пятницу, посмотрим, направит ли Ги меня вообще. Но я сомневаюсь)

1 час назад, ЭкоМама2024 сказал(а):

Девочки, доброе утро всем! :girl_bye: Читаю вас, но писать не было сил совсем... Слегла на несколько дней с температурой, это был треш... Вкус и запах пропали, ппц короче, явно ковид... И все это "удовольствие" во время стимуляции((( вчера была на узи, фоллик этот один дорос до 17мм, с протокола мы пока снялись, попробуем в следующем цикле на Гонале подрастить ещё... И уберём спираль в месячные, так решили с Ре)) чтоб если один опять будет хоть был шанс на естественное зачатие... А там уж, если вдруг получится, сделаем нипт... 

А, ещё врач напугала, что овуляция может быть очень болезненной, дней 5-7 может болеть в области яичника:strashno: 

Привет, Настюша!:Hello: ну, вот всё у тебя за то, чтобы не ходить в протокол в этом цикле. Слушай свой организм и не спеши;) поправляйся скорее!🍓🍎🍊🥝 Удалить спираль- правильное решение, будете пробовать ЕБ. А овуляция с чего болезненна? Один фолликул будет лопаться, как всегда, как у всех)) ничего критического)) у меня в крио на стимуляции однажды 4 лопались, однажды 6 штук- всё терпимо:girl_bye:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я со своими спала в одной кровати, мне было очень удобно ночью кормить, не вставая. Спали детки с моей стороны. Чтоб не упали там кроватка стояла. А муж с другой стороны от меня. Мужа не отселяли. Все вместе. А за личной жизнью можно и в другую комнату, на диванчик.

Мужей тоже не обижайте. Они же тоже ждали. Пусть немного растеряны. Приучайте сразу к малышу , научите как. Не отстраняйте от детей. Доверяйте им. Одной рукой ляльку, другой мужа обняли. Или детку мужу на руки и обнимайте их обоих. Они же ваши любимые и ребенок, и муж. Вместе же шли к цели, через столько трудностей прошли. 

Хорошо сказано! 🌷

Мы тоже папу не отселяли, ну нам и некуда было😁 и теперь бы не стала) мы тоже спали так, если я сына с собой клала (в основном в своей кроватке рядом с нашей), папа рядом, и с нами еще кот укладывается всегда, вот в четвером на одной кровати 😁 

 

Девочки, гляньте, ну вроде ж нормалек все? ТТГ мне понятно, а гомоцистеин первый раз сдавала. И инсулин с индексом НОМА вроде ничего, хоть и глюкоза по верху нормы. И вместе с коагулограммами моими (нормальными) и отсутствием АФС (правда в 22 году сдано) кажется, что и  не выстреливали пока мои поломанные гены, не такой уж я и инвалид)))

Гомоцистеин не нужен ниже?

Screenshot_20240213-123145_Office.jpg

Screenshot_20240213-123125_Office.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЭкоМама2024 сказал(а):

Девочки, доброе утро всем! :girl_bye: Читаю вас, но писать не было сил совсем... Слегла на несколько дней с температурой, это был треш... Вкус и запах пропали, ппц короче, явно ковид... И все это "удовольствие" во время стимуляции((( вчера была на узи, фоллик этот один дорос до 17мм, с протокола мы пока снялись, попробуем в следующем цикле на Гонале подрастить ещё... И уберём спираль в месячные, так решили с Ре)) чтоб если один опять будет хоть был шанс на естественное зачатие... А там уж, если вдруг получится, сделаем нипт... 

А, ещё врач напугала, что овуляция может быть очень болезненной, дней 5-7 может болеть в области яичника:strashno: 

Привет, а почему именно нипт ?чтобы пол узнать?

Выздоравливай скорее🙏

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, нормалёк;) сладенького только не лопай больше накануне сдачи глюкозы))

Очень стараюсь, но это так сложно:D

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЭкоМама2024 сказал(а):

Девочки, доброе утро всем! :girl_bye: Читаю вас, но писать не было сил совсем... Слегла на несколько дней с температурой, это был треш... Вкус и запах пропали, ппц короче, явно ковид... И все это "удовольствие" во время стимуляции((( вчера была на узи, фоллик этот один дорос до 17мм, с протокола мы пока снялись, попробуем в следующем цикле на Гонале подрастить ещё... И уберём спираль в месячные, так решили с Ре)) чтоб если один опять будет хоть был шанс на естественное зачатие... А там уж, если вдруг получится, сделаем нипт... 

А, ещё врач напугала, что овуляция может быть очень болезненной, дней 5-7 может болеть в области яичника:strashno: 

Ой ёй, поправляйся)))🍏 Все таки звезды так сошлись, что надо было сворачивать протокол. Пусть в следующем цикле все получится🤞🤞🤞

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ух ты, вы уже свою собрали:JC_goody: здорово)) у нас всё ещё в коробках:confusion: взяли Фею, как и комодик)))

Screenshot_20240213_113155.jpg

Миленькая))) 

47 минут назад, Дунашка сказал(а):

Ну вот, девочки, я встретилась со своими малышами:JC_goody: сегодня была подсадка 2 эмбриончиков.

Всем привет.

С чудесной встречей Вас, ждем полосатых тестиков🤞🤞🤞:chih::chih::chih: на закрепление и благополучную беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Дунашка сказал(а):

Ну вот, девочки, я встретилась со своими малышами:JC_goody: сегодня была подсадка 2 эмбриончиков.

Всем привет.

Поздравляю со встречей вас :girl_in_dreams: Теперь ты беременна :t8313: Ждём от тебя положительных тестов и ХГЧ))) Пусть хорош крепятся малыши) Апчхииии на тебя двойняшечным :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Дунашка сказал(а):

Ну вот, девочки, я встретилась со своими малышами:JC_goody: сегодня была подсадка 2 эмбриончиков.

Всем привет.

Ура, ура, ура!:JC_goody: беременей, дорогая!:chih:

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Очень стараюсь, но это так сложно:D

Только перед анализом сдерживайся))) а то ведь в Б сразу диагноз тебе выпишут:Crazy:

56 минут назад, MASIK// сказал(а):

Миленькая))) 

Ага:girl_in_love_2:надеюсь, сыночек полюбит её)))) мне подружка свою предлагала, добротную, тёмно-коричневую, но нееет, хочу милоты:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А овуляция с чего болезненна? Один фолликул будет лопаться, как всегда, как у всех)) ничего критического)) у меня в крио на стимуляции однажды 4 лопались, однажды 6 штук- всё терпимо:girl_bye:

Ну она объяснила, что из-за стимуляции такое возможно... Но спасибо тебе огромное, успокоила:flower:

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Привет, а почему именно нипт ?чтобы пол узнать?

Нет, чтобы понять, что ребёнок здоров... Возраст все же (39 и 45). В этом случае пол узнаем конечно, но примем как данность. Никаких абортов делать я точно не собираюсь по гендерному критерию) 

Спасибо тебе, Оксана, пью антибиотики, вроде полегче... 

2 часа назад, Дунашка сказал(а):

Ну вот, девочки, я встретилась со своими малышами:JC_goody: сегодня была подсадка 2 эмбриончиков.

Ура!!! Пусть крепятся малыши крепко-накрепко!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...