Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

Только что, Лайма//ма сказал(а):

У меня не было тазиков))) токса как такового тоже. Голодная тошнота была, я всё время жрала, чтоб не тошнило. Поэтому мне без разницы. А вот родить принципиально надо было летом, тк у нас все все декабрьские)))) Я 24 июня родила, но три недели просидела дома под кондеем. С моими отеками было нереально на жару выйти. 

Ооо видишь,у меня тогда было тоже жарко,но отеков не было,зато сейчас ноги отекли пипец...но удобно что в чулках походить, летом то в них жарко😁

Смешно было что я спецом выбрала летом стимуляцию, чтобы на узи когда ездить колготы не снимать, в итоге июнь был прохладный  и я проходила в колготах и ветровке😁

Зато когда начался токс начала просто дикая жара и до начала октября она была, короче как не подгадывай все равно не выбрать удачное время для родов, хорошо что получилось, а дальше когда и как уже неважно😁у меня каждую ночь в прошлые беременности треники были по пол ночи недель с 33, а тут только когда иду прихватывает,но тогда живот был маленький и можно было ходить до посинения, но родить хотелось из-за треников, а тут снится мне сон сегодня что мне дико больно в кишечнике и меня туда сильно бьют, просыпаюсь,понимаю,что это не сон а он реально долбит головой прямо в кишечник😁вчера снилось что я его голову придавила, позавчера ,что нога мешает его😁каждый день такое снится😁

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Вот согласна!!! Я изначально в июле шла, но получилось в октябре) 

Все не возможно расчитать,затт в прошлые Б я с 30 недель в туалете зависала даже из дома выйти не могла, а тут неделю реально бегала часто, а дня 3 как попустило,пару раз за ночь встаю,так намного удобнее))каждый раз все иначе)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Как со вздутием боретесь? Я чтоб не съела к вечеру как шар. Раньшн пила эспумизан (семитикон) но что то читаю анотации типо нельзя бер, хотя в инете наоборот пишут что разрешен, не понятно(

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

:Hello:пивеет пивеет,да ушла с себя))3дпп ни на что особо не рассчитываю,просто а вдруг повезет:molitva:

Так так так, у нас тут еще одна беременяшка:kulachki: на удачное закрепление и благополучную беременность:chih::chih::chih:

Только тссссс🤫

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Да, так надо было проверить хоть🙂  Теперь, думаю, пора заказать бортики и постельное, так хочется уже красоту застелить 😁 Фея - очень симпатичная 👍

Да, мне тоже уже начинает хотеться, всё перестирать, нагладить, заправить и разложить)) но у нас ещё не оклеена детская:girl_mad: поэтому пока ещё жду))

8 часов назад, Евгения84 сказал(а):

всех требования, наверно, разные. Если бы я стояла на учёте в своей ПК, то тоже никуда бы не отправили. Там обычно сдают только ОАК и ОАМ.

Возможно. Но я сама сходила, убедилась, что всё ок, а это самое главное))

7 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

 

Привет всем, девочки.

Вот и я в прошлый протокол Олеси так подумала…. Промолчу…В этот раз не буду 🙂 Заразный , заразный чих на тебя и трусиков полных в догонку… будем ждать вместе 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 

А я, наоборот, каждый раз ей желаю)) поэтому подумала, что в этот раз надо что-то поменять))) Как твои дела, Ириш? Всё хорошо, растёт сынок и ты с ним?:t8313:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Glorika сказал(а):

Девочки, привет! Как со вздутием боретесь? Я чтоб не съела к вечеру как шар. Раньшн пила эспумизан (семитикон) но что то читаю анотации типо нельзя бер, хотя в инете наоборот пишут что разрешен, не понятно(

Мне только пробиотики помогали линорм пила, но пока прогик не отменила так и было...ты с прогика не сошла?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как твои дела, Ириш? Всё хорошо, растёт сынок и ты с ним?

Да, растем. Уже 29 недель, скоро декрет, даже не верится. Была на узи недавно, уже 1200 весим, большие🙂.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Да, растем. Уже 29 недель, скоро декрет, даже не верится. Была на узи недавно, уже 1200 весим, большие🙂.

Огоо класс, какие вы огромные))

41 минуту назад, Glorika сказал(а):

@Оксанка32 нет еще, 2 шт до 16 нед, 1 будет с 16 нед. Но у меня все было ок даже когда по 3 шт ставила, а вот последнии недели 2 капец какой то(

У меня всегда пока вставляла его было вздутие, и чем больше срок тем хуже было ,так что наверно придется чуть подождать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Да, растем. Уже 29 недель, скоро декрет, даже не верится. Была на узи недавно, уже 1200 весим, большие🙂.

Большой, правда:girl_bye: пусть растёт на здоровье! Самочувствие как твоё? Бодрячком?))

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Ох надеюсь да, самый прикол что даже когда лежишь все отваливается😁то есть неважно, идешь,сидишь или стоишь- все равно все болит ,немеет и хрустит. Даже руки начали неметь😁

И это я набрала кг 7-8

И начались отеки думаю к родам еще пару наберу,а как люди по 35 кг набирают?

Как они ходят?

У меня тоже кости болели все ,мышцы ... я за всю б 10 набрала ,при чем последние 2 буквально за пару недель до родов ,ела постоянно, особенно ночью...еда вкусне именно ночью 🤗😂😂 моя сестра 20кг набирала во время б,но она изначально была худая ..в таком случае не страшно ,норм ,бегала как коза,но и лет ей 20 было )))) эх,где мои 20 лет🥰

 

10 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну у меня уродозин там, я в морсе увыне могу так как дикая изжога, а там клюква с какой-то травкой в составе)

Спасибо, постою раком😁

Ой бедняжка, это пипец конечно,хотя июньская дочка мне легче далась,шмоток меньше надо

Токс выпал не на жару,что тоже оч удобно, и понравилось рожать летом.  Короче как по мне в идеале забеременеть осенью, и родить летом))

 

Я теперь тоже считаю,что летом прикольно рожать , главное чтоб не в зной...не надо кучу вещей покупать и на дитя надевать ,и самой так же ,не одеваться ....пока соберёшься на улицу уже и не хочется ничего... Я вот с нетерпением жду весны ,лета ,чтоб выходит гулять без куртки и шапки ..моя малая это терпеть не может, приходится сначала укачать дома ее,одеть и потом на выход ....а если проснется на улице так крику ой ой ой ....крутится ,вертится ,ручки поднять бедная не может,шапка слезает ....кароче час гуляю ..  на большее не хватает ...

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

У меня тоже кости болели все ,мышцы ... я за всю б 10 набрала ,при чем последние 2 буквально за пару недель до родов ,ела постоянно, особенно ночью...еда вкусне именно ночью 🤗😂😂 моя сестра 20кг набирала во время б,но она изначально была худая ..в таком случае не страшно ,норм ,бегала как коза,но и лет ей 20 было )))) эх,где мои 20 лет🥰

 

Я теперь тоже считаю,что летом прикольно рожать , главное чтоб не в зной...не надо кучу вещей покупать и на дитя надевать ,и самой так же ,не одеваться ....пока соберёшься на улицу уже и не хочется ничего... Я вот с нетерпением жду весны ,лета ,чтоб выходит гулять без куртки и шапки ..моя малая это терпеть не может, приходится сначала укачать дома ее,одеть и потом на выход ....а если проснется на улице так крику ой ой ой ....крутится ,вертится ,ручки поднять бедная не может,шапка слезает ....кароче час гуляю ..  на большее не хватает ...

У меня такие же дети были поэтому слинг был мое все...сначала с криком оденешь, потом засунул подкормил в слинге и пошел гулять и по магазинчикам тоже

Оч удобно было...а тут коляска и комбез жесть

Я не представляю как я коляску в школу потащу, это ж жесть,а позвонить учителю не смогу,так как забираю ее с подвала а там связи нет...в общем пока плана нет у меня🙄

Чувствую опять буду в слинге таскать(

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Голова болит последние дни, кружится иногда. Гемоглобин низковат, сорбифер пью, через неделю посмотрим что там.  Не нравится что тромбоциты вверх поползли, почитала , может и после болезни быть( болела недавно, недели 2 назад , не знаю что было, но переболели вообще все ) и на фоне анемии.  Часто про роды думаю, что то этот раз самый страшный 😁

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня такие же дети были поэтому слинг был мое все...сначала с криком оденешь, потом засунул подкормил в слинге и пошел гулять и по магазинчикам тоже

Оч удобно было...а тут коляска и комбез жесть

Я не представляю как я коляску в школу потащу, это ж жесть,а позвонить учителю не смогу,так как забираю ее с подвала а там связи нет...в общем пока плана нет у меня🙄

Чувствую опять буду в слинге таскать(

Мне его тоже дали )))) сказали что с 3х месяцев ...ну это если куда пойти ...а гулять на улице хочется свободно ,да и чтоб она лежала свободно себе ...по дому , говорят,очень удобно ...не знаю ещё пока .

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ Голова болит последние дни, кружится иногда. Гемоглобин низковат, сорбифер пью, через неделю посмотрим что там.  Не нравится что тромбоциты вверх поползли, почитала , может и после болезни быть( болела недавно, недели 2 назад , не знаю что было, но переболели вообще все ) и на фоне анемии.  Часто про роды думаю, что то этот раз самый страшный 😁

Погода ещё такая(( не знаю, как в других городах, но у нас ужасная:( мороз, дождь, ветер, соответственно лёд сплошной. Принимай препараты,отдыхай по возможности больше и не болейте!:embrace: а почему ты родов вдруг забоялась?))

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Погода ещё такая(( не знаю, как в других городах, но у нас ужасная:( мороз, дождь, ветер, соответственно лёд сплошной. Принимай препараты,отдыхай по возможности больше и не болейте!:embrace: а почему ты родов вдруг забоялась?))

Для меня самое страшное это потуги, как вспомню…. Не готова я пока к ним😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Мне его тоже дали )))) сказали что с 3х месяцев ...ну это если куда пойти ...а гулять на улице хочется свободно ,да и чтоб она лежала свободно себе ...по дому , говорят,очень удобно ...не знаю ещё пока .

У меня от нуля слинги есть, правда девчачьи)

Но я первые недели 2 наверно гулять не буду))

24 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Для меня самое страшное это потуги, как вспомню…. Не готова я пока к ним😁

А почему?для меня самое страшное это схватки последние часов 6...когда они безумно болючие а до полного открытия еще очень много времени. 

А потуги это уже приятный процесс😁

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Для меня самое страшное это потуги, как вспомню…. Не готова я пока к ним😁

 

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

почему?для меня самое страшное это схватки последние часов 6...когда они безумно болючие а до полного открытия еще очень много времени. 

А потуги это уже приятный процесс😁

Хорошо, что я ничего такого не знаю:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

 

А почему?для меня самое страшное это схватки последние часов 6...когда они безумно болючие а до полного открытия еще очень много времени. 

А потуги это уже приятный процесс😁

Ой.....верите , сейчас я не смогла бы подробно описать все как было ...как то забывается и как будто сон был ...если бы у меня были вторые роды и такими же ,я бы согласилась ...,но не сейчас и не ближайшие пару лет так...😂,как хорошо что я отстрелялась )))) 

Пусть легко у всех нас пройдет родоразрешение 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

К меня кстати до сих пор не наладилось с кишечником ...как начались во вторую половину беременности запоры ,так и до сих пор 🥴 Почему ???? Неужели ещё не наладилось там все ??? Или это потому что я на ЕВ ??

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, это нервотрёпка какая-то всё время(((( Все мне говорят это выходит гематома старая, которую по УЗИ уже не видно, либо что из-за низкой плаценты может мазать.... А оно так мажет, что не возможно не нервничать((( Бывает пару дней вообще всё чисто, а бывает прям каждый поход в туалет ежедневка в коричневых выделениях. А сейчас сижу чувствую аж вытекает жидкое... И действительно прям как будто водичка, ну и естественно коричневая((( Если так будет ещё несколько недель или дольше это с ума сойти можно... Уже получается 2 недели с момента выписки эти выделения ((((

Следующий прием у гинеколога платного 21го... Больничный новый открыть... но когда я была в прошлый раз у меня как назло в этот день все было чисто и она посмотрела и ничего не увидела...

Ссылка на это сообщение

Девочки и подскажите, кто пьет магний при беременности, пьете в обычной дозировки, как по инструкции? Думаю может его добавить, дома как раз есть пачка Магнерот. По 1 таблетки 2-3 раза в день написано. К врачу запись только 21 числа. Если раньше не соберусь ехать опять в стационар....

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ой.....верите , сейчас я не смогла бы подробно описать все как было ...как то забывается и как будто сон был ...если бы у меня были вторые роды и такими же ,я бы согласилась ...,но не сейчас и не ближайшие пару лет так...😂,как хорошо что я отстрелялась )))) 

Пусть легко у всех нас пройдет родоразрешение 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

К меня кстати до сих пор не наладилось с кишечником ...как начались во вторую половину беременности запоры ,так и до сих пор 🥴 Почему ???? Неужели ещё не наладилось там все ??? Или это потому что я на ЕВ ??

Спасибо🙏я тоже первое время со страхом вспоминала а потом попустило дня через 3))

На счет кишечника после родов тоже были проблемы там же органы переместились пока нужно время для их восстановления.

4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ой девочки, это нервотрёпка какая-то всё время(((( Все мне говорят это выходит гематома старая, которую по УЗИ уже не видно, либо что из-за низкой плаценты может мазать.... А оно так мажет, что не возможно не нервничать((( Бывает пару дней вообще всё чисто, а бывает прям каждый поход в туалет ежедневка в коричневых выделениях. А сейчас сижу чувствую аж вытекает жидкое... И действительно прям как будто водичка, ну и естественно коричневая((( Если так будет ещё несколько недель или дольше это с ума сойти можно... Уже получается 2 недели с момента выписки эти выделения ((((

Следующий прием у гинеколога платного 21го... Больничный новый открыть... но когда я была в прошлый раз у меня как назло в этот день все было чисто и она посмотрела и ничего не увидела...

Привет у меня так в первом триместре вытекала эта коричневая водичка несколько раз, было оч страшно конечно, представляю как тебе((

А потом прозрачная,я все воды думала(

Но если врачи не видят ничего может все и ок?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Привет у меня так в первом триместре вытекала эта коричневая водичка несколько раз, было оч страшно конечно, представляю как тебе((

А потом прозрачная,я все воды думала(

Но если врачи не видят ничего может все и ок?

Да вроде понимаешь, что всё хорошо по УЗИ. Но я прекрасно понимаю, что некоторые вещи могут случиться неожиданно, и если сегодня все хорошо по УЗИ, не факт, что через пару дней тоже будет хорошо... Поэтому невозможно избавиться от этих переживаний блин ((( Вот и решила магний что ли попить...ну и лежать вообще не вставая периодически. Ну сегодня например не было возможности утром, должна была приехать доставка техники на новую квартиру(( пока домой после нее не доехала истерика не прошла, ехала в машине ревела......

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...